Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

Windows 7 торрент

Без преувеличении Windows 7 остаётся самой популярной операционной системой от Microsoft на всём земном шаре, несмотря на то что уже давно вышли три новые версии. Даже хитрый маркетинговый ход Била Гейтса не помог всех заставить перейти с семёрки на Windows 10. Предоставив на срок акции бесплатное обновление с Win7 на Win10. Скорей всего тут дело привычки, новое это всегда не понятно и не комфортно. Хотя по сути в Виндовс 7 есть всё то, что и в десятке, кроме разве что спец эффектов плавных окон и геморройных плиток которые рябят как калейдоскоп. В общем каждому видней чем ему пользоваться.

За лицензию Windows 7 professional 64 bit придётся выложить от 3000 руб, это в два раза дешевле чем за десятую версию виндовс. Но простым русским юзерам у которых зарплата 7-10т руб это просто глупо. По этому не заворачиваемся ценой на лицензию и просто скачиваем бесплатно Windows 7 и лечим бесплатным активатором для Win7. Операционная система Windows 7 x64 bit остаётся одной из самых популярных OS, не смотря на новые версии. И тут можно скачать все самые лучшие сборки и оригинальные образы через торрент. У нас всегда можно скачать windows 7 максимальная x64 торрент с драйверами 2016-2017 на флешку или на DVD диск. Драйвера можно скачать отдельно на чистый оригинальный образ Windows 7, так и можно скачать сборку на русском Windows 7 со всеми драйверами и уже активированную. Скачал! Установил и Пользуйся!




База:
Сборка, которая встала без ошибок — это как идеальная женщина: говорят, существует.

✎ Комментарии:
Гость Пряник Гость Пряник:  

Хорошая сборка. Всё летает. Думаю быстрее уже некуда. Даже новую LTSC не буду тестить.

➥ Windows 10 Pro 22H2 версии FullOS, GameOS, LiteOS x64 by Revision
6zxede 6zxede:  

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

➥ Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024
Гость Андрей Гость Андрей:  

Сборка хорошая. Рекомендую. На моем компе по всем параметрам переплюнула даже флибустьера. ОООООФФФФИИИГГГЕТТЬЬЬ. Вообщем ставлю сборке заслуженную 5++++

➥ Windows 10 x64 LTSC качественная сборка на русском
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
s0n1c s0n1c:  

Стоит сборка пару недель и пока, что - это лучшее из последнего. В твикере отключил обновления и чот ещё, пару галочек буквально. Ставил game os, работает вообще без нареканий. Простая винда для простого человека.

➥ Windows 10 Pro 22H2 версии FullOS, GameOS, LiteOS x64 by Revision
чеLOVEчек чеLOVEчек:  

Реально Годная сборка! Forza Horizon 5 встала без проблем, пока всё нравится ☪️

➥ Windows 11 для SSD, без TPM и защитника, для любых задач
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin
mishailis mishailis:  

Все четко! Воткнул лаунчер в образ, поставил, идеально работает! Спасибо!

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Кот Бегемот Кот Бегемот:  

Мне нравится кулера не гудят тишина

➥ Windows 11 HomeSL 24H2 Lite 26100.3775 на русском iso 1.51 ГБ
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
Misha Misha:   Отличная сборка !!!
Всё работает как часы
СПАСИБО !!! ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Игорь Игорь:  

Спасибо, сборка отличная, всё летает! Поставил на мини-пк Beelink S12 и очень доволен. Вообще не увидел каких-то минусов в функционале. Единственное, ПКМ меню в старом дизайне, но это фигня и от этого наверняка система шустрее, раз это обрезали. Рекомендую, как минимум потестить точно. 

➥ Windows 11 Pro 24H2 новая Lite сборка RU EN для дома iso 1.96 ГБ
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника