Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+203

Windows 7 максимальная 64 bit русский


Полноценный 64 битный Windows 7 максимальная на русском с обновлениями 2022 года можно скачать с сайта windows64.net бесплатно и без регистрации через торрент. Windows 7 64 bit подойдёт прежде всего тем у кого компьютер имеет два и более ядер, также желательно иметь не менее 4 Гигабайт оперативки. Эта OC Windows 7 x64 будет работать и на 2 Гб, но весь потенциал 64 разрядности вы не ощутите в полной мере. Хотя честно говоря как правило скорость работы ноутбука или компа чаще всего упирается в скорость жёсткого диска. По этому если хотите реально ощутимо увеличить производительность вашего устройства, кроме как скачать 64 разрядную систему Windows 7 ultimate, не лишним будет заменить свой HDD на SDD. Сам лично использую эту версию Windows 7 64 bit торрент в комплекте с SSD и мой ноутбук не знает что такое торможение, зависание и времени отклика.

Дополнительное инфо:
Версия Windows: 7 ultimate x64 SP1 rus update.v.2022
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Активатор Windows 7 loader.
Размер ISO: 2.27 Gb

Cкачать Windows 7 максимальная x64 русский торрент (2.27 Гб)


Cкачать Windows 7 максимальная x32 русский торрент (2.23 Гб)


Минимальные системный требования для установки ОС Windows 7 x64 (64bit)
Достаточно 1 GHz - двух ядерный процессор и 2 Гб ОЗУ

Как выглядит русская 64 битная семёрка Windows 7 максимальная во время и после установки

Установка Виндовс 7 64 битной системы


Установка 64 битной Виндовс 7 в пять основных шагов:
1) Во первых нужно скачать наш ISO чистый образ Windows 7 64 торрент по ссылке выше. Это займёт от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от скорости вашего интернета. Чтобы скачать образ семёрки через файл .torrent, нужно установить клиент торрент или с помощью программы MediaGet, ссылку на которую вы увидите прям рядом с заголовком этой статьи в начале страницы большая кнопка.

2) Во вторых нужно нарезать этот образ диска на болванку DVD диска или создать загрузочную флешку. Для этого вам понадобится программа UltraISO .

3) В третьих нужно установить Windows 7 64 bit максимальная загрузившись с DVD привода или флешки, указав предварительно это в настройках BIOS.

4) В четвёртых чтобы активировать Windows 7 x64, скачиваем этот активатор для винды и делаем полноценную лицензию типа от microsoft.

5) И наконец нам нужно установить драйвера для windows 7 64 максимальная. С этим как ни кто справится этот установщик драйверов DriverPack. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 1 382
  • Смотрело: 13 312 133



Форум - живое обсуждение Windows 7 максимальная 64 bit русский

  1. Александр
    Александр
    26 февраля 2017 02:05
    +444
    Ребята, вы супер! Спасибо за ресурс!
    1. Гость
      Гость
      12 августа 2017 05:05
      +63
      Да, винда неплохая: проблем с установкой не вызвала, пришлось только немного поморочиться с драйверами. После установки при каждой загрузке системы вылезает ошибка: НЕ удаётся найти файл сценария "C:\Aktivator\Protect.vds". Подскажите что с ней делать? Проблем она не вызывает, но глаза мозолит =)
      1. mustang
        mustang
        12 августа 2017 13:30
        +14
        Не нужно было удалять папку Aktivator с системного диска. Можно монтировать тот iso образ который устанавливал и вытащить от туда нужную папку. монтировать iso образ можно программой Dism++
        1. Serj
          Serj
          8 сентября 2017 22:07
          +53
          Доброго времени суток. У Вас хороший удобный сайт! Хочу установить 7-ку x64 и есть пара вопросов. Во первых есть ли в установщике прога для форматирования жесткого. Хочу перед установкой форматнуть жесткий диск. Вот вторых как я понял пакет microsoft office в установщик не входит правильно?
          1. mustang
            mustang
            9 сентября 2017 12:40
            +24
            Serj, при установке будет такой этап, где нужно выбрать диск на который будет устанавливаться windows 7, и там будет возможность отформатировать этот диск.
            В этом образе нет офиса, вот - если нужна сборка windows 7 с office.
            1. anton1337123
              anton1337123
              15 октября 2017 13:07
              -124
              А на ней работает Wi-Fi? Я скачивал одну версию, там он не работал

              и будет работать если с флешки установить?
              1. саша
                саша
                21 ноября 2017 02:27
                +14
                да работать будет smiley
              2. МариК)
                МариК)
                19 февраля 2018 07:36
                +8
                Устананови на флеху драйвер пак и запусти на компе прогу и наслаждайся :D
                1. Гость Алексей
                  Гость Алексей
                  28 июля 2019 05:30
                  +82
                  Драйверпак-не самая лучшая идея. Лучше скачать отдельные драйвера , забив каждый в интернете
                2. Гость Андрей
                  Гость Андрей
                  16 сентября 2021 19:50
                  +19
                  Самая нормальная прога для драйверов - DriverBooster. Это так на будущее)
                3. Витаха я SDI
                  Витаха я SDI
                  23 сентября 2022 05:02
                  +5
                  SDI лично я использую
              3. Гость алексей
                Гость алексей
                5 марта 2018 01:43
                +18
                нужно скачать драйвера если это ноут
              4. Аноним (нет)
                Аноним (нет)
                26 марта 2018 21:46
                -37
                DriverMax в помощь!
                1. Billy
                  Billy
                  20 января 2020 21:13
                  -35
                  В точку!!! DriverMax топ!!!
              5. Хуй в пальто
                Хуй в пальто
                31 января 2019 13:47
                -155
                Если нет специального модуля в самом железе,то Wi-FI не как не будет,придурок, работать.
              6. антон амиров
                антон амиров
                29 июня 2019 17:54
                +2
                Тезка будет работать,только с разрядностью определись, я имею ввиду 32 бит или 64 бит.У каждой вай фай антены , свои драйвера есть, не ошибись.Удачи.
              7. Влад Бабич
                Влад Бабич
                5 ноября 2019 14:25
                -3
                Если у вас ноутбук то на вайфай нужно устанавливать дрова отдельно,а если пк.нужно докупать девайс.
              8. Billy
                Billy
                20 января 2020 21:12
                +2
                Драйвера на сетевой адаптер устанавливал?
              9. crystal 666
                crystal 666
                7 мая 2021 22:10
                0
                чел для того что бы интернет заработал тебе надо скачать драйвер на интернет посмотри в ютубе найди драйвер у своего производителя
            2. Гость Макс
              Гость Макс
              19 мая 2018 12:21
              +15
              Смогу ли я установить эту винду если у меня не запускается пк? Недавно вышло обновление виндовс и после нее не могу запустить пк, выходит синий экран смерти 0x00000050!
              1. mustang
                mustang
                19 мая 2018 20:29
                +11
                Макс, как ты установишь эту windows? если пк не запускается. скорей всего у тебя что то с железом, неси на диагностику к специалистам, либо сам попробуй, отключи всё лишнее от материнки, вытащи все планки оперативки, потом вставь одну, вытащи видеокарту, протри контакты ластиком. Пробуй запустить. Нужно протестировать оперативную память, жёсткий диск и видеокарту.
                1. bojar
                  bojar
                  26 мая 2018 19:53
                  -7
                  Здраствуйтею подскажите пожалуста где можно скачать Win 7 Ultimate 64 Bit на немецком за рание спосибо!
                2. alex.kolt
                  alex.kolt
                  22 июня 2018 00:33
                  -23
                  не протирайте контакты ластиком, в нем сера, усугубите только
                3. оооо ээээ
                  оооо ээээ
                  18 июля 2023 20:38
                  0

                  Тру ластиком контакты 40 лет и все работает как пулемет, Для начала нужно знать какой ластик покупать для этих

                  целей.

                4. Артём
                  Артём
                  5 сентября 2018 19:24
                  -13
                  Здравствуйте, у меня проблемка. Скачал я виндовс 7 64 бит торрентом, попытался перекинуть на флешку, но при выборе, куда скидывать винду нет флешки. Что делать?
                5. Гость Макс
                  Гость Макс
                  25 мая 2019 16:27
                  +27
                  Бред несёшь. Если обнова криво встала, сразу с компом что-то? Видимо ты не в курсе что не всегда хорошие обновления выходят, что просто всё хрен знает как портится и приходится винду по новой ставить и отключать службу обновления (ctrl + R => msconfig => службы) чтобы избежать кривых обнов.
                  Не понимаю вообще ЗАЧЕМ ставить обновления, если у вас итак всё прекрасно работает))
                  Зависает? Антивирусом вирусы почисти, память освободи, в крайней случае может жёсткий диск износился и пора меня (а чтобы он больше выдержал не выключайте комп\ноут зажатием кнопки, а всё как положено через пуск, вам бы тоже не понравилось если вас в лицо били молотком чтобы вы мгновенно уснули). Если и это не помогает и вы хотите просто чтобы ваше "персональное устройство" лучше заработало, меняйте детали, покупайте производительнее (ту же оперативку добавьте на 1-2гб и всё сразу норм будет)
                  А за "ДИАГНОСТИКИ" тупо бабло на ветер, там такие же операции будут проводить и содрут с вас тучу денег ни за что
              2. Саня
                Саня
                23 августа 2018 08:39
                +26
                чувак у тя пиратка , на кой лад ты ее обновляешь ,обнова блокирует винду
              3. Гость Sergey
                Гость Sergey
                26 октября 2019 14:22
                0
                не слушай не кого , попытайся переустановить виндовс , должно помочь , если не поможет загугли ошибку в поиске и там укажут на что ругается эта ошибка!
              4. ВЛАД
                ВЛАД
                31 мая 2021 12:30
                -2
                Ну иди к другу качай винду на флешку зделой загрузочную флешку а потом иди к твоему пк открой биос на кнопу DEL или f2 или ESC ну и потом качай
            3. Гость Андрей
              Гость Андрей
              15 ноября 2018 11:38
              +1
              добрый день. при установке не вылазит предложение отформатировать диск. пробовал уже много раз и разными способами.
              1. mustang
                mustang
                15 ноября 2018 12:55
                -2
                Андрей, при установке вылазит предложение выбрать диск на который нужно установить?
                1. Гость Андрей
                  Гость Андрей
                  15 ноября 2018 22:32
                  +2
                  предложение выбрать диск вылазит, но предложения его отформатировать нет. на всех остальных версиях винды, которые я ставил оно всегда вылазило.
              2. mustang
                mustang
                16 ноября 2018 14:20
                +18
                Там есть - Настройка диска? туда жми.
              3. Джон
                Джон
                4 декабря 2018 15:39
                0
                Здравствуйте, откройте в вин рар архив все там, запускать его не надо.
            4. Гость владимир
              Гость владимир
              7 марта 2019 19:07
              -3
              Для чего файл записать на флешку в сборке с офисом?
            5. Валерий
              Валерий
              26 сентября 2019 15:37
              +6
              Хорошая копия. Все работает. Только каким то образом, пролезло обновление (вроде запретил). Опять черный экран, "ваша копия..." Как удалять забыл...
            6. Миша
              Миша
              21 января 2020 17:52
              +2
              Сейчас я на 32-битной системе если я скачаю Виндовс 7 максимальную 64 бит то после установки у меня будет 64 бит? просто для меня это очень важно
          2. саша
            саша
            21 ноября 2017 02:25
            -18
            установи Acronis Disk Director 12 . вещь relaxed relaxed что такое Acronis Disk Director
          3. Гость Макс
            Гость Макс
            16 июня 2018 22:24
            -5
            Скачай Акроникс и все у тебя будет гуд)
        2. никита
          никита
          10 сентября 2017 08:44
          -27
          не работает выдает ошибку: Не удалось запустить процесс установки. ПОМОГИТЕ
          1. mustang
            mustang
            10 сентября 2017 10:44
            +1
            никита, ты с чего загружаешь установку? с загрузочной флешки или диска?
            1. Тимофей
              Тимофей
              23 января 2018 20:25
              +6
              Здравствуйте можете сказать. Нужен ли ключ для виндовс 7 максимальная, с этого сайта?
              1. mustang
                mustang
                24 января 2018 13:16
                +3
                Тимофей, конкретно для этого образа не нужен. Активатор найдёшь на рабочем столе после установки.
                1. Мирон
                  Мирон
                  26 января 2021 17:36
                  +1
                  Нет папки с активатором, где ее можно взять?
        3. роман
          роман
          13 сентября 2017 21:14
          -2
          мустанг на винду хр хочу установить у меня осталось 3 гига памяти мне хватит?????

          xp на винду 7 3 гб памяти хватит?
          1. mustang
            mustang
            14 сентября 2017 10:48
            +8
            роман, да хватит.
            1. Гость михаил
              Гость михаил
              17 февраля 2018 12:27
              -4
              мустанг она оперативку берет или озу
              1. mustang
                mustang
                17 февраля 2018 12:47
                +22
                михаил, ОЗУ - это и есть Оперативное Запоминающее Устройство.
        4. Влад
          Влад
          19 сентября 2017 10:41
          0
          Перезагрузите и выберите правильное загрузочное устройство или вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу
          после установки через не которое время при включении пишит
        5. vcb
          vcb
          10 декабря 2017 18:58
          -13
          sdasfdgdfgdfg 456 45 645 645 645
        6. serge
          serge
          17 января 2018 17:15
          +2
          здравствуйте,ноут асус стояла 8 родная,обновил до 10,скачал wm 7, 64 максимальную на этом сайте, сделал загрузочный диск семёрка стала по верх десятки с диска работает нормально активировать не могу запускаю от администратора windows loader во разделе status:unsupported partition table красным цветом написано и инстал прозрачный, сделал всё как написано только в биосе ничего не менял,подскажите что сделал не так?
          1. mustang
            mustang
            17 января 2018 21:06
            +4
            попробуй этот активатор.
          2. Jaja
            Jaja
            1 апреля 2018 03:48
            -4
            ыстала поверх 10й =) да 10я она такая я уже и сам не помню или утилита есть в майкрософте или надо 10 убить полностью и только потом ставить другую ось
            а у вас нет 8 полностью обновленной ? ну там 8.1 или еще какая нибудь просто мне помнится хвалили ее за сенсорный монитор и всеядность драйверов вот только я к функционалу виндовс 7 привык =(
            более того вы даже на винду 7- фаервол сторонний Free не ставите , столько лет эта 7 я а все только списываете . Надежда на активатор заканчивается пора уже чисто пиратскую ось придумывать главное за границу к лицензиату с таким ПО не прилетать
            1. mustang
              mustang
              1 апреля 2018 19:08
              0
              Jaja, десятка лучше восьмёрки. вот, если нужна именно win8
        7. Максим
          Максим
          4 февраля 2018 12:55
          0
          Здраствуйте! Перепробовал кучу образов 7 винды, но так не могу установить её. Дело в том что просит какие-то подписанные драйвера устройства. Помогите мне пожалуйста! SOS!
          1. mustang
            mustang
            5 февраля 2018 12:00
            +4
            Максим, эту сборку win7 пробовал?
            1. Гость Oleg
              Гость Oleg
              2 июня 2019 23:22
              +1
              mustang, вопросы к вам.
              сейчас стоит XP
              1) можно ли поставить эту win7 ultimate x64
              Максим, эту сборку win7 пробовал?

              сверху? прямо на ХР.
              2)если ставить как вторую. есть 150Гб на разделе без winXP, но он системный, там виндозовский лоадер лежит. могу я из под ХР запустить монтированный в ultraiso образ и поставить оттуда?
              3) я это спрашиваю, потому что у меня хз почему не бутится с флешки. точнее, биос не дает опцию бутиться с флэшки. можно конечно dvd нарезать, тоже не проблема, но если на первые два вопроса ответ положительный, тогда я и заморачиваться не буду.
              Олег.
              1. mustang
                mustang
                3 июня 2019 19:52
                -6
                Oleg, из под winXP установить x64 семёрку скорей всего не получиться, будет конфликт разрядностей.
                64bit widows 7 рекомендуется ставить при наличии хотябы 2Gb ОЗУ. и в целом лучше устанавливать на отформатированный диск, чистой установкой из под загрузочного диска или флешки.
            2. sumayya200
              sumayya200
              5 октября 2021 10:04
              +1
              Пробовала. Все одно и то же. И с Руфуса и с Ультра изо пробовала, результат один: "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Если у вас есть дискета, CD, DVD или флэш - накопитель USB с этим драйвером, вставьте этот носитель."
              Для чего писать" при установке и работе, минимум возни и лишних движений(поиск активатора, установка драйверов и обновлений) " если это не правда?
              1. Zheki4
                Zheki4
                18 января 2022 13:11
                -1
                и у меня то же самое,с разных мест разные сборки качал все бестолку
              2. Юрий
                Юрий
                12 февраля 2022 16:36
                +3
                Потому что у вас железо новое, нужно перепрошивать образ винды с помощью специальной программы например (Win7UsbPatcher(v2.0.21_200Series) тогда будет устанавливаться и не будет просить драйвера
        8. Марти
          Марти
          8 февраля 2018 16:49
          -1
          У меня проблема с media не хочет открывать фотографий не какие что делать ?
          1. mustang
            mustang
            9 февраля 2018 09:13
            +1
            Марти, попробуй установить этот просмотрщик картинок.
        9. xGpepperola
          xGpepperola
          19 февраля 2018 14:53
          +6
          Доброго времени суток.
          Хочу узнать, как мне установить х64, если у меня W7 max 32-бит, а именно хотелось бы узнать, как создать загрузочный диск и что следует делать дальше. Буду очень благодарен за подробное объяснение, делаю это впервые.
          1. mustang
            mustang
            20 февраля 2018 10:36
            -3
            xGpepperola, тут почитай.
        10. Dfffff
          Dfffff
          9 марта 2018 20:03
          -3
          Пойдёт ли эта виндовс на флешку с размером 3ГБ
          1. mustang
            mustang
            10 марта 2018 13:12
            +2
            Dfffff, Нет! Размер ISO: 3,26 Gb, флешка должна быть не меньше.
        11. kazadan
          kazadan
          28 марта 2018 14:51
          0
          парни а эта сборка ключ не требует?
          1. mustang
            mustang
            29 марта 2018 11:46
            0
            kazadan, после установки на рабочем столе увидишь активатор.
            1. kazadan
              kazadan
              1 апреля 2018 10:06
              +8
              Спасибо работает все норм установил сам за 15 минут)) так всю жизнь с сервис носил за косарь) за что они их брали шарлатаны) у же новый ноут купил бы))
        12. kazadan
          kazadan
          31 марта 2018 18:45
          -1
          а она обновляться? или не стоит обновлять?
          1. mustang
            mustang
            1 апреля 2018 18:22
            +4
            kazadan, обновляется.
        13. solo
          solo
          24 мая 2018 18:56
          -2
          подскажите, такая проблема - сейчас на нетбуке установлен Ubuntu. еть прога для создания загрузочного диска и всё работает я уверен так как уже создавал флешку с ОС андроид х86 и все гуд. Сейчас скачал винду так как линукс не нравится а прога не видит эту iso что делать помогите
          1. mustang
            mustang
            25 мая 2018 10:18
            +3
            solo, возможно это поможет
        14. саша
          саша
          1 июня 2018 14:11
          +1
          а там дрова на сетевую карту есть ???
          1. mustang
            mustang
            2 июня 2018 09:29
            -3
            саша, базовые сетевые драйвера есть. в любом случае нужно будет установить все драйвера.
            1. ananimus
              ananimus
              5 июня 2018 09:53
              +1
              здравствуйте не подскажите какую лучше поставить винду на ноутбук у меня озу 5гб 4ядра но i3
        15. Anonimus
          Anonimus
          5 июня 2018 09:37
          -4
          здравствуйте не подскажите какую лучше поставить винду на ноутбук у меня озу 5гб 4ядра но i3
          1. mustang
            mustang
            5 июня 2018 10:28
            -5
            Anonimus, ставь windows 7 x64 ultimate
        16. taras100481
          taras100481
          16 июня 2018 22:43
          -2
          на ноут hp ,эта сборка пойдет?
          1. mustang
            mustang
            17 июня 2018 10:29
            -6
            taras100481, пойдёт.
        17. konziof
          konziof
          12 июля 2018 15:54
          -5
          У меня такая проблема - при установке когда перезагружается, бесконечно идёт загрузка виндовс, что делать?
          1. mustang
            mustang
            13 июля 2018 12:09
            +1
            konziof, после первого этапа установки, в момент когда пк перезагружается вытащи флешку из USB или диск из дисковода. чтоб пк уже загружался с жёсткого диска.
        18. яна
          яна
          7 августа 2018 13:01
          -1
          скажите а просто на флэшку скачать не получится или програма ultraiso обязательно?
          1. mustang
            mustang
            8 августа 2018 11:03
            0
            яна, нужна не просто флешка с образом а из образа нужно создать загрузочную флешку, это лучше всего делать через программу rufus.
        19. mishacorp
          mishacorp
          13 августа 2018 21:08
          +2
          mustang извини што спрашиваю но пачему когда я нажимаю установить у меня в окне пишет што невожно запустить на етом ПК нужна другая версия
          1. mustang
            mustang
            14 августа 2018 10:34
            +2
            mishacorp, скорей всего пытаешься установить из под windows, нужно через загрузочный диск или флешку.
        20. Гость KOT
          Гость KOT
          8 сентября 2018 20:28
          +6
          Очень медленно качает, не обьясните в чем проблема?
        21. Гость Алексей
          Гость Алексей
          28 октября 2018 11:47
          0
          Я скачал через торент винду и у меня на нем оказался один файл iso на диске. При загрузке виндовс диск не читается, надо ли было разархивировать файл или что мне делать?
          1. mustang
            mustang
            29 октября 2018 11:49
            -2
            Алексей, создай программой rufus загрузочную флешку из скаченного iso образа. Потом загрузи через BOOT menu с флешки свой ПК. В целом тут почитай как установить windows.
        22. никита
          никита
          12 января 2019 10:40
          +2
          почему когда все уже скачал там нажимаю на setup у меня пишит что типо не подходит для вашейй системы обратитесь к издателю системы вроде так у меня виндувс 10 32бит хочу 7 64 бит
          1. mustang
            mustang
            12 января 2019 11:07
            -1
            никита, нужно через загрузочную флешку устанавливать.
        23. wiwr
          wiwr
          3 марта 2019 11:48
          +3
          а драйвера на интернет есть?
          1. mustang
            mustang
            3 марта 2019 13:16
            -4
            wiwr, тут все драйвера.
        24. Voblik
          Voblik
          31 марта 2019 11:09
          -5
          Пытаюсь установить с флешки, системный раздел на жестком диске не создается.создается. Что делать?
          1. mustang
            mustang
            1 апреля 2019 11:02
            -1
            Voblik, какую ошибку выдаёт или что пишет?
        25. антон амиров
          антон амиров
          29 июня 2019 17:50
          +2
          Без лишних слов, у тебя все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        26. Themiraniya
          Themiraniya
          4 ноября 2019 17:57
          +2
          При установке просит какой-то загрузочный драйвер.
          P/S/Почему-то не могу создать свой комментарий.
        27. Artyom
          Artyom
          17 ноября 2019 17:11
          +1
          Хотел спросить. Что именно нужно сделать в BIOS и как? И на сколько это обязательно.
        28. Вова
          Вова
          15 апреля 2020 20:06
          0
          В этой сборке есть драйвера ?
        29. Дмитрий
          Дмитрий
          22 августа 2020 15:41
          +1
          Сборка какого-то бомжа криворукого. Нормальные сборки идут без кривых костылей. Если есть нарекания в адрес определённой папки, то разве это не повод задуматься? На кой ляд нужна туалетная бумага, когда её уже использовали? Лучше не берись, если не уверен в своих знаниях. А то потом и получается именно то что пишет человек: "удалил мусор - взъерепенилась система".
      2. Onion
        Onion
        20 февраля 2018 20:52
        +1
        Скачай - chew wga windows 7
      3. нн
        нн
        28 июня 2019 16:39
        +3
        Помоги с дровами пожалуйста

        Помоги с дровами пожалуйста
        1. mustang
          mustang
          29 июня 2019 11:21
          +4
          нн, скачай эти драйвера.
      4. 12
        12
        8 февраля 2020 10:47
        +5
        скачай драйвер бустер
      5. Sekima6
        Sekima6
        15 апреля 2020 16:39
        -3
        Скачай активатор виндовс 7
      6. Василий
        Василий
        16 августа 2020 21:06
        +2
        Винда не может быть неплохой. Выглядит уродливо, постоянно глючит, миллиарды вирусов и вообще постоянный гемор. Да ещё и весит в 2 раза больше той же Ubuntu, хотя это не особо маленький дистрибутив. Да лучше уж Мак купить, чем эту поделку на коленке.
      7. Заха08
        Заха08
        24 сентября 2020 12:56
        -2
        Скачай этот файл и перемести его туда где путь этот указывается при ошибке
    2. Влад
      Влад
      19 декабря 2017 15:34
      -21
      Говно Windows dll файлов не ту это просто гиморой
      1. Гость Андрей
        Гость Андрей
        2 ноября 2018 18:21
        +1
        НАРОД! АКТИВАТОР ТА ПРОСРОЧЕННЫЙ, У МЕНЯ ПОСЛЕ АКТИВАТОРА, ПРОПАЛИ ДВА БИБЛИОТЕЧНЫХ ФАЙЛА это msvcr100.dll и ещё s3sv9_43.dll.(точно не помню но примерно так пишется имя второй пропавшей библиотеки) и это ещё тогда когда я пытался запустить одну из двух приложений или игры на самом уже ПРОЕХАВШЕМ АКТИВАТОРЕ КОТОРЫЙ я без понятие как но испортил виндус, мне сейчас когда пишу - прийдёться переустанавливать форточку 7 до 64 битной макс!
        1. mustang
          mustang
          3 ноября 2018 12:24
          -1
          Андрей, с активаторами всё нормально.
    3. Саша
      Саша
      20 декабря 2017 21:58
      +1
      Помогите! Пишет версия файла не совместима....
      1. mustang
        mustang
        21 декабря 2017 10:52
        +2
        Саша, видимо ты пытаешься установить из под windows. а надо создать загрузочный диск или флешку и загрузить ПК с неё.
    4. артем
      артем
      29 декабря 2017 21:27
      +4
      ни фига не устанавл установочник поврежедн тип того
      1. mustang
        mustang
        30 декабря 2017 12:10
        -3
        артем, значит что то не так делаешь.
      2. Оег
        Оег
        28 февраля 2018 16:02
        -2
        У меня тоже фатал эрор выбивает =(
    5. Санчо
      Санчо
      31 января 2018 21:01
      +2
      Это кривой образ, после установки проблемы с инетом, (точнее проблема с сетевой картой, отключается инет, отсутствует адаптация под USB 3.0 это значит что с флэшки под USB 3.0 не сможете установить винду, нужно устанавливать с USB 2.0 и вообще не советую качать, там ещё куча каких косяков) Может админ увидит моё сообщение и перезальет на нормальную версию.
      1. Гость Сергей
        Гость Сергей
        18 февраля 2018 10:35
        +13
        Это руки у тебя кривые (как и у многих). Не знаете и не умеете,а обосрать всё и везде готовы!!!
      2. Гость Игорь
        Гость Игорь
        26 марта 2018 12:59
        +4
        В WIN 7 нет драйверов под USB 3.0.Ставится только через USB 2.0,иначе всегда ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!
      3. Влад
        Влад
        29 марта 2018 18:28
        -2
        А ты пробывал драйвера устанавливать? :D
    6. никита
      никита
      19 мая 2018 02:44
      +3
      а можно сделать чтобы файлы с компа не стирались
      1. mustang
        mustang
        19 мая 2018 20:22
        +5
        никита, о каких файлах речь? те что на диске С, на рабочем столе, установленные программы на старой windows всё удалится после установки новой windows. а всё что на других дисках - D и т д, останется не тронутым.
    7. Гость Валентин
      Гость Валентин
      14 июня 2018 21:29
      -4
      У меня не загружается винда пишет ошибку
      1. mustang
        mustang
        15 июня 2018 10:55
        -4
        Валентин, какая ошибка?
    8. куку
      куку
      19 июня 2018 18:19
      0
      + я тоже так думаю
    9. sergz
      sergz
      16 мая 2019 06:12
      +6
      а можно ли будет установить на uefi биос??
    10. Гость dron
      Гость dron
      27 июня 2019 21:26
      +1
      Так то не плохая винда но зачем надо было пихать два хохляцких браузера яндекс и гугл и Win rar не активированный.А так вроде ни чего себе.
    11. Vladim156
      Vladim156
      23 июля 2019 07:49
      -7
      Я полностью поддерживаю Александра, очень хорошая раздача, БЛАГОДАРЮ...
    12. Линь
      Линь
      14 февраля 2021 12:00
      +6
      Какой мелкомягкий лучше? ответ 1 никакая параша из предложенных
    13. San4o
      San4o
      8 марта 2021 20:45
      -1
      тест того, можно ли отправлять действительно комментарии, чтоб понять, не вирус ли это
    14. Гость andrey
      Гость andrey
      4 ноября 2023 12:57
      -1

      когда я запускаю лого win 10 и не загружается через 5-10 минут перезагружается не успеваю увидит ошибку 

      у меня win 7 32bit макс

      скачиваю win7 64bit макс

  2. 1
    1
    28 февраля 2017 00:35
    +5
    НЕТ контрольных сумм???
    1. mustang
      mustang
      28 февраля 2017 10:46
      +14
      Первый, для образа Win7_Max_SP1_Russian_x64.iso контрольные суммы - 45F9AFEEAF0FCE3398C4DD4AEC650084
      1. Иван
        Иван
        15 мая 2017 11:45
        +24
        Какая оценка у этой винды?
      2. влад
        влад
        26 мая 2017 17:10
        -30
        все вроде в норме,в процессе установки во время первой перезагрузки пишет что винда не лицензия и продолжить нельзя,только старая винда
      3. Влад
        Влад
        17 января 2018 18:48
        +7
        При 2,99 памяти ОЗУ,можно устонавлитвать?)
        1. mustang
          mustang
          17 января 2018 21:07
          +2
          Влад, можно
  3. Алексей
    Алексей
    4 марта 2017 15:07
    +15
    Крутяк. Всё чисто, всё бесплатно. Спасибо!
  4. Тимур
    Тимур
    4 марта 2017 16:10
    -23
    А тут Драйвер на сетевую есть?
    1. mustang
      mustang
      5 марта 2017 15:03
      +7
      Если для твоей материнки особые драйвера не нужны, то должна сразу увидеть ситевуху. Если сетевая карта отдельно вставляется то возможно понадобиться драйвер, чаще всего сетевые карты подхватываются сразуже.
      1. Иван
        Иван
        15 мая 2017 11:41
        -4
        Здравствуйте а WINDOWS 7 с разу с драйверами идет?
        1. mustang
          mustang
          15 мая 2017 14:44
          +1
          Иван, нет это оригинальный образ. Если нужна сборка с драйверами то вот 64 bit windows 7 максимальная с сетевыми драйверами после установки там будет онлайн установщик драйверов, который через инет установит все остальные нужные драйвера.
          1. GIO
            GIO
            18 мая 2017 18:27
            +9
            это не оригинальный образ,тут хром,какойто инстал дрявер,и этот идиотски яндекс которого даже удалить нельзя
          2. Vadim86
            Vadim86
            26 июля 2017 21:06
            -3
            Добрый вечер!Нетбук samsung без дисковода ОЗУ-1,00ГБ ,32-разряднаяОС,процессор х64.Какую версию win7 лучше загрузить?Стояла 7 но потом обновился до 10 не возможно работать.Заранее благодарен.
            1. mustang
              mustang
              27 июля 2017 11:34
              +5
              Vadim86, ставь лучше windows 7 32bit любую версию, максимальную или профессиональную.
          3. роман
            роман
            13 сентября 2017 20:33
            -3
            а если я не иван
        2. LeBwa
          LeBwa
          11 января 2018 07:51
          +7
          Ага канешно прям под твой комп специально собирали )))))))))))))
      2. Денис
        Денис
        15 мая 2017 14:53
        -1
        мустанг, у меня 1 гб озу. это не помешает установке?
        1. mustang
          mustang
          15 мая 2017 21:26
          0
          Денис, возможно и установится только вся твоя оперативка будет загружена по умолчанию, в иры толком не поиграешь, фильмы качественые не посмотришь. я бы поставил 32 bit на 1 гиг озу
  5. вася
    вася
    6 марта 2017 12:51
    +2
    Все работает?
    1. mustang
      mustang
      6 марта 2017 16:12
      +7
      Василий, тут всё работает!
  6. Тимур
    Тимур
    6 марта 2017 18:04
    -2
    Всё отлично, спасибо)
  7. вадим
    вадим
    7 марта 2017 17:47
    -11
    не могу установить на ноутбок требует юсб драйвера
    1. mustang
      mustang
      8 марта 2017 11:43
      +8
      Вадим, попробуй запиши этот образ на DVD диск и установи с DVD привода. После установки на рабочем столе увидишь ключ активатор для Windows 7 и установщик драйверов для windows 7. Драйвера все установятся но при подключенном интернете.
    2. ден
      ден
      11 июня 2017 12:26
      -5
      это потому что на твой ноут можно ставить только вин 10
  8. Хилла
    Хилла
    9 марта 2017 19:50
    -5
    обновления от win7 из центра можно будет качать ?
    1. mustang
      mustang
      10 марта 2017 10:56
      +13
      Хилла, всё будет само обновляться из центра, или можешь сам в разделе обновления рулить как хочешь. Это полноценная Windows 7 64 как будто ты купил лицензию у Била Геится и работать она будет без ограничений.
  9. Bro
    Bro
    18 марта 2017 12:20
    -8
    а есть чистый образ windows 7-64 ? без пердустановленных программ как здесь...
    1. mustang
      mustang
      18 марта 2017 21:34
      -3
      Bro, тут нет пердустановленных программ. Только обновления, встроен активатор и установщик драйверов. Из программ только браузер Хром. Лишнего ничего нет.
      Если хочешь по возится с чистым оригинальным образом Windows 7, то тут https://windows64.net/informaciya/45
      -skachat-lyubuyu-windows-s-oficialnogo-sayta
      -microsoft-besplatno-ochen-prosto.html
      можешь скачать прям с сервера microsoft.
      1. Василий
        Василий
        31 декабря 2017 15:32
        +17
        Всё-таки есть. Кроме хрома тут ещё установлен яндекс-браузер для удаления которого придётся "потанцевать с бубном", кроме того установлена служба обновления яндекс-браузера которую тоже убрать будет не просто. В хроме, по неизвестной причине, автоматически открывается мейл ру и поисковик по дефолту тоже мейл ру. А как известно, нету хуже вирусов чем мейл.ру и яндекс-браузер) Так что предустановленные программы и настройки всё-таки есть, и жаль что в описании к файлу об этом не написано.
        1. mustang
          mustang
          1 января 2018 13:55
          -5
          Василий, скачай чистый windows 7 ult x64, только не удивляйся если там в описании не написано что там установлен IE который вообще не удалишь и по умолчанию поисковик BING, А как известно, нет "лучше" браузера и поисковой системы чем эти.
          1. Гость
            Гость
            13 января 2018 02:48
            +6
            Уважаемый, не путай кривое с горбатым. Все сколь-нибудь обладающие зачатками разума знают, что в Вин7 есть ИЕ. Это, однако, никак не влияет на установку любого браузера на выбор и использование любого поисковика в своём браузере.
            А если тебе не известно, то Яндекс браузер многие ненавидят. Мейл.ру же вообще у многих вызывает реакцию по типу "ГОРИ В АДУ!!!1111"
            1. mustang
              mustang
              13 января 2018 11:33
              +3
              Уважаемый, Не бывает такой сборки или образа с windows, которая нравилась бы всем. Для этого на этом сайте есть огромный выбор, на любой вкус. И чистые и оригинальные и с установленным софтом и пользовательскими настройками и т д. Не бывает плохой сборки, бывает отсутствия понимания того, что тебе надо или отсутствие способности определить то, что тебе надо.
              Возможно "многие" и ненавидят браузер яндекс, но он почему то по популярности второй после хрома. я сам пользуюсь яндексом.
              Если обладаешь сколь-нибудь зачатками разума, то постарайся не говорить за всех.
              1. karlych
                karlych
                6 февраля 2018 02:41
                +16
                mustang, таки Василий и Гость правы - если написано "Чистая", то никаких Яндекс-браузеров и тем более Майлов.ру быть не должно априори!
                За образ спасибо, но описание должно соответствовать!

                Всем хорошим людям всего хорошего,
                а всем остальным - всего остального! stuck_out_tongue_winking_eye
            2. Гость костя
              Гость костя
              11 февраля 2018 20:15
              -13
              yandex браузер- это российская разработка на основе g.chrome, и если вы уважаемый так яростно против этого браузера,то не устанавливайте и ищите другие варианты- а то по вашему отзыву -что вы против российских разработках и значит - против РОССИИ? но я думаю что это не так- тогда скачивайте чисто системы на английском и напишите о проблеме БИЛЛУ ГЕ..........
              1. Гость костя
                Гость костя
                12 февраля 2018 13:04
                +9
                Да, ЕСЛИ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО --- ПРИ УСТАНОВКИ СИСТЕМЫ И ДАЖЕ ЛЮБЫХ ПРОГРАММ- ПРОЧТИТЕ КАК И ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ПРИ УСТАНОВКЕ: ДАЛЕЕ ОТКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ НА ВРЕМЯ УСТАНОВКИ И ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СИСТЕМА ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ И ДАЛЕЕ АКТИВИРУЙТЕ WINDOWS И СНОВА ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ И ВКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ И УСТАНАВЛИВАЙТЕ ДРАЙВЕРА , КОТОРЫЕ НУЖНО ЗА РАНЕЕ ПОДГОТОВИТЬ- ЗАЛИТЬ НА ФЛЕШКУ ИЛИ СКИНУТЬ НА ДИСК D-ИЛИ ДРУГОЙ ДИСК ИЛИ РАЗДЕЛ,КОТОРЫЙ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ТРОГАТЬ ПРИ УСТАНОВКИ СИСТЕМЫ,ДА-БЫ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ОТКРЫТЬ ПАПКУ И УСТАНОВИТЬ ДРАЙВЕРА И ТОЛЬКО ТОГДА УСТАНАВЛИВАЙТЕ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ И ИГРЫ ; И ЕСЛИ СКАЧИВАЕТЕ WINDOWS С УЖЕ ОБНОВЛЕНИЯМИ,ТО НЕ НУЖНО ВООБЩЕ ВКЛЮЧАТЬ ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ !!!! ЕСЛИ СИСТЕМА УСТАНОВЛЕНА ДАВНО ИЛИ СТАРЕНЬКИЙ ГОД-ТО СКАЧИВАЕМ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ СИСТЕМЫ И СКИНЬТЕ НА ФЛЕШКУ,ЗАТЕМ ОТСОЕДИНИТЕ ИНТЕРНЕТ И КАБЕЛИ И ПРОВОДА ОТ КОМПА- ОСТАВЬТЕ ДЛЯ МОНИТОРА И МЫШКИ; ДАЛЕЕ ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС НЕ ДО ПЕРЕЗАГРУЗКИ А НАВСЕГДА,ДАБЫ СИСТЕМА БУДЕТ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ И ВСТАВЛЯЕМ ФЛЕШКУ В USB- ОТКРЫВАЕМ И ЗАПУСКАЕМ ПРОГРАММУ -ПРОГРАММА ОЦЕНИТ И ПОКАЖЕТ СКОЛЬКО ОБНОВ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНО,ГДЕ-ТО ОТ 80 И ДО 190 У КАЖДОЙ СИСТЕМЫ РАЗНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ И ПРИГОТОВЬТЕСЬ, ЧТО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ОТ 40 МИНУТ И ДО 2 ЧАСОВ- ЭТО ТОЖЕ ПРИМЕРНО И ГЛАВНОЕ ЧТО ПРОГРАММА СДЕЛАЕТ ВСЕ САМА,КАК ХОРОШАЯ ПОДРУГА И ПОСЛЕ- ИЗВЛЕКАЕМ ФЛЕШКУ И ВЫКЛЮЧАЕМ КОМП-ДАЛЕЕ ПОДСОЕДИНЯЕМ ВСЕ ВЕРЕВКИ,КОТОРЫЕ ОТСОЕДИНЯЛИ И ВКЛЮЧАЕМ КОМП И НЕЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС-ДАБЫ ОТКЛЮЧАЛИ ЕГО НАВСЕГДА-И ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,ТО ИГРАЕМСЯ СО СВЕЖЕЙ СИСТЕМОЙ И СОВЕТ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ СЕМЕРКУ С ЦЕНТРА ОБНОВЛЕНИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ДО ДЕСЯТКИ-ЭТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ-----ПОДЕЛИЛСЯ ЛИЧНО СВОИМ ОПЫТОМ И ОШИБКАМИ- И ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ Я НАШЕЛ БЫ ТАКИЕ СОВЕТЫ,ТО НЕ БЫЛО БЫ ТРАТЫ ВРЕМЕНИ-ДА И ОПЫТА НЕ БЫЛО-------А ДАЛЕЕ - ДЕЛО КАЖДОГО- Я ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ-МОЖЕТ КОМУ-ТО И ПОМОЖЕТ.
                1. сами
                  сами
                  3 июля 2018 19:39
                  +1
                  как закачат праграму скажите пж
  10. Алена
    Алена
    20 марта 2017 02:30
    +6
    Здравствуйте, спасибо за возможность скачать. У меня проблема, не могу установить винду7, при запуске установки выбрасывает сообщение" не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков.." и хоть плачь над ним, все делала, кучу форумов перечитала...не помогает ничего. Мне посоветовали скачать не просто 7, а SP1. Ноутбук асус без двд привода, 2 усб (2.0, 3.0) стоит винда 10, ноут ее очень тяжело переносит, нужна 7. Флешку записываю правильно 100%, устанавливаю через 2.0, в биосе тож все процедуры сделала... Пожалуйста, умоляю, скажите, проблема в версии винды??? Поможет если скачать у вас другую? пойдет установка? Помогите, пожалуйста!
    1. mustang
      mustang
      20 марта 2017 13:44
      0
      Алёна, если у вас ноутбук без DVD то вам не нужен драйвер на оптический дисковод. Попробуйте в BIOS отключить вообще все оптические приводы. disabled чтоб было.
      что касается версии windows 7, то рекомендую эту скачать https://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/sborki-windows-7/67-windo
      ws-7-x64-maksimalnaya-sborka.html
      она самая последняя, там кроме встроенного активатора есть уже установленные сетевые драйвера чтоб сразу подхватился интернет и есть онлайн установщик драйверов для всего остального вашего железа.
      1. ВЯЧЕСЛАВ
        ВЯЧЕСЛАВ
        3 августа 2017 21:39
        +5
        я задам 2 вопроса
        1: она навсегда
        2: я когда скачивал другую винду у меня выскакивала такая ошибка 0x0
      2. Кайрат
        Кайрат
        3 октября 2017 12:13
        -1
        Отключение оптических приводов не решает проблему, а также установка версии максимальной сборке также выдаёт ошибку "не найден необходимый драйвер для оптических дисков", видимо ваша винда не для ноутбуков или в чем причина я понять не могу
        1. mustang
          mustang
          3 октября 2017 12:46
          +2
          Кайрат, попробуй установить не через флешку а через DVD привод, нарешь DVD болванку. Либо скачай эту сборку windows 7 со встроенными драйверами USB3. с ними не должно быть такой проблемы.
          1. Кайрат
            Кайрат
            4 октября 2017 11:22
            +8
            Всё спасибо решил проблему! Надо было просто флешку с другой стороны ноутбука вставить, потому что есть USB 3.0 он синий, вот в него и не надо совать, надо в один из двух черных, они USB 2.0 и все проблема "Не найден необходимый драйвер для оптических дисков" решена! В итоге скачал 3 версии винды, потратил кучу времени, хотя здесь было написано что пробуйте с разных сторон вставляйте флешку, а я почему то подумал что это не играет роли. Так что друзья меньше думайте, больше пробуйте. Думать - главное слабость человека!
            1. Роман
              Роман
              19 декабря 2017 23:37
              +5
              Ничего себе ты правило родил!!!
            2. muslim
              muslim
              22 апреля 2018 00:46
              -1
              Очень неправильное правило родил. Я тоже могу так придумывать: Хотите быть дебилом - не думайте никогда!
    2. константин
      константин
      26 марта 2017 21:45
      -2
      флешку попробуйте вставлять или справа или слева
    3. Евгений
      Евгений
      12 мая 2017 19:48
      -6
      Помогло usb 2 или 3.0 скачай https://cloud.mail.ru/public/Lp9D/tLaSHgPiB или как правила cvjnhbnt сайте https://pyatilistnik.org/integratsiya-drayverov-usb-3-0-v-distributiv-windows-7/
  11. Дмитрий
    Дмитрий
    26 марта 2017 02:03
    +4
    Спасибо вам, благодетели вы наши !
    А у меня вопрос - на какой срок рассчитана эта активация ?
    Установив все и активировав выполнил команду : slmgr.vbs -dlv
    которая среди прочей инфы сообщила мне, что активация рассчитана на 2 возвращения ?
    Что значит это ?
    1. mustang
      mustang
      26 марта 2017 09:46
      +4
      Дмитрий, а зачем вы вводите в консоль такие команды? эта команда похоже сбрасывает активацию или служит чтоб заменить ключ активации. После активации через ярлык на рабочем столе и перезагрузки компа БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, всё будет активировано на века.
      Если ты проводишь какие то эксперименты с командами в консоли CMD, то хотя бы поинтересуйся в googl или яндексе что они делают. тут мы можем по обсуждать сборку и активацию, но не твои эксперименты.
      1. Дмитрий
        Дмитрий
        28 марта 2017 01:06
        -3
        Еще вопрос - это OEM сборка ?
        1. mustang
          mustang
          28 марта 2017 12:46
          +4
          Дмитрий, само по себе понятие ОРИГИНАЛЬНАЯ СБОРКА WINDOWS 7 сама себе противоречит. Если это оригинальный образ windows 7 от microsoft, то слово сборка тут не уместно. Если это сборка Windows 7, то какие то изменения в оригинальный образ были внесены, в нашем случае это обновления самые свежие, встроен активатор, встроен установщик драйверов.
          В основе этого образа - оригинальный образ с внесёнными изменениями для удобства правильной установки.
  12. Дмитрий
    Дмитрий
    26 марта 2017 12:52
    -3
    Точно. На следующий день активации уже нет на обеих виндах, которые я установил. Буду переустанавливать уже без этих экспериментов. Дело в том что я эти команды в Сети и нарыл и предлагались они, чтобы как раз проверить правильность и параметры активации (когда на самом деле достаточно посмотреть в Свойствах). Там еще была аналогичная команда : -xpr. Переустановлю, что делать ((
    1. Дмитрий
      Дмитрий
      26 марта 2017 15:51
      +3
      Хочу добавить, что я еще отключал 3 службы : обновления, фонового обмена данными -BITS (это по привычке, как в ХР) и службу принудительного применения лицензирования sppsvc....возможно последнее как то повлияло.
      Сейчас переустановил, активировал, несколько раз перезагрузил - все вроде в порядке )
  13. Евгений
    Евгений
    26 марта 2017 17:53
    +3
    Большое человечье спсибо ! Скачал,контрольные суммы сверил-всё сошлось.Теперь попробую сделать флешку восстановления
  14. Евгений
    Евгений
    29 марта 2017 22:45
    +6
    А как зайти в BIOS и установить
    1. mustang
      mustang
      30 марта 2017 10:47
      +4
      Евгений, в BIOS заходить не обязательно, тут инструкция как установить windows 7 с флешки, и то как вызывать boot menu чтоб указать флешку как загрузочную.
  15. Евгений
    Евгений
    30 марта 2017 16:54
    +4
    Загрузочную флешку сделал. Хочу установить win7 на SSD. После установки для активации нужно выполнить 4 - й шаг ? Т.е. качаем активатор....?
    1. mustang
      mustang
      30 марта 2017 19:45
      +6
      Евгений, после установки этой виндовс 7, активатор будет на рабочем столе. Запускаем его, кликаем и перезагружаемся. Активация выполнена.
      1. Иван
        Иван
        12 апреля 2023 11:15
        0

        у меня нет ни какого активатора на рабочем столе

  16. Arman
    Arman
    30 марта 2017 22:26
    -4
    А на Семерку с 2 гб озу пойдет? Жесткий диск не сгорит?
    1. mustang
      mustang
      31 марта 2017 11:56
      -3
      Arman, пойдёт. Жёсткий диск при любой windows не сгорит, в худшем случае будет тормозить и со временем посыпется.
      1. Arman
        Arman
        2 апреля 2017 21:12
        +1
        Как понять со временем посыпется?
        1. mustang
          mustang
          3 апреля 2017 11:01
          +6
          Arman, если у тебя HDD то он рано или поздно начинает сыпаться, так говорят когда на на винте появляются беды, тоесть не рабочие областя. Винда не может прочитать файл, пишет что файл повреждён или даже может выкинуть в синий экран, или заглючить система. У каждого HDD есть свой ресурс, вечных не бывает.
  17. олег
    олег
    31 марта 2017 16:55
    +3
    блин не могу скачать ну тупень и с флешки пробовал ни фига и программы записал что в инструкции говорят и на ютубе смотрел пишет мне этот файл не видит
    1. mustang
      mustang
      31 марта 2017 18:59
      +4
      олег, с чем конкретно у тебя трудности? ты не можешь скачать iso образ через торрент?
      1. никита
        никита
        19 мая 2018 02:46
        +1
        а можнро сделать чтобы файлы не стирались с компа
      2. 6от
        6от
        8 февраля 2020 07:28
        +2
        не могу скачать
  18. Олег
    Олег
    1 апреля 2017 05:11
    +3
    добрый день записал через изо и торрент а дальше не могу найти куда пропал я не разу не устонавливал все через сервис но когда то надо учиться у молодежи спасибо что ответили
  19. олег
    олег
    1 апреля 2017 08:11
    +2
    не могу найти куда исо закинул вроде направил на жесткий диск и все капут
    1. mustang
      mustang
      1 апреля 2017 11:18
      +4
      олег, я так понял что ты скачал iso образ через торрент, но не можешь найти куда он сохранился?
      открой саму программу торрент, там будут видны все торренты, кликай по тому что тебе нужен правой кнопкой мыши и выбери "Открыть папку". Откроется папка в которой находится iso образ.
  20. Олег
    Олег
    2 апреля 2017 08:33
    -3
    добрый день так у меня и не получилось как и не пытался как зайти в торренты не знаю захожу а он перезаписывает что я делаю не так с уважением
    1. mustang
      mustang
      2 апреля 2017 09:34
      +5
      Олег, на каком этапе у тебя трудности?

  21. Олег
    Олег
    2 апреля 2017 11:50
    -6
    не у меня не так совсем видимо я не правильно сделал такого нет вот

    записал по новой торрент открыл папку а дальше не знаю что и как
    1. mustang
      mustang
      3 апреля 2017 10:22
      +4
      Олег, ты не знаешь что делать с файлом который с качался?
      нужно записать этот iso образ через специальную программу, например эту - нарезать на DVD болванку или на флешку, потом загрузится с неё и установить Windows семёрку.
  22. руслан
    руслан
    2 апреля 2017 20:20
    0
    Скачал,всё сделал как написано,вроде бы всё хорошо. Но куда бы не зашёл в интернете везде вылазит казино вулкан...
    1. Руслан
      Руслан
      2 апреля 2017 20:28
      -2
      Амоги тоже присосался(((
    2. mustang
      mustang
      3 апреля 2017 10:29
      +1
      руслан, Чтобы не видеть рекламу на сайтах, поможет https://adblockplus.org/ru/ и обращай внимание на галочки когда инсталлишь себе любые программы, игры и тд. Чтоб тебе по умолчанию не ставились расширения амиго, поисковые маил ru. маил спутник и другие какахи, это по сути рекламные боты.
  23. руслан
    руслан
    2 апреля 2017 20:53
    +1
    Вроде всё удалил и почистил,пока что всё хорошо
  24. олег
    олег
    3 апреля 2017 10:41
    -4
    спасибо я уже чуть стал разбираться все на вашем сайте помогайке прочитал и Вы помогли спасибо еще раз если что я обращусь
  25. Дарий
    Дарий
    3 апреля 2017 15:32
    +2
    Доброго времени суток, у меня сейчас ОС вин 10, долго стартует(с учётом мощного железа) , часто HDD диск загружен почти на 100%. Как думаете, если я снесу вин 10 и поставлю вин 7 - это решит мою проблему?
    Мне посоветовали устранить SSD и переноса на неё ОС, я в сомнениях (если я куплю SSD и это не решит мою проблему, получается я зря потрачу деньги)
    Ещё скажите пожалуйста, после установки ОС, установятся ли драйвера на горячие кнопки "fn"?
    1. mustang
      mustang
      3 апреля 2017 21:07
      +5
      Дарий, правильно вам посоветовали, в любом случае перейти на SSD стоит потраченных денег, тем более для мощного железа. Все драйвера установятся без проблем.
  26. Arman
    Arman
    4 апреля 2017 11:48
    -5
    А ве файлы удалятся? их как то можно оставить?
    1. mustang
      mustang
      4 апреля 2017 16:33
      +3
      Arman, скопируй всё важное на флешку, удалится только всё с диска C:/ на который будет устанавливаться windows десятая. Все остальные диски не затронет.
  27. Дарий
    Дарий
    4 апреля 2017 19:35
    +6
    хорошо, попробую поставить ссд, спасибо

    доброго времени суток, режим AHCI нужно включать перед или после установки ОС?
  28. COBEPEH
    COBEPEH
    5 апреля 2017 20:59
    -1
    добрый день!У меня такой вопрос,винду можно сразу на флешку кинуть или через UltraISO надо ее кидать?
    1. mustang
      mustang
      6 апреля 2017 10:33
      +1
      COBEPEH, если вы просто скопируете iso образ с windows 7 на флешку, то с флешки ничего не установится. Нужно создавать загрузочную флешку с помощью UltraISO или есть куча других программ для этого. Но просто кинуть на флешку не прокатит.
  29. олег
    олег
    6 апреля 2017 10:15
    0
    добрый день на иso скинул а с нее на флешку а дальше не пойму что- то
    1. mustang
      mustang
      6 апреля 2017 10:35
      +5
      олег, вставляй флешку в USB разъём и запускай комп.
  30. Гость COBEPEH
    Гость COBEPEH
    6 апреля 2017 14:31
    +2
    Спс,еще один вопрос.Я хочу установить ее(эту винду,у меня стоит 7 дом.базовая)как вторую ОС это возможно?
    1. mustang
      mustang
      6 апреля 2017 15:53
      +5
      COBEPEH, конечно возможно. Для этого вам нужно иметь еще один том(логический или физический диск) на который вы будете устанавливать вторую WINDOWS 7. Внимательней при установке, запомните размер этого тома на который будет устанавливаться винда и при установке укажите именно этот диск. По буквам C, D и т д ориентироваться бесполезно, так как часто они не соответствуют.
  31. олег
    олег
    6 апреля 2017 14:36
    -2
    что-то не так обьясните мне пожалуйста что такое на торренте раздается не пойму спасибо
    1. mustang
      mustang
      6 апреля 2017 16:00
      +2
      олег, это активные торренты. Тебе не понятен смысл слова "раздаётся"?
  32. олег
    олег
    6 апреля 2017 16:30
    -1
    да опять не пойму начал с флешки загружать пишет этот фал невидим а в торренты движения что то качает или что не так

    да слова раздается не понятно
    1. mustang
      mustang
      6 апреля 2017 17:21
      0
      олег, мне тоже не понято что тебе не понятно. ясней выражай свои мысли. что ты начал с флешки загружать? где слова раздаётся?
  33. Гость Сергей
    Гость Сергей
    6 апреля 2017 20:56
    -1
    Ребята, не качайте этот образ, после установки замучаетесь систему чистить от всяких там яндекс серверов и прочих спамных программ. Только время потерял на установку.
    1. mustang
      mustang
      7 апреля 2017 11:18
      +5
      Сергей, если ты не болабол, покажи скриншот хотябы с чем нибудь от яндекса после установки этой винды.
      Скорей всего ты сам что то установил и в силу своего слабоумия нахватался спамных программ, или просто не понимаешь что перед тобой. Теперь тут моросишь.
  34. олег
    олег
    7 апреля 2017 15:14
    0
    в торренте в строке написано раздается и что то там качается или я ни чего не понимаю это одно второе я записал на флешку открылся диск D вот а как дальше спасибо

    начал устанавливать через флешку пишет не нашел что делаю не так

    почему то пишет ошибка 0\0
    1. mustang
      mustang
      7 апреля 2017 15:44
      -3
      олег, если что то не понятно, посмотри видео на ютубе, где наглядно показано как скачать образ, как записать образ на флешку и как устанвить с флешки. Так и напиши в поиске "как записать windows 7 на флешку" и "как установить windows 7 с флешки".
  35. beliy150
    beliy150
    8 апреля 2017 03:45
    +3
    На ноуте стоит вин7 домашняя, удалятся ли записанные файлы на диске "С" если установить максималку с флешки?
    1. mustang
      mustang
      8 апреля 2017 10:17
      +3
      beliy150, если установка максималки будет на диск С, то перед установкой вин7 максималка удалит абсолютно всё что на диске С.
  36. urgan40110
    urgan40110
    8 апреля 2017 04:39
    -3
    норм винда а самое главное без подвохов легко и доступно обьясняется установка
  37. олег
    олег
    8 апреля 2017 06:42
    +1
    добрый день записываю с флешки пишет установка временных файлов почему пробывал через биос но смотрел видио там asys а у меня acer есть отличие загруски
  38. Рамазан Мамедов
    Рамазан Мамедов
    8 апреля 2017 10:14
    +2
    как скачать???
  39. Дима
    Дима
    8 апреля 2017 10:32
    -3
    А скайп последней версий установится без проблем?
    1. mustang
      mustang
      8 апреля 2017 20:31
      +3
      Дима, да без проблем.
  40. Макс
    Макс
    9 апреля 2017 15:05
    0
    на ней есть программы майкрософт офис, такие как, ворд, паинт и тд?
    1. mustang
      mustang
      9 апреля 2017 19:19
      +6
      Макс, нет. Скачай отдельно пакет ОФИС и установи.
  41. Karlos
    Karlos
    9 апреля 2017 22:13
    +1
    доброй ночи,установил я виндовс и незнаю мож чёт то пропустил но у меня не обновляются драйвера,написано под каждым драйвером(требуемый драйвер отсутствует в драйверпаках) помогите пожалуйста
    1. mustang
      mustang
      10 апреля 2017 10:58
      +1
      Karlos, тот ПК на котором эта проблема, подключён к интернету?
  42. Danya
    Danya
    11 апреля 2017 12:31
    -2
    А после установки будут доп.проги драйвер для графики nvidia?(графический ускоритель)
    1. mustang
      mustang
      11 апреля 2017 21:01
      +1
      Danya, после установки увидите на рабочем столе ярлык на драйвер пак, запускаем его и он все необходимые драйвера скачает с инета и установит.
  43. алексей
    алексей
    11 апреля 2017 15:33
    -6
    выдает ошибку при запуске программы---Версия этого файла не совместима с используемой версией windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы(32-или 64-разрядную) код ошибки 0х80070015. что с этим делать подскажи, у меня 32 бит стоит хотел установить 64 ????
    1. mustang
      mustang
      11 апреля 2017 20:57
      +4
      алексей, тебе придётся записать эту 64битную windows 7 на флешку или на диск и загрузится с неё. Установить из под твоей 32бит виндовс 7 не получится.
      1. алексейй
        алексейй
        11 апреля 2017 23:45
        0
        а по подробнее можно , на диск я уже скинул?
  44. Grand
    Grand
    11 апреля 2017 17:02
    -2
    Mustang.судя по коментам именно это версия рабочая?я могу устанавливать ее?или же нестоит?
    1. mustang
      mustang
      11 апреля 2017 20:59
      0
      Grand, тут все версии рабочие и их можно устанавливать.
  45. Ася
    Ася
    12 апреля 2017 00:21
    +2
    Установила винду, активатор не работает, выдает Unsupported partition table, советуйте.
    1. mustang
      mustang
      12 апреля 2017 10:35
      0
      Ася, скорей всего ты установила windows не на диск С а на какой то другой. Зайди на диск на котором установилась винда и там увидишь папку Активатор, туда заходи и запускай exe файл.
      1. Гость
        Гость
        3 мая 2017 08:02
        0
        Столкнулся с такой же проблемой. Вероятно беда в том, что используется новый стиль разделов GPT, с которым активаторы не умеют работать. Нужно перед установкой Windows изменить стиль разделов с GPT на MBR (в интернете есть подробные объяснения).
  46. олег
    олег
    12 апреля 2017 06:21
    +2
    всем добрый день спасибо огромное за помощь mustang новичку скачивания винду с инета а также разработчикам этого сайта очень хорош виндус спасибо еще раз скачал все на флешку и драйвера и активатор и все скинул но комп красота
  47. александр
    александр
    15 апреля 2017 16:51
    -1
    всем привет посоветуйтеато я уже низнаю што делать. ситуация токова не могу зайти на один сайт плариумю.ком пишет странмца не отвечает. перекапал весь брандмауер не помогло сделал востоновление безуспешно. но на все остальные сайты беспроблем подскажите пожалуйста
  48. Fifa14
    Fifa14
    16 апреля 2017 16:55
    +1
    Здравствуйте.Когда я записал эту 7 винду на флешку через Ultra Iso,нужно ли мне после первого шага,вытаскивать флешку как при установке на 10 винде?Хочу откатиться.

    А можно лучше ее записать на диск?Сижу на 10 винде.Помогите что отключить нужно в биосе??Что бы был доступ к установке 7 виндовс
    1. mustang
      mustang
      16 апреля 2017 22:23
      +5
      Fifa14, если ты правильно записал флешку как загрузочную, то вставь её в USB разъём и чтобы не залазить в BIOS, можно при запуске ноутбука или компа вызвать BOOT menu, это окошко с выбором носителя с которого загрузится система, тебе нужно выбрать свою флешку. То как вызвать BOOT menu тут в конце статьи найдёшь.
  49. Fifa14
    Fifa14
    17 апреля 2017 20:01
    +2
    Mustang а тойсть вообще в биос залазить необязательно?Даже если я захочу переустановить 10 винду на новую 10ку?Просто ввзвать boot menu указатт флешку и все?

    Mustang.Значит вот.Я загрузил на флешку эту винду.И зашрузил навсякий случай на диск.Стоит 10 левая винда от мастера.Хочу поменять.Мне нужно просто вызвать boot menu и выбрать диск или флешку?Какой то биос у меня странный.Aptio setup utility,плата от Esonic h81.
    1. mustang
      mustang
      17 апреля 2017 20:26
      -1
      Fifa14, логично если у тебя установка windows 10 с флешки то выбираешь флешку, если с диска то выбираешь диск. Пробуй сам разные варианты если не знаешь что конкретно делать. ПК не взорвётся если ошибёшься.
  50. Arman
    Arman
    19 апреля 2017 12:59
    -2
    Почему у меня в распаковке файлов доходит до 55% и пишет Файл поврежден или не найден на флэшке
    1. mustang
      mustang
      19 апреля 2017 22:21
      -2
      Arman, возможно скачался с ошибкой, возможно на флешку записался с ошибкой, такое бывает если флешка дешёвая или старая.
      Проверь контрольные суммы и пробуй через другую флешку или DVD диск.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Ярик МОЗГ Ярик МОЗГ:  

ВАХ.... МАЁ ВЕДРО ОЖИЛО 🎮 СЛАВА МОИМ СПОСОБНОСТЯМ И БАЛТИКЕ 9!

➥ Лучшая Windows 8.1 x64 для ПК старше 8 лет Pro VL by Revision
Руслан Руслан:   долго выбирал какую сборку поставить на ноутбук, решил остановиться на этой. скачалась быстро, установилась без проблем. версия LoT все драйвера подтянулись сами, активации не потребовалось. все необходимые компоненты для корректной работы виндовс и программ не вырезаны, ноутбук стал работать намного быстрей, система не нагружена. обновления прилетают. отличная сборка рекомендую к установке. ➥ Windows 10 LTSC + IoT LTSC 21H2 чистая обновлённая 2023 на русском
Москва Москва:   Давно искал эту сборку +меньше гигабайта оперативы со старту уже радует.. про дальнейшие наблюдения отпишусь ➥ Windows 10 x64 c Photoshop и Office 2023 на русском LTSC 21H2
влад влад:  

поставил попробовать  ну я вам скажу она ООООЧЕНЬ шустрая

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
ак ак:  

Протестил и эту сборку, в сокращенном варианте, оказалась единственной из трех опробованных (от сканлекса и булыгина) без глючных отрезов функционала. Все что надо на месте, все работает. Автору сборки спасибо.

➥ Windows 11 Pro 23H2 Полная версия и урезанная с апдейтами до 2024 года
Koт Бегемот Koт Бегемот:   В играх работает хорошо ,и программы устанавливаются нормально работает лучше чем оригинал . Применена система компакт ос ( сжатие диска) меньше места занимает os , активируется что еще нужно ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
lyecha lyecha:   Получилось поставить MBR, а вот с GPT никак не получается. Попробую другую флешку. Хотя она рабочая - пробовал на других дистрах. ➥ Windows 10 21H2 LTSC 2021 x64 x32 Office by SmokieBlahBlah с активатором
Platinum Platinum:  

Сборку не нужно ни настраивать, ни возвращать что-либо. Установил и пользуйся. Подходит - отлично, нет - значит, нет.

Если Защитник, Xbox, обновление, Hyper-V, Магазин (или еще что-то вырезанное) нужны - то вернуть их вряд ли возможно. Но если времени свободного много - попробуйте что-либо вернуть в эту систему, это поле для личных экспериментов. И обязательно отпишитесь о результатах. 😉

И еще - сборка создана не для использования учетки Microsoft, она только для локальной учетки. 

Она так и называется "базовая сборка" - то есть, с базовыми функциями.

Все сборки by Revision - это коллективное творение, конфигурация каждой такой сборки согласовывается несколькими людьми. Эта сборка сделана из оригинала и без аудита - с использованием Dism. 

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Абу хазми буль-буль Пятар Абу хазми буль-буль Пятар:  

СБОРОЧКА ВСТАЛА КАК У ШКОЛЬНИКА НА ГИМНАСТКУ 🤸‍♂️

БЛГОДАРОЧКА СОЗДАТЕЛЯМ 🤝

➥ Windows 10 x64 для дома с обновлениями LTSC на русском
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
admin admin:  

Именно так выглядят естественные(без фильтрации) комментарии. Когда сайту нечего скрывать и продвигать. На сайт заходят разные люди и каждый имеет возможность оставить своё мнение, а также изучать мнения других. 

Вот три основные категории людей оставляющие комментарии про мaйнeр.

1) Человек установил эту сборку, но использовал активатор скаченный с другого сайта или ещё как то сами подхватили вредоносное ПО. И так как возможность жаловаться в комментариях есть только на нашем сайте, весь негатив сюда.

2) Очень часто, если отсутствуют или не подходят драйвера, процессор может нагружаться больше чем обычно. И у не опытного пользователя создался стереотип про мaйнeр.

3) Есть те, кто выполняют задание, за идею или деньги(хейтеры и тролли). Это обычно однотипные комментарии вбрасывающийся периодично. Такого рода конкуренция есть между сборками и сайтами. Один человек при желании может наштамповать все эти ложные комментарии.

Реагируйте на это так, как реагируется. Если есть способность анализировать информацию, то делайте выводы. Если Вам комфортней скачивать сборку только с рекламными комментариями, найдите свой сайт. Таких полно.

Дыма без огня не бывает, но только подгорает у врагов и дураков. 80% комментариев положительные и хвалят сборку.

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Uve400 Uve400:   Отличная сборка. Поставил на старенький комп, все летает, рекомендую.
https://ibb.co/q741ds9 ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника