Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+75

Windows 7 Professional Lite 32-бит на русском iso 1.60 ГБ для старого ПК




Windows 7 Pro - урезанная 32-битная Lite сборка с обновлениями по ноябрь 2024 с оптимизацией для древних компьютеров и ноутбуков скачать iso образ 1.60 ГБ через торрент.
В качестве основы для сборки была выбрана редакция Pro из оригинального образа Windows 7 32-бит. Почему именно эта редакция была выбрана? – Потому что она не содержит нежелательных ограничений (которые есть у Starter и Home Basic), кроме того, универсально активируется. То есть, вы можете активировать Pro и по KMS, и лоадером, и с командной строки. В сборке присутствует USB 3 драйвер, который по умолчанию добавляется при интеграции обновлений в UpdatePack7. Но при этом нет гарантий, что именно для вашего ПК этот USB 3 драйвер успешно подойдет. Многие давно уже пользуются Windows 11, а семерка конкретно устарела и подходит лучше всего для древнего/слабого железа. Поэтому именно для устаревших ПК/ноутов и предназначена эта 32-битная сборка. Есть смысл ее ставить, если у вас всего 1-4 ГБ RAM, а мощности процессора не хватает для более современных систем. Кроме того, сборка прекрасно и экономично будет работать на медленном HDD. А все самые лишние/нежелательные сервисы и компоненты были выключены, заблокированы либо вообще удалены. По многим просьбам, система восстановления была оставлена – как и весь прочий самый нужный функционал.
Очень часто владельцам старых ПК просто нужна возможность серфить Интернет и запускать какую-то старую игру. И в этом случае современные громоздкие системы – абсолютно не вариант, в то время как эта урезанная быстрая сборка семерки без всякого лишнего хлама – отлично подойдет для имеющегося древнего компьютера.


Дата обновлений: 14 ноября 2024
Версия: облегченная Windows 7 Professional (v. 7601 SP1) для старых ПК и ноутбуков
Разрядность: 32-бит
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: как вариант - активация без программ
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by Revision
Размер образа: 1,60 GB


Загрузить Windows 7 Professional Lite 32-бит на русском iso 1.60 ГБ для старого ПК torrent



Системные требования облегченной Win 7 Lite x86 для старых ПК: процессор (х86-x64) - 1 ГГц, ОЗУ 1 ГБ, место 16 ГБ, DX9-видеокарта.

Скриншоты системы Windows 7 x32


Точная конфигурация сборки
Вырезаны:
-Компоненты веб-сервера IIS: IE-Troubleshooters-Package, IIS-WebServer-AddOn-2-Package, IIS-WebServer-AddOn-Package, IIS-WebServer-Package.
-Медиацентр: (MediaCenter-Package), Родительский контроль (ParentalControls-Package), пиринговые сети Microsoft: (PeerDist-Client-Package, PeerToPeer-Full-Package).
-XPS-сервисы (Xps-Foundation-Client-Package, Printing-XPSServices-Package), Диск восстановления (RecDisc-SDP-Package), Диагностика диска (Disk-Diagnosis-Package).
-SNMP + WMI для него (SNMP-Package, WMI-SNMP-Provider-Package), TFTP (TFTP-Client-Package), Telnet (Telnet-Client-Package, Telnet-Server-Package), функции планшета (TabletPC-OC-Package).
-Игры Microsoft (Shell-InboxGames-Package, Shell-MultiplayerInboxGames-Package, Shell-PremiumInboxGames-Package), Домашняя группа (Shell-HomeGroup-Package), платформа гаджетов (Gadget-Platform-Package), Битлокер (BLB-Client-Package, SecureStartup-Package), оптическое распознавание (WinOcr-Package).
-Разный хлам (NFS-ClientSKU-Package, OpticalMediaDisc-Package, IE-Troubleshooters-Package, OfflineFiles-Package, RasRip-Package).
-Вырезан WinRE.wim, ненужные для новой чистой установки с флешки файлы в образе, а также урезана WinSxS.

