Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
Windows каталог
+ +17 -

Windows 7 professional x64 оригинальный образ .iso

Скачать torrent Взяли:73 | Разд:21

Windows 7 professional x64 оригинальный образ .isoWindows 7 professional x64 или 32 bit - это классика операционных систем, показала себя как самая стабильная и терпима к слабому железу. В раздаче содержится два файла .iso образа оригинальных Windows 7 sp1 от Microsoft на русском языке который можно скачать через торрент.

Торрент содержит:
- iso 7600.16385.090713-1255_x64fre_client_ru-ru_Retail_Professional-GRMCPRXFRER_RU_DVD.iso (2.94 Gb)
- iso 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Professional-GRMCPRFRER_RU_DVD.iso (2.26 Gb)
MD5: 2C590A75D286F3F8BCD0CC7B5223A8DF

Инфо:
Версия программы: 6.1 (от 7600).
Язык интерфейса: Русский.
Официальный сайт: http://www.microsoft.com
Формат файла: .ISO
Лечение: Активатор loader Рабочий
Размер: 5,2 Gb

Системные требования к железу
Минимум по процессору: CPU - 1 GHz для 32-bit/64-bit
Минимум по видео карте: VIDEO - с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти
Минимум по оперативной памяти: RAM: 1 Gb
Минимум по жёсткому диску: HDD: 20 Gb

Скриншоты всех этапов установки оригинального образа Windows 7
Windows 7 professional x64 оригинальный образ .isoWindows 7 professional x64 оригинальный образ .isoWindows 7 professional x64 оригинальный образ .isoWindows 7 professional x64 оригинальный образ .iso

Кому подойдёт оригинальный образ Windows 7 x64 x86
В первую очередь эта операционка лояльна к старому или слабому железу. При том что может всё то что и десятая версия виндовс. Если вам не особо важны спец эффекты оформления, плавные изменения и полупрозрачные окна, то ставьте Семёрку.
Если вам нужна OS для работы с финансами или другой важной информацией и вы не хотите рисковать со сборками в которых как не крути есть риск занесения какого нить трояна или шпиона, то вам подойдёт только оригинальный образ. Но тогда вам придётся самому активировать систему, обновить и установить драйвера.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 13
  • Смотрело: 144 350

Форум живое обсуждение Windows 7 professional x64 оригинальный образ .iso)

1. Artem532
    Artem532
    4 июня 2017 18:37
    + +1 -
    Добрый день!Какая есть у вас сборка Windows 7 чтобы была: чистая, с драйверами, с активатором?
  2. Герман
    Герман
    15 августа 2017 14:42
    + 0 -
    Установил все норм работает все драйвера установились кроме 1 драйвера Realtek звук работает но нету проги там где управлять всем в итоге не мог включить передний вход для подключение наушников
  3. Вячеслав Петкевич
    Вячеслав Петкевич
    16 августа 2017 22:22
    + 0 -
    Не олучилось установить с флэшки, при установке ищет дрова на привод, которого физически нет в системе.
    1. mustang
      17 августа 2017 11:13
      + 0 -
      Вячеслав Петкевич, попробуй установить с DVD диска.
    2. 52140
      52140
      21 августа 2017 19:35
      + -1 -
      Смотри тут https://www.youtube.com/watch?v=FVD6gH2d8z8
      Тоже раньше мучался.
  4. Льоша
    Льоша
    20 августа 2017 21:22
    + 0 -
    А што будет если я не установлю дрова
    1. mustang
      21 августа 2017 11:12
      + 0 -
      Льоша, практически ничего не будет работать, интернет, звук, игры и т д.
  5. Юзер
    Юзер
    10 сентября 2017 02:26
    + 0 -
    Утонченная поебота а не винда
    Скачал и уже 3 час мучаюсь
    Не устанавливаются дрова на вай фай. Не качайте это дерьмо. Пздц как у меня бомбмит. Такое чувство что автор винды сделал какой-то запрет на установки дров для вай фай. Дрова вроде как устанавливаются но значок не появляется
    1. mustang
      10 сентября 2017 10:40
      + 0 -
      Юзер, скачай этот драйвер пак windows, он тебе все нужные драйвера установит. Возможно твои родные драйвера не подходят к версии win или разрядности.
  6. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    9 октября 2017 21:15
    + 0 -
    Доброе время суток. Я бы хотел у вас спросить по поводу установки Виндоус. У меня на пк стоит х32, я хочу установить х64 для теста. Но мне пишет,типо что они не совместимы и по этому не даёт запустить установщик Виндоус. Как решить эту проблему? Пытался через биос,вроде выставил загрузку с юсб,вроде вошёл,но там пишет типо винда кривая,а сам загрузчик не видит. Что делать?
    1. mustang
      10 октября 2017 09:58
      + +1 -
      Дмитрий, попробуй не через флешку а через dvd болванку, создай загрузочный диск программой ultraiso или rufus, и через BOOT menu выбери загрузку с диска.
      Возможно если у тебя мало оперативной памяти то будут проблемы при установке 64bit.
      1. Гость Дмитрий
        Гость Дмитрий
        10 октября 2017 17:27
        + 0 -
        Проблемы то будут,меня это ним сколько не пугает,так как я потом сразу уйду обратно. С диска я бы поставил,а потом с флешки, но диска норм нету. Я нашел,с него все очистил через другой пк,захотел поставить его на другой,но там показывало,что он не чистый. Странно. Щас буду все делать с плохого пк,так как там все норм.
        А с моего почему то он не видит диск как ДВД-РВ и нету кнопки очистить. Странно.
        Спасибо за ответ

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

• Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.