⬤ База:
Если активатор не сработал — значит, Windows хочет, чтобы ты пересмотрел свою жизнь.
✎ Комментарии:
DiXX_83:
Сегодня установил данную сборку, инсталляция меньше минуты! SSD 486Gb, после установки данной сборки свободно аж 480.4Gb! Т.е. меньше 6 Гб, Карл!А ноут то старый 2015 г. Леново. Активировал успешно КМС-ом без проблем. Установил драйверы аж Двух Видеокарт Intel/NVidia, и на удивление встали без ошибок. Хотя те же Windows 10 постоянно ругались на дрова видюх, вечный геморрой. Перезагрузился успешно и с невероятной скоростью доинсталлировал весь нужный софт. Проверил несколько средних игр - полёт нормальный. Решил поиграться с различными настройками винды, так как выше начитался:) И я вам скажу, ребятки, никаких заминок и трабл! Эта лайтовая Винда шустрая как Понос, щелкает любые программы и утилиты! Ни разу нигде ничего не подвисло и ни единого сбоя.. Меня полностью устраивает, а может просто повезло. В общем, я рекомендую эту сборку
Огромное спасибо Автору!
➥ Windows 11 LTSC 24H2 ru самая быстрая lite сборка 1.80 ГБ для игр
HORiSi:
Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа. Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.
➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Влад:
Отличная сборка для ноутбука 10-летней давности! Пришлось, правда, с драйверами повозиться, но всё в сети нашлось. Однако, самое последнее, что хотел сделать - подключить через HDMI телевизор - не вышло. Не появляется второй экран в настройках экрана. Пишет красным: другой дисплей не обнаружен. Причем, до этого на 7 Винде все работало с тем же телевизором и шнуром.
Пока это писал всё заработало... Через час в подключенном состоянии. Само...
➥ Лучшая Windows 10 64bit для компьютера старше 7 лет LTSB 1607 на русском
Гость Валерий:
Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно
Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !
➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision
falka:
Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.
Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил.
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени.
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо.
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
vit:
Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu с сайта моикросовт ведь для Россиян обновления не всегда винда находит
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Андрей Глазков:
Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если кого-то огорчу своим мнением. Сборка хорошая, работает хорошо. И вообще почему говносборка, объясните. приведите какие то аргументы. Если система работает плохо,есть программы тестов,сделайте тесты,выложите скрины,аргументируйте свое мнение. Хорош обливать грязью. Повторю, система работает и работает хорошо. И вообще люди не будьте стадом,не ведитесь на чужие отзывы, тем более каких то тузиков,сосисочек,пенисов душилинов, Я не призываю никого скачивать данную сборку а просто оставляю свое мнение. КОСЯКОВ не нашел.
➥ Windows 7 x64 SP1 7DB by OVGorskiy 2023 на русском