Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+13

Windows 7 максимальная с драйверами


Windows 7 максимальная с драйверамиЧтобы полноценно установить Windows 7 максимальную 64 или 32 битную версию, нужно скачать чистый образ rus Windows 7 максимальная и скачать драйвера под ваше конкретное устройство ноутбук или ПК. Многих это не устраивает и они хотят сразу в одном образе чтоб была и Windows 7 и драйвера да и еще чтоб было всё активировано. Мы постарались как можно больше соответствовать вашим требованиям и сделали iso образы с операционной системой на основе оригинальных дистрибутивов от компании microsoft - русская версия Windows 7 максимальная с установщиком драйверов и ключом активации. То есть вы устанавливаете наш Windows 7 ultimate как это происходит обычно. Но после установки видите на рабочем столе ярлыки на ключ активации вашей винды семёрки и ярлык с установщиком драйверов на самые актуальные драйвера 2017 года. Чтобы этот установщик установил вам драйвера, нужно подключение к интернету. Для некоторых это не возможно, так как нет подключения или на сетевую карту нужны теже драйвера. На этот случай вы можете скачать полностью драйвер пак для windows 7 он весит 11 Гб но имеет в себе абсолютно все драйвера 2016 - 2017 на Windows 7, которые вы установите с флешки без подключения к интернету.


Скачать Windows 7 максимальная x64 торрент с драйверами 2017 с правильной установкой без интернета возможно, но тогда образ должен весить не меньше 14.00 Гб. А это не возможность записать образ на DVD диск, только на большую флешку и еще пол дня будет устанавливаться виндовс семёрка. Идеальный вариант это иметь при себе две флешки. Одну с нашим образом Windows 7 с драйверами при случае подключения к сети интернет и вторую с драйвер паком 2017 для всех устройств. Тогда вы быстро и без проблем установите ПРАВИЛЬНО Windows 7 ultimate с драйверами на любое устройство, на ноутбук любого производителя или на компьютер любой фирмы. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 116
  • Смотрело: 1 287 362



Форум - живое обсуждение Windows 7 максимальная с драйверами

  1. АМ
    АМ
    8 мая 2017 13:51
    + +15 -
    как прога?кто знает ко качал
    1. 1
      1
      2 февраля 2018 12:31
      + +7 -
      Какой толк от этих драйверов, если ноут при переустановке винды не видит флешки через юсб разъемы!!!!! Дрова то ни как не залить на ноут, надо хотя бы на вифи или на сеть в дистриб запилить и будет все ок!!!
      1. mustang
        mustang
        2 февраля 2018 13:45
        + 0 -
        1, тебе эта windows 7 больше подойдёт.
  2. Ариан
    Ариан
    25 мая 2017 07:05
    + -25 -
    ЁПТАААА, ЧТОТДЕЛААААТЬ?! У МЕНЯ ПРИ УСТАНОВКЕ УШЁЛ СВЕТ, ПРИШЁЛ СРАЗУ, ЧЕРЕЗ 5-10 СЕК. И ТЕПЕРЬ ВЫХОДИТ ОШИБКА О ТОМ, ЧТО "компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка." ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ НА СВОЮ ВИНДУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ, ЧТО ДЕЛАААТЬ???!!!
    1. mustang
      mustang
      25 мая 2017 12:37
      + 0 -
      Ариан, тебе надо загрузится с флешки или с dvd диска на которые записан этот iso образ и начать установку Windows 7 сначала.
      Создавать загрузочную флешку или диск можно программами rufus или UltraISO.
    2. Гость Александр
      Гость Александр
      11 мая 2022 18:32
      + +1 -
      Свет пропал ошибка процесора надо переуставливать всю винду.
  3. ДИМАН-70
    ДИМАН-70
    18 июня 2017 05:47
    + +7 -
    Долго мучал свой старый системник, при установке запрашивает драйвер запоминающего устройсва, никак не мог понять где собака порылась, после двух дней юзания по прогам с дровами разобрал системник и тут меня осенило клеммы жёсткого переткнуть. Всё поехало как по маслу. Спасибо огромное за качественный образ, активировался без проблем,встали все обновления, всё работает. Загружал с глюканой винды, тем не менее всё работает, ещё раз СПАСИБО !!!!!!!
  4. Тимофей
    Тимофей
    23 июня 2017 15:45
    + -2 -
    После попытки обновления виснет. Прогнал виндоктор, теперь вообще больше не загружается.
  5. Сеня
    Сеня
    18 июля 2017 13:22
    + +3 -
    Установка прошла штатно, проблем не было.
    После обновления драйвером мышь стала раз в 2-3 в секунды уходить в фоновый режим( курсор меняется на часики), нисмотря ни на что (никакой серьезной загрузки ЦП нет).
    после установки необходимых программ (таких как офис, стим, антивирь, хром(родной переставил)) стала очень долгая загрузка.
    После отключение некоторых служб и всей автозагрузки, подвисания все равно сохранились.

    chkdsk x: /f /r не особо помогло. фоновый режим и подвисания остались.
    1. Aris
      Aris
      25 июля 2017 19:02
      + +6 -
      Йо)Если не составит тебе труда,подскажи какие службы ты отключил,пожалуйста)
  6. Дмитрий
    Дмитрий
    23 июля 2017 23:38
    + +2 -
    А почему он мне медиа гит качает а не торент
    1. mustang
      mustang
      24 июля 2017 15:10
      + +1 -
      Дмитрий, ссылки на torrent файл немного ниже. а медиа гет - это типа торрент клиент, на тот случай если у тебя его нет.
  7. Влад
    Влад
    24 июля 2017 19:44
    + +3 -
    Что лучьшеWindows 7 максимальная с драйверами или Windows 7 максимальная 64 bit русский
    1. mustang
      mustang
      25 июля 2017 20:26
      + +3 -
      Влад, обе хороши.
    2. HAKEPA333
      HAKEPA333
      2 января 2018 12:19
      + -5 -
      [s][/s] конечно же русскаяя
    3. илья
      илья
      2 февраля 2019 10:22
      + -7 -
      слушай, если у тебя не 4 гб оперативы, то ставь с дровами, а если нет то ставь любую
  8. Гость Сергей
    Гость Сергей
    25 июля 2017 23:03
    + +1 -
    знаю что не в тему но у мени на русской раскладке вместо буквы Я пишетсЯ буква и.и тоже самое с мигким знаком
    а на англ клаве вместо тех же букв пишетси другаи буква b латинскаи
    как решити винду переустанавливати
    1. mustang
      mustang
      26 июля 2017 09:58
      + +2 -
      Сергей, попробуй взять у соседа на время клавиатуру и подключи её, если проблема не уйдёт, то переустанови windows. Если проблема решится, то купи другую клавиатуру.
  9. roman
    roman
    30 июля 2017 08:21
    + -8 -
    aye bratva gulyate
  10. Андрей
    Андрей
    30 июля 2017 21:41
    + -4 -
    ещё не качял но хочется задать 1 вопрос как быть если у тебя на материнке все входи под юзб 3.0 нужно ли спец програмой добавлять драйвера для usb 3.0&&
    1. mustang
      mustang
      31 июля 2017 13:35
      + +1 -
      Андрей, попробуй лучше выбрать win7 из последних сборок, там встроены драйвера USB3, или самый без проблемный вариант - это устанавливать через dvd диск.
      1. Ershat
        Ershat
        8 сентября 2017 11:23
        + 0 -
        Mustang есть сборка windows 7 с дровами и с офисом и.т.д.
  11. Никита
    Никита
    30 августа 2017 18:32
    + 0 -
    а что делать уогда уже надо выбирать язык у меня отрубается клава и мышь и я дальше ничего выбрать не могу
    1. mustang
      mustang
      31 августа 2017 10:37
      + -1 -
      Никита, попробуй по всовывать клаву и мышь в разные USB, или подключи другие клаву и мышь, с другими разъёмами. Должно работать.
  12. Владислав
    Владислав
    1 сентября 2017 11:21
    + 0 -
    Здраствуйте Мustang,вот вопрос по оптимизации Windows 7 x64 на какую оценку с 5 бальной системой.
    или там все драйвера есть на сеть или надо будет качать свои?

