Я как сисадмин ручаюсь за эту сборку братва!
➥ Windows 7 64bit классическая конфигурация с LAN, WiFi, USB3 и NVMeПоставил эту сборку на свой слабый ноутбук.
Характеристики:
1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz
2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB
3) Жёсткий диск на 1 терабайт
4) Видеокарта AMD Radeon RT550
5) DX11.9
СБОРКА ОФИГЕННАЯ
➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежкиВот, вот она сборка которую так ждал от этой команды - спасибо!
p.s. Установил, для пробы, все отлично. Лично у меня вопросов к сборке нет. Как по мне, то она действительно лучшая!
➥ Windows 11 IoT 24H2 LTSC - лучшая игровая сборка от команды RevisionВсе четко! Воткнул лаунчер в образ, поставил, идеально работает! Спасибо!
➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежкиРеально Годная сборка! Forza Horizon 5 встала без проблем, пока всё нравится ☪️
➥ Windows 11 для SSD, без TPM и защитника, для любых задачОчень хорошая сборка, огромный респект авторам!
Отдельно хотелось бы попросить делать мультиязычные сборки с добавлением немецкого языка. А то с этим просто беда. Заранее спасибо если у кого то будут выходить подобные сборки.
Спасибо за отличную работу!😊
➥ Windows 11 Pro 23H2 сборка FullOS, GameOS, LiteOS x64 на русскомЧто на первый взгляд и очень понравилось так это то, что не нужно вводить пин или пароль...очень бесит, для пк это точно не нужно! Нет встроенного антивирусника..на кой он, что бы кряки рубить? Ни кому вы не нужны, что бы копаться в вашем компе..мы же не бизнесмены, простой чел играющий в игры! Работает без сбоев, первые тесты пройдены. Для работы нужно только скачать дрова, библию, и директорию Х. Ну так кое чего для мелких делишек. Спасибо ребятам за сборку!p
➥ Win 11 Pro 24H2 сокращенная версия RU-EN с высоким FPS by SanLexТест сборки Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 сравнивая с Windows 10 x64 IoT-Enterprise LTSC 21H2
Ну и сперва протестил капризную Far Cry 3(Лицензия), на двух сборках игра шла плавно, но главное подчеркнуть хотел, что на Win11 игра шла лучше примерно на 5% лучше (в плане фпс и frame time).
Сама сборка без лишних процессов и DLL (скрины будут приложены) Интерфейс шустрый как и сама винда, файл подкачки работает адекватно (вот на некоторых сборках от овгорского файл подкачки работает 50 на 50, а иной раз отказывается работать когда проект требует +8 gb ram)
Винда идёт без предустановленного ПО. При приостановке винды на рабочем столе вас приветствует Yandex Broser, я конеш удалил его, рекомендую Edge использовать более для старого железа оптимизирован и удобен.
Итог: есть ли смысл преходить на win11 - нет, если хотите что-то свежее - да
Никакой суперской оптимизации вы не заметите от 10 win ltsc до win 11
Оценка сборки 5⭐ из 5⭐
Тестил сборку на простом железе:
SSD Samsung 256gb
Xeon E3 1225 3.4 Ghz (4/4)
GTX 1060 3GB
8GB RAM