Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+21

Windows 7 максимальная для флешки


Windows 7 максимальная для флешки
Записать Русскую версию windows 7 максимальная на флешку чтоб в дальнейшем установить максимальную Windows 7 через флешку на ноутбук или ПК получится у любого желающего пользователя. Для этого во первых нужно скачать ISO образ windows 7 максимальная торрент для флешки. Виндовс 7 максимальный выпущен в двух версиях, это 32 битной и 64 битной разрядностью. Очень удобные, наши образы Windows 7 ultimate 2017 с самыми последними обновлениями SP1 от microsoft, кроме этого после того как установится наш оригинальный образ максимальный виндовс, на рабочем столе вы увидите ключ активатор для windows 7 64 максимальная и плюс драйвер пак для обновления и установки драйверов на windows 7 на русском языке под ваше устройство.
Виндовс 7 флешка - это чистый образ операционной системы всегда под рукой или в кармане. Загрузочная флешка windows 7 максимальная в любой момент заменит вызов наладчика аппаратного обеспечения вам на дом или поход с ноутбуком в сервисный центр, а это какие не какие деньги и время.

Запись iso образа Windows 7 максимальная на загрузочную флешку

Чтобы записать iso образ с Windows 7 максимальная на флешку для дальнейшей установки операционной системы на ноутбук или ПК компьютер, нужно скачать виндовс 7 для установки с флешки по ссылкам выше. Образы для установки Windows 7 на флешку ничем не отличаются от образов для установки через DVD диск
Само собой нужна флешка с размером не меньше 4 Гб. И нужна программка которая сделает из нашего образа и вашей флешки загрузочную флешку с Виндовс 7 максимальной. Для этих целей мы рекомендуем три программы на выбор.
Rufus - программа которая создаст загрузочную флешку, понятный интерфейс. Проблем не будет с этим softom.
WinNTSetup portable - одна из самых популярных программ в своём роде для создания загрузочных и установочных USB носителей.
UltraISO - универсальная программа для работы с образами, запишет ваш iso образ как на DVD диск, так и на флешку.

Установка виндовс 7 с флешки

Установка Виндовс 7 с флешки ничем не отличается от установки Windows 7 с официального DVD диска, просто в BIOS нужно указать приоритет при загрузки системы с USB флешки. Либо при включении ноутбука или компьютера вызвать BOOT menu. Это делается буквально сразу же после нажатия на кнопку включения ноутбука или ПК, в промежутке от 2 до 5 секунд.
Чаще всего для вызова меню выбора устройства загрузки работает клавиша F12, но бывают производители которые используют свои комбинации клавиш. Чтобы попасть в boot menu например ноутбука Samsung нужно нажимать на Esc (только один раз!). Если нажимать на Esc хотя бы два раза, то меню загрузки закроется сразу же как откроется. Поэтому нужно как то рассчитать и четко попасть в нужное время с нажатием клавиши вызова boot menu. Для не опытных это бывает достаточно не просто сделать.
Вызов boot menu на ноутбуках HP тоже необычен. Сначала нужно нажать клавишу Esc, после появится сервисное меню ноутбука. В нем мы выбираем нужный пункт (нажатием горячей клавиши). Для вызова boot menu в ноутбуке HP нажимаем клавишу F9.
Ниже приведена таблица горячих кнопок вызова бут меню для разных производителей и типов устройств.
Windows 7 максимальная для флешки

Если есть вопросы, предложения и пожелания, пишите в комментариях ниже. Никто без внимания не останется. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 165
  • Смотрело: 2 444 521



Форум - живое обсуждение Windows 7 максимальная для флешки

  1. Александр
    Александр
    13 мая 2017 11:56
    + +13 -
    Я скачал оброз через ультриса записал на флешку а она не устанавливаеться что делать?
    1. mustang
      mustang
      13 мая 2017 15:02
      + +3 -
      Александр, попробуй вставить флешку в другой разьём USB, убедись что в BIOS настроен на загрузку с флешки. Можно записать образ на dvd болванку и загрузиться с dvd привода.
      1. Василий
        Василий
        30 ноября 2020 14:39
        + -1 -
        а где взять ключ от этого виндовса?
        1. СЕТ
          СЕТ
          10 октября 2021 09:07
          + +2 -
          КМС тебе в помощ пользуюсь 15 года проблем не вижу антивирусник ток отключай у меня каспер сразу удаляет но на пол года или на месяцок хватает я пользуюсь только пираткой
  2. Александр
    Александр
    17 мая 2017 16:43
    + +4 -
    я выбираю в биосе загрузку с флешки, а ноутбук загружается как обычно и винда не устанавливается...
    1. mustang
      mustang
      17 мая 2017 17:54
      + +7 -
      Александр, скорей всего ты не правильно записал iso образ на флешку. Флешку нужно создавать как загрузочную, тут почитай как создать загрузочную флешку windows
    2. Win kernel
      Win kernel
      11 августа 2017 20:34
      + +1 -
      Если проблема не решилась можем по этому поводу пообщаться
    3. ДИМА
      ДИМА
      27 сентября 2017 11:37
      + +6 -
      нажимай на f 9 и потом там выбери загрузку с флэшки и все пойдет
    4. Cet
      Cet
      10 октября 2021 09:13
      + -3 -
      там 2 функции 1 - дисковод по умолчанию вин 10 выключен
      2. юсб порты не путай хуй с пальцем
      3 точка нетуто -было запусти в ручную...
      и 4. ты Баран не правильно записал - всё ..
  3. Chinaev
    Chinaev
    1 июня 2017 14:58
    + -6 -
    Добрый день! Вопрос следующий - сейчас у меня стоит windows 10 лицензия, честно говоря она меня очень напрягает и я хочу поставить Вашу windows 7, при ее установке - потеряю ли я ключи активации к лицензии windows 10? При покупке ноутбука ключей активации не было не на самом ноутбуке не в комплекте с ним, они уже вбиты в него, как я понял. Заранее благодарю за развернутый ответ!
    1. mustang
      mustang
      2 июня 2017 11:33
      + +13 -
      Chinaev, при установки windows 7 как и любой новой операционной системы, вы потеряете всё что будет на диске "С". Активация вашей windows 10 ничем не поможет новой установленной windows 7. На рабочем столе после установки увидите ярлык на активатор windows. После пару кликов и перезагрузки у вас будет полноценная активированная windows 7.
    2. d1nr
      d1nr
      23 октября 2017 18:52
      + -22 -
      Сейчас ключи активации в биос вшивают
    3. Гость Алексей
      Гость Алексей
      14 января 2018 10:32
      + +5 -
      Chinaev,если достаёт десятка и если не хочешь потерять лицензионный ключ, то можно сделать следующее:
      1. Ищешь на своей машине в настройках где отображается ключ лицензии от десятки, копируешь
      номер куда нибудь, ну, просто, создаёшь например текстовый файл вставляешь и сохраняешь.
      Можно дописать дополнительно, например число дату, когда зачем почему и т.д.
      Чисто для себя.
      Перекидываешь файлик на свой Google Drive, он там будет вечно.
      После этого, весь свой хлам на машине, тоже куда нибудь перебрасываешь иначе
      ничего не увидишь при переустановке.

