Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
Windows каталог
+ +21 -

Windows 7 SP1 x64 x86 rus оригинал 2017 активированная

Скачать torrent Взяли:73 | Разд:21

Windows 7 SP1 x64 x86  rus оригинал 2017 активированнаяWindows 7 оригинал торрент - это бесплатный способ скачать оригинальную сборку Windows 7 SP1 x64 x86 rus русская версия с обновлениями по безопасности актуальными и на 2017 год. Windows 7 активированная 100% рабочим активатором . Windows 7 64 оригинал это чистая сборка созданная на базе оригинального образа iso скаченного с Microsoft официального сайта. Скачать Windows 7 максимальная торрент оригинал себе на компьютер тут можно без регистрации. Именно эта версия операционной системы является самой стабильной и лояльная к ресурсам вашего железа. Многие специалисты считают что Виндовс 7 еще много лет не будет терять свою популярность.

Инфо:
Версия Windows: 7 v.17
Язык интерфейса: Русский
Формат файла: .ISO
Лечение: Встроен Активатор Windows 7 x64 loader.
Размер: 3,26 Gb и 2,72 Gb

На какой компьютер или ноутбук подойдёт Windows 7
· Процессор от 1 ГГц или больше, 32 bit (x86) или 64 bit (x64)
· Оперативная память. 1 ГБ ОЗУ (32 bit разрядная версия) / 2 ГБ ОЗУ (64 bit разрядная версия)
· Жесткий диск HDD или SSD от 16 ГБ свободного места на диске (32 bit) / 20 ГБ (64-bit)
· DVD привод если установка будет через DVD болванку.

Как выглядит оригинал Windows 7 во время и после установки
Windows 7 SP1 x64 x86  rus оригинал 2017 активированнаяWindows 7 SP1 x64 x86  rus оригинал 2017 активированнаяWindows 7 SP1 x64 x86  rus оригинал 2017 активированнаяWindows 7 SP1 x64 x86  rus оригинал 2017 активированная

После установки оригинальной Windows 7 не забудьте активировать свою OS ключом предоставленным выше или в торрент раздаче вы найдёте папку с активатором. Затем вам нужно будет установить драйвера для Windows 7 под ваше железо-устройства, я рекомендую скачать этот установщик онлайн драйверов. Вы его просто запускаете при подключенном интернете и нажимайте на "УСТАНОВИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ" и всё, программа сама определит марку и производителя вашего железа, найдёт самые последние версии драйверов, сама скачает и установит. В общем проще не придумаешь. Если вы всё сделали правильно, то у вас будет полноценная, чистая и активированная Windows 7 оригинал с самыми последними обновлениями. Обновления по сути касаются только безопасности. По этому в любом случае ваша система при подключении к интернету сама подключится к серверу майкрософт и втянит себе самые свежие обновы.

Если возникли вопросы, то спрашиваем в комментах не стесняемся. Буду рад помочь)
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 120
  • Смотрело: 691 798

Форум живое обсуждение Windows 7 SP1 x64 x86 rus оригинал 2017 активированная)

1. Xipho
    Xipho
    12 января 2017 10:19
    + +9 -
    EFI установщик присутствует в данном образе?
    1. mustang
      19 января 2017 13:42
      + +3 -
      как то так
      1 ищите в интернете файл oscdimg.exe
      2 создаёте файл make.cmd
      с содержанием который между полосками
      -----------------------------------------------------
      xcopy %1\efi\microsoft\*.* /e /f /h %1\efi\
      xcopy C:\Windows\boot\efi\bootmgfw.efi %1\efi\boot\bootx64.efi
      oscdimg -m -o -u2 -udfver102 -bootdata:2#p0,e,b%1\boot\etfsboot.com#pEF,e,b%1\efi\microsoft\boot\
      efisys_noprompt.bin %1 %2
      ----------------------------------------------------
      3 потом распаковываем какой либо iso windows 7 64bit в любую папку (c:\dvd-win-7-64)
      4) находясь в windows 7 64 выполняем команду make.cmd c:\dvd-win-7-64 c:\dvd-win-7-64-new.iso
      Если возможности нет windows 7 64 то в win XP надо вручную вынуть из c:\dvd-win-7-64\sources\install.wim\1\Windows\Boot\EFI\bootmgfw.efi и положить в %1\efi\boot\bootx64.efi

в итоге получаете dvd-win-7-64-new.iso с двойной загрузкой.
    2. мальчик по имени авырпа
      мальчик по имени авырпа
      16 июня 2017 19:35
      + +9 -
      Зачем впихнули Яндекс Браузер??? Мне и с Хромом хорошо жилось! Я ничего плохого не имею против Яндекса но мне он не нужен! Пока реестр чистил, чуть не умер от старости!
    3. max0047
      max0047
      4 августа 2017 23:04
      + 0 -
      Возможно скачать на виндовсе из ОЗП 4 гб ?
      1. mustang
        5 августа 2017 14:18
        + 0 -
        max0047, да возможно.
  2. Игорь
    Игорь
    8 февраля 2017 02:24
    + +1 -
    Все четко и понятно. Скачиваю далее увидим. Спасибо
  3. Дмитрий
    Дмитрий
    19 февраля 2017 12:28
    + +1 -
    Здравствуйте! Интересует вопрос о том, есть ли Microsoft Office в этой сборке?
  4. mustang
    20 февраля 2017 15:50
    + 0 -
    Здравствуйте! Дмитрий.
    Сборка со встроенным Office есть но только с Windows 10
    либо вот отдельно скачайте и установите офис
  5. Дмитрий
    Дмитрий
    23 февраля 2017 17:39
    + +5 -
    Извиняюсь заранее за возможно глупый вопрос, но это 100% чистая сборка? Т.е. здесь нет встроенных программ, утилит, драйверов и прочего мусора? Только оригинальный образ?
    1. mustang
      26 февраля 2017 10:43
      + +3 -
      Дмитрий, да это чистая сборка, так как будто ты скачиваешь windows 7 с официального сайта. Только с активатором. Тут мусора нет.
      1. Эд
        Эд
        19 июня 2017 00:26
        + +6 -
        а как же яндекс? его даже в программах нету, пока удалишь умрешь от старости, так же какой то едва рабочий драйвер пак, на половину устройств не видит драйвера....
      2. Евгений
        Евгений
        24 июня 2017 12:49
        + 0 -
        Александр, у меня после установки с поиском доступных подкл. проблема делал диагностику сети не помогло( якобы не обнаружено ошибок) что делать????
  6. Гость Михаил
    Гость Михаил
    4 марта 2017 18:28
    + 0 -
    А она точно рабочая?
  7. DNS
    DNS
    16 марта 2017 18:33
    + +5 -
    Цитата: mustang
    Дмитрий, да это чистая сборка, так как будто ты скачиваешь windows 7 с официального сайта. Только с активатором. Тут мусора нет.

В каком это месте нету? Откуда всякие гугл и яндекс браузеры? Притом яндекс хрен удалишь нормальным способом, папки и прочий мусор остаётся, центр обновлений не работает по крайней мере у меня на x32 и только на этой сборке. Было бы не плохо выложить полностью чистую версию можно с активатором отдельно, и вообще без какого либо вмешательства, максимум с установленными обновами.
    1. mustang
      17 марта 2017 13:17
      + -15 -
      DNS, хочешь абсолютно чистый оригинальный образ windows 7, тут можешь скачать прям с сервера microsoft
      http://windows64.net/informaciya/45-skachat-lyubuyu-windows-s-oficialnogo-sayta
      -microsoft-besplatno-ochen-prosto.html
      . но тут без ключа, без обновлений и без драйверов.
      Если тебе браузер гугл хром это мусор, пользуйся ишаком на здоровье, центр обновления работает при подключенном интернете.
  8. Гриша
    Гриша
    9 апреля 2017 14:25
    + +1 -
    Винда аxуететельнаная
  9. Алина
    Алина
    13 апреля 2017 02:48
    + +13 -
    И тут умудрились яндекс впихнуть. Пока весь реестр очистила от этого дерьма, чуть не родила
    1. mustang
      13 апреля 2017 11:26
      + 0 -
      Алина, вот windows 7 максимальная 64 bit без яндекса, хотя не понимаю чем яндекс браузер так не угодил, работает быстрей googl hrom и на вид привлекательный, без рекламы, очень удобный. Этоже не АМИГО или медигет со спутниками маил ру.
  10. рустам
    рустам
    16 апреля 2017 10:43
    + 0 -
    Ключ нужен или не нужна
    1. mustang
      16 апреля 2017 14:04
      + +4 -
      рустам, там всё есть, после установки увидишь ключ на рабочем столе, два клика и перезагрузка, всё - у тебя активированная windows 7.
  11. Игорь
    Игорь
    18 апреля 2017 10:48
    + 0 -
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста есть ли проблемы с установки с флешки???
    1. mustang
      18 апреля 2017 12:06
      + 0 -
      Игорь, если всё сделаешь правильно, то проблем не будет.
  12. аывчывап
    аывчывап
    23 апреля 2017 15:38
    + 0 -
    Без долбанного медиаджета можно скачать?
    1. mustang
      23 апреля 2017 21:38
      + 0 -
      аывчывап, тут есть torrent файлы, чем хочешь тем и скачивай их.
  13. валентина
    валентина
    23 апреля 2017 17:41
    + 0 -
    добрый день у меня ввопрос на комп была установлена система вин7 максимальная но всеже появлялся екран смерти с ошибками и опаньки через 2 недели при включении компа у меня произошел сбой половина програм исчезла отключился скайп и аваст пыталась загрузить не получается сбой при загрузке теперь хочу сама попробовать переустановить винт подскажите пожалуйста скачать с этого сайта вин7 оригинал торент нужно ли мне скачать саму программу торент или просто вставить диск и скачать на него а потом перенести диск в другой комп и записать туда а ключ чтоб активировать систему где он появится драйвера и програмы тоже нужны диски или их можно записать с интернета спасибо
    1. mustang
      23 апреля 2017 21:49
      + -1 -
      валентина, вам бы пригласить мастера, чтоб он проверил ваш жёсткий диск на беды, обычно когда диск сыпется такие проблемы начинаются. И чтобы он вам установил Windows.
      Если сами хотите попробовать, то нужно сначала скачать вам себе на комп ISO образ с дистрибутивом Windows. По торрент ссылки и при помощи торрент клиента это можно сделать.
      Затем при помощи программы UltraISO создать загрузочную флешку или DVD диск со скаченным образом и загрузиться с них. Начнётся установка. Ключ активатор вы увидите на рабочем столе после установки, там же вы увидите и установщик драйверов для виндовс, но для него нужен интернет.
  14. Рустам
    Рустам
    25 апреля 2017 13:45
    + 0 -
    Там директх есть. Или скачать отдельно.
  15. Гость Сергей
    Гость Сергей
    25 апреля 2017 22:47
    + 0 -
    а что по совместимости с новыми процессорами интел седьмого поколения
    1. mustang
      26 апреля 2017 11:11
      + -1 -
      Сергей, проблем не должно быть.
  16. Гость
    Гость
    27 апреля 2017 12:02
    + 0 -
    Что-то с этой сборкой не то, сворачивание/разворачивание окон проихсодит с тормозами, при этом на секунду пропадает курсор. Все драйвера установленны. Установил чистую win7 проблем не стало.
    1. мувикс
      мувикс
      3 мая 2017 18:20
      + 0 -
      Нужно индекс производительности обновить
  17. костя
    костя
    27 апреля 2017 18:34
    + +1 -
    mustang; если я свои вопросы считал детскими,то тут.........; я эту сборку применял.Все отлично работает.Благодарю за профессионализм и терпение!
  18. валентина
    валентина
    3 мая 2017 12:41
    + 0 -
    здравствуйте mustang благодарю за разьяснение попытаюсь сама переустановить с этого сайта оригинальную версию виндовс 7 может у меня и заработает а то уж боюсь я отдавать комп на ремонт так как после ремонта они у меня совсем не долго работают
  19. валентина
    валентина
    3 мая 2017 21:10
    + 0 -
    добрый вечер у меня возникла проблема перед загрузкой диска в биосе помогите разобраться зашла в биос выбрала пункт меню бут
    а там такое
    1 USB HDD
    2 IDE 0 TOSHIBA MK 1646GSX
    3 IDE 1 HL-DT-ST DVDRAM GSA-T20N
    4 USB FDD
    5 NETWORK BOOT MBA v9.4.5 SLOT 0500
    6 USB CDROM
    Нажимаю на плюс чтоб 6 пункт поднялся вверх не работает помогите разобраться
    1. mustang
      4 мая 2017 09:56
      + -1 -
      валентина, вы эту статью читали? установка windows настройка BIOS
  20. Виктор
    Виктор
    4 мая 2017 05:54
    + 0 -
    Мустанг здравствуйте,у миня вопрос.Подскадите пож.япокупал ноутбук со встроенной виндовс 8,не будет ли у меня проблем если я установлю вашу виндовс 7 ?
    1. mustang
      4 мая 2017 09:58
      + +1 -
      Виктор, проблем не будет, если всё правильно сделаете.
  21. валентина
    валентина
    4 мая 2017 11:29
    + 0 -
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОЧИТАЛА ВЧЕРА ДО 12 НОЧИ ПРОСИДЕЛА ЧТОБ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНД7 НО ПРОБЛЕМА ТАКАЯ В БИОСЕ Я УСТАНОВИЛА DVDRAM НА ПЕРВОЕ МЕСТО ЧТОБ ГРУЗИЛСЯ С ПРИВОДА НАЧАЛАСЬ ЗАГРУЗКА ДИСКА С ВЕРСИЕЙ ВИНД7 МАКСИМАЛЬНАЯ ОРИГИНАЛ 2017 СБОР ИНФОРМАЦИИ ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО А ВОТ ВТОРОЙ ПУНКТ УСТАНОВКА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ КОГДА НАЧАЛАСЬ РАСПАКОВКА 6% ПОТОМ ПЕРЕЗАГРУЗКА У МЕНЯ ВЫЛЕЗЛОSELECT CD-ROM BOOT TYPE И ЗАВИСЛО Я САМА ВЫКЛЮЧИЛА И ВКЛЮЧИЛА И ДИСК С ДИСКОВОДА ЕЩЕ РАЗ КОПМ ВЫЛЕЗЛО ОКНО ПРЕДЫДУЩВЯ ВЕРСИЯ ВИНДОУС ВОСТАНОВЛЕНА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВНОВЬ ПЫТАТЬСЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТУ ВЕРСИЮ ПРОВЕРТЕ ЕЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ И НАЙДИТЕ КОНСУЛЬТАНТ ПО ОБНОВЛЕНИЮ НА САЙТ ЗАЙТИ НЕ МОГУ ПИШЕТ ОШИБКА ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОЖЕ А КАК ПРОВЕРИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    1. mustang
      5 мая 2017 12:30
      + 0 -
      валентина, попробуйте всё сделать с самого начало, но только после перезагрузки(первого этапа установки) вытащить диск с windows из дисковода.
  22. Кирилл
    Кирилл
    4 мая 2017 13:39
    + 0 -
    Извините, пожалуйста, нельзя ли подробнее про активацию( если возможно, то алгоритм в шагах)?
    1. mustang
      5 мая 2017 12:34
      + +1 -
      Кирилл, всё очень просто. После установки Windows 7 на рабочем столе увидишь ярлык АКТИВАТОР WINDOWS. Кликай по нему, потом на кнопку install, немного жди и подтверди перезагрузку. После перезагрузки будет windows активированная.
      если ты хочешь активировать windows не от сюда, то скачай отдельно активатор для windows 7 и всё тоже самое проделай.
  23. Акбар
    Акбар
    5 мая 2017 19:58
    + 0 -
    Цитата: Xipho
    EFI установщик присутствует в данном образе?

во время установки выходит окно где говорит не найдено драйверов чтобы продолжить установку
    1. Акбар
      Акбар
      6 мая 2017 07:07
      + 0 -
      нет,что делать ?
    2. mustang
      6 мая 2017 12:08
      + -1 -
      Акбар, пробуй установить эту сборку Windows 7, с ней меньше всего проблем.
  24. Владислав
    Владислав
    5 мая 2017 21:46
    + +1 -
    Не будет проблем с установкой 10 винды через эту,ибо моя скачана овер 3 года назад и обновления не работают. И я думаю,из-за того что тут стоит какое-то древнее обновление,я не могу нормально поставить десятку(не через оригинальный образ,ни через репаки и прочее.)Постоянно происходит какая-то проблема,типо ошибка сетевая подпись или просто просит откатится обратно до 7.Убивал несколько недель,потом забил. Может ли помочь мне установка более свежой винды решить эту проблему и наконец-то перейти на ДЕСЯТКУ? Спасибо за внимание,т.к. знаю что ответят.
    1. mustang
      6 мая 2017 12:15
      + +1 -
      Владислав, чтоб получить другой результат, придётся по другому действовать. Попробуй обратится к специалисту, чтоб он установил, если даже не установит, то объяснит почему нельзя установить. Бывают прошиты в BIOSE ограничения на установку другого ПО, только та версия с которой покупался ноутбук или комп.
      Можешь конечно установить что то с нашего сайта, чтоб убедится что проблема не в сборках и не в обновлениях.
  25. Анна
    Анна
    8 мая 2017 11:47
    + 0 -
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не будет ли после установки данной системы проблем с интернетом. Уже несколько систем установила и ошибка вылазит 651. Как этого тут избежать?
    1. mustang
      8 мая 2017 20:40
      + 0 -
      Анна, на каком этапе установки вылазит эта ошибка? Попробуйте установить эту сборку Windows 7 x64 максимальная, с ней меньше всего проблем, там уже установлены сетевые драйвера, по этому сразу же должен увидить все подключения к интернету.
  26. Григорий
    Григорий
    8 мая 2017 18:25
    + 0 -
    На сколько это сборка актуальна (её номер если можно). Есть ли там обновления?
    1. mustang
      8 мая 2017 20:44
      + 0 -
      Григорий, там обновления актуальные и на 2017 год, в любом случае обновления до качаются при подключении к инету. Если у тебя нет интернета, то скачай эти обновления виндовс 7 на флешку и установи на windows 7, тогда будут самые что не на есть свежие обновления.
  27. Костя
    Костя
    12 мая 2017 05:41
    + 0 -
    Спасибо у меня всё установилось хотя я воще дуб дубом в ПК
  28. Гость Сергей
    Гость Сергей
    15 мая 2017 21:52
    + 0 -
    Здравствуйте. Скажите, как установить данную операционку с флешки? Если можно, алгоритм установки)) Спасибо
    1. mustang
      16 мая 2017 19:19
      + 0 -
      Сергей, данная операционная система устанавливается также как и любая другая OS windows. Тут почитай как настраивается BIOS для установки windows
  29. Юра
    Юра
    19 мая 2017 13:10
    + 0 -
    а после обновления виндовс не слетит как это бывает почти везде????
    1. mustang
      19 мая 2017 20:21
      + 0 -
      Юра, у меня не слетает.
  30. Гость: Яндекс-Херня
    + 0 -
    Как мне теперь удалить все файлы яндекс браузера? Нах его устанавливать? Не забита мусором наш образ, он чистый. Гугл поставили и хватит!
    1. mustang
      22 мая 2017 09:50
      + 0 -
      Яндекс-Херня, просто не запускай яндекс браузер если не хочешь.
  31. anabolik
    anabolik
    22 мая 2017 21:54
    + 0 -
    status: Unsupported partition table - ето статус активацыи!!! как виправить,что активирувать?
    1. mustang
      23 мая 2017 13:29
      + 0 -
      anabolik, попробуй другой активатор KMS auto например или chew wga.
  32. VIKTOR KOROBITSIN
    VIKTOR KOROBITSIN
    30 мая 2017 19:19
    + 0 -
    Здоров, админ подскажи я поменял виндовс но теперь к меня озу показывает 8 но доступно только 3,94 как исправить стоит 2 пластины по 4 г/байт
    1. mustang
      30 мая 2017 21:38
      + 0 -
      VIKTOR KOROBITSIN, windows 7 x86 увидит только 3 гига. Если уверен что у тебя x64 стоит, то посмотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=O3mDxMVjRyo
      1. VIKTOR KOROBITSIN
        VIKTOR KOROBITSIN
        31 мая 2017 04:25
        + 0 -
        Да уверен что стоит ваша сборка 64х, но только 3,96 но 8 не видит материнская плата asus a88xm-a не помогло видео( так уже делал не раз
        1. mustang
          31 мая 2017 13:43
          + 0 -
          VIKTOR KOROBITSIN, драйвера все стоят? в Мой компьютер -> Управление -> Диспетчер устройств смотрели? всё стоит без восклицательного знака?
  33. марина
    марина
    2 июня 2017 15:23
    + 0 -
    скажите пожалуста а где мне взять ключ для этой винды

смогу ли я установить если у меня нету дисковода
    1. mustang
      2 июня 2017 21:35
      + 0 -
      марина, после установки этой windows7, на рабочем столе увидите ярлык на активатор виндовс7. Можно установить через загрузочную флешку.
      1. gadjet829
        3 июня 2017 15:56
        + 0 -
        а с nvme драйверами есть у вас win 7 x64 ultimate?дайте ссылку пожалуйста и если можно чистую
  34. виталий
    виталий
    5 июня 2017 10:32
    + 0 -
    мустанг старая винда стоит на диске .с. прежде чем начать установку твоей винды мне нужно отформатировать этот диск а как это сделать?на него начать ставить не могу мало места
    1. mustang
      5 июня 2017 13:23
      + 0 -
      виталий, если загрузится с dvd или с флешки и начать установку то на одном из этапов увидишь возможность отформатировать диск С, и не важно сколько там свободного места, лишь бы в целом было не меньше 30гиг. только ориентируйся не по букве а по размеру диска.
      1. виталий
        виталий
        7 июня 2017 08:09
        + +1 -
        мустанг,спасибо винда установилась,но начались проблемы!!!! начал прерываться интернет.показывает что соединение есть но браузер не грузится. интернет через адсл модем
        1. mustang
          7 июня 2017 09:42
          + 0 -
          виталий, возможно это проблема не у тебя а у провайдера. Чтоб убедится нужно рядом другой ПК с таким же подключением.
  35. ВИТАЛИЙ
    ВИТАЛИЙ
    7 июня 2017 21:25
    + +1 -
    СТАВЬЛЮ НОУТБУК РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО. НА КАМПЬЮТЕРЕ ВКЛЮЧАЮ ОНЛАЙН ИГРУ И СВАРАЧИВАЮ И ТОЖЕ НАЧЕНАЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ ПРЕРЫВАНИЙ.ДА ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ ТАКОГО НЕБЫЛО.МОЖЕТ КАКЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ НУЖНЫ??
  36. Максим
    Максим
    20 июня 2017 08:46
    + 0 -
    Приветствую хочу скачать эту винду и разобраться было два оперативы по 4гб. одинаковых на днях поставил ещё одну точно такую же на 4 гб. и пишет что установлено 12 а видит только 8 гб. все перепробовал не помогло вот хочу эту винду установить может исправиться положение.
  37. Руслан
    Руслан
    23 июня 2017 21:14
    + 0 -
    Процесс установки прошёл вполне нормально. Но когда перед завершением перезагрузилось, то сразу чёрный экран и просто курсор. Все перепробовал. Ничего не помогает. Флешку заново не видит и не устанавливает. Что делать-то, блэт?
    1. mustang
      23 июня 2017 21:28
      + 0 -
      Руслан, нужно тестировать железо, может что то отходит, попробуй хотябы вытащить и вставить все платы в материнке, оперативку, видюху, шлейф жёсткого и т д.
  38. Терон
    Терон
    25 июня 2017 14:27
    + 0 -
    Не может найти драйвера, что делать?

А все не надо, надо было вставить в другой порт
  39. Макс
    Макс
    25 июня 2017 17:27
    + 0 -
    Ну и где ссылка на торрент, только долбанный медиагет!
    1. mustang
      25 июня 2017 18:26
      + 0 -
      Макс, внимательней посмотри, сразу под заголовком ссылки на раздачи, а там увидишь ссылки на torrent файлы.
  40. KaDesh
    KaDesh
    4 июля 2017 16:32
    + 0 -
    При установке есть возможность полного форматирования жесткого диска? Имею ввиду строчку "Настройка диска". Заранее спасибо.
    1. mustang
      4 июля 2017 23:49
      + 0 -
      KaDesh, да есть.
  41. Wolf
    Wolf
    4 июля 2017 19:09
    + 0 -
    Винда рабочая, ток почему нет кнопки от форматировать диски?
    1. mustang
      4 июля 2017 23:50
      + 0 -
      Wolf, всё там есть.
  42. артм
    артм
    14 июля 2017 22:45
    + 0 -
    В этой Виндовс есть драйвер на вайфай?
    1. mustang
      15 июля 2017 17:03
      + 0 -
      артм, скачай этот набор драйверов windows на флешку и будут всегда все драйвера под рукой.
  43. Мустанг для майнинга пойдет сборка
    + 0 -
    Мустанг для майнинга пойдет сборка
    1. mustang
      18 июля 2017 16:36
      + 0 -
      Да пойдёт...
  44. Антон
    Антон
    20 июля 2017 10:15
    + 0 -
    После выхода из режима сна - смайлики на весь экран. Это че такое и как избавится?
    1. mustang
      23 июля 2017 21:51
      + 0 -
      Антон, скриншот экрана покажи.
  45. n0xius
    12 августа 2017 02:11
    + 0 -
    уменя Операционая Система 34-ех бит, я могу установить другую OC 34-ех бит ?
    1. mustang
      12 августа 2017 13:09
      + 0 -
      n0xius, да можете.
  46. Сеня
    Сеня
    30 августа 2017 13:04
    + 0 -
    Здравствуйте. В эту винду уже включён сетевой драйвер, а то морока одна с ним.

Цитата: Сеня
    Здравствуйте. В эту винду уже включён сетевой драйвер, а то морока одна с ним.

В этот виндоус включен сетевой драйвер? Забыл знак вопроса поставить :D
    1. mustang
      30 августа 2017 13:13
      + +1 -
      Сеня, базовый драйвер есть на интернет, в любом случае придётся устанавливать все драйвера на win7. Скачай этот драйвер пак windows и он всё установит то что нужно на интернет и на видеокарту и на материнку и на всё остальное.
  47. Вадим
    Вадим
    4 сентября 2017 12:03
    + 0 -
    Винда не активированная ,глючит ,виснет, иногда комп сам перегружается , что ты с этим паком сделал ?????
    1. mustang
      5 сентября 2017 12:59
      + 0 -
      Вадим, активатор на рабочем столе, нужно в ручную активировать. После установки, windows еще будет обновляться, из за этого глючить и виснуть и несколько рас перезагрузится - это нормально.
  48. Гость Николай
    Гость Николай
    4 сентября 2017 19:36
    + 0 -
    Вечер добрый! Хотел скачать Windows 7 SP1 x64 x86 rus оригинал 2017 активированная, но не нахожу ссылку на торрент файл, выдает только mtdiaget
    1. mustang
      5 сентября 2017 13:04
      + +1 -
      Николай, сразу ниже заголовка статьи кликай на ссылку, там торрент файл.
      1. Гость Николай
        Гость Николай
        17 сентября 2017 12:49
        + 0 -
        Спасибо!) Уже разобрался) Скачал установил, больше недели установлено, исправно все работает!
  49. Юля
    Юля
    10 сентября 2017 00:17
    + 0 -
    Классная сборка! Спасибо! Отдельное за очаровательный украинский Яндекс - качать им недостающие дрова и нужный браузер куда удобнее, чем IE.
  50. max0v
    max0v
    10 сентября 2017 11:36
    + 0 -
    Однозначно не качать. Это НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБРАЗ, это своя сборка со сторонним софтом. Зря потратил время и усилия для установки этого рукоблудия.
    1. mustang
      11 сентября 2017 10:46
      + +1 -
      max0v, если бы ты почитал описание, там написано что это оригинальная сборка, или хотябы осмыслил заголовок. Активированных оригинальных образов не бывает. То зря не тратил бы время и усилия.
      Тут можно скачать чистый оригинальный образ windows 7 без стороннего софта, обновлений, и без активатора.

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

• Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.