Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+1

Windows 7 Black Edition x64 x86 SP1 2018




Windows 7 Black Edition x64 x86 SP1 2018 скачать торрент - это два DVD диска в виде ISO образов, первый образ - windows 7 x64 black edition с четырьмя полными версиями и такими же облегченными версиями (Lite) и второй образ windows 7 black edition x86 с точно таким же раскладом как и первый.
Чтобы активировать виндовс 7, после установки заходим в папку "Present" которая находится на Диске С и там открываем архив с нобором активаторов.


Версия Windows 7: SP1 black edition 2011(23.06.11) образ обновлён более актуальной и стабильной сборкой
Язык интерфейса: RUS Русский
Официальные сайты: www.microsoft.com
Автор сборки: команда SPA!
Лечение: встроены активаторы от DAZ, AktKMSv3, mini-KMS
Размер раздачи: 7,34 GB = 4,37GB + 3.32GB
Контрольные суммы: Windows7X64 SP1 BE RUS ©SPA.iso - MD5 9CF88730AF95F02641DB545ED6A4392A
Windows7X86 SP1 BE RUS ©SPA.iso - MD5 C936E5CBC04F2B3B5F6B89BFE0DCDDF0

Скачать Windows 7 Black Edition x64 x86 SP1 2018 торрент


Системные требования:
для x86
Проц: от 1.0 Гц / ОЗУ: не меньше 512Мб / Место на диске: не меньше 18 ГБ
Видео карта: с поддержкой DirectX 9 и не меньше 128MB
для x64
Проц: 1.5 Гц / ОЗУ: не меньше 1гб / Место на диске: не меньше 20 ГБ
Видео карта: с поддержкой DirectX 9 и не меньше 128MB

В сборку вошли:
1 - windows 7 home premium black edition
2 - windows 7 professional black edition
3 - windows 7 ultimate black edition
4 - windows 7 enterprise black edition

Скриншоты windows 7 pro black edition lite х32


Особенности облегчённой редакции (Lite):
Изменены русскоязычные брендинговые название на стандартные английские. Была сжата папка winsxs, а папку winsxs\Backup очистили во всех редакциях.
Папка TEMP переместилась на С:\. UAC и гибернация были выключены. Файл подкачки установлен в рациональных пределах, которые можно отрегулировать. Если вам не нравятся такие исправления, вы можете скачать полную версию, обрезать ее и исправить по своим предпочтениям. Все нужные файлы установлены на диске.
Меню «Пуск» было сужено. Все баги русификации были исправлены. Облегченные версии уже полностью пригодны для установки на HDD. При этом не нужно применять вспомогательные твики. Чтобы установить на SSD, разберитесь с папкой Present, после чего нужно выбрать регистрационный файл для установки на SSD.

Скриншоты x64 windows 7 black edition spa



Какие изменения были внесены:
На одном DVD записали восемь редакций windows (32 бит). Четыре из них полные, а четыре – облегченные.
На втором DVD записано восемь редакций windows (64 бит). Четыре – полные, четыре – лайт.
На предоставленных ISO записано 16 самых популярных редакций в оригинальном оформлении BLACK EDITION. В каждой из них установлены одинаковые преднастройки.
Стандартный загрузчик на диске с версией 32-бит был заменен на SP1 boot.wim (For SP1) от xalex. В сборке уже провели твики для установки на HDD. Также уже были скачаны и установлены все рекомендуемые системные обновления по июнь 2011 года.

Полные редакции:
Во время сборки ничего не было удалено. Автор внес косметические исправления ошибок регионального характера. В каждой из полных редакций была очищена папка winsxs.
Меню «пуск» было сужено. Никакие файлы не были сжаты или удалены. Разве что папка Temp переместилась в корень диска. Каждая редакция является полной.
Таймер для активации в течение месяца будет предложен прямо во время установки. Настоятельно рекомендуется снять здесь галочку. Активация не была применена.

Основные характеристики х86 редакций с Boot.wim by Xalex v 5.3:
В boot.wim содержатся:
1. - Установка самой Windows'7
2. - Восстановление загрузки Win'7
3. - программа Total Commander 7.56a
4. - работа с образами Acronis True Image Home 2011 14.0.0 (6597)
5. - создание образа диска Acronis Disk Director 10 (2161)
6. - программа Drive Cloner Rx 5.0
7. - программа - GimageX 2.0.14.0
8. - BOOTICE 0.8.1
Все указанные файлы продемонстрированы на скринах ниже.

