Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
Windows каталог
+ +9 -

Windows 7 домашняя базовая и ключ активатор

Скачать torrent Взяли:73 | Разд:21

Windows 7 домашняя базовая и ключ активатор
Cкачать windows 7 домашняя базовая торрент бесплатно возможно только 32 bit версию. Если вам нужна 64 битная версия windows 7 home basik x64, то возможно только скачать windows 7 home premium (домашняя расширенная), в этой версии доступны как и 32bit так и 64 bit разрядные версии операционных систем.
Из актуальных OC даже на 2017 год самой лёгкой версией виндовс считается именно WINDOWS 7 домашняя базовая. Это идеальный вариант для не слишком мощного ноутбука или компа. Если ваша цель в рамках пользователя интернета, игрушек, фотографий, музыки, фильмов, документов и других не сложных задач, то сам Бог велел скачать windows 7 32 bit домашняя базовая с ключом активации. Система не будет грузить ваше железо лишними и не используемыми модулями, так чтоб вас не раздражать тормозами. Это оригинальный образ русской версии windows 7 home со встроенным активатором. Ключ запускается в ручную после установки виндовс семёрки в базовом порядке. Ярлык на активацию Windows 7 home вы увидите на рабочем столе.

Windows 7 домашняя базовая торрент скачать ключ активатор windows 7 home basic

Дополнительное инфо:
Версия Windows: 7 x86 home basik SP1 rus update.v.2017
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Встроен Активатор Windows 7 home loader.
Размер ISO: 2,56 Gb

Минимальные системные требования при установке Windows домашняя базовая 7 sp1 32 bit
ОЗУ - 512Мб
Процессор - 1 GHz одно ядро
HDD или SSD - 20 Gb

Процесс установка Windows 7 домашняя проходит в стандартном полуавтоматическом microsoft режиме
Windows 7 домашняя базовая и ключ активаторWindows 7 домашняя базовая и ключ активаторWindows 7 домашняя базовая и ключ активаторWindows 7 домашняя базовая и ключ активатор

Активация Windows 7 домашняя базовая проходит в два клика, затем перезагрузка
Windows 7 домашняя базовая и ключ активаторWindows 7 домашняя базовая и ключ активаторWindows 7 домашняя базовая и ключ активаторWindows 7 домашняя базовая и ключ активатор

Скачать бесплатно windows 7 домашняя базовая 32 bit через torrent это только пол дела, теперь нужно скачать программу которая запишет наш оригинальный iso образ на диск или флешку.
UltraISO - эта программа нарежет на DVD болванку скаченный образ винды семёрки так, чтоб она была загрузочной, тоже самое можно сделать и с флешкой чтоб загрузиться с USB разъёма.
После установки и активации самой лёгкой Windows 7 home 32, осталось только скачать и установить подходящие только нашему железу драйвера для windows 7 домашняя базовая.
DriverPack - эта программа сама всё сделает за одно нажатие на кнопку [УСТАНОВИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ], но только при подключенном интернете. Если нужно все драйвера скачать себе, чтоб иметь возможность устанавливать драйвера без наличия подключения к интернету, то есть подходящяя версия, но она весит немного больше 10 Гиг. Подойдёт если вы работаете например наладчик аппаратного и программного обеспечения (оператор ЭВМ).
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 21
  • Смотрело: 94 700

Форум живое обсуждение Windows 7 домашняя базовая и ключ активатор)

1. Тимур
    Тимур
    12 апреля 2017 21:39
    + 0 -
    Я установил вашу виндовс 7 макс. и все хорошо , но вот к интернету не могу подключится ни как что бы я не делал ( пытался и с маршрутизатором и на прямую ) . Так же я не удалил старую Винду из-за того что нет гарантий что интернет настроится
    1. mustang
      13 апреля 2017 11:19
      + +1 -
      Тимур, попробуй установить драйвера, вот драйвер пак, через флешку загони его на ПК.
  2. Марина
    Марина
    27 апреля 2017 13:47
    + 0 -
    Здравствуйте. Создала загрузочную флешку с помощью Rufus и хотела переустановить систему. Когда поставила в Биосе всё, как надо, флешка была включена. Перезагрузила ПК, ничего не происходит: черный экран и мигает курсор. Поставила в приоритет загрузку с DVD-диска, то же самое. Поставила обычную загрузку с жесткого диска, система запустилась. Подскажите, пожалуйста, как переустановить систему? В чем может быть проблема? Уж очень хочется установить семерку, а то ХР совсем беда, хотя раньше все было потрясающе. Спасибо!
    1. mustang
      28 апреля 2017 11:34
      + 0 -
      Марина, какое у вас железо? сколько оперативки и какой процессор?
      если в приоритете стоит USB, то пробуйте в разные разъёмы вставлять загрузочную флешку.
      если в приоритете DVD привод, то нужно вставлять dvd диск с записанным на него iso образом через UltraISO или любой аналог.
  3. Павел
    Павел
    3 июня 2017 13:28
    + 0 -
    Большое спасибо за помощь! После продолжительного поиска в интернете заглянул на вашу страничку, скачал активатор и вот, я счастлив!!! ))) удачи вам! Сайт в избранное, думаю, что у вас ещё много интересного можно найти ))
  4. Павел
    Павел
    5 июня 2017 08:24
    + +1 -
    Ну, что сказать, скачал, установил, БЛАГОДАРЕН!
  5. HAKER
    9 июля 2017 08:52
    + 0 -
    Скачал Windows 7 домашняя всё работает.Спасибо
  6. aiptek
    11 июля 2017 15:32
    + 0 -
    Здравствуйте. Подскажите, этот образ обновляться через центр обновления виндовс будет? Активация не слетит?
    1. mustang
      12 июля 2017 11:31
      + 0 -
      aiptek, не слетит.
  7. Albert
    Albert
    10 августа 2017 07:22
    + 0 -
    Здарасть) скажите пожалуйста в этой установке можно сохранять все файлы ? вот у меня есть файлы и я не хочу сносить всю винду и удалять все файлы. Как их сохранить? или они сохраняются автоматически?
    1. mustang
      10 августа 2017 14:45
      + 0 -
      Albert, при правильной и чистой установки windows, тот диск на который идёт установка - от туда всё старое удалится. Перед установкой windows перекиньте все важные файлы на другой диск, либо на флешку.
  8. Лёха
    Лёха
    26 августа 2017 01:08
    + 0 -
    Помогите!! У меня такая проблема Я почистил пк от пыли собрал обратно и я запустил пк и начал играть в игру и тут игра останавливается и вылетает синий екран перезагрузился пк но он не видит видео адаптера
    Я вирубил пк и лёг спать а утром врубил комп а видео адаптер обнаружилсяно если опять поиграл таже проблема и ещо когда вручается пк но не видит видео адаптер с верха до низу местами есть синие полоски
    А потом подумал проблема в винде поменял винду и тоже самое Извините за мой русский мне просто 13 лет и жыву в украине
    1. mustang
      26 августа 2017 13:17
      + 0 -
      Лёха, Вероятно что то перегревается или не контачит. Установи программу HWmonitor, она покажет температуру всех частей ПК. Открой системный блок ПК и при включении убедись что крутятся все вентиляторы, на видеокарте, процессоре и чтоб из блока питания тоже тянуло. Вытащи всё из материнки - видеокарту, оперативки. Возьми терку резиновую (той что в школе карандаш стираешь) и потри все позолоченные контакты. Затем вставь всё обратно в материнку, хорошо всё всовывай чтоб сидело полностью.
      Если что то перегревается при том, что нормально крутится вентилятор, нужно сменить термопасту.
  9. Евгений
    Евгений
    21 сентября 2017 19:47
    + +2 -
    я не спец, а все прошло с первого раза и через флэшку. СПАСИБО авторам и сайту!!!
  10. Рус
    Рус
    7 октября 2017 20:50
    + 0 -
    скачал у вас iso Windows 7 домашняя базовая, устанавлюю на флешку хоть через UltraISO, хоть через Rufus-2.17 и через Windows 7 USB DVD Download Tool. и всё равно не грузит с биоса. хотя так же делал с другими версиями винды всё получалось. подскажите в чём может проблема?
    1. mustang
      8 октября 2017 12:41
      + 0 -
      Рус, пробуй с другой флешкой или попробуй через DVD диск. Пробуй вызвать BOOT menu и там выбирать носитель с которогу нужно загрузится. Если хочешь именно через BIOS, то почитай как настроить BIOS для установки windows.
  11. Антон
    Антон
    14 октября 2017 22:25
    + 0 -
    Невероятнейшая проблема ,во время первой перезагрузки при установки виндоус ,установщик выдает ошибку связанную с чтением какого-то файла .Раньше я устанавливал семерки с вашего сайта и все всегда получалось (я создавал через даймон виртуальный сд ,сейчас тоже)
    1. mustang
      15 октября 2017 10:32
      + 0 -
      Антон, нужно создать загрузочный dvd диск или флешку и загрузится с неё, тогда всё получится.
  12. Гость АЛЕКСЕЙ
    Гость АЛЕКСЕЙ
    12 ноября 2017 00:28
    + 0 -
    интересно в этой сборке нету троянов ?
    1. mustang
      12 ноября 2017 13:28
      + 0 -
      АЛЕКСЕЙ, троянов нету.
  13. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    13 ноября 2017 10:42
    + 0 -
    Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Всё работает+))))))

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

• Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.