      2. Создаёшь вирт. образ в UltraISO
      3. Конвертируешь, и записываешь все необходимые файлы от десятки.
      После записи будет готовый образ в .iso формате.
      Не забудь дать название которое будет отличаться от всего остального.
      Например так: Win10_Pro
      4. Создаёшь загрузочную флешку в UltraISO и добавляешь свой Win10_Pro.
      Всё, готово! Флешку можешь убрать в чулан.
      Соскучишься - достанешь переустановишь.
      Но имей в виду, если сменишь машину, ключ лицензии не поможет.
  4. Елена
    Елена
    12 июня 2017 16:31
    + +1 -
    Скачала, спасибо! Только при записи образа в поле событие пишет: Windows 8 v6.2 Build 9200. Это как понимать?
    1. mustang
      mustang
      12 июня 2017 22:04
      + +4 -
      Елена, скриншот можете дать? чтоб понимать о чём речь
  5. Гость Chinaev
    Гость Chinaev
    18 июня 2017 16:12
    + +1 -
    Здравствуйте уважаемый форум, Вам пишет Поц, у меня проблема, на которую мне не удается найти решение в интернете - при установке windows 7, ноутбук загружает загрузочный экран windows 7, но после он не определяет usb, ошибка гласит не - вставь usb 3, я вставлял флэшку во все порты, но проблема так и не решилась, установил драйвер usb, но все равно - та же проблема. Заранее благодарю за помощь в решении проблемы!
    1. mustang
      mustang
      18 июня 2017 21:28
      + -4 -
      Chinaev, а что мешает через dvd привод установить? записав iso на болванку.
      1. Кирил
        Кирил
        22 августа 2017 10:55
        + +1 -
        А можно это образ записать на болванку?
        1. mustang
          mustang
          22 августа 2017 12:18
          + +4 -
          Кирил, конечно можно.
  6. Денис
    Денис
    21 июня 2017 23:19
    + +2 -
    а обновления качает и устанавливает без проблем??
    1. mustang
      mustang
      1 июля 2017 11:38
      + +3 -
      Денис, без проблем.
  7. маке
    маке
    30 июня 2017 20:51
    + +1 -
    сколько места нужно на выделенном пространстве?
    1. mustang
      mustang
      1 июля 2017 11:37
      + 0 -
      маке, место где? на флешке чтоб записать iso образ достаточно 4 гиговую флешку. На жёстком диске чтоб установить win7, нужно не меньше 30гиг.
  8. NoyName
    NoyName
    2 июля 2017 09:29
    + +1 -
    Здравствуйте! Для 64-битной версии хватит 4 гига?
    1. mustang
      mustang
      2 июля 2017 12:37
      + 0 -
      NoyName, хватит.
  9. Гость александр
    Гость александр
    5 июля 2017 17:33
    + -2 -
    А есть ли ключи чтобы активировать вин7 скачаную выше?
    1. mustang
      mustang
      5 июля 2017 20:40
      + -2 -
      александр, вот активатор windows7
  10. Василий
    Василий
    5 июля 2017 19:19
    + 0 -
    Добрый день!
    У меня в BIOS нет функции загрузки с флэшки. Как этот дистрибутив использовать для установки из существующей win 7?
    1. mustang
      mustang
      5 июля 2017 20:44
      + 0 -
      Василий, попробуйте записать образ через программу UltraISO на dvd болванки и загрузитесь через DVD привод.
      Либо вставьте флешку в usb разём и вызовите Boot menu при запуске, там должен быть список насителей среди которых будет и флешка.
      Через win устанавливать не рекомендуется, да и наврядли получится. Но попробуйте и так.
  11. Гостья
    Гостья
    11 июля 2017 11:06
    + +1 -
    Здравствуйте, у меня при загрузки windows появляется черный экран и курсор, в чем проблема?
    1. mustang
      mustang
      11 июля 2017 13:42
      + -5 -
      Гостья, после чего так стало? как вариант можно переустановить win.
  12. Nick
    Nick
    11 июля 2017 23:00
    + +1 -
    Купил себе ноут. хочу поставить семёрку. качаю у вас уже третью винду и все они после установки не видят флешек! в биосе всё видит. что делать?
    1. mustang
      mustang
      12 июля 2017 12:22
      + -2 -
      Nick, попробуй в разные USB вставлять флешку, после установки windows 7 нужно установить драйвера на материнку, видеокатру, сеть и т д. тогда всё будет видеть.
  13. роман
    роман
    28 июля 2017 13:42
    + 0 -
    хотел спросить есть ли там дрова usb 30
    1. mustang
      mustang
      29 июля 2017 13:30
      + 0 -
      роман, скорей всего тебе подойдёт эта сборка windows 7
  14. Владислав
    Владислав
    30 июля 2017 22:26
    + 0 -
    Такой вопрос, записал х64 на флешку как надо, воткнул в другой ноутбук, установка доходит до перезагрузки (где отсчитывается 10 секунд) идет перезагрузка, но ноут опять читает USB и снова начинает установку сначала. Пробовал сменить приоритет на CD, но безрезультатно
    1. mustang
      mustang
      31 июля 2017 13:38
      + +3 -
      Владислав, после первого этапа установки, вытащи флешку из USB в момент перезагрузки.
  15. Гость Александр
    Гость Александр
    11 августа 2017 12:34
    + 0 -
    Здравствуйте.Установил вашу винду через windows pe ,но при загрузке она зависает на starting windows . Вроде как все было нормально при установке ,только одно предупреждение "порядок разделов на диске отличается от рекомендуемого "
    1. mustang
      mustang
      11 августа 2017 13:38
      + 0 -
      Александр, нужно протестировать железо. Возможно жёсткий посыпался или оперативка битай.
  16. Гость Александр
    Гость Александр
    11 августа 2017 16:01
    + -1 -
    Например как?
    1. mustang
      mustang
      12 августа 2017 12:37
      + +1 -
      Александр, скачай загрузочный реаниматор и там есть программы для теста оперативки и жёсткого. Как вариант можно просто поменять жёсткий если есть другой. А с оперативкой можно сделать так - вытащить все планки из материнки и вставить только одну. И пробуй еще рас установить windows/
  17. Win kernel
    Win kernel
    11 августа 2017 20:31
    + -1 -
    Цитата: Гость Chinaev
    Здравствуйте уважаемый форум, Вам пишет Поц, у меня проблема, на которую мне не удается найти решение в интернете - при установке windows 7, ноутбук загружает загрузочный экран windows 7, но после он не определяет usb, ошибка гласит не - вставь usb 3, я вставлял флэшку во все порты, но проблема так и не решилась, установил драйвер usb, но все равно - та же проблема. Заранее благодарю за помощь в решении проблемы!

    Если проблема не решилась могу помочь
  18. Гость александр
    Гость александр
    12 августа 2017 13:06
    + 0 -
    как сделать загрузочкую флешку
  19. Артем
    Артем
    16 августа 2017 18:09
    + +1 -
    Спасибо большое сайту! Только у меня вопрос: я установил винду не через биос а на примую (просто нажал на setup.exe) и когда включаю комп у меня менюшка можно выбрать виндовс 7 и "предшествующую версию виндовс"(XP) если я её выбиру у меня комп не заглючит? я просто немного похозяйничал в папке виндовс. Заранее спасибо за ответ!
    1. mustang
      mustang
      17 августа 2017 10:35
      + +1 -
      Артем, у вас теперь две установленные системы на ПК, на выбор, в папке Windows лучше не хозяйничать, возможно что система не загрузится.
  20. МАГ
    МАГ
    24 августа 2017 07:32
    + -11 -
    Черт я кончанный!!!!! Где драйвера сука!??? Чтоб тебя так дети любили!!!
  21. Дима
    Дима
    25 августа 2017 21:48
    + +2 -
    Здравствуйте. Я пока чайник в переустановке Windows, и хочу спросить: вот установлю я из загрузочной флешки виндовс, а драйвера нужно будет отдельно ставить или они уже установятся сами?
    1. mustang
      mustang
      26 августа 2017 12:56
      + 0 -
      Дима, после установки, активируй windows, потом установи драйвера. Если нет родных драйверов, то скачай этот драйвер пак windows, он сам определит нужные тебе драйвера и установит то что нужно.
  22. дима
    дима
    4 сентября 2017 17:20
    + -1 -
    а какой ключ активациє
    1. mustang
      mustang
      5 сентября 2017 14:25
      + 0 -
      дима, на рабочем столе увидишь папку с активатором windows.
  23. дмитрий
    дмитрий
    9 сентября 2017 16:14
    + -1 -
    зашел в биос даед разные варианты USB какой выбрать качаю с флеш на комп
    1. mustang
      mustang
      10 сентября 2017 10:11
      + +3 -
      дмитрий, попробуй разные варианты.
  24. kostek
    kostek
    10 сентября 2017 16:01
    + 0 -
    Крч на HP поставил флешку на первое место типо чтобы с юсб устанавливало, нажимаю сохранить комп перезагружается и вместо того чтобы началась загрузка виндоус он тупо заходит в систему и открывает Роб стол
    1. mustang
      mustang
      11 сентября 2017 11:27
      + -1 -
      kostek, возможно загрузочную флешку не правильно создал. Попробуй вызвать BOOT menu и выбрать свою флешку.
  25. eqweqw
    eqweqw
    11 сентября 2017 10:00
    + 0 -
    kostek вытащи флешку и посмотри какая флешка пропала, ту и ставь потом как загрузочную...
  26. Света
    Света
    15 сентября 2017 01:44
    + +1 -
    А после активации можно удалить папку с активатором windows с рабочего стола?
    1. mustang
      mustang
      15 сентября 2017 12:20
      + 0 -
      Света, да можно.
  27. папа
    папа
    27 сентября 2017 21:42
    + 0 -
    чистая винда не сборка ?
    1. mustang
      mustang
      28 сентября 2017 09:40
      + 0 -
      папа, чистая сборка. если нужен оригинал, то вот оригинальный образ windows 7 x64
  28. Роман
    Роман
    30 сентября 2017 10:00
    + 0 -
    Есть вин 7 с поддержкой 32Gb ОЗУ ?
    1. mustang
      mustang
      1 октября 2017 12:50
      + 0 -
      Роман, ставь windows 7 максимальную 64bit. Она поддержит 32Gb оперативки.
  29. frensi
    frensi
    5 октября 2017 12:33
    + 0 -
    Скачал, спасибо! Только при записи образа в поле событие пишет: Windows 8 v6.2 Build 9200. Это как понимать?[/quote]
    1. mustang
      mustang
      5 октября 2017 15:12
      + +1 -
      frensi, главное чтоб после установки windows в свойствах компьютера была написано то что надо.
  30. Алан
    Алан
    20 октября 2017 00:19
    + +1 -
    Привет,я установил вин 7 и все сработало.Но у меня возникает проблема с WiFi.
    Я подключил WiFi в ПК но он его не видели и не подключается.
    1. mustang
      mustang
      20 октября 2017 09:19
      + -2 -
      Алан, скачай и установи драйвера windows.
  31. Слава
    Слава
    22 октября 2017 14:26
    + +1 -
    Ребята подскажите флэшка на 3.80 гига подойдёт не мало ли места ???
    1. mustang
      mustang
      23 октября 2017 13:12
      + 0 -
      Слава, должна подойти.
  32. Аркадий
    Аркадий
    7 ноября 2017 20:44
    + 0 -
    Здравствуйте. Установил W7 Ult-32 bit. Всё работает, кроме Службы Рабочая станция. Не подключается. Выдаёт ошибку 1068. Всё началось с того что хотел переименовать Рабочую группу, чтобы его увидели другие компы. Нэт работает. Удалённый доступ тоже. Где я накосячил? Нужно какие-то драйвера установить или переустановить? Подскажите... Начинающий самоучка.
    1. mustang
      mustang
      8 ноября 2017 11:16
      + -2 -
      Аркадий, начинающему самоучке, чтобы не косячить, стоит начать с теории, потом перейти к практике.
      Почитай Администрирование Windows 7.
  33. Genry
    Genry
    11 ноября 2017 17:08
    + +1 -
    Записал Винду на флэшку, выставил все как надо в биосе, начинается загрузка винды с флешки, но в момент где должно появиться окно с установкой и выбором диска ничего не происходит(просто фоновая картинка и курсор).
    1. mustang
      mustang
      12 ноября 2017 13:08
      + +1 -
      Genry, пробуй что то менять. Другую сборку windows7, другую флешку. Если не поможет, то протестируй железо - жёсткий диск, оперативку.
  34. Адекват
    Адекват
    12 ноября 2017 11:00
    + -1 -
    Опять сраный медиа гей!
    1. mustang
      mustang
      12 ноября 2017 13:10
      + +1 -
      Адекват, ссылка на торрент ниже. А медиа гет - чтоб скачать торрент, если нет клиента для скачивания torrent файлов.
  35. MIGOS
    MIGOS
    2 декабря 2017 12:09
    + 0 -
    Скачал,но драйверы учтановить не могу,потому что драйверов на WiFi и Ethernet нет.Что делать?
    1. mustang
      mustang
      2 декабря 2017 12:51
      + -1 -
      MIGOS, скачай этот установщик драйверов windows, и залей её на флешку, сможешь установить драйвера на любой ПК без интернета.
  36. Гость Николай
    Гость Николай
    8 декабря 2017 13:52
    + 0 -
    А локальные диски D и E затронутся при установке Win7 с флэшки?

    Цитата: Гость Николай
    А локальные диски D и E затронутся при установке Win7 с флэшки?

    P.S.У меня XP,Windows установлен на C
    1. mustang
      mustang
      9 декабря 2017 12:00
      + 0 -
      Николай, затронется только тот диск на который ты устанавливаешь windows, все остальные не затронет.
  37. Dodon4ik
    Dodon4ik
    8 декабря 2017 14:42
    + -1 -
    У меня вот такой BIOS
    1st Boot Device [1st FLOPPY DRIVE]
    2nd Boot Device [CD/DVD:PM-Optiarc]
    3rd Boot Device [SATA:3M-ST3160815S]
    Boot From Other Device [Yes]
    Смогу я установить 7-ку с флешки?
    1. mustang
      mustang
      9 декабря 2017 12:01
      + 0 -
      Dodon4ik, сможешь, если всё правильно сделаешь.
  38. Гость Владимир
    Гость Владимир
    9 декабря 2017 19:09
    + 0 -
    Здравствуйте mustang! Подскажи мне: Мне нужен Windows 7( максимальная оригинальная 32 bit включая последний пакет обновления 2017г. ). Я конечно хотел бы установить 64bit, но у меня есть программа ACD See8, которая меня полностью устраивает интерфейсом- триал., но на 64 битную версию она не устанавливается, только на 32 битную. вот и приходится использовать 32 вместо 64, при этом мои мощности компьютера не полностью используются, так как у меня процессор 2-х ядерный и оперативка 8Гбт., а видит всего на сегодня 3Гбт.)

    Жаль что здесь в сообщении нет возможности Вам отправить скриншот, (свойство) моего компьютера.
    1. mustang
      mustang
      10 декабря 2017 18:07
      + -3 -
      Владимир, попробуй усановить виртуальную машину на win64, и через неё работать на win32
  39. Гость Николай
    Гость Николай
    10 декабря 2017 17:46
    + 0 -
    Цитата: Гость Владимир
    оперативка 8Гбт., а видит всего на сегодня 3Гбт.

    Так по моему если вы установите 64х то он у вас должен увидеть все 8гб,не знаю,по крайней мере у меня на XP 32x можно увеличить до 8-ми гб если только перейти на 64х,в моём случае можно добавить памяти только до 4-ёх гб,и то увидит только 3гб
  40. Гость Владимир
    Гость Владимир
    10 декабря 2017 21:51
    + +2 -
    Здравствуйте mustang! Объясните пожалуйста по порядку как это сделать, потому что мне не понятно, как после установки 64 битной(макимальной), установить ещё виртуально 32 битную. Я не очень силён в процедурах установки виртуальных машин, признаюсь Вам в этом.
  41. Bogdan232458
    Bogdan232458
    16 декабря 2017 22:40
    + +2 -
    Спасибо всё работает прекрасно вот сейчас пишу с ноутбука с етой системой. Установил без всяких проблем!!!
  42. Антон
    Антон
    6 января 2018 21:04
    + +4 -
    Добрый день.
    Был описан случай выше, когда во время установки ноутбук перезагружается, и с флэшки установка начинается вновь. Меняю в биосе приоритет загрузки, ноут впадает в цикличную перезагрузку, достаю флэшку - то же самое. Не хочет грузить с жесткого диска ((.
    Что можно ещё попробовать?
    Заранее спасибо за ответ
    1. mustang
      mustang
      7 января 2018 12:20
      + -3 -
      Антон, попробуй выбирать через BOOT menu с чего будет загружаться ноут. Вызывается меню загрузки клавишами F11 или F12 или Esc.
      Если ноут не видит жёсткий диск, то неси его в сервисный центр или вызывай специалиста.
  43. MIG21
    MIG21
    15 января 2018 12:17
    + -1 -
    На компе Win7-32bit надо поставить 64-битную версию. Скачал образ. Создал флешку. Обновить до 64 бит получиться? Или придется сносить систему? А! У меня нет прав администратора...... кАк бЫть?
    1. mustang
      mustang
      16 января 2018 12:49
      + +2 -
      MIG21, обновлять не рекомендую. Нужно по новой установить windows 7 64bit. Из под windows не получится установить. Нужно загрузиться с флешки, там права администратора не нужны.
  44. German
    German
    21 января 2018 11:43
    + 0 -
    День добрый. Качаю уже несколько образов 7-ки и с драйверами и специальный для флешки и не могу установить на Lenovo-ноут. Пишет нет или не может найти оптических драйверов для CD. И все, загрузка встает.. Совсем не давно с вашего сайта ставил 10-ю сборку с флешки, все прошло на ура, но сама десятка ресурсов жрет много, теперь хочу 7-ку.
    1. mustang
      mustang
      21 января 2018 20:37
      + 0 -
      German, пробуй в разные USB разъёмы флешку вставлять. либо устанавливай через dvd диск. Если не поможет, скачай этот образ win7, там встроены драйвера USB3.0
  45. QWERTYU
    QWERTYU
    27 января 2018 12:17
    + -1 -
    Test Test Test Test Test Test Test Test Test
  46. NaZzaR
    NaZzaR
    29 января 2018 18:47
    + -2 -
    Здравствуйте. Несколько раз сталкивался с траблом при установке семерки с флешки:
    При установке, не определяет HDD, говорит что, что-то не так с дровами. Семерку записывал на флешку через ультра исо с диска. При установке с самого диска такой проблемы не возникает.
    Итак, сам вопрос:
    Это у меня сборка кривая, или дело в чем то другом? С вашей сборкой пока не пробовал.
    1. mustang
      mustang
      30 января 2018 10:28
      + 0 -
      NaZzaR, попробуй создать загрузочную флешку программой rufus.
  47. Гость Алексей
    Гость Алексей
    30 января 2018 11:42
    + 0 -
    Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, почему? синий экран вылетает, может быть дело в Windows..

    Чуть поработает, бамс синий экран, и перезагружается у меня Windows 7 максимальная 64 бит.
    1. mustang
      mustang
      30 января 2018 13:15
      + +1 -
      Алексей, скорей всего у тебя проблема с железом, нужно тестировать оперативную память и жёсткий диск проверить на беды.
  48. Гость Артур
    Гость Артур
    4 февраля 2018 10:09
    + +1 -
    Здравствуйте. Такой вопрос, скачал виндовс 7 для флешки 32 и 64. Видит флешку, уставнавливается нормально ч/з биос, после установки комп требует перезагрузки, чтобы винда окончательно встала. И после перезагрузки компа винда не устанавливается, я возвращаюсь в тот же раздел, с чего начинал устанавливать винду, в чем может быть проблема?
    1. mustang
      mustang
      4 февраля 2018 11:41
      + 0 -
      Артур, после первого этапа установки, когда ПК перезагружается, вытащи флешку из USB, чтоб система загружалась уже с жёсткого диска а не с флешки.
  49. Анд
    Анд
    11 февраля 2018 16:15
    + 0 -
    Здравствуйте. Загружаю винду7,64, установка просит подписанные драйвера устройства на установочном носителе. Загружаю с usb-носителя. Проставлял все папки с флешки но так и не нашел правильные драйвера. Как пройти данный этап установки винды?
    1. mustang
      mustang
      12 февраля 2018 10:17
      + +1 -
      Анд, попробуй флешку в разные USB разъёмы.
  50. Анд
    Анд
    12 февраля 2018 10:36
    + 0 -
    Пробовал, я так понял что установка не видит дрова на жесткий диск, сейчас качаю в10 ,может с ней что получится

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Koт Бегемот Koт Бегемот:   В играх работает хорошо ,и программы устанавливаются нормально работает лучше чем оригинал . Применена система компакт ос ( сжатие диска) меньше места занимает os , активируется что еще нужно ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
чеLOVEчек чеLOVEчек:  

Реально Годная сборка! Forza Horizon 5 встала без проблем, пока всё нравится ☪️

➥ Windows 11 для SSD, без TPM и защитника, для любых задач
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
johndoe johndoe:  

Очень хорошая сборка всем советую создать виртуальную машину на этой сборке и сейчас пишу с ней частота процессора держится на базовой моей например 2.1 Ггц и при перезагрузке все равно будет держаться на этой же частоте. Также убрано много ненужных или лишних функций и работать или играть на такой Windows очень приятно. Советую всем скачать и установить эту классную сборку.

➥ Windows 10 64bit 22H2 с минимум нагрузки на SSD, Память и ЦП
Вася Вася:   Из всех кастомных сборок залетела на Mac через буткэм
Полет нормальный ➥ Windows 10 x64 LTSB с обновлениями 2021 на русском
Kent-777 Kent-777:  

Я как сисадмин ручаюсь за эту сборку братва!

➥ Windows 7 64bit классическая конфигурация с LAN, WiFi, USB3 и NVMe
Stepanich Stepanich:  

поставил пока всё  хорошо будем смотреть дальше

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
Гость Евгений Гость Евгений:  

Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).

Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. 

Если будет что то не так - допишу)

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Влад Влад:   Отличная сборка для ноутбука 10-летней давности! Пришлось, правда, с драйверами повозиться, но всё в сети нашлось. Однако, самое последнее, что хотел сделать - подключить через HDMI телевизор - не вышло. Не появляется второй экран в настройках экрана. Пишет красным: другой дисплей не обнаружен. Причем, до этого на 7 Винде все работало с тем же телевизором и шнуром.
Пока это писал всё заработало... Через час в подключенном состоянии. Само... ➥ Лучшая Windows 10 64bit для компьютера старше 7 лет LTSB 1607 на русском
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
АРТУР АРТУР:   АФИГЕНАЯ СБОРКА, СПАСИБО АВТОРУ, ВСЕМ РЕКОМЕНСЬЁН. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision