Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+1

Windows 7 для незрячих Home SP1 x64 русская USB 3.0 JAWS 18




Windows 7 для незрячих Home SP1 x64 русская USB 3.0 JAWS 18Главное преимущество этого образа - это возможность устанавливать windows 7 систему вслепую и работать в системе незрячим. Windows для незрячих скачать торрент для слепых windows 7 Home SP1 x64 русская USB 3.0 JAWS 18 - эта сборка создана на основе оригинального дистрибутива Windows 7 (Домашняя расширенная) home premium SP1 x64, в эту сборку установлены обновления (UpdatePack7R2-17.5.15), интегрированы драйвера для самых распространенных контроллеров USB 3.0-3.1, дабы избежать ошибки (не найдены драйвера оптических дисков).

Официальный сайт: www.microsoft.com
Версия windows 7: для не зрячих 2017.10.2
Язык интерфейса: RUS Русский
Лечение: патч в комплекте
MD5: 26B35ED423909C756EAE27DC5A2BF8E3
Размер ISO: 6.22 Gb

Скачать windows 7 для не зрячих торрент


Системные требования:
Оперативная память от 2 Гбайт
Процессор с частотой не менее 1 ГГц
Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0.
Не менее 20 Гб свободного пространства на жестком диске
Монитор, дисплей для установки и работы в windows 7 не требуется.

Описание
После загрузки компьютера с USB Flash, образ сам автоматически ответит на все вопросы программы установки, создаст 2-3 раздела или отформатирует первые два раздела и установит Windows7. После чего будет произведен вход в учетную запись и запущен скринридер JAWS, который начнет озвучивать все дальнейшие действия. JAWS уже абсолютно активирован и работает в стандартном режиме.
Во время установки будет создана учётка - пользователь: user с паролем: 123. Пароль можно сразу сменить.
По умолчанию в образ не включен файл автоматической установки, найти его можно в папке Autounattend.
- Запишите образ на флешку программой rufus-2.17.
- Распакуйте в корень флешки нужный файл Autounattend.xml.
Теперь можно использовать флешку для установки системы.

Скриншоты Windows 7 для незрячих
Windows 7 для незрячих Home SP1 x64 русская USB 3.0 JAWS 18Windows 7 для незрячих Home SP1 x64 русская USB 3.0 JAWS 18Windows 7 для незрячих Home SP1 x64 русская USB 3.0 JAWS 18Windows 7 для незрячих Home SP1 x64 русская USB 3.0 JAWS 18



В Windows для не зрячих включены следующие программы:
Установлен - Jaws-18.0.1835-rus - спец программа для работы в Windows без монитора
Установлен - Balabolka, version 2.11.0.588 - озвучка текста
Установлен - ABBYY.FineReader.v11.0.113.164
Установлен - Total Commander - 8.01.2013.3
Установлен - office2007 стандарт - офисный пакет
Установлен - Microsoft Security Essentials - антивирусная программа

Примечание
в качестве резерва оставлен NVDA, запускается сочетанием клавиш alt+ctrl+N
а также активаторы, которые расположены на рабочем столе.

Важно: Перед установкой этого образа windows7, убедитесь что на жёстком диске нет важных файлов, скопируйте всё важное на флешку. В процессе установки с жёсткого диска всё будет удалено.

Инструкция:
Запишите образ Win_7_X64_Home_Premium_NVDA_USB_3.iso на флешку программой rufus-2.17.
Распакуйте нужный Вам файл Autounattend.xml из папки Autounattend в корень флешки.
Вставьте флешку в любой свободный USB порт.
После включения компьютера много раз жмите клавишу F11, должно выйти меню с выбором устройства для загрузки системы.
Если на Вашем компьютере один жесткий диск нажмите один раз стрелку вниз и нажмите клавишу "Ввод".
Сразу же жмите клавишу пробел несколько раз, чтобы пошла загрузка с флешки.
Затем ждите минут 30 или больше в зависимости от Вашей системы и ждите запуска Windows должен заговорить скринридер NVDA.
Если на Вашем ПК установлен DVD привод или 2 жестких диска, то после включения ПК нажимайте F11 много раз, а потом два раза стрелку вниз и клавишу "ВВод".
А далее как описано выше.
Удачи.
Если будут вопросы, пишите angy-m@mail.ru
Мачнев Андрей.
2017г.

