Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+1

Ключ активации для Windows Server 2012



Ключ активации для Windows Server 2012
Активировать Windows Server 2012 r2 standart и другие версии бесплатно ключом не проблема, скачиваем KMSAuto, запускаем его на нашем установленном Windows server 2012 r2 и всё, у вас условная лицензионная Windows server 2012. Правильней будет назвать это активация ознакомительной windows server 2012, так как работать бесплатно вашему серверу компания Microsoft так просто не даст. Если вы коммерческая организация, то придётся выложить примерно 800$ за код - официальную лицензию Windows server 2012, в противном случае ждите санкции и штрафы от Била. Специфика серверной версии Windows чаще всего нужна предприятиям или фирмам для обмена инфой через облачные среды и усиленная безопасность наврядли особо нужна простому геймеру или ютубовскому залипале. а для фирмы купить лицензию на виндовс сервер официально ничего не стоит. По этому наш ключ скорей нужен для ознакомительной цели всего функционала server Windows 2012.

Язык интерфейса: Русский
Лечение: не нужно
Размер файла exe: 6.52 Mb

Скачать торрент ключ Windows Server 2012 активация лицензия бесплатно


В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 3
  • Смотрело: 95 108



Форум - живое обсуждение Ключ активации для Windows Server 2012

  1. Билл Гейтс
    Билл Гейтс
    11 февраля 2017 14:36
    -2
    Этот ключ kmsauto подойдёт, если мне нужна активация терминала windows server 2012?
    1. mustang
      mustang
      11 февраля 2017 14:40
      -7
      Думаю что активация терминального сервера windows server 2012 тоже прокатит. Честно не пробовал и не знаю чем отличается терминальная версия от обычной винды.
  2. Гость Александр
    Гость Александр
    29 июля 2019 13:39
    +4
    не работает

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Гость Валерий Гость Валерий:  

Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал  без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно 

Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !

➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision
Amogus Amogus:  

Можете меня засисрть как хотите, но мне сборка понравилась. Установка в автоматическом режиме. Если смотреть предыдущие версии от этого автора mininstall дает время выбрать проги, а эта версия сразу начинает исталяцию, без моего разрешения - но это мне не мешает удалить ненужный софт 

➥ Windows 10 22H2 x64 c USB флешки установить на ПК и ноутбук
Гость XAIDRON Гость XAIDRON:  

Самая лучшая сборка,абсолютно адекватная,даже лучше чем семерка работает,гладенько,без тормозов,на флешку легла без проблем,установилась быстро,спасибо огромное за старание,наконец-то жить станет проще.ЛАЙК ВАМ НА АВУ!

➥ Windows 10 x64 Pro Игровая 2024 с лучшей оптимизацией 22H2 на русском
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Константин Константин:  

Супер, мне подошло, ноутбук Lenovo G50-30. Ни одна из сборок не подходила, эта подошла. Спасибо!

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Platinum Platinum:  

Сборку не нужно ни настраивать, ни возвращать что-либо. Установил и пользуйся. Подходит - отлично, нет - значит, нет.

Если Защитник, Xbox, обновление, Hyper-V, Магазин (или еще что-то вырезанное) нужны - то вернуть их вряд ли возможно. Но если времени свободного много - попробуйте что-либо вернуть в эту систему, это поле для личных экспериментов. И обязательно отпишитесь о результатах. 😉

И еще - сборка создана не для использования учетки Microsoft, она только для локальной учетки. 

Она так и называется "базовая сборка" - то есть, с базовыми функциями.

Все сборки by Revision - это коллективное творение, конфигурация каждой такой сборки согласовывается несколькими людьми. Эта сборка сделана из оригинала и без аудита - с использованием Dism. 

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Злой разраб Злой разраб:  

Еще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.

Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.

Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.

Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.

Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.

➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английском
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin
Гость Nemo Гость Nemo:   Нормальная сборка потребляет 700 Mb ОЗУ ! ➥ Windows 8.1 x64 Pro с финальными обновлениями 2023 на русском
Мари Мари:   Идеально! Спасибо спасатели старых компов) Все активировалось как в описании и летааает, ➥ Windows 7 x64 Pro 2023 с Office и драйверами USB 3.0 на русском
Гость Евгений Гость Евгений:  

Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).

Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. 

Если будет что то не так - допишу)

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника