Оригинальный образ
Эту можно хоть на Core2Duo устанавливать 2006-2008 года с 4 ГБ RAM, главное, на SSD.
➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023ВТорой день сижу на этой сборке... ГОДНАЯ как раз искал чтоб без слежки и без магазина... обновления тоже пусть себе в жопу засунут.
А на счёт браузера... ну дык у каждого маломальски опытного юзера. должно иметься минимум три браузера. на все случаи. у меня их пять.
для скорости если много вкладок - Опера. чтоб узнать рейтинг сайта и отзывы - Яндекс. если надо через vpn - хром. для даркнета - Тор.
➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русскомЯ считаю что этой сборке сайт занизил оценку 10 из 10 было бы справедливо
➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 удобная сборка с flblauncher без лишнегоЗдравствуйте, винда топовая но я не могу установить интернет драйвера, не могли бы вы указать ссылку с драйверами?
➥ Windows 7 Pro урезанная Lite сборка RU+EN с обновлениями 2025Сборка великолепная! Это чувство, а теперь о самой сборке. Месяц работы ни каких нареканий не вызвал. У себя использую Adobe, C++, Word 2016, и студию Sony Vegas это из тяжелых, ну и плюс утилиты, антивирус, текстовые редакторы.
Операционку не вижу, я просто работаю и все! Пробуйте не пожалеете!
➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 ru лучшая приватная сборка без телеметрии 2024Сборка радует как в малом весе так и быстродействии и ещё дополнительно что работает microsoft Store и можно войти в учетную запись,ну блин у меня ssd и все сборки зависают иногда при работе и в этой не исключение я думал виновата винда но это не так,эта сборка отличная,ставте её смело
➥ Windows 10 Compact SuperLite 22H2 iso 1.60 ГБ на основе by FlibustierГиганское респектище 👍👍👍
➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПКНе, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.
Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.