Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+56

Чистый Windows 7 Ult x64 RUS оригинальный образ




Чистый Windows 7 Ult x64 RUS оригинальный образ
Чистый Windows 7 Ult x64 RUS оригинальный образ с официального сайта скачать бесплатно торрент - это абсолютно чистый (без каких либо изменений, добавлений в образе) и оригинальный iso образ windows 7 x64 Ultimate на русском языке, скаченный с официального сайта Microsoft и предоставленный на нашем сайте. Убедится в оригинальности iso образа, можно одним единственным и надёжным способом - это сверить контрольные суммы iso файла с теми что указанны на официальном сайте Microsoft. Если кто не знает, при малейшем изменении в файле, контрольные суммы меняются.
В этом образе нет никаких встроенных драйверов, обновлений и активатора.


Контрольные суммы чистого Windows 7 Ulimate 64 bit русская версия оригинальный образ SP1
MD5 - 10963967C12E6B58D346054F51AFF5C1
CRS32 - AAA11D2E
SHA1 - 106CAF0695318AD0D82E441A54BE8460BF099B09
Адрес официального сайта: https://www.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский RUS
Размер ISO образа: 3.15 Gb

Скачать оригинал Windows 7 64 максимальная торрент


Рекомендации при установки чистого Windows 7 максимальная 64bit оригинального образа
1. Устанавливать оригинальный Windows 7 64 bit рекомендуется на ноутбук или компьютер с минимум 2Gb оперативной памяти и минимум двух-ядерным процессором с частотой от 1GHz.
2. После скачивания себе ISO образа, сверяйте контрольные суммы файла с теми что на официальном сайте Microsoft.
3. Рекомендуется устанавливать win7 чистый образ, через загрузочный DVD диск, возможно и через флешку, но есть вероятность проблемы с драйверами оптических дисков. Записывать на загрузочный носитель рекомендуется программой Rufus или UltraISO.
4. Активировать оригинальный и чистый образ windows 7, рекомендуется приобретённым ключом у компании Microsoft, если такого нет, то рекомендуем приобрести ключ официально. На тот случай если вас это не устраивает, есть возможность скачать бесплатный активатор windows 7, в разделе активаторы для windows.
5. После удачной установки и активации чистой виндовс 7, нужно установить драйвера. Рекомендуем устанавливать драйвера через CD диски которые шли в комплекте с ПК, материнской платой, видео-картой и т д. Если такой возможности нет, то скачайте себе универсальный установщик драйверов windows, он сам определит марку вашего устройства и установит нужные вам драйвера.
6. Если нет возможности подключить интернет чтоб система сама обновилась, скачиваем и устанавливаем актуальный пакет обновлений windows.

На этом установка чистой Windows 7 ultimate 64 bit на русском языке закончена. Если вы всё сделали правильно и при условии исправленного железа - ваша система прослужит долго, надёжно и стабильно. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 265
  • Смотрело: 1 578 067



Форум - живое обсуждение Чистый Windows 7 Ult x64 RUS оригинальный образ

  1. Максим
    Максим
    12 августа 2017 18:27
    +8
    Смонтировал образ винды на флешку. При установке потребовал драйвера. Скачал весь пакет 11 Gb. Пробовал кидать их на отдельную от винды флешку, на флеху с виндой. Ничего. Стал читать про установку чистой винды. Наткнулся на такую же проблему. Как решить проблему с драйверами оптических дисков, если под рукой только флехи?
    1. mustang
      mustang
      13 августа 2017 00:32
      -34
      Максим, попробуй эту сборку windows 7 ult, там если не ошибаюсь интегрированы эти драйвера в установщик windows.
      1. naweak
        naweak
        8 апреля 2018 09:01
        +24
        >Говновский

        Нет, спасибо, я не голодный.
    2. ChokA
      ChokA
      31 августа 2017 08:48
      +19
      Проблема в том, что Windows 7 не устанавливается через USB 3.0. Запусти флешку с другого USB 2.0. Отличить их просто, 3.0 синего цвета, а 2.0 чёрные.
      1. Гостяра
        Гостяра
        9 сентября 2017 18:21
        +5
        Нет, с 2.0 такая же проблема, аналогично - ничего не помогает: ни драйвера, ни смена портов и флешек, ни смена сборок\образов. Не видит жёсткие диски... При том, что они 100% рабочие и видны в boot-списке при выборе загрузки с флешки.
        1. mustang
          mustang
          10 сентября 2017 10:23
          -17
          Гостяры, попробуй сбросить настройки BIOS до заводских, возможно там какой то режим для дисков не правильный выставлен.
          Как ты понимаешь что не видит жёсткие диски? может они просто не размеченные. Покажи скриншот экрана.
          1. Гость Владимир
            Гость Владимир
            7 января 2023 13:33
            -1
            скажите пожалуйста у меня антикарона вирусник залупается говорит что 7-ка устаревшая какую лучше установить

            что вы молчите
        2. vitalii
          vitalii
          10 марта 2018 12:12
          +13
          Novichok+
          из под Boot Menu грузите диск с Windows 7, и как только появляется самое первое окно с выбором языков, вы нажимаете клавишу SHIFT и удерживая SHIFT жмете F10, вам откроется командная строка, меняете раскладку клавиатуры, пишите DISKPART жмете ENTER, потом ждете секунд 10, пишите LIST DISK жмете ENTER, вам покажет ваши диски под номерами, по умолчанию системный диск имеет номер 0, пишите SELECT DISK 0 жмете ENTER, ПИШИТЕ CLEAN ALL жмете ENTER, таким образом ваш жесткий диск выполнит полный WIPE, полная запись пустой информации от первого по последний сектор. для жесткого диска объемом 1TB уровня SATA 3, занимает 1 час 45 минут (приблизительно ).

          я три дня не спал все ролики в интернете пересмотрел,,какоа толька бреда ненасмотреля,, единственое решенья я чють выше наисал,,
          1. Иван Русский
            Иван Русский
            25 апреля 2021 06:52
            -1
            народ я понимаю что новый век и другие технологии просьба пишите обьем диска если до 1тб то это одна проблема а если больше 1тб это относится на прямую к этой теме.
        3. Гость Иван
          Гость Иван
          24 июля 2018 18:45
          -6
          Решается эта трабла обновлением биоса и всё пучком
      2. Dan
        Dan
        18 мая 2018 19:02
        -2
        не всегда. у меня 2 разёма по 3.0 черного цвета ( 9 контактов)
      3. Владимир
        Владимир
        12 мая 2020 18:01
        -11
        ахахаха ну ты и бред написал, кто тебе такое сказал умник ты наш?
    3. Maxim
      Maxim
      23 ноября 2017 22:37
      +4
      Проблема может быть в флешке и в программе с которой нарезал винду на флешку/диск, у меня была такая проблема. Скачал другую программу и всё решилось.
    4. Mаксим
      Mаксим
      30 мая 2018 18:59
      +2
      открывай программу iso запуск от имени администратора монтируй образ и устанавливай
    5. АрсенУльтимейт
      АрсенУльтимейт
      14 мая 2020 20:09
      -5
      Не знаю как ты, но вот как я обошёл установку драйверов:
      1.Дошёл до пункта "Выбрать драйвера"
      2. Закрыл ошибку, которая гласит, якобы нет драйверов.
      3. Нажал Esc (выйти из установщика). Включил компьютер заново, и всё.
      Дальше выбрал желаемые настройки Windows 7, и готово.
    6. Денис
      Денис
      11 июля 2020 07:46
      +1
      Устанавливать нужно только с флешки USB, не через картридеры и прочее, а именно USB. Установка Windows при появлении данной ошибки осуществлять через порт USB 2.0 .
    7. Гость александр
      Гость александр
      12 марта 2021 22:17
      -1
      попробуй установить через реаниматор WINPE10 strelets, у меня такое было и все получилось, там надо только просто установить винду 7 через WIN7setup. а реаниматор нужно создать загрузочным
    8. пабло
      пабло
      2 апреля 2022 18:13
      -1
      брат скачай windows usb tool и выбери флешку на которую ставишь семерку когда все прошло успешно просто начинай установку
  2. Гость Александр
    Гость Александр
    14 августа 2017 09:49
    +3
    Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли эту ось установить с UEFI BIOS и GPT разделы? Спасибо.
    1. mustang
      mustang
      14 августа 2017 15:20
      +2
      Александр, если сможете настроить Bios, то можно. https://masterservis24.ru/189-ustanovka-windows-7-na-gpt-disk.html
      1. Гость Александр
        Гость Александр
        14 августа 2017 15:27
        -4
        Спасибо что ответили. Установить то могу, и установлена сейчас вин7 (2-й год пошел) Дело в том что часто попадаются 7-ки где написано - эта windows не предназначена для установки на GRT диски!
  3. Vlad
    Vlad
    18 августа 2017 18:36
    -3
    В этой сборке нет Яндекса, Майла, установщиков драйверов?

    Мне нужна 100% чистая Винда. Она подходит под мои требования?
    1. mustang
      mustang
      19 августа 2017 13:05
      +11
      Vlad, это не сборка а чистый оригинал. Подойдёт.
  4. Саша
    Саша
    19 августа 2017 20:18
    -3
    Можно ли установить этот образ из под виндовс

    Можно ли установить этот образ из под виндовс на другой раздел
    1. mustang
      mustang
      20 августа 2017 11:20
      -1
      Саша, если получится, то можно.
  5. Гость Владимир
    Гость Владимир
    20 августа 2017 12:46
    -2
    Где взять активатор
    1. mustang
      mustang
      21 августа 2017 10:24
      +8
      Владимир, тут не так много описания, чтоб почитать. Там всё написано и ссылки на активаторы есть.
      1. zaza
        zaza
        26 июня 2018 19:32
        -1
        bolshoee sposibo za windouss .. pereustanovil super rabotaet ..
  6. Гость Alex
    Гость Alex
    22 августа 2017 17:19
    +4
    Zdravstvuyte. Skajite ustanovleni li tut poslednie obnovlenia ili vse taki nado obnovlat sistemu samomu posle ustanivki ?
    1. mustang
      mustang
      23 августа 2017 11:52
      +1
      Alex, последних обновлений тут нет, это чистый оригинальный образ win7, с обновлениями выбирай сборку windows 7.
  7. Стас
    Стас
    26 августа 2017 09:12
    +1
    можно ли включить центр обновлений виндовс и скачать последние обновления? проблем с работай системы не будет?
    1. mustang
      mustang
      26 августа 2017 13:34
      +1
      Стас, это оригинальный образ win7, если не будет проблем с пониманием как без проблем работать с системой, то проблем с работой системы не должно быть.
  8. tatjana
    tatjana
    26 августа 2017 19:18
    -46
    хуйня!!!!!!!!!!!!!не работает пишет файла не хватает((((((((
    1. mustang
      mustang
      27 августа 2017 10:39
      +51
      Татьяна, где не хватает файла? в голове видимо.
      1. НИКИТА
        НИКИТА
        24 февраля 2018 09:23
        +8
        Согласен что у нее в голове файла не хватает.У меня все ок. Уже второй раз ставлю именно эту.
        Если ты не правильно закинула на флешку или недакачала то это твои проблемы
        1. lord
          lord
          6 марта 2018 10:04
          +5
          эти тупые лузеры как правило пишут на максимальной скорости на оптический диск, или приводом петушинным, вот отсюда и пропуск записи файлов, а потом орут на то что им якобы фигню подсунули, просто они фигнёй рождёные были, вот и всё!!!
  9. Валентин
    Валентин
    28 августа 2017 15:53
    +2
    А какой Ключ Активации.
    1. mustang
      mustang
      29 августа 2017 10:52
      +1
      Валентин, попробуй этот активатор windows7
  10. arker
    arker
    6 сентября 2017 22:54
    +1
    привет.с этои виндои точно не будет проблем?

    и можно ли эту версию загрузить на флэшку?
    1. mustang
      mustang
      7 сентября 2017 11:44
      0
      arker, если не будет проблем с пониманием что и как делать с оригинальным образом windows7, то проблем точно не будет. Можно установить и через флешку.
  11. Невский
    Невский
    15 сентября 2017 14:35
    -2
    А он с активированый ?
    1. mustang
      mustang
      16 сентября 2017 11:31
      +2
      Невский, конечно нет, это чистый оригинал. Сами скачиваем с раздела - Активаторы и активируем.
  12. Данил
    Данил
    21 сентября 2017 09:43
    +3
    Всё шикарно всем советую!
  13. Павел
    Павел
    21 сентября 2017 20:02
    0
    sp1 нужно отдельно устанавливать?
    1. mustang
      mustang
      22 сентября 2017 10:30
      +1
      Павел, Драйвера установишь и при подключении к интернету, обновления все сами установятся.
  14. Гость ВЛАДИСЛАВ
    Гость ВЛАДИСЛАВ
    27 сентября 2017 21:20
    +4
    не в дровах дело а в установка bios надо включить поддержку старых портов в bios

    а драйвера надо скачивать с сайта производителя или с диска ну и обновления устанавливать в течении пару дней все встанет на место
  15. Антоха
    Антоха
    30 сентября 2017 14:12
    -1
    Цитата: Максим
    Смонтировал образ винды на флешку. При установке потребовал драйвера. Скачал весь пакет 11 Gb. Пробовал кидать их на отдельную от винды флешку, на флеху с виндой. Ничего. Стал читать про установку чистой винды. Наткнулся на такую же проблему. Как решить проблему с драйверами оптических дисков, если под рукой только флехи?

    если стояла максимальная к примеру sp2 то максималка sp1 при установки будет просить драйвер
    1. Влад
      Влад
      8 октября 2017 21:35
      +1
      Если у меня стоит Win7 32 bit SP1, будет ли при установке с флэшки запрашивать драйвера?
      1. mustang
        mustang
        9 октября 2017 12:31
        +2
        Влад, после установки win7 64bit в любом случае нужно будет устанавливать драйвера.
        1. Влад
          Влад
          9 октября 2017 14:28
          +1
          Ну я это понимаю, что нужно будет устанавливать драйвера ноутбука. Просто выше писали, что при установке запрашивает драйвера. После установки то я все установлю
          1. mustang
            mustang
            10 октября 2017 09:01
            -1
            Влад, если с флешки при установки потребует драйвера оптических дисков, то попробуй установить подключив флешку с другой стороны ноутбука.
  16. Гость Александр
    Гость Александр
    10 октября 2017 20:32
    -2
    просит ключ авторизации винды.......а где взять то?
    1. mustang
      mustang
      11 октября 2017 10:52
      +4
      Александр, По хорошему ключ лицензию покупают на сайте microsoft. По плохому, если просит во время установки, то пропускай этот шаг, жми на ДАЛЕЕ. После установки скачай ключ активации windows и активируй бесплатно.
  17. НЕДОВОЛЬНЫЙ
    НЕДОВОЛЬНЫЙ
    14 октября 2017 04:55
    -33
    скачал твою винду, хуйня она, резервирует половину памяти которая есть на компе, под что сука, ответь мне, я ебусь тут два часа и не знаю что делать ????????!???
    1. mustang
      mustang
      14 октября 2017 12:03
      +64
      НЕДОВОЛЬНЫЙ, скорей всего памяти у твоего компа не больше чем у тебя ума. Бросай это дело, не твоё это. Покрути спиннер в руке, или что ты там умеешь и знаешь. Главное успокойся.
      1. lord
        lord
        6 марта 2018 10:30
        +19
        аааххххааа)))) у меня на работе одна малолетка попросило установочный диск с операционкой, дал семёрку, через пару дней это чучело на работе орёт что мол я мудак и ему какую то фигню подсунул, что якобы у него ничего не работает после переустановки, спросил что за комп??? не знает, сказал что ноутбук, хххмммм, говорю принеси завтра на работу я сам посмотрю, приносит, я вообще сначала подумал что он его на тележке привёз)) шутка, в общем ноут то ли 2001 то ли 2002 года))) ide хард на 20 гб, оперативка 256мб, какой то замурзаный проц, не помню какой, видюшка на 16мб памяти, тоже не помню какая))))))))))
        пока я вертел это "чудо" техники из прошлого века чуть не обоссался со смеху, вот и тут у чувака походу нечто похожее наверное))))
  18. Гость Николай
    Гость Николай
    19 октября 2017 13:34
    +7
    Ваш сайт просто супер! Скачал много полезных ништяков! Самое главное, что все полезные программы находятся в одном установщике)не нужно ничего скачивать отдельно! Очень удобно! А те люди у которых что то там не получается, видимо у вас ручки не из того места растут! Здесь все понятно и популярно рассказано..Самый огромный плюс это ВСЕ БЕСПЛАТНО И С АКТИВАЦИЯМИ!!!! Полностью апгрейдил свой ПК с помощью вашего сайта! Спасибо вам, за ваши труды!!!
  19. Dmitrij
    Dmitrij
    22 октября 2017 19:36
    0
    Здравствуйте,как я могу проверить Контрольные суммы и их сравнить,если в microsoft этого сделать больше нельзя
    1. mustang
      mustang
      23 октября 2017 13:22
      +1
      Dmitrij, можешь просто вбить в поиск google контрольные суммы, например 10963967C12E6B58D346054F51AFF5C1 и результат поиска выдаст все сайты где афишируют эти значения. Можно сделать определённые выводы.
  20. Гость Алексей
    Гость Алексей
    29 октября 2017 19:56
    +3
    Добрый день
    Поставил все как написано. Не могу установить ни один антивирус. В процессе установки происходит сбой. В чем может быть проблема?
    1. mustang
      mustang
      30 октября 2017 11:52
      +2
      Алексей, попробуй запускать установщик от имени администратора. Причин может быть много, от того что отсутствует понимание как это делать, до того что жёсткий диск сыпется.
  21. Гость Владимир
    Гость Владимир
    1 ноября 2017 14:53
    +1
    А что лучше установить? Чистый оригинал или сборку?
    1. mustang
      mustang
      2 ноября 2017 13:26
      +5
      Владимир, лучше то, что подойдём конкретно в твоём случае. Разное железо, разный уровень понимания как установить всё правильно.
      Грамотно и правильно установить чистый оригинал сможет не каждый, а вот сборку чаще всего и дурак установит.
  22. хуйня
    хуйня
    10 ноября 2017 21:54
    -3
    просто убогая сборка! фаилы поврежденые!
    1. mustang
      mustang
      11 ноября 2017 14:20
      +18
      хуйня, голова у тебя повреждена.
  23. Вадим
    Вадим
    12 ноября 2017 15:26
    +2
    Скачал, установил... и полезло порядка двух сотен обновлений...
  24. Григорий
    Григорий
    19 ноября 2017 20:00
    -3
    Так красиво описано и сразу штык при установке! в чём прикол то держать тут такую винду когда запрашивает дрова при установке? бред...
    1. mustang
      mustang
      20 ноября 2017 11:22
      +4
      Григорий, пробуй установить через DVD диск. Или если с флешки, то в разный USB пробуй всовывать. Это оригинальный образ win7, других не бывает. Когда не умеешь и не знаешь как правильно всегда получается бред...
  25. Павел
    Павел
    20 ноября 2017 22:41
    0
    У меня такой вопрос, а проблема с флэшкой это везде так или в единичных случаях?
    1. mustang
      mustang
      21 ноября 2017 13:02
      0
      Павел, везде так, что разное железо, флешки и проблемы разные.
  26. Ruslan
    Ruslan
    22 ноября 2017 12:50
    -1
    Здравствуйте. Хотел бы узнать, если запишу этот виндоус на чистый двд-р/рв с помощью УльтраИсо, виндоус после перезагрузки сама запустит его установку?
    1. mustang
      mustang
      23 ноября 2017 12:52
      +2
      Ruslan, если после перезагрузки загрузится с DVD привода, то да, попадёшь на установку новой windows. Если не получится, то нужно выставить правильный приоритет загрузки в BIOS или вызвать BOOT menu клавишей F11 или F12 или Esc.
  27. Евгенний
    Евгенний
    22 ноября 2017 22:28
    +1
    Здравствуйте. У меня проблема такая, принесли ноутбук lenovo на переустановку... жесткий уже переделан на mbr, вин 7 установлена, но.... не работают юсб порты(не видит флешки)(2 порта 2.0 и 3.0, в биосе нет переключения с 3.0 на 2.0 все излазил), ноут почти новый и при подключении телефона, идет зарядка. поэтому я полагаю что мех повреждении нет... В диспетчере устройств не установлены драйвера юсб портов...но это ладно, вроде бы все понятно, установи дрова и будет счастье.... а как? порты не работают, живу в деревне привезли две болванки, скачал дрова записал на болваны, нихера не видит файлы на диске сидюк.... нервы на пределе.... загружался через live cd. думал может там дровишки хоть какие встанут и флешку увидят.... нифига.... пришел к мнению, что винду, которую какой то человек ставил сюда, попробовать снести и скачать нормальную... сколько переустанавливал ноуты, особенно леново, никогда проблем с портами не было, всегда стандартных дров usb хватало. Так вот как специалист подскажите, из вышеперечисленного что можете мне посоветовать? правильным ли я путем иду. Как мне еще скинуть туда эти дрова? и кстати способ откатить и подкатить драйвер приводит к полному зависанию ноута(полагаю стоит грешить на винду)
    1. mustang
      mustang
      23 ноября 2017 12:58
      -1
      Евгенний, как то была аналогичная проблема, помогло то что отключил аккумулятор от ноута и немного подождал, потом USB стали видны, еще можешь сбросить настройки BIOS до заводских. Почему так происходит, не знаю, могу только предполагать.
  28. Гость Владимир
    Гость Владимир
    23 ноября 2017 09:38
    +1
    А за какие драйвера все говорят? за те что у каждого идут на видео, звук, системы?? А сама винда становится норм?
    Заранее благодарю.
    1. mustang
      mustang
      23 ноября 2017 13:00
      +3
      Владимир, да именно об этих драйверах все говорят, если они у тебя идут в комплекте, то не всем так везёт и приходится скачивать.
      1. Гость Владимир
        Гость Владимир
        23 ноября 2017 16:05
        +1
        Нет не в комплекте), тоже давно скачал и сохранил у себя. Может кто помочь если на торент скачиваение идет очень медленно, подскажите буду благодарен.
        1. mustang
          mustang
          24 ноября 2017 11:55
          +1
          Владимир, торрент идёт то медленно то быстро - он так работает. В течении дня в любом случае скачается.
  29. Гость ОЛЕГ
    Гость ОЛЕГ
    13 декабря 2017 23:03
    -1
    ПОЧЕМУ ФАЙЛ Размер ISO образа: 3.15 Gb
    1. mustang
      mustang
      14 декабря 2017 12:32
      +3
      ОЛЕГ, почему размер ISO образа должен иметь другой размер?
  30. Гость DOMMAN
    Гость DOMMAN
    14 декабря 2017 17:27
    -2
    Добрый день, есть ли образ на польском языке?
    1. mustang
      mustang
      15 декабря 2017 10:58
      +2
      DOMMAN, Можно установить образ с любым языком, потом через обновления закачать и установить абсолютно любой язык интерфейса.
  31. Skilloid
    Skilloid
    15 декабря 2017 17:10
    0
    Спасибо за образы)
  32. жека
    жека
    22 декабря 2017 14:13
    0
    привет вопрос такой купил с рук ноут леново y570 переустановил винду теперь сетевой драйвер не могу подобрать нет соединения и все
    1. mustang
      mustang
      22 декабря 2017 14:24
      0
      жека, скачай этот драйвер пак windows. Он установит всё недостающее на ноут, без интернета.
  33. Гость Олег
    Гость Олег
    24 декабря 2017 18:03
    +2
    Почему на пункте распаковка файлов windows на 5% всегда перезагружается?
  34. Оver
    Оver
    27 декабря 2017 16:17
    +2
    Почему до установки виндовс 7 пишет нужен диск с драйверами? как решить эту проблему? Жду ответа здесь,заранее спасибо благо
    1. mustang
      mustang
      28 декабря 2017 09:52
      -1
      Оver, скорей всего твоя флешка вставлена в USB 3.0, попробуй в другую USB 2.0 вставить флешку. или установи через DVD привод.
    2. Никто
      Никто
      18 октября 2023 23:50
      0

      Когда потребует, нажми ESC и отмени установку, потом устанавливай и оно не запросит второй раз.

  35. Over
    Over
    1 января 2018 13:03
    0
    Думаю это не решит проблему? скорей всего твоя флешка вставлена в USB 3.0, попробуй в другую USB 2.0 вставить флешку. или установи через DVD привод.
  36. Rayman
    Rayman
    7 января 2018 00:15
    +6
    Спасибо от души работает всё замечательно ! smile
  37. turbius
    turbius
    11 января 2018 13:13
    -2
    Здравствуйте, а можно драйверы с диска закинуть в установочный файл или это пустая трата времени ?
    1. mustang
      mustang
      12 января 2018 10:59
      0
      turbius, можно если знаешь как.
  38. Гость Виктор
    Гость Виктор
    13 января 2018 05:02
    +2
    Спасибо. Все ништяк))
  39. Максим
    Максим
    16 января 2018 09:12
    +1
    По поводу установки с USB. Может кому то поможет....
    Ставил как всегда с USB и вышла ошибка драйвера, обычно пробелма решалась перетыканием в другой порт (2.0). В моём случаи это не помогло, что я только не делал, и через програмки подкладывал драйвера и менял флэхи.
    Но решению вот какое оказалось в моём случаи: тк как старая операционка ещё была установлена, я спокойно скачал драйвер(USB 3.0 ведь именно из за него такая ошибка) и просто положил его в короень диска С. Когда при установке винды вылетает ошибка по драйверу я просто указал ему через "обзор" путь на этот драйвер. И установка легко пошла дальше и всё в порядке.
  40. Пользователь
    Пользователь
    25 января 2018 13:15
    -1
    ПОМОГИТЕ! При загрузке с флешки пишет: BOOT FAILED
    1. mustang
      mustang
      26 января 2018 10:36
      +1
      возможно это поможет
  41. azar
    azar
    26 января 2018 22:32
    -1
    спасибо !!!!!!
  42. Гость Алексей
    Гость Алексей
    28 января 2018 01:56
    +2
    Крутяк скачал вашу винду активировал windows loader-ом а потом обновился до десятки через Media Creation Tools и получилась лицензионная Win 10

    Кстати устанавливал без флешек и дисков с помощью Daemon Tools Lite и Easy Bcd https://youtu.be/mRykHuCPdlc
  43. Слава
    Слава
    4 февраля 2018 13:10
    -6
    В этой винде зашиты проги для майнинга. Конкретно майнинг ЦПУ. Нагружает ядра процессора.
    1. mustang
      mustang
      5 февраля 2018 12:22
      +8
      Слава, Это чистый оригинальный образ win7. Любую запущенную программу видно в диспетчере задач, в процессах. Если не балобол, то покажи ссылку на скриншёт экрана где видно процесс, который "Конкретно майнинг ЦПУ".
      Скорей всего ты либо глупый параноик, либо ущербный троль.
  44. Гость Евгений
    Гость Евгений
    7 февраля 2018 22:14
    +1
    У меня проблема при установке винды.
    Там не хватает файла или же у меня какая-то проблема?
    Я скачал ещё раз, но всё равно одна и та же история.
    Подскажите что делать!
    1. mustang
      mustang
      8 февраля 2018 10:40
      -1
      Евгений, скорей всего что то не так делаешь. из под windows не получится установить. Нужно загружаться с флешки или диска. создаёшь загрузочную флешку программой rufus.
  45. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    10 февраля 2018 09:50
    +1
    после установки обновления можно скачивать?может и глупый вопрос,но для меня важный)
    1. mustang
      mustang
      10 февраля 2018 11:13
      -1
      Дмитрий, конечно можно.
      1. Гость Дмитрий
        Гость Дмитрий
        10 февраля 2018 11:30
        +1
        При установке винды пишит"не найден драйвер для дисковода...".Установка с флешки на ПК,в чем проблема может быть?
        1. mustang
          mustang
          10 февраля 2018 14:27
          -3
          Дмитрий, попробуй в разные USB разъёмы вставлять флешку, пробуй через DVD болванку установить. или выбери сборку со встроенными драйверами USB3.0
  46. RastamaN
    RastamaN
    15 февраля 2018 12:23
    -1
    а это какая сборка, 7600? и сколько она весит в распакованном виде?
    1. mustang
      mustang
      16 февраля 2018 12:00
      +1
      RastamaN, это не сборка а оригинальный образ. В любом случае, для установки рекомендуется не меньше 30Гб выделить под системный диск.
  47. лёха
    лёха
    25 февраля 2018 13:44
    0
    скачал данный образ. и называется он Windows 7 SP1 x86-x64 by g0dl1ke 16.12.20.iso
    устанавливать не пробовал. здесь и вопрос каким же макаром он оригинальный под именем g0dl1ke и с выбором разрядности???
    1. mustang
      mustang
      25 февраля 2018 19:59
      -1
      лёха, видимо что то путаешь. если речь об этом образе - из этой раздачи, то это чистый оригинальный образ windows 7. Где ты там увидел g0dl1ke?
      1. лёха
        лёха
        26 февраля 2018 11:38
        0
        сори...)))) да. я проверил, моя ошибочка. одновременно качал несколько файлов и запутался в них
  48. Гость Сергей
    Гость Сергей
    6 марта 2018 13:49
    +2
    Если пишет при установке с флешки отсутствует оптический драйвер, то его можно установить программой специально для 7, есть даже видео на ютубе. Как найти программу? Запишите ошибку которую выдает на английском, а потом впишите в поисковик. У меня весь процесс прошивки на установочную флешку занял минут 15-20, потом установка 7 пошла без проблем. Ноутбук DELL vostro 15 3568.
  49. Гость Сергей
    Гость Сергей
    8 марта 2018 14:24
    -3
    Почему сюда вшито столько рекламы? Почему вы не предупреждаете об этом? Невозможно нормально пользоваться
    1. mustang
      mustang
      9 марта 2018 12:50
      -1
      Сергей, это чистый официальный образ windows 7. О какой рекламе речь? сфоткай экран с рекламой и дай ссылку на картинку.
  50. natik82
    natik82
    19 марта 2018 16:48
    0
    mustang добрый вечер.Столкнулась с такой проблемой,при включении ноутбука появляется логотип марки ноута,дальше загрузка виндовс(всё как положено)но потом появляется темный экран и висит так где то пол минуты(может чуть больше) и далее выходит на рабочий стол.Раньше ставила эту виндовс и такого не было,в чём может быть причина этого темного экрана. Устананавливаю через биос с загрузочной флешки.
    1. mustang
      mustang
      20 марта 2018 14:13
      +1
      natik82, долго загружается система может, если что то не работает из подключенного к ПК. Например жёсткий диск не отвечает или принтер. Попробуй по отключай всё от от ноутбука, от USB и других разъёмов.
      Протестируй свои жёсткий диск и оперативную память.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
xill xill:  

Тест сборки Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 сравнивая с Windows 10 x64 IoT-Enterprise LTSC 21H2
Ну и сперва протестил капризную Far Cry 3(Лицензия), на двух сборках игра шла плавно, но главное подчеркнуть хотел, что на Win11 игра шла лучше примерно на 5% лучше (в плане фпс и frame time).
Сама сборка без лишних процессов и DLL (скрины будут приложены) Интерфейс шустрый как и сама винда, файл подкачки работает адекватно (вот на некоторых сборках от овгорского файл подкачки работает 50 на 50, а иной раз отказывается работать когда проект требует +8 gb ram)
Винда идёт без предустановленного ПО. При приостановке винды на рабочем столе вас приветствует Yandex Broser, я конеш удалил его, рекомендую Edge использовать более для старого железа оптимизирован и удобен.
Итог: есть ли смысл преходить на win11 - нет, если хотите что-то свежее - да
Никакой суперской оптимизации вы не заметите от 10 win ltsc до win 11
Оценка сборки 5⭐ из 5⭐ 
Тестил сборку на простом железе:
SSD Samsung 256gb
Xeon E3 1225 3.4 Ghz (4/4)
GTX 1060 3GB
8GB RAM

➥ Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 с активатором
Артём Артём:   Это просто шедевр , летает мега супер быстро , просто эйфория а не винда .
Может кто ни будь подсказать хороший антивирус ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Гость Валерий Гость Валерий:  

Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал  без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно 

Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !

➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision
Platinum Platinum:  

Эту можно хоть на Core2Duo устанавливать 2006-2008 года с 4 ГБ RAM, главное, на SSD.

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Вова Вова:  

Отличная сборка. Установил на ноутбуке 4 Гб оперативной памяти и HDD. Прекрасно работает, загрузка после завершения работы 30-35 секунд. Сейчас для меня это лучшая сборка!

➥ Windows 10 x64 22H2 Защищённая сборка с Файерволлом
Гость Максим Гость Максим:   Сборка зачётная,доволен,автор умничка,компу 10 лет ставил без приложений все летает! ➥ Windows 11 21Н2 все русские версии в ISO by Sergei Strelec
Андрей Глазков Андрей Глазков:   Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если кого-то огорчу своим мнением. Сборка хорошая, работает хорошо. И вообще почему говносборка, объясните. приведите какие то аргументы. Если система работает плохо,есть программы тестов,сделайте тесты,выложите скрины,аргументируйте свое мнение. Хорош обливать грязью. Повторю, система работает и работает хорошо. И вообще люди не будьте стадом,не ведитесь на чужие отзывы, тем более каких то тузиков,сосисочек,пенисов душилинов, Я не призываю никого скачивать данную сборку а просто оставляю свое мнение. КОСЯКОВ не нашел. ➥ Windows 7 x64 SP1 7DB by OVGorskiy 2023 на русском
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Гость alex Гость alex:   хорошая сборка , стабильно работает, всё есть что нужно для корпоративной версии , нет урезок но сразу требует активацию ➥ Windows 10 Enterprise LTSC x64 x32 добавлен .Net Framework
ак ак:  

Протестил и эту сборку, в сокращенном варианте, оказалась единственной из трех опробованных (от сканлекса и булыгина) без глючных отрезов функционала. Все что надо на месте, все работает. Автору сборки спасибо.

➥ Windows 11 Pro 23H2 Полная версия и урезанная с апдейтами до 2024 года
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника