Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
Windows каталог
+ +6 -

Чистый windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русском

Скачать torrent Взяли:73 | Разд:21

Чистый windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русскомЧистый windows 7 ultimate x86 32 bit оригинальный образ SP1 скачать торрент - это без каких либо изменений, добавлений в образе, оригинальный iso образ windows 7 x86 Ultimate на RUS языке, скаченный непосредственно с Microsoft (официального сайта) и предоставленный бесплатно на нашем сайте. Убедится в оригинальности этого iso образа, можно единственным и надёжным способом. Это сверить контрольные суммы ISO образа с теми что официально указанны на сайте Microsoft. При малейшем изменении в файле, контрольные суммы обязательно меняются.
Следовательно - в этом образе windows 7 32 максимальная на русском, нет никаких встроенных драйверов, обновлений и активатора. Это чистая система.

Контрольные суммы чистого Windows 7 Ulimate 32 bit русская версия оригинальный образ SP1
MD5 - 21A69779195F3E651A186DA1A27CFE7D
CRS32 - 6E797678
SHA1 - D224888CFA62847FAA3505630A206BDCD10A9930
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com
Язык интерфейса: RUS Русский
Размер ISO образа: 2.41 Gb

Скачать оригинал Windows 7 32 максимальная торрент

Рекомендации при установки оригинального образа Windows 7 максимальная x86 чистой системы
1 - Устанавливать оригинальный Windows 7 32 bit рекомендуется на ноутбук или компьютер с минимум 500Mb оперативной памяти и минимум с частотой процессора от 1GHz.
2 - После скачивания себе на компьютер ISO образа через torrent клиент, сверяйте контрольные суммы файла с теми что на официальном сайте Microsoft. Пример сверки контрольных сумм показан на скриншоте ниже.

Чистый windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русском

3 - Рекомендуем устанавливать win7 оригинальный образ, через загрузочный DVD диск болванку, возможно также и через загрузочную флешку, но есть вероятность проблем с драйверами оптических дисков. Записать на загрузочный носитель(диск или флешку) рекомендуем программу Rufus или программу UltraISO.
4 - Активировать оригинальный образ windows 7 32, рекомендуется приобретённым ключом от компании Microsoft, если такового нет, то рекомендуем приобрести ключ windows7 официально. На тот случай если вас эти варианты не устраивают, у нас есть возможность скачать бесплатно активатор windows 7, в разделе активаторы для windows.
5 - После правильной установки и удачной активации чистого оригинала виндовс 7 32 бит, нужно установить правильные драйвера. Рекомендуем устанавливать драйвера через CD-DVD диски которые шли вместе в комплекте с ПК, материнской платой, видео-картой и т д. Если таких нет, то скачайте себе универсальный установщик драйверов windows 7, он сам определит производителя вашего устройства и установит только нужные вам драйвера.
6 - Если нет возможности подключить сеть интернет, чтоб система windows 7 сама обновилась, скачиваем и затем устанавливаем актуальный на 2017 - 2018 год пакет обновлений windows 7.

На этом установка чистой windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русском закончена. Если вы всё сделали без ошибок и при условии того, что у вас исправленное железа - ваша система на win 7 прослужит вам долго, стабильно и надёжно.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 14
  • Смотрело: 63 485

Форум живое обсуждение Чистый windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русском)

1. Гость Алексей 26рус
    Гость Алексей 26рус
    2 октября 2017 15:25
    + 0 -
    Тестировал эту Ось на вм бокс (выдает ошибку при копировании файлов установки) код ошибки 0х80070003 пока не советую качать возможно где то в архиве поврежденный файл(((
    1. mustang
      3 октября 2017 11:55
      + 0 -
      Алексей 26рус, скорей всего у тебя битая оперативка, либо флешка с ошибкой записывает, чтобы убедиться в целостности скаченного файла, сверяй контрольные суммы.
  2. Гость Алексей 26рус
    Гость Алексей 26рус
    5 октября 2017 18:21
    + +1 -
    Нее у меня все норм! ни так давно тесты железа проводил, (проверь хорошо сам iso образ) тестирую образы не для для себя - для людей людей и оставляю отзывы)
    1. mustang
      6 октября 2017 10:06
      + 0 -
      Алексей 26рус, семь тысяч людей скачали и установили образ - всё хорошо, а твой тест не прошла. Если ты что то делаешь в интересах людей людей, то (проверь хорошо свою способность тестировать и делать правильные выводы), и не спеши советовать людям, пока сам в советах нуждаешься.
  3. Гость Алексей 26рус
    Гость Алексей 26рус
    10 октября 2017 22:56
    + 0 -
    Ладно спорить не буду, все равно каждый при своем мнении останется! другие vl сборки ставятся вроде норм (даже Овгорского стала) может косяк и вправду какой у меня с Вм боксом (вроде все по стандарту ставлю)
  4. Гость Алексей 26рус
    Гость Алексей 26рус
    11 октября 2017 11:25
    + 0 -
    В общем покопался я с ошибкой проблема была с центром установки обновлений - о какой то проблеме с железом тут речи и не могло быть (Админ на будущее будь немного бдительнее и прислушивайся что вам люди говорят, а из за каждой ошибки такого рода гнать на проблемы с железом не профессианально. Понятное дело отстаиваешь свое мнение, но как говорится лучше 100 раз перепроверить. а на миф тут извини 7к людей скачали и все норм (возможно у кого то норм зашла, а у кого то как у меня) просто ни кто не отписал на слово поверить не могу.
    1. mustang
      11 октября 2017 14:00
      + 0 -
      Алексей, когда всё получается, люди очень редко пишут комментарии, а вот когда человек не может установить, то редко кто промолчит.
      Одни просят совета, другие оставляют свои "бдительные" замечания и "мудрый" совет. Бывают такие, что просто проклинают.
      Люди разное говорят, потому что у людей разная нужда. одним нужно установить windows, другим просто поговорить не с кем, а у некоторых крыша течёт на фоне осеннего обострения. К кому мне прислушиваться? если у меня проблем нет с установкой каждой windows на этом сайте. Моя миссия тут скромная, помочь людям разобраться с проблемой если возникла по теме сайта. Для всех остальных есть сайты психологической помощи.
      1. Алексей 26 рус
        Алексей 26 рус
        11 октября 2017 19:27
        + 0 -
        Понятное дело! тут и спорить не нужно, у меня пока есть время тестирую винду в основном на оригинальность, но и бывают такие заморочки с установкой. Сборки типа Овгорского и т. д. даже не беру в расчет, но иногда бывает закину себе ради интереса (критика такая фигня ни каждый человек воспринимает) мое дело на данный момент проверить на *оригинальность* и оставить отзыв, что бы пользователям легче было определиться :-) (есть такие ситуации ни раз напарывался; скачаешь винду, написано чистый оригинал, а там столько хлама от майла, что замучиешься чистить еще и копирайты битые :-D по сути тоже фигней страдай, но во благо пользователей))
  5. Vitaliy
    Vitaliy
    20 октября 2017 13:43
    + +1 -
    Доброго. Установлен виндовс, офис, все работает, и да же как то неудобно, что за все это программное обеспечение на авито попросят денег, а тут бесплатно...дайте хоть на колу что ли подкинуть...спасибо!
  6. rite
    rite
    21 октября 2017 08:52
    + +1 -
    установилось, активировалось, все работает, обновляется. спасибо огромное!
  7. дима
    дима
    29 октября 2017 17:43
    + 0 -
    а код надо ? если да то где найти подскажите пожалуста.
    1. mustang
      30 октября 2017 11:25
      + 0 -
      дима, какой код? от домофона?
      Устанавливаешь windows7, если есть свой лицензионный ключ, то активируешь им. Если нет, то после установки активируешь бесплатным активатором windows.
  8. Антоний
    Антоний
    10 ноября 2017 19:16
    + 0 -
    Что за контрольные суммы ?Я прогуглил не очень понятно,в коментах узнал что их нужно , с чем то сверять.Объяснишь ?
    1. Антоний
      Антоний
      10 ноября 2017 19:19
      + +1 -
      Вроде разобрался)

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

• Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.