Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+3

Установщик Виндовс 7 64 бит Русская игровая сборка




Чтобы установить с флешки Windows 7 64bit Pro на ноутбук или персональный компьютер, для начало нужно скачать установщик Виндовс 7 64 бит Русская игровая сборка торрентом ISO образ дистрибутив 2020 win7 финальную семёрку от CUTA.
Сборщик CUTA привык регулярно выпускать свою геймерскую систему, которую он обновляет и улучшает в каждой ее новой версии. Поскольку Game OS действительно способна обеспечивать улучшенное быстродействие, ее ценят многие поклонники игр, а также те, кто предпочитают быструю Windows 7. Как известно, даже стандартная «семерка» - очень шустрая система, но благодаря определенным твикам, скорость и динамику графику можно еще больше повысить. Улучшение быстродействия – это, конечно, явный плюс, но достигается оно во многом за счет довольно рискованных настроек + специальной опции Игрового режима. Нужно знать, что установщик Windows 7 64 бит Игровая сборка – не универсальный вариант для всех юзеров. Из-за чрезмерного обилия твиков она может на определенном оборудовании работать не стабильно. Кроме того, система в основном адаптировалась не для игровых сервисов онлайн, а для максимального быстродействия установленных на локальном ПК игр. Те, кто ищут урезанную облегченную сборку 7-ки, тоже довольно часто скачивают Game OS, но она – не лучший вариант по своим настройкам для слабых ПК. Эта система более оптимизирована для ПК средней мощности, чтобы они раскрывали все возможности для более-менее требовательных игр.



Дата обновлений: Интегрирован UpdatePack7R2 12.02.2020 от simplix
Версия: Windows 7 SP1 Professional Game OS 3.0 Final
Разрядность: x64
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: в комплекте
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер образа: 4,35 Gb

Установщик Виндовс 7 64 бит Русская игровая сборка скачать торрент


Требования к ПК/ноутбуку
-Многоядерный процессор (1 ГГц – предельный минимум, лучше – больше).
-Хотя бы 3-4 ГБ ОЗУ, т.к. на 2 ГБ Game OS не будет эффективно работать.
-20+ ГБ пространства. Не стоит делать системный раздел чересчур маленьким.
-Видеокарта DirectX 9.

Скриншоты установщика Windows 7 Профессиональная


Отличия 3.0 версии Game OS
-Вырезан Windows Defender.
-Встроен пакет свежайших апдейтов UpdatePack7R2-20.2.12
-Выключен Планировщик заданий.
-Мелкие улучшения.

Основные особенности
-Кроме встроенных апдейтов безопасности, в наличии также Internet Explorer 11.
-В образе предусмотрены нужные драйвера USB/NVMe.
-Установщик Виндовс 7 64 бит Игровая сборка обеспечивает улучшенную адаптацию к современному «железу».
-Множество бесполезных для геймера компонентов выключено.
-Устранена система автообновлений.
-Присутствуют мелкие улучшения интерфейса, включая встроенную тему Game OS.
-Система по своим настройкам ориентирована на комфорт юзера и быстродействие.

Настройки
-Выключены лишние службы: вся диагностика, регистрация ошибок, планировка заданий, а также Удаленный реестр.
-Выключен Superfetch, индексация файлов не производится - сборка в основном адаптирована для SSD.
-Автообновление не функционирует.
-Системное ядро не выгружается в подкачку.
-Поддержка планшетов: отсутствует.
-Приоритет системных ресурсов отдан активному процессу.
-Энергопотребление выбрано с учетом максимальной производительности.
-Для использования принтера вам потребуется запуск Диспетчера печати, который тоже отключен.
-Гибернация деактивирована.
-Размер подкачки зафиксирован в пределах 2-4 ГБ.
-Выключены лишние эффекты интерфейса.
-Не используется автовыравнивание звука.
-Не используется UAC.
-Ускорена загрузка и вообще все, что только возможно, включая DirectX 3D.

Особенности использования сборки
Самая главное - чтобы после всей проведенной оптимизации данная сборка стабильно работала на вашем ПК. Если у вас будут периодически происходить системные сбои или экраны смерти, значит, Game OS не подходит по своим настройкам к вашему железу. Это – не редкость, поэтому обязательно всесторонне протестируйте данную систему, оцените прирост производительности, обратите внимание на температуру процессора/видеокарты. Данная операционная система разогнана по максимуму, и если железо у вас тоже разогнано, то все это в совокупности может отрицательно повлиять на стабильность.
В то же время установщик Виндовс 7 64 бит для флешки поможет избавиться от раздражающих тормозов во многих играх, улучшит FPS, даже когда характеристики ПК объективно не дотягивают до нужных показателей. Именно в этом случае и оправданно попробовать данную ОС, а для достаточно мощных ПК используйте лучше оптимизированные сборки Windows 10. В Game OS было применено огромное множество твиков, сборщик также постарался реализовать как можно лучше поддержку новых материнских плат. Но нужно помнить, что это любительская, а не официальная система, она не может похвастаться таким качеством, как оригинальная Windows. Кстати, после установки рекомендуем оснастить эту сборку всеми нужными вам дополнениями (наборы Visual C++, DirectX и др.).
Многие сборщики относятся очень осторожно к важным системным настройкам и не спешат их менять. В отличие от них, CUTA подкрутил все, что только можно в системе, и не факт, что именно эти настройки будут для вас идеальными. В то же время существует достаточное количество пользователей, которые всегда выбирают сборку от CUTA. Протестировав данную систему, вы сами определитесь в выборе – использовать ее или нет. Юзеры, предпочитающие Game OS , часто указывают, что FPS в ней заметно лучше, а сама система функционирует предельно быстро. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 53
  • Смотрело: 124 338



Форум - живое обсуждение Установщик Виндовс 7 64 бит Русская игровая сборка

  1. plumbuM
    plumbuM
    10 марта 2020 17:21
    +16
    Cuta всё продолжает кастрированные сборки лепить с регулярными ошибками и синими экранами confused
  2. Денис
    Денис
    11 марта 2020 15:12
    0
    Обновление Windows, на этой сборке, включить можно? А то на 2.8 врубить их было не реально...
  3. Тимур
    Тимур
    11 марта 2020 15:43
    +1
    Здравствуйте, решил я как-то семёрку установить, и когда уже установил и перезапустил ПК, надо было всего лишь мышкой настроить язык и т.п. , но мышка не работала, так вот, на этой сборке такого не будет ?
    1. Денис
      Денис
      11 марта 2020 16:28
      0
      Нет, не должно.
  4. Ал
    Ал
    11 марта 2020 18:09
    -3
    Не качайте её, много ошибок в ПО. Слетела через месяц
    1. mustang
      mustang
      12 марта 2020 10:39
      +22
      Ал, конкретно эта сборка вышла 08-03-2020, 4 дня назад. Что слетело у Вас через месяц?
      1. Денис
        Денис
        12 марта 2020 11:06
        0
        В этой сборке, включить обновление Windows возможно?
      2. yan200106
        yan200106
        24 августа 2021 02:02
        0
        У меня такая проблема можете помочь?Суть в том что я после этой винды ничего не могу установить я про новый виндоус можете обьяснить?
  5. Ясавито
    Ясавито
    11 марта 2020 19:17
    -34
    А чё есть ещё идиоты ставящие себе всякие левые сборки? Я думал они с икспи вымерли.
    1. plumbuM
      plumbuM
      11 марта 2020 21:08
      +20
      Ну ты то не сдох, тот который не умеет проверять сборки на кол-во ошибок. Не размножайся.
  6. delovar164
    delovar164
    11 марта 2020 22:28
    -16
    Цитата: plumbuM
    Ну ты то не сдох, тот который не умеет проверять сборки на кол-во ошибок. Не размножайся.

    самый у мный ёпта , все его сборки на моём железе идут без всяких проблем ни каких синих экранов не было, ошибок тем более
  7. Андрей
    Андрей
    12 марта 2020 14:44
    +6
    Ещё кто-то ставит 7??И зачем там ИЕ11 встроен? Кто-то когда-то пользовался ИЕ?
    1. Жора Пупкин
      Жора Пупкин
      18 апреля 2020 16:04
      0
      Некоторые программы типа ACDSee последних версий без него работать не будут...так что на вкус и цвет как говорится....
  8. KmAiTsY
    KmAiTsY
    13 марта 2020 13:48
    +2
    Брандмауэр не работает совсем, ни включить ни выключить, игра не запускается, точнее Easy AntiCheat, я думаю дело в брандмауэре
    1. plumbuM
      plumbuM
      15 марта 2020 20:42
      +1
      Была точно такая же проблема. Она возникает когда при активации Windows создаётся вторая учётная запись через которую вы потом и входите в свой ПК под видом второго юзера. Создаётся вторая учётная запись без прав Администратора ПК а EAC нужны именно права администратора.
      Нужно пользоваться активатором от DaZ, чтобы такой проблемы не было.
      1. Михаилка
        Михаилка
        17 июля 2020 23:15
        +1
        не помогло, очень нравится сборка, но придётся ставить другую из-за античита
    2. Витя
      Витя
      1 мая 2020 14:28
      -1
      Решили проблему?
  9. professor8909
    professor8909
    13 марта 2020 18:10
    0
    После установки, сделал обновление, прошло 2 дня, и появилась надпись: Активация Windows, что делать?
    И при загрузке системы, сразу после того как установил виндовс два пользователя "Администратор", помогите пожалуйста с проблемой
    1. plumbuM
      plumbuM
      14 марта 2020 16:50
      +1
      Активируй вот этой ПРОГРАММОЙ
    2. Денис
      Денис
      14 марта 2020 19:40
      +1
      Тоже самое, слетает активация, но как только захожу в "Свойства системы" - сразу активация появляется. Вообщем, вообще не советую устанавливать сборки от CUTA...
      1. ИНТЕРЕСНО
        ИНТЕРЕСНО
        14 июня 2020 19:13
        0
        В ЛЮБОЙ ВЕНДЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК УСТАНОВИТЬ ДОЛГОСРОЧНО ТО ЭТО У ТЕБЯ БУДЕТ НА ЛЮБОЙ ВИНДЕ СЛЕТАТЬ КЛЮЧ
  10. ath3us.
    ath3us.
    17 марта 2020 16:22
    0
    Как сделать панель задач прозрачной?
  11. Finik
    Finik
    17 марта 2020 17:01
    0
    Подскажите что будет более профитно в плане производительности для моего очень старого ноута HP 255 g3.
    И так, сейчас стоит сборка "вин10 для игр" с этого сайта, но я решил перейти на одну из сборок "вин7 для игр" дабы облегчить жизнь своему пк, но потом не раз стал натыкаться на статьи о том что если скачать оригинальный образ и самому просто нормально его настроить и оффнуть парочку ненужных функций, то это будет более стабильная и производительная ОС, чем всякие сборки в которых еще и не всегда все правильно собрано.
    Так вот как поступить ?
    Краткая характеристика ноута:
    AMD A4-6210 APU with AMD Radeon R3 Graphics (4 CPUs), ~1.8GHz
    8gb ОЗУ
    128gb SSD
    1. Platinum
      18 марта 2020 02:25
      +2
      Да, на 7-ке этот процессор обеспечит улучшенное общее быстродействие, в сравнении с 10-кой. Можно поставить стандартную обновленную 7-ку от g0dl1ke, например.
  12. imranovazer
    imranovazer
    25 марта 2020 21:09
    0
    Скачать можно или очень боганутая???
  13. Вася
    Вася
    27 марта 2020 00:03
    +1
    Админ удали это фуфло и больше не выстовляй! Она игры не хера не видит и дрова на amd последнии хрен установиш, советую всем 10 ltsc что самая новоя от это ракета?
  14. ritm63
    ritm63
    1 апреля 2020 09:57
    +1
    На эти сборки не устанавливается драйвер для принтера.Надо исправить.Сборка шустрая.
    1. Platinum
      2 апреля 2020 22:50
      0
      В сборке отключена служба Диспетчер печати. Запустите ее в панели управления - администрирование - службы и поставьте тип запуска Авто.
  15. Владимир
    Владимир
    13 апреля 2020 19:48
    0
    как включить слуюжбу планниировщиик задач..ннне могу установииить GeForce_Experience
  16. Галина Инокентиевна
    0
    Когда пробую установить с флэшки эту сборку, на моменте распаковки вылазят разные ошибки каждый раз (0х80070***), запись на флэшку была с помощью последней версии Rufus 3.10 (предлагаемые настройки не менялись, только установки MBR) и на UltraISO (USB-HDD+). В чем может быть дилема?
  17. Виктор Фирсов
    Виктор Фирсов
    7 мая 2020 13:38
    +2
    Generic hacking tool как отключить анти чит не запускает в игру, античит EasyAntiCheat?
  18. Юрий
    Юрий
    14 мая 2020 02:27
    -1
    что за винда-невозможно вот клиент установить
  19. Laks
    Laks
    15 июня 2020 21:05
    +1
    Вай-фай работает сразу? Или драйвер устанавливать?
  20. Владимир
    Владимир
    17 июня 2020 22:34
    0
    Подскажите какую службу включить, не создаётся точка восстановления?
  21. gukex
    gukex
    6 июля 2020 16:09
    0
    rebyata faceit anticheat vkluchaetca na etom sborke?? na 2.8 ne vkluchalsya
  22. gukex
    gukex
    7 июля 2020 10:02
    +1
    skachal shustraya xaroshaya sborka prosta faceit anticheat ne vkluchaeca esli mojete pafixit vabshe klass respect sborshiku i kaneshno etomu saitu
  23. Антон
    Антон
    10 июля 2020 17:03
    +1
    Сборка хорошая. Но у меня проблема с EasyAntyCheat он выдаёт ошибку "закройте Generic Hacking Tool перед запуском игры". Выключал процессы в диспетчере задач, но ничего не помогло.
  24. Михаилка
    Михаилка
    17 июля 2020 16:29
    0
    Такая проблема только на этой ОС (скрин): https://imgur.com/a/kt9u5L3

    Цитата: Антон
    Сборка хорошая. Но у меня проблема с EasyAntyCheat он выдаёт ошибку "закройте Generic Hacking Tool перед запуском игры". Выключал процессы в диспетчере задач, но ничего не помогло.

    Тоже самое

    Цитата: gukex
    rebyata faceit anticheat vkluchaetca na etom sborke?? na 2.8 ne vkluchalsya

    Не включается
  25. Linux-mint Cinamone
    Linux-mint Cinamone
    4 августа 2020 22:05
    +3
    попробую поставить эту сборку, а то на Linux после последних обнов танки перестали работать. В общем надеюсь на лучшее.
  26. Rusya
    Rusya
    19 октября 2020 20:31
    0
    Цитата: Linux-mint Cinamone
    https://imgur.com/a/kt9u5L3

    i kak tanki rabotayt?
  27. Миша
    Миша
    2 ноября 2020 19:02
    +1
    Поставил! Летает самолет :-) Активатор не поставился написало ошибку нашел в нете! Языковой панели не вижу все включено ну не важно меньше отвлекаться буду :-)! премного благодарен все клуто! :-)
  28. мыслитель
    мыслитель
    25 ноября 2020 21:55
    +1
    интернет после установки будет?
    1. Гость Ildar Mirzazyanov
      Гость Ildar Mirzazyanov
      25 июля 2021 13:10
      0
      у меня нет интернета нет интернета и пишет что если я напишу коротки коментарий то администрация не пропустит мой комен нет интернета у меня
  29. Артем
    Артем
    21 декабря 2020 11:37
    +1
    Не могу поставить враемворк 4. именно на эту сборку

    Пишет не устрановлена служба, как быть?
  30. Опытный пользователь с 2006 года
    Опытный пользователь с 2006 года
    22 января 2021 18:57
    0
    Цитата: plumbuM
    Cuta всё продолжает кастрированные сборки лепить с регулярными ошибками и синими экранами confused

    Ни чего кастрированного здесь нет в этой сборке! на 775 сокете и Q9650 4 ядра да все летает в играх 3D лучше чем десятка и экономия по электрике! Если у тебя синий экран смотри оперативку в биосе правильные настройки - питание у меня тоже так было. Глюки в Вашем оборудовании, а не в 7 из всех самая лучшая! Вот тебе 10 посмотри раз такой ты капризный! :-) https://www.youtube.com/watch?v=YbkM2QUgrKo
  31. идиот который скачал эту сборку
    +1
    спрашивается нахрена было вырезать пол установки? в дальнейшем это руинит всё!
  32. Гость Ildar Mirzazyanov
    Гость Ildar Mirzazyanov
    24 июля 2021 22:52
    0
    устанавливал через уефи, нарезал через руфус мбр нтфс как положено, в биосе уефи ни чего не менял не деелал, вдруг во время установки побежал текст на пол часа на черном экране, а потом установилась и нет дров на сетевую карту и вообще не подогналась под монитор итд итп. Это так и должно быть или нет? обычно же всё подгоняется само и дрова на сетевуху есть всегда вроде.
    1. Гость Ildar Mirzazyanov
      Гость Ildar Mirzazyanov
      25 июля 2021 13:07
      0
      кстати пишет нет дров на сетевую карту

      установил через руфус джипити с настройкой ефи в уефи, но пишет нет дров в сетевой карте и картика не подогнана под экран и разрешение шляпа, щас надо дрова искать, диск или флешку под дрова искать переходник искать короче жопа.
    2. Гость Ildar Mirzazyanov
      Гость Ildar Mirzazyanov
      26 июля 2021 09:04
      0
      На некоторых сайтах неправильно подсказывают о том что в руфусе на уефи надо мбр настраивать, враньё советуют.
  33. Гость Ildar Mirzazyanov
    Гость Ildar Mirzazyanov
    26 июля 2021 19:45
    0
    как так получается что нет дров на сетевую карту?

    как так получается что нет дров на сетевую карту?
  34. Ildar Mirzazyanov
    Ildar Mirzazyanov
    28 июля 2021 18:56
    0
    как установить драйвера на принтер на ней?
  35. HUNT
    HUNT
    19 мая 2022 12:39
    0
    Я бы оторвал тебе руки за такие зборки на*#й. Со временем просто начинает неиставо глючить весь интерфейс, при том что у меня не слабый пк. Когда только установил винду даже драйвера сети нету... блядь Как это понимать *нету*, ты что скурил балбес? Что бы работал инет надо 2 пк, флешку или как я ебаться с телефоном. Половина драйверов не стает 2 половина крашится нахуй. Ебал я рот таких приколов, винда блядь как в анекдоте. Мой совет, не устанавливайте эту поебень, разве что вы мазахист, всем добра (кроме автора данной ебатории)
  36. Денис
    Денис
    28 декабря 2022 03:10
    0
    у меня проблема после установки нет темы Game OS, нет переключателя на рабочем столе, нет папки активаторов. Это то что сразу заметно...как исправить или так и должно быть в этой версии?! просто на прикрепленных картинках совсем другое изображено

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Kent-777 Kent-777:  

Я как сисадмин ручаюсь за эту сборку братва!

➥ Windows 7 64bit классическая конфигурация с LAN, WiFi, USB3 и NVMe
Platinum Platinum:  

Сборку не нужно ни настраивать, ни возвращать что-либо. Установил и пользуйся. Подходит - отлично, нет - значит, нет.

Если Защитник, Xbox, обновление, Hyper-V, Магазин (или еще что-то вырезанное) нужны - то вернуть их вряд ли возможно. Но если времени свободного много - попробуйте что-либо вернуть в эту систему, это поле для личных экспериментов. И обязательно отпишитесь о результатах. 😉

И еще - сборка создана не для использования учетки Microsoft, она только для локальной учетки. 

Она так и называется "базовая сборка" - то есть, с базовыми функциями.

Все сборки by Revision - это коллективное творение, конфигурация каждой такой сборки согласовывается несколькими людьми. Эта сборка сделана из оригинала и без аудита - с использованием Dism. 

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Вова Вова:  

Отличная сборка. Установил на ноутбуке 4 Гб оперативной памяти и HDD. Прекрасно работает, загрузка после завершения работы 30-35 секунд. Сейчас для меня это лучшая сборка!

➥ Windows 10 x64 22H2 Защищённая сборка с Файерволлом
Мари Мари:   Идеально! Спасибо спасатели старых компов) Все активировалось как в описании и летааает, ➥ Windows 7 x64 Pro 2023 с Office и драйверами USB 3.0 на русском
xill xill:  

Тест сборки Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 сравнивая с Windows 10 x64 IoT-Enterprise LTSC 21H2
Ну и сперва протестил капризную Far Cry 3(Лицензия), на двух сборках игра шла плавно, но главное подчеркнуть хотел, что на Win11 игра шла лучше примерно на 5% лучше (в плане фпс и frame time).
Сама сборка без лишних процессов и DLL (скрины будут приложены) Интерфейс шустрый как и сама винда, файл подкачки работает адекватно (вот на некоторых сборках от овгорского файл подкачки работает 50 на 50, а иной раз отказывается работать когда проект требует +8 gb ram)
Винда идёт без предустановленного ПО. При приостановке винды на рабочем столе вас приветствует Yandex Broser, я конеш удалил его, рекомендую Edge использовать более для старого железа оптимизирован и удобен.
Итог: есть ли смысл преходить на win11 - нет, если хотите что-то свежее - да
Никакой суперской оптимизации вы не заметите от 10 win ltsc до win 11
Оценка сборки 5⭐ из 5⭐ 
Тестил сборку на простом железе:
SSD Samsung 256gb
Xeon E3 1225 3.4 Ghz (4/4)
GTX 1060 3GB
8GB RAM

➥ Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 с активатором
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
MaxOsa MaxOsa:   Сборка ТОП.Всем рекомендую.Перешё на эту сбору после 10-ки. Прирост огромный. На 10-ке игра устанавливалась 3 часа (сам афигел) а 7-ке таже игра 15-20 мин. максимум.Проверял на старом ПК с 2ГБ оперативки ( после 3-х минут после запуска потребляет 600-650мб оперативки). Была проблема только с блютузом никак не мог найти дайвер.Решилось установкой программы Toshiba Bluetooth Take. ➥ Windows 7 x64 Максимальная с USB3.0 и активатором
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
Петя Петя:  

Скачал, установил, радуюсь жизнью!

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
Гость Андрей Гость Андрей:  

Сборка хорошая. Рекомендую. На моем компе по всем параметрам переплюнула даже флибустьера. ОООООФФФФИИИГГГЕТТЬЬЬ. Вообщем ставлю сборке заслуженную 5++++

➥ Windows 10 x64 LTSC качественная сборка на русском
sainfo sainfo:  

Обновил образ этой сборки до версии [22624.1680] и активировал ее как  IoT LTSC. Хорошая сборка, просто приятно с ней работать - спасибо!

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Koт Бегемот Koт Бегемот:   В играх работает хорошо ,и программы устанавливаются нормально работает лучше чем оригинал . Применена система компакт ос ( сжатие диска) меньше места занимает os , активируется что еще нужно ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673