Настройки:
-После первой перезагрузки будут отключены службы WinUpdate и Superfetch.
-Выключены телеметрические задания/службы (DiagTrack, ApplicationExperience, CEIP и другие), также выключена избыточная диагностика (диска, энергопотребления).
-Отключена гибернация, раскладки переключаются изначально по CTRL+Shift, тип энергопотребления – высокая производительность (можно всегда поменять).
-Запрещено удаленное редактирование реестра, выключен Помощник совместимости программ.
-Выключена служба оптимизации Framework 4.8. На устаревшей 7-ке эта служба только зря нагружает ПК, а сама оптимизация фреймворка часто сопровождается ошибками. В общем, это нерекомендованная служба для семерки (по мнению сборщиков by Revision), но по желанию можете ее запустить (NET Runtime Optimization – в «Службах»).
-Защитник изначально выключен, но можете его включить, он способен работать в своем нормальном режиме + без проблем может обновляться.
-UAC переключен в режим автосоглашения (для Администраторов).
-Отображаются расширения файлов, добавлен на рабочий стол ярлык «Компьютер», запрещен префикс «Ярлык для», в Панели задач изначально отображаются все значки.

Добавлены:
-Framework 4.8 (встроен) + его русский языковой пакет.
-Официальные совместимые установщики браузеров (Хром и Яндекс) - на Рабочем столе.

Вопросы и ответы по сборке
-Почему предлагается установить Windows 8 после загрузки с флешки? – Потому что загрузчик/установщик взят от Windows 8.1 32bit (ведь в установщике семерки не предусмотрено драйверов и USB3, и он по всем параметрам хуже установщика от 8.1 – то диск просит, то файл не найден, то драйвер нужен, то еще что-то.). Поэтому установщик – от 8.1, у которого этих многих типичных проблем нет.
-Зачем было урезать WinSxS? – Для уменьшения размера и повышения скорости установки/работы с накопителем. Кроме того, эта сборка не обновляется от Microsoft, а состав ее Компонентов – самый универсальный. То есть, ни самой системе, ни пользователю этот кеш не потребуется. В данном случае WinSxS – просто лишний мусор на диске, поэтому и удален.
-Почему выбрана 32-битная версия? – Потому что мы их давным-давно не публиковали, а у многих пользователей – очень слабые/древние компьютеры, и для них эта система – идеальна.
-Почему использована октябрьская версия UpdatePack7, а не ноябрьская? – Потому что ноябрьской версии не существует, т.к. Simplix (автор апдейтпака) указал, что ноябрьский апдейт ломает что-то в системе, поэтому ноябрьского UpdatePack7 нет и не предвидится.
-Нормально ли работают добавленные браузеры? – Добавлены только их установщики (официальные версии). И Хром, и Яндекс отлично работают (см. соответствующий скриншот к сборке).
-Почему Framework 4.8 установлен в аудите, а не при помощи аддона для UpdatePack7? – Потому что этот аддон – кривой и вызывает множество ошибок в логе событий. Так что было принято решение нормально и качественно установить Framework 4.8 + его русский языковой пакет – чтоб эта платформа работала как нужно в системе.
-Лучше ли для старого ПК Виндовс 7 32-бит, чем 10-ка 32-бит? – Да, лучше, потому что эта сборка на старте расходует всего 373 МБ ОЗУ (но не прямо сразу, а после того, как винда сама себя немного оптимизирует). Это очень экономичный показатель. Кроме того, для десятки нужен 64-битный проц, а эта семерка способна работать и на 32-битном одноядерном процессоре – при наличии всего 1 ГБ оперативной памяти. То есть, систему можно успешно установить на очень древнем железе и пользоваться максимально возможной производительностью.

Дополнительная информация
Нужно помнить, что 32-битная версия использует объем ОЗУ только до 4 ГБ (даже если всего у вас 8-16 и более гигабайт RAM). По факту, Windows 7 32-бит более экономично расходует оперативку, но при этом считается, что 64-битная версия эффективнее и быстрее работает с памятью. Однако визуально вообще не заметно, чтобы 32-битная версия медленнее работала с ОЗУ. Система просто летает, и по-прежнему существует очень много софта для этой версии. Такая сборка – отличный шанс вернуть бодрость старенькому ПК/ноуту. Сборка не содержит критической необдуманной урезки (даже Защитник можно включить), удалено только самое ненужное. Рекомендуем протестировать на старом железе и, конечно же, оставить отзыв. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.

Для совместимости с играми, рекомендуем актуальные обновленные Runtimes (DirectX и VC++) - официальные и с батником для их автоустановки.


Параметры образа Windows 7 Professional Lite 32-бит на русском iso 1.60 ГБ для старого ПК:
    Поиск в Панели задач:
    Есть
    Наличие Магазина Microsoft Store:
    Неприменимо
    Способность обновляться (по Windows Update) :
    Нет (но Защитник обновляется)
    Адаптация сборки для игр:
    Высокая
    Степень урезки:
    Высокая
    Уровень популярности по скачиваниям:
    Средняя
    Репутация автора:
    Высокая
    Оценка качеству сборки (от windows64.net):
    9/10
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 40
  • Смотрело: 101 177









Похожие раздачи - вам тоже будет интересно!

Тесты самой легкой сборки Виндовс 7 Профессиональная Лайт 32-бит для древних ПК и ноутов

Результаты тестов урезанной облегченной Win 7 Pro Lite для самых устаревших компьютеров и ноутбуков:
Везде стандартные настройки графики игры!

MD5 тестируемого ISO образа:005dfd4df40617494e653124de3c7c1f
Характеристики ПК на котором проводились тесты:Intel Core i7-860, DDR3-8Гб, GTX660-2Гб, SSD-500Гб
Начальная загрузка памяти:0.3 GB
Количество процессов:25
FPS (60Гц):60 (Tomb Raider)
Результат сканирования Avast (system + iso):Вредоносные программы не обнаружены
Результат сканирования Avira (system + iso):Угроз в сетях нет, вирусов нет!
Результат сканирования Malwarebytes (system + iso): Обнаружено угроз 0!
Результат сканирования DrWeb CureIt (system + iso):Угроз не обнаружено!
Результат сканирования AVZ (system + iso):Найдено вредоносных программ 0!
Результат сканирования Windows Defender:Вредоносные программы не обнаружены
Результат сканирования Adwcleaner:Вредоносные файлы объекты не обнаружены

Необходимые для игр дополнения: DirectXVC++ 2005-2023.
Подробней о тестах на скриншотах:



Создание Windows 7 Professional Lite 32-бит на русском из оригинального образа


Видео-инструкция по созданию облегченная Windows 7 Pro x86.
Процесс создания сборки достаточно долгий, т.к. пришлось использовать режим аудита для того, чтобы корректно очистить систему после интеграции многочисленных обновлений. Для обновления семерки использовался UpdatePack7. Для уменьшения размера системы урезана WinSxS, но это вовсе не обязательная процедура - если будете создавать самостоятельно сборку по этой видео-инструкции.



Скачать программы и необходимые файлы для создания сборки. Пароль от архива - revision.
Используемые команды:
dism /export-image /SourceImageFile:F:\sources\install.wim /SourceIndex:4 /DestinationImageFile:C:\install.wim - для экспорта Professional редакции из смонтированного на привод F: оригинального образа.
dism /capture-image /imagefile:d:\install.wim /capturedir:d:\ /name:"Windows 7" - для захвата обработанного в аудите образа и сохранения его в install.wim



Форум - живое обсуждение Windows 7 Professional Lite 32-бит на русском iso 1.60 ГБ для старого ПК

  1. TJhack
    TJhack
    15 ноября 2024 09:54
    + +33 -

    Добавьте пожалуйста x64 битную версию данной сборки 

  2. ModernTVRadio
    ModernTVRadio
    18 ноября 2024 13:32
    + +6 -

    Видно сделаны особенно для очень старых ПК на Pentium 4 478 или 775 сокетов, видно ещё заботятся о пользователей на 478 сокете, давно уже ушел более 2-х лет назад на 775-ый сокет на 2-х ядерный ПК за копейки.

  3. oneotlq
    oneotlq
    20 ноября 2024 13:57
    + -18 -

    Можно ли встроить в эту сборку winpe by revision?

    Можно ли в эту сборку встроить winpe by revision?

    Можно ли в эту сборку встроить winpe by revision?

    1. Ашот
      Ашот
      11 марта 2025 20:37
      + -5 -

      Нет, это мусор

  4. oneotlq
    oneotlq
    20 ноября 2024 14:15
    + -7 -

    Можно ли сюда добавить winpe by revision group?

  5. SWC
    SWC
    24 ноября 2024 21:35
    + -10 -

    а есть драйвер на вайфай просто не хочу по шнурку подключатся

    а есть драйвер на вайфай просто провода нету 

    1. Parad1st
      Parad1st
      7 декабря 2024 21:00
      + +5 -

      Раздайте с телефона по usb. Подключите телефон к пк и в настройках телефона включите USB модем.

  6. Герман
    Герман
    25 ноября 2024 22:47
    + +1 -

    Раздайте кто-нибудь пожалуйста 


  7. TEHNIC
    1 декабря 2024 11:25
    + +1 -

    Очень хорошие сборки делал сборщик под ником Uralsoft. Очень большой список отключённых - удалённых компонентов плюс твики Пкм. Вот последняя его сборка: Windows 7 Ultimate Uralsoft Lite v. 2. 22 (x64x86).

    Хорошо бы вам, ребята, сделать версию Win7 Embeddedx64. Вырезать всё не нужное, если оно там присутствует. Что не будь да найдётся. Встроить обновления, драйвера, твики пкм, оптемизировать под ssd и систему в целом.

  8. Гость Сергей
    Гость Сергей
    4 декабря 2024 22:28
    + +7 -

    Пацаны сделайте такую 64 битную

  9. Гость Alex
    Гость Alex
    9 декабря 2024 16:05
    + -7 -

    Как ее установить, комп на проце j1900, ни флешку ни даже диск не видит, комп конечно на уефи, чем винду и на что писать то ?

    1. Гость Старый Котяра
      Гость Старый Котяра
      13 декабря 2024 10:33
      + -1 -

      Процедура проста. Заходите в BIOS. Раздел Main проверяете подключение диска и CD/DVD. Переходите в Boot и в разделе Boot Setting Configuration устанавливаете "разрешить" для всего. Потом возвращаетесь в Boot Device Priority и выбираете что будет 1st Boot Device. Нажали F10 для сохранения и вперед за орденами.

  10. novlog
    novlog
    23 декабря 2024 05:24
    + -4 -

    у меня вообще винда 8 оказалась а не седьмая

    1. Гость Сергей
      Гость Сергей
      3 января 2025 19:35
      + +2 -

      -Почему предлагается установить Windows 8 после загрузки с флешки? – Потому что загрузчик/установщик взят от Windows 8.1 32bit (ведь в установщике семерки не предусмотрено драйверов и USB3, и он по всем параметрам хуже установщика от 8.1 – то диск просит, то файл не найден, то драйвер нужен, то еще что-то.). Поэтому установщик – от 8.1, у которого этих многих типичных проблем нет.

    2. йцукен
      йцукен
      30 апреля 2025 03:10
      + -2 -

      у меня тоже установщик виндовс 8 пишет

  11. Дмитрий
    Дмитрий
    19 января 2025 11:14
    + -4 -

    Заманчивая сборка для бабушкиного компа. Но при загрузке с DVD (загрузка с флешки не предусмотрена) загрузчик требует 4 Гб ОЗУ, установлены максимально возможные 2 Гб. Есть ли возможность обойти это требование? ЦП Mobile Intel Pentium M LV 738, 1400 MHz (14 x 100)

    1. Ашот
      Ашот
      11 марта 2025 20:35
      + -1 -

      Ты че угараешь? Купи ей нормальный комп

      За 3000 рублей норм блок с макс 8 гигов озу

  12. Поддержка семерки давно прекращена
    Поддержка семерки давно прекращена
    19 января 2025 11:38
    + 0 -

    Но защитник обновляется. Значит для обыкновенного пользователя - негеймера система очень даже пригодна. Когда прекратится поддержка 10-ки, то фактически она будет также долго актуальна для негеймера ? Поэтому на слабом железе не стоит гнаться за 24Н2 или переходить на альтернативные ПО ? 

  13. Гость Сергей
    Гость Сергей
    9 февраля 2025 21:39
    + +1 -

    А как на счет ключа и активации?

    1. Алекс
      Алекс
      16 февраля 2025 11:56
      + +3 -

      Самая безопасная активация через Windows PowerShell (от имени администратора), 3 команды после каждой "enter"
      slmgr /ipk "FJ82H-XT6CR-J8D7P-XQJJ2-GPDD4"
      slmgr /skms kms.digiboy.ir
      slmgr /ato

  14. Kopacuk
    Kopacuk
    26 февраля 2025 02:46
    + -1 -

    Поставил на комп с процессором AMD Athlon 64 x2 5600+ и 2гб оперативы с gt 440, полёт нормальный! Хочу накинуть еще 2гб, и вообще конфетка будет)

  15. DCBEELINEKZ
    DCBEELINEKZ
    5 марта 2025 16:53
    + +1 -

    Аккуратно, красиво и четко

  16. Ашот
    Ашот
    11 марта 2025 20:41
    + -2 -

    Надо бы затестить ща достал пк с чулана 2003 года😂

    Полный тестинг проверка на шпионов китайских тестинг скорости старые добрые игры о результатах отпишусь

  17. Ашот
    Ашот
    14 марта 2025 21:40
    + +1 -

    Да четко работает нет шпионов вирусов, игры летают супер

  18. Kasi
    Kasi
    20 марта 2025 20:35
    + 0 -

    Как установить, вайфай драйвер? Просто ноутбук у меня 

  19. SvitenkoDima
    SvitenkoDima
    1 мая 2025 21:54
    + +1 -

    Сделай зборку Windows 7 Starter SP1 Lite до 2GB ISO

  20. Гость artem
    Гость artem
    9 мая 2025 21:55
    + +2 -

    Записал образ на dvd с помощью ultraiso, начинаю грузиться, пару минут висит на лого винды и потом выдаёт ошибку:

    Your pc needs to restart.

    Please hold down the power button.

    Error code: 0x0000000A

    Parameters:

    0xFFFFFFE6

    0x00000000

    Пытаюсь ставить на комп с pentium 4 3.0ghz, 2гб оперативки, как решить?

    1. Фанат старого железа
      Фанат старого железа
      10 июня 2025 18:37
      + 0 -

      У Вас железо 64 разрядное, а сборка 32 разрядная, в принципе должна встать, но быть несовместимость драйверов, попробуйте аналогичную с этого же сайта сборку для 64 разрядного железа и флешку лучше создавать сразу мультизагрузочную программой Вентой, а после удаления из нее образов или добавления обновлять. Но это мое мнение, со мной многие спецы могут не согласиться.

      Обзор от ИИ
       
      Error code 0x0000000A, also known as IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL, is a Windows STOP error, or Blue Screen of Death, typically caused by a driver issue. It indicates that the system is trying to access paged memory at an invalid address while at a raised interrupt request level (IRQL

  21. Фанат старого железа
    Фанат старого железа
    10 июня 2025 18:15
    + -1 -

    Размерам моей благодарности нет границ. Это самая лучшая сборка для моего старого Недобука 1Ггерц, 1 Гбайт! Стабильно работает ай-пи телеводение и К-мелеон позволяет выходить в интернет, а что еще надо тому, кто не болеет игро-манией. Пробовал из интернет- архива супер-нано-лайт ( размер образа чуть больше 300 Мб. и др., но нет стабильности. А Ваша сборка работает и работает. Спасибо. 

  22. Максим
    Максим
    21 июля 2025 00:06
    + -4 -

    Хуйня ебаная

  23. Гость Артем
    Гость Артем
    22 июля 2025 23:47
    + +1 -

    Добротная винда, автору большое спасибо!

  24. Скибиди
    Скибиди
    23 июля 2025 08:52
    + -1 -

    Так хуйня ебаная или добротная винда?

  25. анальный снежок
    анальный снежок
    30 сентября 2025 18:58
    + -6 -

    Сборка хуйня, админ пидорас, ананас мне в глаз, нихуя не работает, долбоебы, ставь лайк если тоже хочешь пенис в попку.

  26. Виктор
    Виктор
    3 ноября 2025 00:19
    + 0 -

    Всего доброго , мира и понимания , Скачал систему без проблем . На флешку 2 гигабайта записал  ultraiso  ,на нетбук Asus 1225B год изготовления 2012 виндовс стала, но вайфай драйвер не установился. Через usb модуль RT5370 , скачав заранее на него драйвер , программой IObit Driver Booster 10.6.0.141.exe установил все драйвера .

  27. Oddx
    Oddx
    30 ноября 2025 15:09
    + -1 -

    а чего пишет 8 винда при установке?

  28. tengo
    tengo
    25 января 2026 17:00
    + 0 -

    vot eta windows 8 

  29. Незнайка
    Незнайка
    28 января 2026 23:35
    + 0 -

    Народ помогите кто понимает в чем проблеиа есть пк с amd athlon x3-435. 4gb  озу видяха gt 730 какие токо виндовс не ставил везде одна и таже проблема при просмотре фильмов онлайн на любых сайтах процессор загружается на 100% и начинает подвтсать помогите кто советом что делать что бы ге глючило???

  30. Касиан
    Касиан
    12 мая 2026 17:13
    + 0 -

    На этой версии можно поменят язык интерфейса, напр. на белорусский?

  31. Никита
    Никита
    В пятницу в 16:19
    + -1 -

    Что не понравилось:

    Переключение языка через ctrl+shift

    Неудаляемые установщики браузеров на рабочем столе, не помогла даже переустановка, если уж хотите в свои сборки вставлять браузер ставьте оптимизированный thorium

    Зачем-то разделу зарезервировано система присвоило букву D

    Если будут ещё проблемы отпишу

    На старте(после того, как указано,что винда сама себя оптимизирует(ждал минут 20)) расход ОЗУ 394 Мб, а не 373

    Тесты произведены на таком хламе:AMD Semprom Processor 3200+ 1.8 GHz с 1 GB(2x512) DDR2 ОЗУ, Винт 160 Гб

    1. Никита
      Никита
      В пятницу в 16:20
      + 0 -

      Опечатался не переустановка, а перезагрузка

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Важно: Любая критика приветствуется. Но она должна быть конкретной.

Если вы столкнулись с проблемой — укажите:
• что именно не работает
• на каком железе (процессор, ОЗУ, HDD/SSD)
• при каких действиях возникает ошибка

Внимание! Все комментарии, содержащие информацию о возможном наличии вредоносного ПО в сборке, должны сопровождаться объективными подтверждениями: скриншотами антивирусных отчётов, логами или видео с процессом анализа. Если вы действительно хотите сообщить о проблеме — предоставьте факты. Безосновательные заявления, вводящие пользователей в заблуждение, а также попытки троллинга будут расцениваться как недобросовестное поведение.

Оставляя комментарий, вы подтверждаете, что изложенная вами информация основана на проверенных фактах, за достоверность которых вы несёте личную ответственность. По запросу вы обязуетесь предоставить соответствующие доказательства. В случае распространения ложных сведений, провокационных обвинений или систематических нарушений — такие действия могут быть зафиксированы и при необходимости переданы для правовой оценки как попытка дезинформации.

Просим уважать открытую форму общения на этом ресурсе. Комментарии без конкретики (например: "сборка говно") не несут пользы другим пользователям и могут быть удалены как не содержащие фактической информации. Если отзыв по теме — он остаётся. Цените возможность быть услышанным — при этом не забывая об ответственности за свои слова. Если проблема подтверждается — она фиксируется и исправляется. Это и есть смысл открытых комментариев.



База:
Не храни важное на системном диске - это не сейф. Это зона боевых действий.

✎ Комментарии:
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
mishailis mishailis:  

Все четко! Воткнул лаунчер в образ, поставил, идеально работает! Спасибо!

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Bratan Bratan:  

Спасибо сборка класс долгая кодержка системы , стабильная 👍 работа респект братаны 🤝


➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПК
admin admin:  

Именно так выглядят естественные(без фильтрации) комментарии. Когда сайту нечего скрывать и продвигать. На сайт заходят разные люди и каждый имеет возможность оставить своё мнение, а также изучать мнения других. 

Вот три основные категории людей оставляющие комментарии про мaйнeр.

1) Человек установил эту сборку, но использовал активатор скаченный с другого сайта или ещё как то сами подхватили вредоносное ПО. И так как возможность жаловаться в комментариях есть только на нашем сайте, весь негатив сюда.

2) Очень часто, если отсутствуют или не подходят драйвера, процессор может нагружаться больше чем обычно. И у не опытного пользователя создался стереотип про мaйнeр.

3) Есть те, кто выполняют задание, за идею или деньги(хейтеры и тролли). Это обычно однотипные комментарии вбрасывающийся периодично. Такого рода конкуренция есть между сборками и сайтами. Один человек при желании может наштамповать все эти ложные комментарии.

Реагируйте на это так, как реагируется. Если есть способность анализировать информацию, то делайте выводы. Если Вам комфортней скачивать сборку только с рекламными комментариями, найдите свой сайт. Таких полно.

Дыма без огня не бывает, но только подгорает у врагов и дураков. 80% комментариев положительные и хвалят сборку.

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Артем Артем:  

Этот дуэт я думаю лучший, сборка правда ТОП, минусов просто нет, а за возможность установить Microsoft Store отдельное спасибо.

➥ Windows 10 Compact SuperLite 22H2 iso 1.60 ГБ на основе by Flibustier
Neo Neo:  

Гиганское респектище 👍👍👍

➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПК
Гость Валерий Гость Валерий:  

Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал  без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно 

Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !

➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision
влад влад:  

поставил попробовать  ну я вам скажу она ООООЧЕНЬ шустрая

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
gena49 gena49:  

Это самая лучшая универсальная и игровая сборка от Revision за последнее время! И эта сборка имеет право называться САМОЙ ЛУЧШЕЙ сборкой из всех сборок которые собирают многие именитые! И которых становится всё меньше ( Sanlex, OneSmiLe )  Всё на месте и всё работает интерфейс не испоганен (контекстное меню вин 11 восстановилось)

Лично я пробую почти все сборки которые заслуживают внимание, но пользуюсь только тем что соберу сам. Эта очень похожа на то что собираю сам!

Авторам СПАСИБО не посрамили Flibustiera

➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 удобная сборка с flblauncher без лишнего
ded130 ded130:  

Да работает отлично. Ставил на старенький комп с MBR (4г озу) и на новый с GPT (8г озу)ykq на обоих летает.

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Дядя Миша Дядя Миша:  

ВТорой день сижу на этой сборке... ГОДНАЯ как раз искал чтоб без слежки и без магазина... обновления тоже пусть себе в жопу засунут.

А на счёт браузера... ну дык у каждого маломальски опытного юзера. должно иметься минимум три браузера. на все случаи. у меня их пять.

для скорости если много вкладок - Опера. чтоб узнать рейтинг сайта и отзывы - Яндекс. если надо через vpn - хром. для даркнета - Тор.

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
ModernTVRadio ModernTVRadio:  

Видно сделаны особенно для очень старых ПК на Pentium 4 478 или 775 сокетов, видно ещё заботятся о пользователей на 478 сокете, давно уже ушел более 2-х лет назад на 775-ый сокет на 2-х ядерный ПК за копейки.

➥ Windows 7 Professional Lite 32-бит на русском iso 1.60 ГБ для старого ПК
Ярик МОЗГ Ярик МОЗГ:  

ВАХ.... МАЁ ВЕДРО ОЖИЛО 🎮 СЛАВА МОИМ СПОСОБНОСТЯМ И БАЛТИКЕ 9!

➥ Лучшая Windows 8.1 x64 для ПК старше 8 лет Pro VL by Revision