Установка редакций 64-бит:
Производится по стандартному принципу. Производится обычным загрузчиком. Основные особенности прохождения и завершения установки продемонстрированы на процессе установки варианта с 32бит. Все установки такие же, как и у редакций х86 (описано выше).

Скриншоты 64-битных редакций
Сняты очень выборочно, так как особой разницы с 32-битными просто нет.

Оформление
Оформление сделано на основе пакета W7Elegant Black Pearl v4.2 от Jekson07. Кроме того, с разрешения автора использовались стили оформления от Painter. Также были использованы иконки, созданные Рerelov999. Все пакеты были переделаны лично мной и подстроены под стиль BLACK EDITION.

Выключено:
Гибернацию и UAC. Файлы, по возможности, сжаты, а лишние материалы – очищены.
Запись на USB:
Выполняется с помощью UltraISO. Образы можно без сложностей записать на флешку.
Благодарности:
Особое спасибо всем, кто мне доверяет. Также хочется поблагодарить сайт wst-place.com за программы, которые предназначены для работы с дистрибутивом Windows 7 и всем, кто приложил руку к созданию отдельных элементов данной сборки.
ЗЫ:
Перед скачиванием изучите представленные скриншоты и постарайтесь с ними разобраться. Так мы сможем избавиться от лишних вопросов.
Раздача торрента проводится круглые сутки.
Приятной установки! В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 33
  • Смотрело: 181 980



Форум - живое обсуждение Windows 7 Black Edition x64 x86 SP1 2018

  1. Макс72
    Макс72
    27 марта 2018 13:29
    -2
    Всем привет! Кто то уже ставил данную сборку? Если да, то скажите как работает. За ранее благодарю!

    И раздачи нет(((

    О, загрузка пошла)
    1. АнтиГовно
      АнтиГовно
      13 июня 2019 17:55
      +5
      Не юзай говносборки! Юзай оригинал!
  2. Кирилл
    Кирилл
    28 марта 2018 20:01
    -1
    [b][/b]Все хорошо [right][/right]ОТЛИЧНО
  3. serega-volk
    serega-volk
    31 марта 2018 08:11
    -1
    добрый день!!а обновлять винду эту можно!!включать обновление надо!!
    1. mustang
      mustang
      31 марта 2018 12:54
      +3
      serega-volk, обновлять можно. но зачем? все важные и рекомендованные обновы уже стоят.
  4. astr
    astr
    31 марта 2018 15:24
    -3
    Фигня эта сборка, с 2011 года даже дров для сата контроллеров не добавили. На ноуте Sony VAIO VGN-SZ7RMN/B 2008 года выпуска не устанавливается из-за отсутствия дров под сата контроллер, пишет не найдено ни одного жёсткого диска!!!
  5. lesnikk
    lesnikk
    4 апреля 2018 08:48
    0
    на ssd диск встанет?
    1. mustang
      mustang
      4 апреля 2018 12:00
      0
      lesnikk, встанет.
  6. lesnikk
    lesnikk
    4 апреля 2018 15:46
    0
    а обновление включено
  7. Макс72
    Макс72
    4 апреля 2018 23:10
    +4
    Плохая сборка...спустя 4-5 дней начинает долго загружаться система и долгое открытие браузеров и игр.
    1. DeD
      DeD
      15 апреля 2018 17:45
      0
      Старенький ASUS G2s. Сборка работает нормально, неделю уже. Настроил под себя, все драйвера скачал.
  8. Волька
    Волька
    5 мая 2018 10:34
    0
    Ответьте пожалуйста! У меня относительно старенький ноутбук Samsung с HHD диском, но пока работает хорошо. Хочу установить на не го вот эту Windows Black Edition x86. RAM 2.00 Ггб, процессор 2.00 GHz. Вроде бы ни раз ставил разные редакции Windows и проходило всё хорошо. А тут с этим Shell Swapper не могу разобраться, вроде бы всё выставляю правильно запускаю установку системы и... ничего не происходит. Синенький диск крутится на фоне надписи "Начало установки" и всё, дальше ничего не происходит. Почему так? Что я неправильно делаю? Какие параметры нужно выставить в Shell Swapper, чтоб всё пошло? Спасибо!
    1. mustang
      mustang
      5 мая 2018 12:39
      0
      Волька, попробуй создать программой rufus загрузочную флешку из образа. и загрузи ноут с этой флешки.
      1. Волька
        Волька
        5 мая 2018 14:49
        0
        Вообще-то у меня стоит программка Novicorp WinToFlash pro, всегда все образа записывал на USB через неё и всегда без ошибок. И этот-то образ тоже записывается без ошибок-то. А вот, такая реакция. При запуске никаких ошибок не выдаёт ничего, но и продолжить установку не хочет worried Хорошо. Попробую...
  9. Гость Виктор
    Гость Виктор
    9 мая 2018 14:39
    0
    Установил эту сборку и потом установил driver pak solution. После этого аваст постоянно уведомлял о вирусе. В итоге не мог найти.
    В итоге переустанавливал несколько антивирусов. В итоге обнаружил Windows gonna cry (один из самых типа сильных вирусов 2017 года). Удалил. Однако после этого компьютер вылетал и перезагружался.
    Хотя другая виндоус на этом сайте с тоже установленными драйверами driver pack solution работала нормально (но на другом ноутбуке).

    помимо этого нашёл ещё вирусов, но название не запомнил
    1. mustang
      mustang
      10 мая 2018 10:26
      +2
      Виктор, уже давно антивирусники служат не для обнаружения вредоносных программ, а для борьбы с конкурентами. В списке как якобы вирусы могут быть активаторы бесплатные и много чего по сути без вредные. В целом аваст далеко не самый лучший вариант.
  10. Кирилл
    Кирилл
    31 мая 2018 12:17
    0
    Не получается активировать предложенными активаторами
    1. mustang
      mustang
      1 июня 2018 10:34
      0
      Кирилл, этим пробовал активировать?
  11. Weiss
    Weiss
    26 июня 2018 16:25
    -1
    Все сборки что качал и устанавливал работают ровно,без сбоев, за что особая благодарность.
  12. Гость Gocha
    Гость Gocha
    16 августа 2018 15:31
    0
    kak udalit etu temu? xochu klasicheskuyu temu win 7 spasiba
    1. mustang
      mustang
      17 августа 2018 09:58
      0
      Gocha, возможно это поможет
  13. Денис
    Денис
    28 ноября 2018 17:54
    0
    Здравствуйте!
    подскажите, написано: "Облегченные версии уже полностью пригодны для установки на HDD. При этом не нужно применять вспомогательные твики. Чтобы установить на SSD, разберитесь с папкой Present, после чего нужно выбрать регистрационный файл для установки на SSD."
    Ответьте на несколько вопросов пожалуйста,
    Что значит "Чтобы установить на SSD, разберитесь с папкой Present"? Где эта папка? И с чем в ней разбираться?
    И что значит "после чего нужно выбрать регистрационный файл для установки на SSD" Что это за файл?

    Заранее, спасибо за разъяснения! )
    1. mustang
      mustang
      29 ноября 2018 15:59
      0
      Денис, сборка устанавливается на SSD как и любой образ семёрки. Видимо текст в описании вырван из контекста рерайтерами.
  14. сЛАвентий
    сЛАвентий
    21 марта 2019 17:58
    -2
    ВИНДОВС УЛЕТНЫЙ,ПРОПАЛ ДИСК,ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ ЗА 1 МИНУТУ,ДРАЙВЕРА ВСЕ ПОСТАВИЛ САМ
  15. No name
    No name
    7 мая 2019 23:42
    0
    Всем привет, скачал данную сборку на свой пк. Сразу хочу сказать по поводу сборки. Сборка полная хе*ня, убогая сборка! Значит захожу такой: мой компьютер>свойства (стоит 4гб оперативки) смотрю, и что же я там вижу? 4гб оперативки (1,89 доступно) ужас куда делать оперативка!?!!?! Ладно, фиг с ним, едем дальше. Темы для раб стола прикольные, НО! Значки все перепутаны! Что !?! Почему!? Как!? Все значки перепутаны!? Алё, в чем дело?!? Покажите мне автора этой сборки я ему лично уши вырву. Вообщем, 5/10. 5 только за темки, а остальное полное Г! Не рекомендую данную сборку к установке.
    1. mustang
      mustang
      8 мая 2019 11:17
      0
      No name, возможно это поможет
  16. Гость Denis
    Гость Denis
    30 июня 2019 15:35
    0
    Не тратьте время, установил Ultimate Lite x32, через 5 минут удалил, куча ненужного дерьма в сборке
  17. Гость valera
    Гость valera
    10 ноября 2019 21:48
    0
    эта сборка чудо. спасибо огромное ребятам которые ее собирали-отличноя работа-спасибо большое.
  18. kostan
    kostan
    6 декабря 2019 13:12
    0
    не вздумайте ее ставить после установки все программ она умирает на всегда 5 раз пробывал и все не как как только устанавливаешь все программы перезагружаешь комп она пишет не хватает файла и все черный экран и больше не чего лучше ставить от майкрасофта прямо с сайта там стабильно работает как часы
    1. mustang
      mustang
      6 декабря 2019 14:00
      0
      kostan, может не стоит устанавливать все программы?
  19. Михаил
    Михаил
    22 апреля 2020 09:31
    0
    Ставить на ноутбук Acer Aspire V3-571G ?
  20. Линуксоид Обыкновенный
    Линуксоид Обыкновенный
    15 октября 2023 23:01
    0

    У меня есть не нужная SD-карта на 128 гигов, но не знаю какую сборку поставить, думал эту, но понял что нет, кнопки полностью перепутаны (при нажатии "Пуск" выскакивает центр мобильности), но за дизайн зачёт, кто знает что на карту лучше ставить?

     

    1. че
      че
      28 ноября 2023 14:48
      0

      ориг поставь

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
Злой разраб Злой разраб:  

Еще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.

Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.

Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.

Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.

Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.

➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английском
Лев Лев:   После установки, она ещё раза три перезагружается, какието настройки и доустановки. Всё как в описании делал... выдернул кабель интернета из системника и тогда устанавливал. В итоге система летает bowtie ➥ Виндовс 11 Игровая сборка 2023 Про 22H2 на русском
Вова Вова:  

Отличная сборка. Установил на ноутбуке 4 Гб оперативной памяти и HDD. Прекрасно работает, загрузка после завершения работы 30-35 секунд. Сейчас для меня это лучшая сборка!

➥ Windows 10 x64 22H2 Защищённая сборка с Файерволлом
Константин Константин:  

Супер, мне подошло, ноутбук Lenovo G50-30. Ни одна из сборок не подходила, эта подошла. Спасибо!

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
Platinum Platinum:  

Эту можно хоть на Core2Duo устанавливать 2006-2008 года с 4 ГБ RAM, главное, на SSD.

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Артём Артём:   Это просто шедевр , летает мега супер быстро , просто эйфория а не винда .
Может кто ни будь подсказать хороший антивирус ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
ночной гость ночной гость:  

поставилась винда отлично без всяких танцев работает просто супер

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Kent-777 Kent-777:  

Я как сисадмин ручаюсь за эту сборку братва!

➥ Windows 7 64bit классическая конфигурация с LAN, WiFi, USB3 и NVMe
mishailis mishailis:  

Сборка - ОГОНЬ!!! Рекомендую однозначно!!!

➥ Windows 11 Pro 22H2 22621.1702 с лаунчером Flibustiera
Андрей Глазков Андрей Глазков:   Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если кого-то огорчу своим мнением. Сборка хорошая, работает хорошо. И вообще почему говносборка, объясните. приведите какие то аргументы. Если система работает плохо,есть программы тестов,сделайте тесты,выложите скрины,аргументируйте свое мнение. Хорош обливать грязью. Повторю, система работает и работает хорошо. И вообще люди не будьте стадом,не ведитесь на чужие отзывы, тем более каких то тузиков,сосисочек,пенисов душилинов, Я не призываю никого скачивать данную сборку а просто оставляю свое мнение. КОСЯКОВ не нашел. ➥ Windows 7 x64 SP1 7DB by OVGorskiy 2023 на русском
Москва Москва:   Давно искал эту сборку +меньше гигабайта оперативы со старту уже радует.. про дальнейшие наблюдения отпишусь ➥ Windows 10 x64 c Photoshop и Office 2023 на русском LTSC 21H2
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso