Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+4

OVGorskiy Windows 7 ultimate x64 x86 RU SP1 2018




OVGorskiy Windows 7 ultimate x64 x86 RU SP1 2018 скачать торрент - Сборка содержит 64-х и 32-х битные версии ОС Windows 7 с возможностью ручной установки на 2 DVD и вмонтированными обновлениями. Также предусмотрен набор других тем оформления, разнообразных программ и гаджетов. Все это позволит сразу же после завершения установки начать комфортную работу с ОС.
В предзагрузочном меню имеется возможность контроля ОЗУ. А при запуске с DVD можно также проверить жесткий диск. Для 64-х битной версии есть профессиональная редакция. Благодаря ей ОС может быть поставлена на диски GPT.
Сборка рассчитана на пользователей, предпочитающих сразу получить систему, готовую к работе уже после установочного процесса. Пак сделан для установки с носителя из под начальной загрузки.


Версия Windows 7: 02.2018 NL3 by OVGorskiy® 6.1.7601.24024 SP1 Сборка 7601 образ обновлён
Официальный сайт: www.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Лечение: на выбор - активатор Windows 7 Loader и активатор KMSAuto Net
Автор сборки: ovgorskiy.ru
Размер ISO: 4.34 GB
Контрольные суммы: Windows 7 SP1 x86-x64 Ru 9in1 Orig Upd 02.2018 by OVGorskiy.iso(4,34Gb) - MD5: BC031B38CBF1BBD21FF1302B02FB0BAF

Скачать OVGorskiy Windows 7 ultimate x64 x86 RU SP1 2018 торрент


Рекомендуемые системные требования:
Для установки windows 7 x64 ovgorskiy рекомендуем не меньше 3Гб ОЗУ и многоядерный процессор с частотой от 1Ггц.
Для установки windows 7 x86 ovgorskiy нужно не меньше 1Гб ОЗУ и процессор с частотой от 1Ггц.

После установки microsoft windows 7 ultimate by ovgorskiy



Приложения, автоматически устанавливающиеся во время загрузки ОС
- Пакет "New Look 3 v16.06.23" от Smarty.
- Adobe Flash Player 28.0.0.161.
- WinRAR 5.50 ru x86/x64.
- Microsoft Visual C++ 2005- - -2017 x86/x64 обновления по 13.01.2018 г.
- Microsoft Silverlight 5.1.50907.0 x86/x64.
- Microsoft .NET Framework 4.7.1 Final x86/x64 + языковый пакет (RU).
- Java SE Runtime Environment 8u162 x86/x64.
- Adobe Reader XI 11.0.23 Ru.
- UltraUXThemePatcher 3.3.3.
Все твики реестра, нововведения сборки, интеграция обновлений и добавка материалов производились при помощи классических средств Windows AIK. Установка дополнительных приложений осуществляется внутренним установщиками ОС по методу post-install.
Ненужные программы легко удаляются из системы при помощи стандартных средств.

Примечания
1. Сборку необходимо устанавливать через DVD-диск, при правильной записи ОС работает без нареканий. Однако можно воспользоваться и флешкой, в таком случае исчезнет предзагрузочное окно.
2. Из-за того, что в ОС интегрированы обновления и программы, ее установка может длиться до часа.
3. Работоспособность системы возможна только в случае, если диск был заранее отформатирован. Не рекомендуется производить установку через файл setup.exe, но такой вариант возможен.
4. Для 64-х битной версии используется загрузочник от Windows 10. Он совместим с седьмой версией и имеет современные драйверы.
5. 32-х битная ОС устанавливается стандартным загрузочником, но с дополнением в виде двух драйверов: на ACHI и USB3.
6. Файл установки install.wim находится в сжатом состоянии, в виде файла install.esd. Поэтому при использовании флешки следует проверить ее возможность поддержки такого формата.
7. В сборке имеется несколько обновлений, установку которых нужно будет произвести в ручном режиме, после загрузки ОС.
8. Сборка не содержит обновления, необходимые для установки телеметрии: KB3068708, KB3021917, KB3080149.
9. Оформление ОС можно легко заменить на стандартное. Для этого необходимо стереть пакет оформления посредством панели удаления.
10. Не следует извлекать установочный диск до завершения загрузки ОС. При возникновении предупреждения, свидетельствующего об ошибке, не следует предпринимать никаких действий. Компьютер произведет перезагрузку.
11. Чтобы система прошла начальную инициализацию, в сборке имеется специальный установщик SDI, который уже содержит несколько драйверов. Ярлык будет располагаться на рабочем столе, а папка ? находиться на системном диске. Его можно обновить до полной версии через интернет.
12. Установочный образ имеет программы, позволяющие сменить сведения о производителе, указывающиеся в свойствах системы. Также имеется программа для создания флешки. Есть папка с патчами.

Зачем образ системы x64 сжат
Сжатие файла install.wim до install.esd произведено по нескольким причинам:
- из-за интеграции обновлений вес файла составил более 4 ГБ, поэтому несжатый образ системы не вмещался на один диск;
- система FAT32 не поддерживает файлы объемом более 4 ГБ, которые нужны для инсталляции под UEFI.
Никаких пагубных последствий данное изменение не несет, поскольку необходимо только для установочника Win 10, работающего при инсталляции ОС.
За счет сжатия удалось разместить больше дополнений. А установочник Win 10 сможет исправить ошибку отсутствия драйвера USB3.
Отрицательные стороны сборки на 64 бита:
- в установщике Win 10 не функционируют некоторые инструменты по восстановлению Win-7;
- файл esd (сжатый) не поддерживается некоторыми файлами по созданию флешки.
Установка 64-х битной версии на GPT из под UEFI
Процесс установки на диски GPT на устройствах с интерфейсом UEFI несколько отличается от традиционного:
- доступна установка лишь 64-х битной версии;
- установка на GPT-диски при помощи классического установочника Win-7 недопустима;
- установочная флешка должна быть создана при помощи программы Rufus, или подобных ей.
Данная сборка может быть установлена на GPT лишь с флэш-накопителя. Более подробная информация по поводу установки имеется в инструкции.

Изменения, внесенные в образ системы
- В IE11 добавлены Yahoo и Google, встроена home page от автора сборки.
- Встроены хранители экрана, вспомогательные гаджеты, аватарки пользователя и темы оформления.
- Вывести пункт "Выполнить" в стартовое меню.
- Вывести "Панель Управления", "Мой Компьютер" и IE11 на рабочий стол.
- В меню "файл" встроено "открыть файл с помощью блокнота", "переместить в...", "скопировать в...".
- Опция показа разнообразных скрытых файлов.
- В меню "компьютер" было добавлено "управление устройствами".
- Вывести расширение для файлов.
- Имеются новые картинки для вашего рабочего стола, экран приветствия подвергся изменениям.
- Все компоненты, службы, а также процессы Windows сохранены по умолчанию, ничего не изменялось.
- Установка стандартизирована и выполняется вручную.

Отличия от ранних версий New Look
1. Встроены обновления, вплоть до 13.02.2018.
2. Пакет, предназначенный для оформления системы, обловлен: версия New Look v16.06.23.
3. Имеются разнообразные новые стили.
4. Образ 64-х битной системы максимально сжат.
5. Была осуществлена замена пакета .NetFramework 4.6 на версию 4.7.1 (Repack), которая, в свою очередь, заменяет собой версии 4.0, 4.5 и 4.6.
6. Произведено обновление программ, предусматривающих установку в автоматическом режиме.
7. Включены обновления, предусмотренные для .NetFramework 3.5.1.
8. Произведено обновление тестовых программ, находящихся в загрузочном меню Victoria до версии v.3.52.3 Ru и MemTest86+ до 5.0.1.
9. В образ для 64-х битных систем встроена проф. редакция Windows 7.
10. Полуавтоматическая инсталляция была стерта, ее заменил ручной режим.

Описание оформления New Look3
Пакет позволяет исправить все баги, полученные в русской версии Win7, которые не исчезли в SP1. Исключением является баг с полоской меню «Пуск». Также оформление переводит шрифт для диалогов в один размер ? 8пт. Создан пакет на основании почти «родных» ресурсов Win7.
В диалогах были заменены отдельные предыдущие значки, добавлены изображения, модернизирован экран при входе в системы. Оформление позволяет применить шрифты Segoe UI и Tahoma непосредственно в интерфейсе ОС.
Пакет включает два стиля: Soft и Aero. Углы окон в обеих вариациях могут быть как острыми, так и сглаженными. Есть версии с датой, располагающейся под часами, и без нее. Эта сборка предусматривает пакет с шрифтами Tahoma. От New Look 2 отличается более мягкими тонами.

ВАЖНО! После того, как будет произведена установка пакета, на системном диске появится папка “W7P_Backups” В ней будут содержаться оригинальные файлы системы. Ее нельзя удалять, поскольку данная папка поможет при необходимости удаления пакета.

Полезные рекомендации
Желательно осуществлять скачивание образов с проверенных людьми источников. После скачивания обязательно следует проверить контрольные суммы файла. Их можно найти на сайте создателя продукта. Для проверки следует кликнуть правой клавишей мыши по образу и перейти в его свойства. Указанные на вкладке “Контрольные суммы” числа должны быть идентичны тем, что предоставлены на сайте.
Для копирования образа на диск можно воспользоваться любой программой записи, работающей с DVD, например “Alhogol120%” или “Nero”. Для успешной записи рекомендуется не загружать компьютер, и отключить антивирус на время копирования. После записи также желательно перепроверить диск на скорость чтения и наличие ошибок. Для этого подойдет “DVDInfoPro” или утилита от Nero.
При обнаружении изъянов в работе рекомендуется переписать образ. Желательно на новый диск. Установка ОС должна производиться на чистый раздел или диск из под начальной загрузки. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 32
  • Смотрело: 155 216



Форум - живое обсуждение OVGorskiy Windows 7 ultimate x64 x86 RU SP1 2018

  1. Гость костя
    Гость костя
    1 марта 2018 19:53
    -3
    mustang; скачал и запишу на диск, обязательно установлю и напишу,тем более скоро свежее железо прибудет и спасибо что помогаете, удачи и денежной поддержки; с УВАЖЕНИЕМ!!!
    1. никита
      никита
      26 августа 2018 21:10
      0
      а обновления отключать или ненадо
  2. Андрей Сухов
    Андрей Сухов
    3 марта 2018 13:12
    0
    windows за писалась на флешку но винда не устанавливается
    1. mustang
      mustang
      3 марта 2018 13:34
      +2
      Сухов, сегодня сборка обновилась, попробуй скачать и установить по новой.
  3. Ruben
    Ruben
    3 марта 2018 16:49
    -1
    Здравствуйте,а эту сборку только из-под биос можно установить,или есть возможность через setup.exe тоже?
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей
      3 марта 2018 19:48
      +1
      И так можно,но лучше через биос
  4. Ruben
    Ruben
    3 марта 2018 21:24
    0
    А как можно установить через setup.exe,я пробовал но не получается
    1. mustang
      mustang
      4 марта 2018 12:36
      0
      Ruben, из под windows не получится установить, нужно через загрузочный диск или загрузочную флешку. Тут почитай как устанавливать windows.
  5. Ruben
    Ruben
    4 марта 2018 13:53
    0
    Понятно спасибо,просто тут в описании написано что такой вариант возможен через сетап,поэтому я спросил
  6. Гость Yan
    Гость Yan
    9 марта 2018 00:59
    0
    Поставил с DVD.
    Автоматически установился только .NET и SP1.
    На выходе получил чистую винду без драйверов и без дополнительного ПО, но с неудаляющейся рекламой автора на рабочем столе.
    1. mustang
      mustang
      9 марта 2018 13:52
      +1
      Yan, вот драйвера. О какой рекламе речь? сфоткай экран с рекламой и дай ссылку на картинку.
  7. Vali
    Vali
    18 марта 2018 22:32
    0
    ссылка на другую сборку!
    1. mustang
      mustang
      19 марта 2018 12:09
      0
      Vali, сборки время от времени обновляются.
  8. Гость андрей
    Гость андрей
    16 июня 2018 23:09
    0
    Здравствуйте,в этом windowse при установке жесткий диск порезать можно?
    1. mustang
      mustang
      17 июня 2018 10:31
      0
      андрей, можно отформатировать и порезать.
  9. БАТЯ
    БАТЯ
    28 июня 2018 14:04
    0
    А ДРАЙВЕРА НА СЕТЬ И USB ЕСТЬ?
    1. mustang
      mustang
      29 июня 2018 08:00
      0
      БАТЯ, тут скачай все драйвера и установи.
  10. dayver
    dayver
    11 июля 2018 07:52
    0
    какая сборка сейчас актуальна
  11. Anflaim
    Anflaim
    12 июля 2018 07:56
    0
    У меня проблема со сборкой!!!
    Если коротко говорить то на ней у меня в браузерах сохранённые пароли не вставляются автоматически и при каждом выходе из браузера на всех сайтах выходит с аккаунтов,
    Что делать???
    1. mustang
      mustang
      12 июля 2018 10:45
      0
      Anflaim, Эта всё можно решить в настройках браузера, некоторые сайты сами с определённым интервалом времени обнуляют сессию в качестве безопасности.
      я использую программу Sticky Password. Очень удобно, сохраняет все пароли от любых сайтов и учёток в облаке. Даже если заходишь на чужом компе, запускаешь Sticky Password, входишь в свою учётку и у тебя автоматически подставляются везде твои пароли и логин.
  12. Антон
    Антон
    16 июля 2018 22:50
    0
    Я чайник или как на другом пк скачал эту windows и записал смонтировал образ диска с помощью Daemoon tolls и ошибка 0x7e Я уже 3 windows скачал с этого сайта и не одна не работает все такие же проблемы

    . Помогите)
    1. mustang
      mustang
      17 июля 2018 09:45
      0
      Антон, из скаченного iso образа нужно создать флешку или диск загрузочные, это делается в программе rufus или UltraISO, и потом загрузить ПК с неё. Из под windows не получится установить. тут почитай и посмотри как правильно установить windows
  13. dimkamkmexanik
    dimkamkmexanik
    19 августа 2018 23:44
    0
    У меня такой вопросик возник. У меня железо: AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 6400+ 3.20GHz, оперативы 6гб, видюха ATI Radeon 2600 pro. Пойдет ли у меня эта винда
    1. mustang
      mustang
      20 августа 2018 09:37
      0
      dimkamkmexanik, пойдёт, установи x64.
  14. никита
    никита
    26 августа 2018 21:11
    0
    а обновления виндоус отключать или нет
    1. mustang
      mustang
      27 августа 2018 13:09
      0
      никита, если не знаешь, лучше в обновления не лесть.
  15. ololo
    ololo
    6 сентября 2018 16:54
    0
    Сделал загрузочную флэшку через ultroiso, при выборе диска для установки виндовс выходит ошибка 0.80300024
    1. mustang
      mustang
      7 сентября 2018 09:13
      -1
      ololo, возможно это поможет
  16. Гость Валентин
    Гость Валентин
    25 октября 2018 14:42
    0
    прошел месяц хочет ключ.
    Если это ключ то он не вводиться грусть печаль.. OVGorskiy.iso(4,34Gb) - MD5: BC031B38CBF1BBD21FF1302B02FB0BAF
    1. mustang
      mustang
      26 октября 2018 08:49
      0
      Валентин, этот попробуй активатор.
  17. Гость Рома
    Гость Рома
    23 июля 2019 13:23
    0
    у меня ошибка образа

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin
Гость alex Гость alex:   хорошая сборка , стабильно работает, всё есть что нужно для корпоративной версии , нет урезок но сразу требует активацию ➥ Windows 10 Enterprise LTSC x64 x32 добавлен .Net Framework
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Дядя Миша Дядя Миша:  

ВТорой день сижу на этой сборке... ГОДНАЯ как раз искал чтоб без слежки и без магазина... обновления тоже пусть себе в жопу засунут.

А на счёт браузера... ну дык у каждого маломальски опытного юзера. должно иметься минимум три браузера. на все случаи. у меня их пять.

для скорости если много вкладок - Опера. чтоб узнать рейтинг сайта и отзывы - Яндекс. если надо через vpn - хром. для даркнета - Тор.

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Гость XAIDRON Гость XAIDRON:  

Самая лучшая сборка,абсолютно адекватная,даже лучше чем семерка работает,гладенько,без тормозов,на флешку легла без проблем,установилась быстро,спасибо огромное за старание,наконец-то жить станет проще.ЛАЙК ВАМ НА АВУ!

➥ Windows 10 x64 Pro Игровая 2024 с лучшей оптимизацией 22H2 на русском
Злой разраб Злой разраб:  

Еще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.

Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.

Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.

Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.

Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.

➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английском
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера
Ярик МОЗГ Ярик МОЗГ:  

ВАХ.... МАЁ ВЕДРО ОЖИЛО 🎮 СЛАВА МОИМ СПОСОБНОСТЯМ И БАЛТИКЕ 9!

➥ Лучшая Windows 8.1 x64 для ПК старше 8 лет Pro VL by Revision
Гость Евгений Гость Евгений:  

Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).

Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. 

Если будет что то не так - допишу)

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
sainfo sainfo:  

Обновил образ этой сборки до версии [22624.1680] и активировал ее как  IoT LTSC. Хорошая сборка, просто приятно с ней работать - спасибо!

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Amogus Amogus:  

Можете меня засисрть как хотите, но мне сборка понравилась. Установка в автоматическом режиме. Если смотреть предыдущие версии от этого автора mininstall дает время выбрать проги, а эта версия сразу начинает исталяцию, без моего разрешения - но это мне не мешает удалить ненужный софт 

➥ Windows 10 22H2 x64 c USB флешки установить на ПК и ноутбук
Вова Вова:  

Отличная сборка. Установил на ноутбуке 4 Гб оперативной памяти и HDD. Прекрасно работает, загрузка после завершения работы 30-35 секунд. Сейчас для меня это лучшая сборка!

➥ Windows 10 x64 22H2 Защищённая сборка с Файерволлом