Активация windows 7 - если у вас имеется купленный лицензионный ключ на виндовс 7, то воспользуйтесь им. Если нет, то на рабочем столе есть папка с активатором windows7 - Loader 2.2.2 by Daz. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 14
  • Смотрело: 40 819



Форум - живое обсуждение Windows 7 для незрячих Home SP1 x64 русская USB 3.0 JAWS 18

  1. Adolf
    Adolf
    18 декабря 2017 16:46
    +24
    Отличная сборка, на мой взгляд! Прям глаз не отвести!
    1. SDIOFI
      SDIOFI
      24 июля 2021 14:18
      +1
      мои глаз простор радуются от этих цветов laughing
  2. GLREM4IK
    GLREM4IK
    24 января 2018 21:49
    +4
    Я ещё не скачивал но... КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!
    1. Eblignoi
      Eblignoi
      11 апреля 2018 20:13
      -3
      НУ ПРИМЕРНО ВОТ ТАК https://www.lookatme.ru/mag/archive/experience-interview/109065-blind
  3. Гость Макс
    Гость Макс
    3 марта 2018 20:35
    +1
    файл распаковывать и в корень флешки? И это для незрячих? Вы прикалываетесь?
  4. Lolick
    Lolick
    7 июня 2018 13:32
    +1
    А можно ли это использовать для установки вслепую не в смысле "для незрячих", а для установки, не видя экран установки?
    1. mustang
      mustang
      8 июня 2018 11:36
      0
      Lolick, установить и работать можно даже без монитора.
  5. Гость Алексей
    Гость Алексей
    7 ноября 2018 19:51
    -1
    Интересует только одно, как 18 джос будет работать, еще толком и нет кряков или ключей для него, а он идет в сборке??? Его только недавно выпустили ведь...
    1. mustang
      mustang
      8 ноября 2018 12:12
      0
      Алексей, чтоб узнать как, придётся поработать.
  6. Артём
    Артём
    26 ноября 2020 05:24
    0
    Я всё могу понять, но зачем тут скриншоты?)
  7. bullet
    bullet
    29 декабря 2021 12:42
    +1
    как незрячий винду установит, вы прикалываетесь?))
    1. Доктор
      Доктор
      30 декабря 2021 10:57
      0
      помочь некому?
  8. Димон Умный Человекон
    Димон Умный Человекон
    9 марта 2022 23:50
    0
    Как слепой винду скачает ребят?)
  9. Мелбу Фрама
    Мелбу Фрама
    3 августа 2022 23:01
    0
    вопросов по этой сборке больше, чем ответов на них

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Вова Вова:  

Отличная сборка. Установил на ноутбуке 4 Гб оперативной памяти и HDD. Прекрасно работает, загрузка после завершения работы 30-35 секунд. Сейчас для меня это лучшая сборка!

➥ Windows 10 x64 22H2 Защищённая сборка с Файерволлом
Гость alex Гость alex:   хорошая сборка , стабильно работает, всё есть что нужно для корпоративной версии , нет урезок но сразу требует активацию ➥ Windows 10 Enterprise LTSC x64 x32 добавлен .Net Framework
iruko-chan iruko-chan:  

Давно ждал обновление, даже "неофициальное" от флибустьера .... - но вы сделали мой день ... А циферки радуют глаз 😍🥹 Замечание к людям , которые пишут по поводу сборки , что она плохая и т.д. и т.п. - вы криворукие . Ещё раз спасибо команде виндовс64 и команде ревизион !
Platinum , не много не туда пишу) , НО - твоя сборка windows 8 и 7 perfect или -о не (помню) - хорошо себя показывает 🫦

➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Лев Лев:   После установки, она ещё раза три перезагружается, какието настройки и доустановки. Всё как в описании делал... выдернул кабель интернета из системника и тогда устанавливал. В итоге система летает bowtie ➥ Виндовс 11 Игровая сборка 2023 Про 22H2 на русском
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
ак ак:  

Протестил и эту сборку, в сокращенном варианте, оказалась единственной из трех опробованных (от сканлекса и булыгина) без глючных отрезов функционала. Все что надо на месте, все работает. Автору сборки спасибо.

➥ Windows 11 Pro 23H2 Полная версия и урезанная с апдейтами до 2024 года
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin
Гость Peter Reich Гость Peter Reich:  

Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.

➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
MaxOsa MaxOsa:   Сборка ТОП.Всем рекомендую.Перешё на эту сбору после 10-ки. Прирост огромный. На 10-ке игра устанавливалась 3 часа (сам афигел) а 7-ке таже игра 15-20 мин. максимум.Проверял на старом ПК с 2ГБ оперативки ( после 3-х минут после запуска потребляет 600-650мб оперативки). Была проблема только с блютузом никак не мог найти дайвер.Решилось установкой программы Toshiba Bluetooth Take. ➥ Windows 7 x64 Максимальная с USB3.0 и активатором
Misha Misha:   Отличная сборка !!!
Всё работает как часы
СПАСИБО !!! ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника