Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+12

Windows 7 с драйверами и программами office 2021




Чтобы установить английскую или русскую виндовс на слабый ПК, необходимо скачать Windows 7 с драйверами и программами office 2021 4.48Gb торрент для флешки. На выбор все версии семёрки с активатором и возможностью установить с офисными программами.
Вам доступна отличная сборка Windows 7, имеющая в своем составе Office 2019. Именно этот комплект офисных программ, добавленный в «семерку», - самый востребованный в наши дни. И дома, и на работе, - везде нужно будет периодически просматривать/редактировать документы, презентации, таблицы. Можно, конечно, всякие суррогаты MS Office устанавливать, но они все хуже платной официальной версии, по всем параметрам. Естественно, что благодаря активаторам, и Office, и сама Windows предоставляются абсолютно бесплатно – спасибо сборщику, что встроил опцию активации. Вообще, всего 4 сборщика обычно интегрируют Office 2019. Это Eagle123 (автор данного образа), SmokieBlahBlah, LaMonstre и AG. Все эти 4 специалиста умеют удачно интегрировать не только сам Office 2019 в Win 7-10, но и активацию для него тоже умело подбирают. Если вы пробовали сами устанавливать Word, Excel и т.д. именно с этого выпуска, то осведомлены о нюансах активации, о том, что если она неумело осуществлена, то может слетать. Но в этой сборке это происходит гораздо реже, т.к. Eagle123 изучил все тонкости бесплатного лицензирования актуального офисного комплекта, так что комар носу не подточит. В 99% случаев эта система идеально и долго прослужит, особенно, если вы ее не будете подкручивать и настраивать. Все уже и так есть, кроме того, Windows 7 не нуждается ни в какой серьезной оптимизации, т.к. она была для людей создана в первую очередь. Windows 10 уже больше ориентирована на прибыль маркетологов Microsoft, поэтому пользователям гораздо сложнее и неудобнее с ней работать.


Дата обновлений: 28 мая 2021
Версия: Windows_7 все редакции (билд 7601.24596) ± Офис 2019
Разрядность: x86 (32bit) / x64 (64bit)
Язык Интерфейса: RUS Русский, ENG Английский
Таблетка: полная автоматическая активация
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by Eagle123
Размер образа: 4,48 GB

Загрузить Windows 7 с драйверами и программами office 2021 torrent


Нужные системные характеристики (указаны сборщиком): х86/х64 проц 1 ГГц, ОЗУ 2 ГБ (х86) либо 4 ГБ (x64), 16 ГБ места (х86) либо 20 ГБ места (х64), видеокарта с WDDM 1.0 и DX9 поддержкой.

Скриншоты Windows 7 64bit 2021 года


52 редакции Win 7 x86/x64 ± Office 2019 в одном образе (RUS/ENG)!
-Начальная. «Потянет» только 2 ГБ ОЗУ и существует только в x86 виде. Минимум функционала. Так, для ознакомления с 7-кой в основном эта редакция или для самых-самых древних ПК.
-Домашняя Базовая. Хорошая редакция, если бы не жесткое ограничение на max объем ОЗУ. Всего-то 8 ГБ (х64). Впрочем, уже с таким объемом пользователи уже чаще ставят 10-ку.
-Домашняя Расширенная. Объем допустимой памяти уже повыше - 16 ГБ ОЗУ (х64), и есть Медиацентр. Хотя особой надобности в нем нет, и в лайт-сборках почти всегда его вырезают.
-Профессиональная. Это уже по-настоящему стоящая редакция. Если у вас с ПК со старым топовым процессором, то идеальная вообще получится система. Поддержка ОЗУ вплоть до 192 ГБ (как и у последующих редакций 64-битной разрядности).
-Максимальная. Хотя и самая полноценная редакция, но различные VL активаторы для нее не подойдут. Как правило, используют лоадеры, но тут в сборке автоактивация, и задумываться об этом даже не нужно.
-Корпоративная. Почти точь-в-точь такая же редакция, как и Максимальная (по составу компонентов, при этом нет дополнительных игр). Активируется через KMS и настоятельно рекомендована для GPT разделов.
На всякий случай напомним: все 32-битные версии редакций не поддерживают выше 4 ГБ RAM. И не забудьте про готовые наборы драйверов по завершению установки, они могут пригодиться.

Главные особенности сборки
-Самая подходящая подборка редакций разных типов лицензирования.
-Наличие обновлений и наличие Office 2019. Главное преимущество данного офисного пакета – соответствие всем современным стандартам, подойдет в любых офисах для всех нужных задач.
-Возможность установки полностью англоязычной версии. Очень классная возможность, причем, не только лишь для иностранных жителей дальнего зарубежья.
-Отсутствие всех лишних вредных шпионящих апдейтов. Заменены заглушками. Как будто обновление есть в системе, а по факту его нет, чтоб система не загружала его с ЦО.
-Наличие всех дополнений. Пользователю абсолютно не потребуется искать DirectX, ставить VC++ или новый фреймворк 4.8, ведь все это уже встроено в систему.
-Присутствует утилита Wufuc, чтобы ЦО не создавал ненужные проблемы, связанные с блокировкой для многих сравнительно современных процессоров.
-Добавлены и SmartFix, и MSDaRT. Первый служит для быстрой и автоматической диагностики проблем, второй инструмент – для профессиональной диагностики + восстановления.
-Убраны ограничения (благодаря специальному патчу) для платных апдейтов. Система их будет получать без проблем. Это вплоть до 2023 года.
-Доступны многочисленные инструменты еще до запуска самой установки. Есть Акронис, Total Commander, менеджер разделов, BootIce, сброс пароля, AIDA и много чего еще.
Как видите, очень мощная сборка. Невероятно, что Eagle123 сумел все это завернуть в такой компактный образ.

Преимущества качественной сборки Windows 7
Полностью стабильная и спокойная в использовании система. Без искусственно создаваемого ажиотажа вокруг апдейтов (как в 10-ке) и каких-то новых «нереальных» функций. По факту самое стоящее, что есть в 10-ке – поддержка нового железа, современных технологий графики, актуальная поддержка. Хотя судя по тому, сколько жалоб на сбои в работе 10-ки после апдейтов, многие их вообще отключают. А во всех остальных отношениях 10-ка полностью проигрывает экономичной и тщательно продуманной 7-ке.
Некоторые, конечно, пытаются Windows 7 к современному оборудованию прикрутить, но это уже на свое усмотрение эксперименты. И жаль, что такая система уходит в прошлое, а впереди – серые будни с Windows 10, учеткой Microsoft, облаком и прочей ерундой. Недаром 10-ку чаще всего и переделывают под 7-ку, убирая лишний Метро хлам. Даже Панель задач возвращают и выключают почти все супер-возможности Win 10, которые мало кому нужны. Да и на HDD 10-ка никогда не обгонит 7-ку, ни по скорости загрузки, ни (тем более) по общей скорости работы. Даже если у вас мощный процессор, но установлен HDD (а не SSD), то 10-ка будет изрядно притормаживать, а Win 7 будет работать полностью отлично.

Рекомендации
-Системы от Eagle123 без всяких дополнительных сложностей записываются в привычной программе UltraIso. Но автор еще приложил и собственное средство для записи.
-Используйте имеющиеся настройки, чтобы Windows 7 установилась в желаемом виде. Кстати, если наборы твиков не устраивают, то их всегда можно подредактировать.
-Если хотите добавить драйвера непосредственно в эту сборку, то нужно скачанный набор Sam Drivers (либо Snappy Drivers) обозначить как Drivers и поместить на флешку. Опция автоматической инсталляции драйверов (в конце установки) сразу же станет доступной.

Дополнительная информация
Для старого топового железа Win 7 особенно хороша. Те процессоры, которые были лучшими в период 2008-2013 годов, - они идеально функционируют на этой системе. И не имеют при этом искусственных ограничителей в виде уведомлений об отсутствии поддержки или фикса Meltdown/Spectre (в сборке его нет). Конечно, все равно это уже устаревшая система, и она для старых ПК, но новое – это не всегда лучшее – особенно в отношении операционных систем Microsoft. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 14
  • Смотрело: 125 450



Форум - живое обсуждение Windows 7 с драйверами и программами office 2021

  1. F17728
    F17728
    11 июня 2021 22:21
    +2
    Скажите, при установке данной сборки, будут уже установлены драйвера или приложение для установки драйверов? Будет ли сразу работать интернет при установке системы? И кто устанавливал данную сборку, она хорошая?

    Цитата: F17728
    Скажите, при установке данной сборки, будут уже установлены драйвера или приложение для установки драйверов? Будет ли сразу работать интернет при установке системы? И кто устанавливал данную сборку, она хорошая?

    U.P.D внимательно прочитал по поводу драйверов. Ужу разорбрался

    Цитата: F17728
    Скажите, при установке данной сборки, будут уже установлены драйвера или приложение для установки драйверов? Будет ли сразу работать интернет при установке системы? И кто устанавливал данную сборку, она хорошая?

    Цитата: F17728
    Скажите, при установке данной сборки, будут уже установлены драйвера или приложение для установки драйверов? Будет ли сразу работать интернет при установке системы? И кто устанавливал данную сборку, она хорошая?

    U.P.D внимательно прочитал по поводу драйверов. Уже разорбрался
  2. Гость Александр
    Гость Александр
    14 июня 2021 15:35
    -5
    Тупая сборка, драйвера не ставятся вообще не какие!
  3. Alexandr
    Alexandr
    15 июня 2021 11:37
    +2
    Есть ли в этой сборке драйвера для WiFi
  4. Лекс
    Лекс
    20 октября 2021 10:41
    +2
    При установке вылетали ошибки и писало что недостаточно компонентов винды.
  5. Николай Николаевич
    Николай Николаевич
    1 ноября 2021 06:14
    0
    Установочная порнография,напоминает XP-ку. На gigabyte ga-m61sme-s2 так и не зашла.
  6. Богдан
    Богдан
    27 августа 2022 21:53
    +1
    Почему то 32 битной версию не показывает в меню выбора, стоит только 64 с чем это связано?
  7. е
    е
    11 октября 2022 08:48
    +2
    как убрать загрузчик линукс у меня не хочет запускатся установка из за него пишет что то с файлами этого загрузчика если надо фото пришлю
  8. swijet
    swijet
    31 октября 2022 06:42
    0
    Нда-уж, какие комментаторы тут) сборка отличная, нормально встала.
  9. Денис
    Денис
    8 ноября 2022 15:30
    0
    Вирусное говно
  10. Гость Сергей
    Гость Сергей
    21 декабря 2022 17:13
    0
    Не скачивайте, тут куча вирусов, из-за этой винды взломали аккаунт бинанс и украли 2000 рублей
  11. не БОТ
    не БОТ
    8 января 2023 19:10
    0
    роботает
  12. 12йц12
    12йц12
    25 февраля 2023 20:25
    -1
    защитник винды ругается на трояна
  13. Гость ivan
    Гость ivan
    23 мая 2023 14:53
    +1

    господа разробочики windows 7 просим вас зделать орегегенальную версию windows 7 c програмоми и актеваторами  windows 7 zver ждём на сайте

  14. ААА
    ААА
    25 августа 2023 14:49
    -1

    Тестирую, можно ли тут разместить коммент.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Вася Вася:   Из всех кастомных сборок залетела на Mac через буткэм
Полет нормальный ➥ Windows 10 x64 LTSB с обновлениями 2021 на русском
Platinum Platinum:  

Сборку не нужно ни настраивать, ни возвращать что-либо. Установил и пользуйся. Подходит - отлично, нет - значит, нет.

Если Защитник, Xbox, обновление, Hyper-V, Магазин (или еще что-то вырезанное) нужны - то вернуть их вряд ли возможно. Но если времени свободного много - попробуйте что-либо вернуть в эту систему, это поле для личных экспериментов. И обязательно отпишитесь о результатах. 😉

И еще - сборка создана не для использования учетки Microsoft, она только для локальной учетки. 

Она так и называется "базовая сборка" - то есть, с базовыми функциями.

Все сборки by Revision - это коллективное творение, конфигурация каждой такой сборки согласовывается несколькими людьми. Эта сборка сделана из оригинала и без аудита - с использованием Dism. 

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Гость Peter Reich Гость Peter Reich:  

Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.

➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
Stepanich Stepanich:  

поставил пока всё  хорошо будем смотреть дальше

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
Гость XAIDRON Гость XAIDRON:  

Самая лучшая сборка,абсолютно адекватная,даже лучше чем семерка работает,гладенько,без тормозов,на флешку легла без проблем,установилась быстро,спасибо огромное за старание,наконец-то жить станет проще.ЛАЙК ВАМ НА АВУ!

➥ Windows 10 x64 Pro Игровая 2024 с лучшей оптимизацией 22H2 на русском
Андрей Глазков Андрей Глазков:   Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если кого-то огорчу своим мнением. Сборка хорошая, работает хорошо. И вообще почему говносборка, объясните. приведите какие то аргументы. Если система работает плохо,есть программы тестов,сделайте тесты,выложите скрины,аргументируйте свое мнение. Хорош обливать грязью. Повторю, система работает и работает хорошо. И вообще люди не будьте стадом,не ведитесь на чужие отзывы, тем более каких то тузиков,сосисочек,пенисов душилинов, Я не призываю никого скачивать данную сборку а просто оставляю свое мнение. КОСЯКОВ не нашел. ➥ Windows 7 x64 SP1 7DB by OVGorskiy 2023 на русском
MaxOsa MaxOsa:   Сборка ТОП.Всем рекомендую.Перешё на эту сбору после 10-ки. Прирост огромный. На 10-ке игра устанавливалась 3 часа (сам афигел) а 7-ке таже игра 15-20 мин. максимум.Проверял на старом ПК с 2ГБ оперативки ( после 3-х минут после запуска потребляет 600-650мб оперативки). Была проблема только с блютузом никак не мог найти дайвер.Решилось установкой программы Toshiba Bluetooth Take. ➥ Windows 7 x64 Максимальная с USB3.0 и активатором
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
6zxede 6zxede:  

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

➥ Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера
чеLOVEчек чеLOVEчек:  

Реально Годная сборка! Forza Horizon 5 встала без проблем, пока всё нравится ☪️

➥ Windows 11 для SSD, без TPM и защитника, для любых задач
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023