Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+1

Ключ активации для Windows Server 2012



Ключ активации для Windows Server 2012
Активировать Windows Server 2012 r2 standart и другие версии бесплатно ключом не проблема, скачиваем KMSAuto, запускаем его на нашем установленном Windows server 2012 r2 и всё, у вас условная лицензионная Windows server 2012. Правильней будет назвать это активация ознакомительной windows server 2012, так как работать бесплатно вашему серверу компания Microsoft так просто не даст. Если вы коммерческая организация, то придётся выложить примерно 800$ за код - официальную лицензию Windows server 2012, в противном случае ждите санкции и штрафы от Била. Специфика серверной версии Windows чаще всего нужна предприятиям или фирмам для обмена инфой через облачные среды и усиленная безопасность наврядли особо нужна простому геймеру или ютубовскому залипале. а для фирмы купить лицензию на виндовс сервер официально ничего не стоит. По этому наш ключ скорей нужен для ознакомительной цели всего функционала server Windows 2012.

Язык интерфейса: Русский
Лечение: не нужно
Размер файла exe: 6.52 Mb

Скачать торрент ключ Windows Server 2012 активация лицензия бесплатно


В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 3
  • Смотрело: 94 993



Форум - живое обсуждение Ключ активации для Windows Server 2012

  1. Билл Гейтс
    Билл Гейтс
    11 февраля 2017 14:36
    + -2 -
    Этот ключ kmsauto подойдёт, если мне нужна активация терминала windows server 2012?
    1. mustang
      mustang
      11 февраля 2017 14:40
      + -7 -
      Думаю что активация терминального сервера windows server 2012 тоже прокатит. Честно не пробовал и не знаю чем отличается терминальная версия от обычной винды.
  2. Гость Александр
    Гость Александр
    29 июля 2019 13:39
    + +4 -
    не работает

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
xill xill:  

Тест сборки Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 сравнивая с Windows 10 x64 IoT-Enterprise LTSC 21H2
Ну и сперва протестил капризную Far Cry 3(Лицензия), на двух сборках игра шла плавно, но главное подчеркнуть хотел, что на Win11 игра шла лучше примерно на 5% лучше (в плане фпс и frame time).
Сама сборка без лишних процессов и DLL (скрины будут приложены) Интерфейс шустрый как и сама винда, файл подкачки работает адекватно (вот на некоторых сборках от овгорского файл подкачки работает 50 на 50, а иной раз отказывается работать когда проект требует +8 gb ram)
Винда идёт без предустановленного ПО. При приостановке винды на рабочем столе вас приветствует Yandex Broser, я конеш удалил его, рекомендую Edge использовать более для старого железа оптимизирован и удобен.
Итог: есть ли смысл преходить на win11 - нет, если хотите что-то свежее - да
Никакой суперской оптимизации вы не заметите от 10 win ltsc до win 11
Оценка сборки 5⭐ из 5⭐ 
Тестил сборку на простом железе:
SSD Samsung 256gb
Xeon E3 1225 3.4 Ghz (4/4)
GTX 1060 3GB
8GB RAM

➥ Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 с активатором
Гость XAIDRON Гость XAIDRON:  

Самая лучшая сборка,абсолютно адекватная,даже лучше чем семерка работает,гладенько,без тормозов,на флешку легла без проблем,установилась быстро,спасибо огромное за старание,наконец-то жить станет проще.ЛАЙК ВАМ НА АВУ!

➥ Windows 10 x64 Pro Игровая 2024 с лучшей оптимизацией 22H2 на русском
johndoe johndoe:  

Очень хорошая сборка всем советую создать виртуальную машину на этой сборке и сейчас пишу с ней частота процессора держится на базовой моей например 2.1 Ггц и при перезагрузке все равно будет держаться на этой же частоте. Также убрано много ненужных или лишних функций и работать или играть на такой Windows очень приятно. Советую всем скачать и установить эту классную сборку.

➥ Windows 10 64bit 22H2 с минимум нагрузки на SSD, Память и ЦП
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Koт Бегемот Koт Бегемот:   В играх работает хорошо ,и программы устанавливаются нормально работает лучше чем оригинал . Применена система компакт ос ( сжатие диска) меньше места занимает os , активируется что еще нужно ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Злой разраб Злой разраб:  

Еще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.

Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.

Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.

Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.

Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.

➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английском
Гость Peter Reich Гость Peter Reich:  

Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.

➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
Абу хазми буль-буль Пятар Абу хазми буль-буль Пятар:  

СБОРОЧКА ВСТАЛА КАК У ШКОЛЬНИКА НА ГИМНАСТКУ 🤸‍♂️

БЛГОДАРОЧКА СОЗДАТЕЛЯМ 🤝

➥ Windows 10 x64 для дома с обновлениями LTSC на русском
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
mishailis mishailis:  

Все четко! Воткнул лаунчер в образ, поставил, идеально работает! Спасибо!

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
Uve400 Uve400:   Отличная сборка. Поставил на старенький комп, все летает, рекомендую.
https://ibb.co/q741ds9 ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника