Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
Windows каталог
+ +5 -

Windows 7 максимальная с драйверами

Скачать torrent Взяли:73 | Разд:21

Windows 7 максимальная с драйверамиЧтобы полноценно установить Windows 7 максимальную 64 или 32 битную версию, нужно скачать чистый образ rus Windows 7 максимальная и скачать драйвера под ваше конкретное устройство ноутбук или ПК. Многих это не устраивает и они хотят сразу в одном образе чтоб была и Windows 7 и драйвера да и еще чтоб было всё активировано. Мы постарались как можно больше соответствовать вашим требованиям и сделали iso образы с операционной системой на основе оригинальных дистрибутивов от компании microsoft - русская версия Windows 7 максимальная с установщиком драйверов и ключом активации. То есть вы устанавливаете наш Windows 7 ultimate как это происходит обычно. Но после установки видите на рабочем столе ярлыки на ключ активации вашей винды семёрки и ярлык с установщиком драйверов на самые актуальные драйвера 2017 года. Чтобы этот установщик установил вам драйвера, нужно подключение к интернету. Для некоторых это не возможно, так как нет подключения или на сетевую карту нужны теже драйвера. На этот случай вы можете скачать полностью драйвер пак для windows 7 он весит 11 Гб но имеет в себе абсолютно все драйвера 2016 - 2017 на Windows 7, которые вы установите с флешки без подключения к интернету.

Скачать Windows 7 максимальная x64 торрент с драйверами 2017 с правильной установкой без интернета возможно, но тогда образ должен весить не меньше 14.00 Гб. А это не возможность записать образ на DVD диск, только на большую флешку и еще пол дня будет устанавливаться виндовс семёрка. Идеальный вариант это иметь при себе две флешки. Одну с нашим образом Windows 7 с драйверами при случае подключения к сети интернет и вторую с драйвер паком 2017 для всех устройств. Тогда вы быстро и без проблем установите ПРАВИЛЬНО Windows 7 ultimate с драйверами на любое устройство, на ноутбук любого производителя или на компьютер любой фирмы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 42
  • Смотрело: 215 269

Форум живое обсуждение Windows 7 максимальная с драйверами)

1. АМ
    АМ
    8 мая 2017 13:51
    + +6 -
    как прога?кто знает ко качал
  2. Ариан
    Ариан
    25 мая 2017 07:05
    + 0 -
    ЁПТАААА, ЧТОТДЕЛААААТЬ?! У МЕНЯ ПРИ УСТАНОВКЕ УШЁЛ СВЕТ, ПРИШЁЛ СРАЗУ, ЧЕРЕЗ 5-10 СЕК. И ТЕПЕРЬ ВЫХОДИТ ОШИБКА О ТОМ, ЧТО "компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка." ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ НА СВОЮ ВИНДУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ, ЧТО ДЕЛАААТЬ???!!!
    1. mustang
      25 мая 2017 12:37
      + +2 -
      Ариан, тебе надо загрузится с флешки или с dvd диска на которые записан этот iso образ и начать установку Windows 7 сначала.
      Создавать загрузочную флешку или диск можно программами rufus или UltraISO.
  3. ДИМАН-70
    18 июня 2017 05:47
    + +4 -
    Долго мучал свой старый системник, при установке запрашивает драйвер запоминающего устройсва, никак не мог понять где собака порылась, после двух дней юзания по прогам с дровами разобрал системник и тут меня осенило клеммы жёсткого переткнуть. Всё поехало как по маслу. Спасибо огромное за качественный образ, активировался без проблем,встали все обновления, всё работает. Загружал с глюканой винды, тем не менее всё работает, ещё раз СПАСИБО !!!!!!!
  4. Тимофей
    Тимофей
    23 июня 2017 15:45
    + 0 -
    После попытки обновления виснет. Прогнал виндоктор, теперь вообще больше не загружается.
  5. Сеня
    Сеня
    18 июля 2017 13:22
    + +1 -
    Установка прошла штатно, проблем не было.
    После обновления драйвером мышь стала раз в 2-3 в секунды уходить в фоновый режим( курсор меняется на часики), нисмотря ни на что (никакой серьезной загрузки ЦП нет).
    после установки необходимых программ (таких как офис, стим, антивирь, хром(родной переставил)) стала очень долгая загрузка.
    После отключение некоторых служб и всей автозагрузки, подвисания все равно сохранились.

chkdsk x: /f /r не особо помогло. фоновый режим и подвисания остались.
    1. Aris
      Aris
      25 июля 2017 19:02
      + 0 -
      Йо)Если не составит тебе труда,подскажи какие службы ты отключил,пожалуйста)
  6. Дмитрий
    Дмитрий
    23 июля 2017 23:38
    + 0 -
    А почему он мне медиа гит качает а не торент
    1. mustang
      24 июля 2017 15:10
      + +1 -
      Дмитрий, ссылки на torrent файл немного ниже. а медиа гет - это типа торрент клиент, на тот случай если у тебя его нет.
  7. Влад
    Влад
    24 июля 2017 19:44
    + 0 -
    Что лучьшеWindows 7 максимальная с драйверами или Windows 7 максимальная 64 bit русский
    1. mustang
      25 июля 2017 20:26
      + 0 -
      Влад, обе хороши.
  8. Гость Сергей
    Гость Сергей
    25 июля 2017 23:03
    + 0 -
    знаю что не в тему но у мени на русской раскладке вместо буквы Я пишетсЯ буква и.и тоже самое с мигким знаком
    а на англ клаве вместо тех же букв пишетси другаи буква b латинскаи
    как решити винду переустанавливати
    1. mustang
      26 июля 2017 09:58
      + 0 -
      Сергей, попробуй взять у соседа на время клавиатуру и подключи её, если проблема не уйдёт, то переустанови windows. Если проблема решится, то купи другую клавиатуру.
  9. roman
    roman
    30 июля 2017 08:21
    + -1 -
    aye bratva gulyate
  10. Андрей
    Андрей
    30 июля 2017 21:41
    + 0 -
    ещё не качял но хочется задать 1 вопрос как быть если у тебя на материнке все входи под юзб 3.0 нужно ли спец програмой добавлять драйвера для usb 3.0&&
    1. mustang
      31 июля 2017 13:35
      + 0 -
      Андрей, попробуй лучше выбрать win7 из последних сборок, там встроены драйвера USB3, или самый без проблемный вариант - это устанавливать через dvd диск.
      1. Ershat
        Ershat
        8 сентября 2017 11:23
        + 0 -
        Mustang есть сборка windows 7 с дровами и с офисом и.т.д.
  11. Никита
    Никита
    30 августа 2017 18:32
    + 0 -
    а что делать уогда уже надо выбирать язык у меня отрубается клава и мышь и я дальше ничего выбрать не могу
    1. mustang
      31 августа 2017 10:37
      + 0 -
      Никита, попробуй по всовывать клаву и мышь в разные USB, или подключи другие клаву и мышь, с другими разъёмами. Должно работать.
  12. Владислав
    Владислав
    1 сентября 2017 11:21
    + -1 -
    Здраствуйте Мustang,вот вопрос по оптимизации Windows 7 x64 на какую оценку с 5 бальной системой.
    или там все драйвера есть на сеть или надо будет качать свои?

У меня проблема с 8,1 поставил и пожалел оченьь долго думает иза программ но хочу поставить 7Ultimat x64 не знаю или что то поменяеться или как вариант покупать лицензию винди я вот не знаю как это решить,много где качал виндовси но не одного нормального что можете подсказать
    Intel core 7 4.8 ггц
    Оператив- 16 гб
    Видюха Nvidia GeForce 1080hi
    2 TB -памяти.... помогите пожалуста подобрать нормальний виндовс
    1. mustang
      2 сентября 2017 12:10
      + 0 -
      Владислав, у тебя хорошее железо, ставь windows 10 pro x64, выбери одну из последних сборок.
  13. Илья
    Илья
    14 сентября 2017 09:13
    + 0 -
    Здравствуйте Mustang, стоит ли ставить win10 (Intel Core i5 - 4210M, Nvidia GeForce 840M, 8gb оперативная, 1тб памяти)?
    1. mustang
      14 сентября 2017 10:58
      + 0 -
      Илья, с твоим железом ябы ставил windows 10 pro x64.
  14. lexa254735
    6 октября 2017 09:16
    + +1 -
    Установил винду всё хорошо но когда решил активировать ключ запстил его и не могу загрузить там написано красным Status Unsupported partition table Что делать!?
  15. Antonio
    Antonio
    16 октября 2017 17:26
    + -1 -
    Поддерживаю пользователя выше. Столкнулся точно с такой же ситуацией. Скачал архив всех активаторов, ничего не помогло
  16. Гость Сергей
    Гость Сергей
    18 октября 2017 17:22
    + 0 -
    Смотрите пропал 2 дня назад звку. не знал что делать на одном форуме сказале что надо переустановить винду с драйверами! как думаете делать это да нет?
    1. mustang
      19 октября 2017 09:10
      + 0 -
      Сергей, если в диспетчере устройств видно что проблема с драйверами на звук, то скачай установщик драйверов windows и установи драйвера.
      1. Гость Сергей
        Гость Сергей
        21 октября 2017 16:06
        + 0 -
        Я уже все драйвера обновил на ноуте и звуковые тоже. нефига не помогает. так что делать устанавливать винду да нет?????
        1. Василий
          Василий
          22 октября 2017 01:13
          + 0 -
          Попробуйте следующим образом, скачайте драйвер от предыдущей версии виндовс, например для виндовс ХР SP3 той же разрядности что и ваша операционная система, распакуйте установщик с помощью 7-zip архиватора или ему подобного, откройте папку с самим драйвером, далее откройте диспетчер устройств і там для нужного устройства выберите установку из указанного места, в качестве пути укажите папку куда распаковали драйвер. после этого сделайте перезагрузку.
          если не поможет, попробуйте удалить устройство из системы в диспетчере и попробуйте вручную запустить установку именно драйвера, то есть из директории где он распакован там будет файл небольшой с расширением .drv или похожим, после запуска увидим процесс установки, затем проверяем в диспетчере устройств текущий драйвер, если он изменился на установленный проверяем работу устройства, если нет заходим в диспетчере через обновить драйвер в процесс ручного выбора драйвер устройства из списка уже установленных и выбираем ту версию что только что установили.

данные методы не раз выручали когда система не корректно работала с железом.
        2. mustang
          22 октября 2017 11:49
          + 0 -
          Сергей, Какая ситуация в диспетчере устройств? на звук. вставь обычные рабочие наушники в разъёмы для звука, во все которые есть в системном блоке, на переднем и на заднем, зелёные. Возможно звуковая карта накрылась, тогда придётся купить pci звуковую карту.
          Если проблема на программном уровне, и не знаешь как её решить, то пробуй переустановить windows.
  17. Гость Михаил
    Гость Михаил
    26 октября 2017 11:53
    + 0 -
    Доброго Времени суток ! Помогите пожалуйста , столкнулся с такой проблемой , ставлю эту сборку виндовс , и через день начинает лагать все игры и видео, переутсанавливаю, а течении пары дней все работает снова нормально, затем снова происходят лаги (как будьто слайд шоу смотришь) , при этом глюки происходят только в играх и при просмотре любого видео.... перестанавливал флеш плеер, библиотеки, драйвера , не чего не помогает , только полная переустановка винды .....
    1. mustang
      26 октября 2017 15:51
      + 0 -
      Михаил, посмотри в диспетчере задач, какой процесс загружает систему. Попробуй другую сборку или версию windows. Лаги могут быть по многим причинам, диск сыпется или аргументируется, обновления какието мешают.
  18. фидаил
    фидаил
    28 октября 2017 20:19
    + 0 -
    установил 7 максимальную с дровами. вроде пока все норма. мышка тока подвисает. че за прикол????
  19. Валера
    Валера
    30 октября 2017 14:15
    + 0 -
    mustang. Спасибо за сборки и сайт молодец что на вопросы отвечаешь не оставляешь без внимания это приятно советуешь нужное что делать. Буду пробовать ставить семечку 32бита на 1гиг оперативы и 512 видеокарта одноядерный комп не знаю потянет
  20. фидаил
    фидаил
    30 октября 2017 16:41
    + 0 -
    добый вечер.
    PCI контроллер шифрации/дешифрации
    что это и для чего? работает не исправно. дрова нужны.
    и про мышку ответь пожалуйста,mustang
    1. mustang
      31 октября 2017 13:19
      + 0 -
      фидаил, тут почитай про PCI контроллер
      https://users-pc.ru/pci-kontroller-problema-drayvera/
      после установки всех нужных драйверов, ничего подвисать не должно.
      1. фидаил
        фидаил
        31 октября 2017 20:05
        + 0 -
        ну тут с виндой идут дрова и прога которая ищет и ставит все так и поставил.все равно курсор подвисает
        1. mustang
          1 ноября 2017 10:49
          + 0 -
          фидаил, в диспетчере устройств нет восклицательных знаков? другую мышку пробовал?
  21. Диана
    Диана
    31 октября 2017 11:17
    + 0 -
    добрый день! скачала win7 64 max, как вставляю флешку он мне выдает
    BOOTMGR is missing
    press cntr+alt+del

что мне делать в такой ситуации
    1. mustang
      31 октября 2017 13:21
      + 0 -
      Диана, тут посмотри
      https://www.youtube.com/watch?v=hOuEVsxaDBU
  22. ф
    ф
    31 октября 2017 20:20
    + 0 -
    https://users-pc.ru/pci-kontroller-problema-drayvera/
    не помогло((((

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

• Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.