Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+3

Windows 10 x64 20H2 с программами Office 2021




Надёжная сборка windows 10 19042.867 с автоактивацией и на выбор русский или английский язык интерфейса, по ссылке скачать Windows 10 x64 20H2 с программами Office 2021 торрент для создания загрузочной флешки.
Сборщик Eagle123 сконструировал на досуге мощную сборку Win 10 с Office 2019 и сделал ее доступной для каждого пользователя. Естественно, бесплатно. Вообще, если бы не благородные пираты – пришлось бы у Microsoft это все покупать – и Виндовс, и Офис (который весьма недешев). В этой новой версии сборки есть нововведение: Office в самостоятельном .esd файле, а это означает, что его можно выбросить из образа, если он вам абсолютно не нужен. Впервые эту идею осуществил SmokieBlahBlah (еще в начале 2021 года), а Eagle123 давно уже идет по его стопам (поэтому с виду их сборки мало чем отличаются). Другое нововведение – небольшая урезка самого ненужного Метро хлама. Это правильное решение, поскольку оставлять мало востребованные Метро-программы (типа Paint 3D) – нет особого смысла. Ведь если кому-то это понадобится – то не сложно будет установить из Магазина. Еще одно новшество: в систему не будут скопированы программы для контроля Защитника и остановки обновлений – если соответствующие опции не были вами выбраны. Вся система и все ее дополнения целиком обновлены, дополнительное ПО тоже было обеспечено всеми обновлениями, все мелкие недостатки (которые иногда находят пользователи) – подкорректированы. Несмотря на то, что сборки SMBB и Eagle123 очень сильно похожи, нужно отметить, что Eagle123 выкладывает свои релизы чаще и предельно внимателен к замечаниям пользователей. Поэтому его сборки не только популярные, но и очень качественные.


Дата обновлений: 25.03.2021
Версия: Win_10 + Office 2019 (16-in-1), билд 19042.867 (обновленный 20H2)
Разрядность: 64-бит
Язык Интерфейса: RUS Русский / ENG Английский
Таблетка: включенная автоактивация (по желанию)
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by Eagle123
Размер образа: 4,31 GB

Загрузить Windows 10 x64 20H2 с программами Office 2021 torrent


Необходимые системные характеристики «железа»:2-х и более ядерный проц 2 GHz (лучше - мощнее), RAM - 4 GB (хотя бы как минимум), 35 ГБ места, видео с DX9.
Встроенные редакции с Office 2019 либо без него (только 64-бит, на русском и на английском): Домашняя (+ одноязычная SL версия), Pro, Enterprise.

Скриншоты Windows 10 +/- Office 2021 года


Главные характеристики
-Все мартовские системные обновы – изначально встроены. Свежайшая, самая актуальная Виндовс 10 – для вас! Лучшие инновации Майкрософт и поддержка любых современных игр.
-Есть автоактивация. W10 Digital запускается специальным скриптом автоматически, если пользователь не выключил эту опцию при установке.
-Конфигурируемая установка. Это удобно и технологично, когда есть возможность задать столько предварительных настроек.
-Автопроверка обновленной версии самой сборки. Эксклюзивная и полезнейшая функция, чтоб получить самую свежую авторскую систему.
-VC++ в своем полном (2005-2019) составе. Хорошо, когда они есть сразу в Виндовс, и не нужно самостоятельно их искать, чтоб добавить.
-Оба фреймворка: 3.5 + 4.8. Некоторые сборщики (например, OneSmile) не добавляют Framework 3.5 а используют специальный твик, но вариант добавления – лучше.
-DirectX. Тоже был добавлен в совокупности ко всем остальным системным дополнениям.
-Runtime Pack. Проще говоря, это дополнительный набор тех dll'к, которые отсутствуют в стандартных наборах VC++, но могут пригодиться для тех или иных игр.
-MsDART встроен. Данное средство гораздо лучше стандартного восстановления и в случае краха системы можно им воспользоваться.
-Возможность возврата старого доброго и привычного дизайна меню Пуск. Тоже как опция будет предложена.
-Весь нужный офисный набор. Но вам его целиком и полностью устанавливать не обязательно. Можно отметить только необходимые компоненты, по отдельности.
-Функционал для управления сервисами Windows Update и Defender. Включайте либо выключайте их, когда вам вздумается.

Важнейшие опции установки сборки by Eagle123
-Возврат старого «Пуска». Честно говоря, очень много пользователей уже привыкло к «Пуску» Win 10, поэтому далеко не все стремятся возвращать тот интерфейс меню, который был в «семерке». Тем не менее, функция эта - полезная для слабых ПК, т.к. старый вариант гораздо меньше ОЗУ потребляет.
-Выключение Защитника. Именно на это средство (кроме активатора) чаще всего реагируют многочисленные антивирусники. На самом деле, Defender Control – безобидная и очень нужная программа, чтобы держать Защитника под контролем.
-Добавление системных твиков. Они всегда нужны, если нужно оптимизировать систему. Опытные пользователи, кстати, уже научились редактировать данные твики на свой вкус, но и стандартный набор неплох.
-Отключение шпионского функционала. Подразумевается слежка Майкрософт, от которой можно избавиться, если отметить данную опцию. Она обеспечит отключение самой основной телеметрии, синхронную запись происходящих на ПК событий и, конечно же, ограничит слив пользовательских данных в Корпорацию.
-Выключение автообновлений. Каждый сам определяет: нужны ему обновления или нет. Корпорация Майкрософт может привносить свежие ошибки в новых апдейтах, поэтому многие не обновляют стабильные версии на своем железе. От добра добра не ищут, если все работает идеально на ПК, то нет смысла спешить обновлять систему.

Рекомендации
-Чтоб записать образ, автором предусмотрена специальная утилита под соответствующим названием «Записать на флешку». При записи желательно не снимать отметку с форматирования, а также нужно отключить антивирус (чтобы система не лишилась активаторов). Утилита записи вложена прямо в образ, и, чтобы ее запустить, смонтируйте скачанный iso файл. Автор сборки указал, что подойдет также Rufus, но именно первый вариант – предпочтительный.
-В случае если автоактивация не сработала (это периодически случается), то можно по завершению инсталляции отыскать в папке $OEM$ на записанной флешке W10 Digital либо прямо с нашего сайта скачать это самое гарантированное лекарство.
-Обновите Метро приложения, если намереваетесь ими пользоваться. Например, Почту и Календарь очень желательно сразу же обновить в Магазине, чтобы не было различных ошибок с их работой.

Дополнительная информация
Система наверняка устроит тех, кто не одобряет лайт-сборки, а предпочитает, чтобы все было на месте. Таких пользователей немало. Кроме того, системы Eagle123 – отличный выбор любого системного администратора. Добавленный WinPE софт, удобные настройки, полуавтоматическая активация, наличие полноценного пакета офисного софта (лучшего – от Microsoft) – и все это в единой упаковке. Установка достаточно быстрая, хоть и не на уровне Compact по скорости, но во всяком случае быстрее, чем сборки by OVGorskiy. Самое главное в этом описании – рекомендации, если вы их прочитали, сложностей быть не должно.
Если не видите отличий между сборками by Eagle123 и SMBB сборками, то заметьте, что в данной авторской системе – только 64-битный вариант (в отличие от капитальных сборок SMBB), к тому же нет LTSC версии, а вместо нее – новейшая Корпоративная. Есть и множество других мелких особенностей, поэтому данные сборки – далеко не одно и то же, а только похожи по интерфейсу установки и обе относятся к типу полнофункциональных систем. Сборщик Eagle123 относится ко всем замечаниям и просьбам с большим уважением и вниманием, это очень ответственный специалист, один из лучших авторов, не забудьте выразить ему в комментариях благодарность за прекрасную систему. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.


Параметры образа Windows 10 x64 20H2 с программами Office 2021:
      Поиск в Панели задач:
      Есть
      Наличие Магазина Microsoft Store:
      Есть
      Способность обновляться (по Windows Update) :
      Есть
      Адаптация сборки для игр:
      Средняя
      Степень урезки:
      Низкая
      Уровень популярности по скачиваниям:
      Средняя
      Репутация автора:
      Высокая
      Оценка качеству сборки (от windows64.net):
      8/10
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 12
  • Смотрело: 55 614



Форум - живое обсуждение Windows 10 x64 20H2 с программами Office 2021

  1. алекс
    алекс
    4 апреля 2021 14:31
    -6
    не стоить тратить свое время качать этот лаганный высер!есть ненужный хлам который нельзя удалить!использовал 3 часа эту винду и
    за это время она зависла наглухо раза 4 так что только с кнопки выключать !120 процессов после установки винды!брадмаер хрен выключиш!4 винда скачанная с этого сайта глючная и все периодически виснут намертво что даже мышка не реагирует!
  2. Andrey
    Andrey
    5 апреля 2021 13:37
    +7
    Цитата: алекс
    не стоить тратить свое время качать этот лаганный высер!есть ненужный хлам который нельзя удалить!использовал 3 часа эту винду и
    за это время она зависла наглухо раза 4 так что только с кнопки выключать !120 процессов после установки винды!брадмаер хрен выключиш!4 винда скачанная с этого сайта глючная и все периодически виснут намертво что даже мышка не реагирует!

    У тебя видимо комп эпохи перестройки joy joy
  3. Саша
    Саша
    21 апреля 2021 23:11
    -2
    Цитата: Andrey
    Цитата: алекс
    не стоить тратить свое время качать этот лаганный высер!есть ненужный хлам который нельзя удалить!использовал 3 часа эту винду и
    за это время она зависла наглухо раза 4 так что только с кнопки выключать !120 процессов после установки винды!брадмаер хрен выключиш!4 винда скачанная с этого сайта глючная и все периодически виснут намертво что даже мышка не реагирует!

    У тебя видимо комп эпохи перестройки joy joy

    автор не понимает что пишет.
    1. R_MACTEP
      R_MACTEP
      23 мая 2021 13:04
      -1
      Посмотрим, устанавливаю на старый ноут с нерабочей видюхой, работает только встроеный видео чип,
      На лайт сборках Dirt 2 и танки блиц идут, правда вентилятор гудит но прёт.
  4. Гость Александр
    Гость Александр
    13 мая 2021 01:46
    +4
    Как офис 2019 встроенный в этот образ активируется!? у меня ААС Portabel не работает совсем
  5. Гость Александр
    Гость Александр
    29 июня 2021 13:06
    +3
    у Eagle всегда прекрасные версии виндовс а главное работают как часы
  6. Гость Александр
    Гость Александр
    26 июля 2021 13:31
    0
    Распаковал образ WinRAR - не могу запустить - где собака порылась ?
  7. Василий
    Василий
    1 августа 2021 16:49
    -1
    Всем привет, есть проблемы с переключение wi fi с режимом "в самолёте". Ещё иногда через несколько минут работы может wi fi и вовсе выключиться, как решить эту проблему? Спксибо
  8. Виталий
    Виталий
    25 сентября 2021 21:22
    0
    Поставил без проблем работает
  9. Сергей
    Сергей
    11 октября 2021 20:56
    +3
    Все работает, все автоматом активировалось.
  10. Valera Volkov
    Valera Volkov
    1 октября 2022 05:35
    +1
    Здравствуйте, сборка классная!
  11. Viktor
    Viktor
    27 мая 2023 07:56
    0

    Сборками от Eagle123 пользуюсь с-20017 после окупки DVD на рынке,Почти сразу замметил схожесть с оригиналом только ограненым и отшлифованымм         Все работает как часы ,Даже на старом убитым на 80% игровым ACER i3-2011г.работает очень стабильно, Eagle123 помимо образовательной технической    базы знаний похже очень любит свой предмет и даже вкладывает частичку себя ,Аэтоуже творческий процес! Я лично ему очень благодарен,     

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Гость Peter Reich Гость Peter Reich:  

Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.

➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
Гость alex Гость alex:   хорошая сборка , стабильно работает, всё есть что нужно для корпоративной версии , нет урезок но сразу требует активацию ➥ Windows 10 Enterprise LTSC x64 x32 добавлен .Net Framework
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
ded130 ded130:  

Да работает отлично. Ставил на старенький комп с MBR (4г озу) и на новый с GPT (8г озу)ykq на обоих летает.

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Гость XAIDRON Гость XAIDRON:  

Самая лучшая сборка,абсолютно адекватная,даже лучше чем семерка работает,гладенько,без тормозов,на флешку легла без проблем,установилась быстро,спасибо огромное за старание,наконец-то жить станет проще.ЛАЙК ВАМ НА АВУ!

➥ Windows 10 x64 Pro Игровая 2024 с лучшей оптимизацией 22H2 на русском
Дядя Миша Дядя Миша:  

ВТорой день сижу на этой сборке... ГОДНАЯ как раз искал чтоб без слежки и без магазина... обновления тоже пусть себе в жопу засунут.

А на счёт браузера... ну дык у каждого маломальски опытного юзера. должно иметься минимум три браузера. на все случаи. у меня их пять.

для скорости если много вкладок - Опера. чтоб узнать рейтинг сайта и отзывы - Яндекс. если надо через vpn - хром. для даркнета - Тор.

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Москва Москва:   Давно искал эту сборку +меньше гигабайта оперативы со старту уже радует.. про дальнейшие наблюдения отпишусь ➥ Windows 10 x64 c Photoshop и Office 2023 на русском LTSC 21H2
Вася Вася:   Из всех кастомных сборок залетела на Mac через буткэм
Полет нормальный ➥ Windows 10 x64 LTSB с обновлениями 2021 на русском
Uve400 Uve400:   Отличная сборка. Поставил на старенький комп, все летает, рекомендую.
https://ibb.co/q741ds9 ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Misha Misha:   Отличная сборка !!!
Всё работает как часы
СПАСИБО !!! ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
ночной гость ночной гость:  

поставилась винда отлично без всяких танцев работает просто супер

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Platinum Platinum:  

Эту можно хоть на Core2Duo устанавливать 2006-2008 года с 4 ГБ RAM, главное, на SSD.

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023