    У меня проблема с 8,1 поставил и пожалел оченьь долго думает иза программ но хочу поставить 7Ultimat x64 не знаю или что то поменяеться или как вариант покупать лицензию винди я вот не знаю как это решить,много где качал виндовси но не одного нормального что можете подсказать
    Intel core 7 4.8 ггц
    Оператив- 16 гб
    Видюха Nvidia GeForce 1080hi
    2 TB -памяти.... помогите пожалуста подобрать нормальний виндовс
    1. mustang
      mustang
      2 сентября 2017 12:10
      + 0 -
      Владислав, у тебя хорошее железо, ставь windows 10 pro x64, выбери одну из последних сборок.
  13. Илья
    Илья
    14 сентября 2017 09:13
    + 0 -
    Здравствуйте Mustang, стоит ли ставить win10 (Intel Core i5 - 4210M, Nvidia GeForce 840M, 8gb оперативная, 1тб памяти)?
    1. mustang
      mustang
      14 сентября 2017 10:58
      + -1 -
      Илья, с твоим железом ябы ставил windows 10 pro x64.
  14. lexa254735
    lexa254735
    6 октября 2017 09:16
    + -1 -
    Установил винду всё хорошо но когда решил активировать ключ запстил его и не могу загрузить там написано красным Status Unsupported partition table Что делать!?
  15. Antonio
    Antonio
    16 октября 2017 17:26
    + 0 -
    Поддерживаю пользователя выше. Столкнулся точно с такой же ситуацией. Скачал архив всех активаторов, ничего не помогло
  16. Гость Сергей
    Гость Сергей
    18 октября 2017 17:22
    + 0 -
    Смотрите пропал 2 дня назад звку. не знал что делать на одном форуме сказале что надо переустановить винду с драйверами! как думаете делать это да нет?
    1. mustang
      mustang
      19 октября 2017 09:10
      + 0 -
      Сергей, если в диспетчере устройств видно что проблема с драйверами на звук, то скачай установщик драйверов windows и установи драйвера.
      1. Гость Сергей
        Гость Сергей
        21 октября 2017 16:06
        + 0 -
        Я уже все драйвера обновил на ноуте и звуковые тоже. нефига не помогает. так что делать устанавливать винду да нет?????
        1. Василий
          Василий
          22 октября 2017 01:13
          + 0 -
          Попробуйте следующим образом, скачайте драйвер от предыдущей версии виндовс, например для виндовс ХР SP3 той же разрядности что и ваша операционная система, распакуйте установщик с помощью 7-zip архиватора или ему подобного, откройте папку с самим драйвером, далее откройте диспетчер устройств і там для нужного устройства выберите установку из указанного места, в качестве пути укажите папку куда распаковали драйвер. после этого сделайте перезагрузку.
          если не поможет, попробуйте удалить устройство из системы в диспетчере и попробуйте вручную запустить установку именно драйвера, то есть из директории где он распакован там будет файл небольшой с расширением .drv или похожим, после запуска увидим процесс установки, затем проверяем в диспетчере устройств текущий драйвер, если он изменился на установленный проверяем работу устройства, если нет заходим в диспетчере через обновить драйвер в процесс ручного выбора драйвер устройства из списка уже установленных и выбираем ту версию что только что установили.

          данные методы не раз выручали когда система не корректно работала с железом.
        2. mustang
          mustang
          22 октября 2017 11:49
          + -1 -
          Сергей, Какая ситуация в диспетчере устройств? на звук. вставь обычные рабочие наушники в разъёмы для звука, во все которые есть в системном блоке, на переднем и на заднем, зелёные. Возможно звуковая карта накрылась, тогда придётся купить pci звуковую карту.
          Если проблема на программном уровне, и не знаешь как её решить, то пробуй переустановить windows.
      2. Yury
        Yury
        6 сентября 2018 10:47
        + +1 -
        mustang, поставил чистую 7-ку Ульт. х64. Не работают обе видеокарты (Intel HD 3000 и AMD 6300)
        Intel установщик драйверов, вообще заявил, что моя система не поддерживает эти карты.
        DriverPack тупо устанавливает последние версии драйверов.
        В итоге, карты конфликтуют. На AMD, я за семь лет так и не нашёл рабочего драйвера,- отключаю.
        На Windows 7x64 Pro, карта Intel работает. На Ulimat-е сползает на "стандартный драйвер VGA" (обе карты).
        Хотелось-бы запустить AMD, но наверное, это останется мечтой. А вот как подобрать драйвер для Intel??? Огромное спасибо за любой совет!
        1. mustang
          mustang
          7 сентября 2018 08:28
          + +1 -
          Yury, эти пробовал скачать? там вроде и семёрку совместимость есть.
  17. Гость Михаил
    Гость Михаил
    26 октября 2017 11:53
    + 0 -
    Доброго Времени суток ! Помогите пожалуйста , столкнулся с такой проблемой , ставлю эту сборку виндовс , и через день начинает лагать все игры и видео, переутсанавливаю, а течении пары дней все работает снова нормально, затем снова происходят лаги (как будьто слайд шоу смотришь) , при этом глюки происходят только в играх и при просмотре любого видео.... перестанавливал флеш плеер, библиотеки, драйвера , не чего не помогает , только полная переустановка винды .....
    1. mustang
      mustang
      26 октября 2017 15:51
      + 0 -
      Михаил, посмотри в диспетчере задач, какой процесс загружает систему. Попробуй другую сборку или версию windows. Лаги могут быть по многим причинам, диск сыпется или аргументируется, обновления какието мешают.
  18. фидаил
    фидаил
    28 октября 2017 20:19
    + 0 -
    установил 7 максимальную с дровами. вроде пока все норма. мышка тока подвисает. че за прикол????
  19. Валера
    Валера
    30 октября 2017 14:15
    + 0 -
    mustang. Спасибо за сборки и сайт молодец что на вопросы отвечаешь не оставляешь без внимания это приятно советуешь нужное что делать. Буду пробовать ставить семечку 32бита на 1гиг оперативы и 512 видеокарта одноядерный комп не знаю потянет
  20. фидаил
    фидаил
    30 октября 2017 16:41
    + 0 -
    добый вечер.
    PCI контроллер шифрации/дешифрации
    что это и для чего? работает не исправно. дрова нужны.
    и про мышку ответь пожалуйста,mustang
    1. mustang
      mustang
      31 октября 2017 13:19
      + 0 -
      фидаил, тут почитай про PCI контроллер
      https://users-pc.ru/pci-kontroller-problema-drayvera/
      после установки всех нужных драйверов, ничего подвисать не должно.
      1. фидаил
        фидаил
        31 октября 2017 20:05
        + 0 -
        ну тут с виндой идут дрова и прога которая ищет и ставит все так и поставил.все равно курсор подвисает
        1. mustang
          mustang
          1 ноября 2017 10:49
          + +1 -
          фидаил, в диспетчере устройств нет восклицательных знаков? другую мышку пробовал?
  21. Диана
    Диана
    31 октября 2017 11:17
    + 0 -
    добрый день! скачала win7 64 max, как вставляю флешку он мне выдает
    BOOTMGR is missing
    press cntr+alt+del

    что мне делать в такой ситуации
    1. mustang
      mustang
      31 октября 2017 13:21
      + -1 -
      Диана, тут посмотри
      https://www.youtube.com/watch?v=hOuEVsxaDBU
  22. ф
    ф
    31 октября 2017 20:20
    + 0 -
    https://users-pc.ru/pci-kontroller-problema-drayvera/
    не помогло((((
  23. Ruslan
    Ruslan
    8 января 2018 12:25
    + 0 -
    Хочу спросить, драйвера в этой сборке для интернета есть? Просто флешки никакой нету, и 3dp net туда просто не закинуть.
    1. mustang
      mustang
      8 января 2018 12:48
      + -1 -
      Ruslan, обычно интернет после установки подхватывается. даже если нет, то через этот драйвер пак windows можно установить все драйвера без интернета.
  24. ruevit
    ruevit
    9 января 2018 19:29
    + 0 -
    была8винда установил эту, дабы танки лучше шли. оказалось что эта семёра полное г. танки подвисают. нгервоз полный.
    1. mustang
      mustang
      10 января 2018 11:37
      + 0 -
      ruevit, установи все нужные драйвера.
  25. Денис
    Денис
    15 января 2018 15:13
    + +1 -
    а какая лучше винда для ноутбука Тошиба сателлит л755д ?
    1. mustang
      mustang
      16 января 2018 13:37
      + -1 -
      Денис, рекомендую установить windows 10 pro x64 либо windows 7 Ult 64bit
  26. Анатолий
    Анатолий
    17 января 2018 20:28
    + +1 -
    Этот образ поддерживает USB 3.0
    1. mustang
      mustang
      17 января 2018 21:16
      + 0 -
      Анатолий, этот нет. этот поддерживает
  27. Анатолий
    Анатолий
    18 января 2018 05:31
    + +1 -
    Материнская плата Asus B350M-K при установке Windows 7 с поддержкой USB 3.0 зависает на выборе языка, т.е не видит мышь. Посоветуйте что можно сделать.
    1. mustang
      mustang
      18 января 2018 11:23
      + +1 -
      Анатолий, пробуй что то менять, сборку, версию win, программу которой записываешь флешку, в разные USB разёму. Не лишним, протестируй железо, оперативку, жёсткий диск и флешку.
  28. Гость Алексей
    Гость Алексей
    18 января 2018 17:06
    + +1 -
    здравствуйте. а сколько она весит уже на флешке? у меня получилось 2,93Г
  29. Никита
    Никита
    25 января 2018 15:54
    + 0 -
    в какой папке находится SDI? Просто я поставил винду на ноутбук с помощью флешки, но драйвера для ethernet-контроллера там не было, следовательно скачать драйвера у меня не получилось. Флешка, с которой я установил винду перестала распозноваться куда бы я её не вставлял. Поэтому мне нужно заранее скинуть драйверы в установщик винды, но я не знаю куда именно.
  30. Никита Спартаков
    Никита Спартаков
    25 января 2018 20:09
    + +1 -
    Если я скачаю WIndows 7 Maximal 64 bit, то после завершения установки там будут сетевые драйвера ? Или же мне нужно качать отдельно драйвера и закидывать их на флешку ?
    1. mustang
      mustang
      26 января 2018 11:06
      + -1 -
      Никита, сетевые драйвера будут, но в любом случае придётся устанавливать драйвера на остальные устройства.
  31. Choppi
    Choppi
    29 января 2018 17:25
    + +1 -
    Хороший сайт я скачал и без вирусов и прочего конечно внутри яндекс но я и к яндексу привыкну
  32. Toni
    Toni
    23 февраля 2018 20:54
    + 0 -
    Добрый вечер, я хочу обновить винду 7 до 64 что бы оставались драйвера можете посоветовать образ
    1. mustang
      mustang
      24 февраля 2018 10:10
      + 0 -
      Toni, если сейчас у вас стоит 32bit win, то обновление до 64bit с сохранением драйверов не получится, так как это абсолютно разные драйвера. Переустановите windows и установите соответствующие драйвера.
  33. Тимофей
    Тимофей
    26 февраля 2018 16:21
    + 0 -
    можете дать ссылочку на виндовс 7 на которой при установке уже будет стоять драйвер на интернет
    1. mustang
      mustang
      27 февраля 2018 09:36
      + 0 -
      Тимофей, эту попробуй.
  34. Гость Сергей
    Гость Сергей
    14 марта 2018 18:36
    + -1 -
    Цитата: mustang
    Тимофей, эту попробуй.

    Не могу поставить драйвера -не работает порты
    1. mustang
      mustang
      15 марта 2018 11:27
      + -1 -
      Сергей, какие порты не работают? какие драйвера ставишь? попробуй эти.
  35. Тимур
    Тимур
    20 марта 2018 23:24
    + 0 -
    Собрал пк. 67 тысяч рублей. Решил поставить винду 10,купил гта 5 пропадают текстуры. Настройки высокие. Не лагает но текстуры пропадают,примерно в игре 70-90 фпс. Сказали ставь винду 7. Я поставил и в итоге нет интернета. Давай искать решение и сказали что нет драйвера на сетевой адаптер. Так вот, В ВАШЕЙ СБОРКЕ ЕСТЬ ДРАЙВЕР ДЛЯ СЕТЕВОГО АДАПТЕРА? а то опять лоханусь.
    1. mustang
      mustang
      21 марта 2018 10:25
      + 0 -
      Тимур, если не получается найти драйвера на официальном сайте производителя материнской платы, то скачай этот установщик драйверов windows. его также можно было применить и на windows 10, возможно у тебя были проблемы с драйверами на видео карту. кроме драйверов для игр нужны системные утилиты, такие как (DirectX, NET Framework Version 1.0, Microsoft Visual С++).
      В целом для железа последнего поколения лучше использовать и windows того же поколения, проблем будет меньше.
  36. Гость Николай
    Гость Николай
    31 марта 2018 12:30
    + -1 -
    И какой прогой это открывать?
    1. mustang
      mustang
      31 марта 2018 13:09
      + -2 -
      Николай, что тебе надо открыть? торрент? установи torrent клиент.
  37. Светлана
    Светлана
    4 апреля 2018 00:26
    + -1 -
    Подскажите как быть?) Я далеко не спец)) отфарматировала диск, начинаю устанавливать 7 и мне выдает сообщение НЕ НАЙДЕНЫ ПОДПИСАННЫЕ ДРАЙВЕРЫ УСТРОЙСТВА( хотя на флешке драйвера, как было посоветовано скаченнные 11 гигов. ?? Почему так?
    1. mustang
      mustang
      4 апреля 2018 11:43
      + -1 -
      Светлана, попробуйте вставить флешку в разные USB разъёмы, или устанавливайте через загрузочный DVD диск. Драйвера которые 11гиг это после установки windows нужно применять, во время установки они не помогут.
  38. Светлана
    Светлана
    5 апреля 2018 13:57
    + +1 -
    Я устанавливаю с загрузочного DVD, но как только начинается установка выдает то самое сообщение про драйвера и загрузка больше не идет. Тогда какие он требует драйвера? Или может не нужно было форматировать диск перед установкой?
    1. mustang
      mustang
      6 апреля 2018 11:04
      + 0 -
      Светлана, когда загружаешься с DVD, какой конкретно текст сообщения? или сфоткай экран и дай ссылку на картинку.
      возможно это поможет
  39. Dominik
    Dominik
    23 апреля 2018 18:00
    + 0 -
    Pomogite pojalyista.Pri zapuske ustanowchika vilitaet oshibka: This installation disc isn t compatible with your version of windows. To upgrade, you need the correct installation disc.For more information,check your computer s system information.To install a new copy of windows.restart <boot> your computer using the installation disc,and then select Custom <advanced>.
    Chto delat?(
    1. mustang
      mustang
      24 апреля 2018 11:22
      + 0 -
      Dominik, скорей всего вы запускаете установку из под windows. нужно создать загрузочный диск или флешку через программу rufus и загрузить ПК с неё. тут почитай как правильно установить windows.
  40. ТАрАС
    ТАрАС
    30 апреля 2018 22:18
    + -1 -
    Mustang: поможешь мне переустановить виндуус а то чуствую далеко не зайду у меня k53sd
    1. mustang
      mustang
      1 мая 2018 12:35
      + -1 -
      ТАрАС, почитай тут как установить windows пробуй установить, если будут трудности и вопросы, пиши тут. Чем смогу помогу.
  41. Гость АЛЕКСАНДР
    Гость АЛЕКСАНДР
    16 мая 2018 10:12
    + 0 -
    ПРИ УСТАНОВКЕ ВИНДОВС С ДРАЙВЕРАМИ , ДРАЙВЕРА С РАЗУ ИДУТ С УСТАНОВКОЙ?
    1. mustang
      mustang
      16 мая 2018 14:52
      + -1 -
      АЛЕКСАНДР, в этих образах windows 7 устанавливается чистыми без драйверов. После установки на рабочем столе увидите активатор и установщик драйверов - он всё установит при подключенном интернете. Если нужно автономные драйвера, то скачайте этот установщик драйверов, он всё установит даже без интернета.
  42. данил
    данил
    23 октября 2018 17:42
    + 0 -
    Здравствуйте нету там никаких драйверов я уже с 10 сайтов скачиваю и написано что есть драйвера а на самом деле нет сука как
    1. mustang
      mustang
      24 октября 2018 12:17
      + 0 -
      данил, конкретно в этой сборке есть установщик драйверов через интернет. если нет интернета, то скачай этот драйверпак.
  43. гость
    гость
    28 октября 2018 00:26
    + -1 -
    всем добра Скачал образ всё установилось с флешки , но как только комп перегружается надо флешку достать из компа СПАСИБО за ваш труд
  44. Гость Роман
    Гость Роман
    28 декабря 2018 21:53
    + -2 -
    Люди помогите,я хочу установить винду 7-мую но у меня нет флешки,дайте ссылку на виндовс где не надо флешки ,просто переустановить так помогите!!!(я уже посоветовал етот сайт друзям они обезательно оценят спасиба).
    1. mustang
      mustang
      29 декабря 2018 11:45
      + +1 -
      Роман, попробуй оригинальный образ семёрки, если конфликта разрядностей и других не будет, то получится из под windows установить.
  45. Денис
    Денис
    31 января 2019 13:15
    + 0 -
    Спасибо большое, очень помогло. Все быстро и просто через ультра ИСО, так ещё и дрова завезли, прям вообще респектос лавандос тупа спасибо.
  46. Ирина
    Ирина
    3 марта 2019 20:00
    + 0 -
    после установки требует ключ. где его брать и как устанавливать?
    1. mustang
      mustang
      4 марта 2019 11:27
      + 0 -
      Ирина, пробуй этот активатор.
  47. Гость Коля
    Гость Коля
    16 марта 2019 20:04
    + 0 -
    Ребят, помогите! Устанавливаю винду... начинается загрузка (через биос) и сразу вылетает. Что делать?
    1. mustang
      mustang
      17 марта 2019 13:13
      + +1 -
      Коля, пробуй что то менять, другой образ, другую флешку, протестируй оперативную память и жёсткий диск.
      1. Гость Коля
        Гость Коля
        17 марта 2019 13:37
        + -1 -
        Флешку менял, пробовал записать через Rufus не помогло.. Вопрос: а как мне протестировать оперативную память и жесткий диск? И что это даст?
        1. mustang
          mustang
          18 марта 2019 11:47
          + +2 -
          Коля, возможно это поможет
  48. Bahoni
    Bahoni
    18 марта 2019 01:08
    + -2 -
    Ты не мог хотя бы сетевой драйвер установить?Еле себя сдерживаю,чтоб не послать тебя (и то,чтобы не забанили)!Wi-fi подключить не могу, соответственно обновить/скачать драйвера! Через телефон скинуть на ноут необходимые драйвера и проги не могу,потому что отсутствуют драйвера.Через телефон скинуть на жесткий диск новую винду,чтоб забыть про этот,как страшный сон,не могу,так как телефон естественно не видит!Ты специально все это сделал? Остаётся только один выход, купить диск с виндой! Желаю тебе остаться на всю жизнь инвалидом и гореть в аду!Дай Бог чтоб сбылось!
  49. тиссей
    тиссей
    19 мая 2019 22:43
    + 0 -
    тут написано с ключом но я не вижу тут ключ активатси
    1. mustang
      mustang
      20 мая 2019 10:37
      + -1 -
      тиссей, активатор вшит на рабочий стол, после установки увидишь.
  50. notiqua
    notiqua
    9 июня 2019 21:40
    + +1 -
    слушай, получится ли у меня с виндовса хп, если 3гб оперативки, интел пентиум е5300, джефорс 9600 gt?
    1. mustang
      mustang
      10 июня 2019 09:15
      + 0 -
      notiqua, с загрузочной флешки должно получиться.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
johndoe johndoe:  

Очень хорошая сборка всем советую создать виртуальную машину на этой сборке и сейчас пишу с ней частота процессора держится на базовой моей например 2.1 Ггц и при перезагрузке все равно будет держаться на этой же частоте. Также убрано много ненужных или лишних функций и работать или играть на такой Windows очень приятно. Советую всем скачать и установить эту классную сборку.

➥ Windows 10 64bit 22H2 с минимум нагрузки на SSD, Память и ЦП
Stepanich Stepanich:  

поставил пока всё  хорошо будем смотреть дальше

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Абу хазми буль-буль Пятар Абу хазми буль-буль Пятар:  

СБОРОЧКА ВСТАЛА КАК У ШКОЛЬНИКА НА ГИМНАСТКУ 🤸‍♂️

БЛГОДАРОЧКА СОЗДАТЕЛЯМ 🤝

➥ Windows 10 x64 для дома с обновлениями LTSC на русском
ак ак:  

Протестил и эту сборку, в сокращенном варианте, оказалась единственной из трех опробованных (от сканлекса и булыгина) без глючных отрезов функционала. Все что надо на месте, все работает. Автору сборки спасибо.

➥ Windows 11 Pro 23H2 Полная версия и урезанная с апдейтами до 2024 года
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Misha Misha:   Отличная сборка !!!
Всё работает как часы
СПАСИБО !!! ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Вася Вася:   Из всех кастомных сборок залетела на Mac через буткэм
Полет нормальный ➥ Windows 10 x64 LTSB с обновлениями 2021 на русском
Константин Константин:  

Супер, мне подошло, ноутбук Lenovo G50-30. Ни одна из сборок не подходила, эта подошла. Спасибо!

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
MaxOsa MaxOsa:   Сборка ТОП.Всем рекомендую.Перешё на эту сбору после 10-ки. Прирост огромный. На 10-ке игра устанавливалась 3 часа (сам афигел) а 7-ке таже игра 15-20 мин. максимум.Проверял на старом ПК с 2ГБ оперативки ( после 3-х минут после запуска потребляет 600-650мб оперативки). Была проблема только с блютузом никак не мог найти дайвер.Решилось установкой программы Toshiba Bluetooth Take. ➥ Windows 7 x64 Максимальная с USB3.0 и активатором
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
mishailis mishailis:  

Сборка - ОГОНЬ!!! Рекомендую однозначно!!!

➥ Windows 11 Pro 22H2 22621.1702 с лаунчером Flibustiera