Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+10

Windows 7 SP1 64bit 32bit с активацией полная сборка 2020




Максимальная сборка Виндовс 7 на русском языке с возможностью установить с пакетом Office и бесплатной вечной активацией. Все версии (редакции) можно скачать Windows 7 SP1 64bit 32bit с активацией полная сборка 2020 торрент для установки через флешку.
Если вы ищете универсальную и полноценную сборку Win 7 с удобным установщиком и множеством редакций, то эта система от SmokieBlahBlah – именно то, что нужно. Сборщик использовал достаточно сложные технологии для предоставления лучших конфигурационных возможностей, поэтому представленная «семерка» - достойный выбор даже для профессиональных системных администраторов. Благодаря этому образу, вы сможете установить Виндовс 7 как в стандартном, так и в оптимизированном виде, с Office 2019 или без него. Сборка выполнена в стиле систем от SMBB, она надежная и качественная, ориентирована больше на опытных юзеров. Автоматизация реализована благодаря скриптам и сценариям установки, твики вы можете без проблем отредактировать, а также можно выбрать автоматическую активацию и самые важные настройки. Автор сборки постарался адаптировать 7-ку к более новому железу, в том числе, к процессорам Ryzen, Kaby Lake и некоторым другим – так, чтобы обеспечить их нормальную совместимость и работоспособность. В загрузчик сборки было добавлено немало полезных функций и программ, чтобы с комфортом осуществлять не только саму установку, но и многие другие задачи, включая восстановление, разметку диска и т.д. Кроме всего этого система оснащена всеми необходимыми дополнениями и dll'ками, чтобы у пользователя без проблем запускались все поддерживаемые системой игры и нужные программы. Во всех отношениях – это профессионально выполненная сборка Windows 7, которая тщательно обновлена и максимально автоматизирована. Если сборка 7-ка от Eagle123 вам понравится по качеству, то есть еще и оптимизированная WIn 10 от этого же автора.


Дата обновлений: 08.2020
Версия: Windows 7 SP1 [6.1.7601.24557] +/- Office 2019
Разрядность: 32bit / 64bit
Язык Интерфейса: RUS Русский, ENG Английский
Таблетка: полуавтоматическая активация (Loader, AAct, WindSlic)
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by SmokieBlahBlah
Размер: 4.48 GB

Загрузить Windows 7 SP1 64bit 32bit с активацией полная сборка 2020 торрент


Минимальные требования: х86/х64 проц (не ниже 1 ГГц), 2 ГБ RAM (х86) и 4 ГБ RAM (x64), видео под DX9, место на HDD/SSD - 16 ГБ (х86) и 20 ГБ (х64).

Скриншоты Windows 7 x64 с активацией


Редакции 32-бит (RUS/ENG +/- Office 2019): Корпоративная, Максимальная, Профессиональная, Домашняя Расширенная, Домашняя Базовая, Начальная.
Редакции 64-бит (RUS/ENG +/- Office 2019): Корпоративная, Максимальная, Профессиональная, Домашняя Расширенная, Домашняя Базовая.

Важные особенности сборки
-Гибридный установщик с использованием преимуществ Win7 и Win10.
-Максимально полноценное обеспечение драйверами USB3/NVMe.
-Наличие редакций всех типов лицензирования: OEM, Retail, VL.
-Поддержка UEFI (только лишь для х64 версий).
-Наличие встроенного MSDart 7.0 – для полноценных возможностей диагностики/восстановления.
-На начальном этапе доступны: Акронис, Paragon Disc Manager, BootIce, Total Commander, функция сброса пароля, AIDA, HD Sentinel, ProduKey, WinNT Sentinel.
-Отсутствие шпионящих/вредных апдейтов (применены их заглушки).
-Встроенные дополнения (полностью): VC++ 2005-2019, DX9, NET Framework 4.8, также добавлен IE11 (бывает нужным для некоторых программ).
-Отсутствие всяких уведомлений Майкрософт про завершение обслуживания «семерки».
-Востребованный набор приложений в комплекте Office 2019 (Word, OneNote, Excel, Outlook, Publisher, Access, PowerPoint).
-Возможность добавления (по желанию) наборов Snappy/SAM Drivers (переименовываются в Drivers и копируются в JINN) и MInstall (также копируются в JINN - JINN\MInstAll\MInst.exe).

Рекомендации
-Отключите SecureBoot (если используете UEFI), т.к. Win7 его все равно не поддерживает.
-Очень желательно использовать именно VL редакции для UEFI (например, Корпоративная).
-Автор сборки меньше всего рекомендует Rufus – именно для этого образа, советуем UltraIso.

По поводу вирусов
Скрипты автоматизации установки – не вирусы и вред для ПК не причиняют, но различные антивирусники могут замечать их как нежелательное ПО. В данном случае беспокоиться не о чем, как и при реагировании антивирусов на активаторы. Поэтому не нужно как-либо пытаться «чистить» сборку, т.к. без скриптов и активаторов она не будет работать так, как нужно. Практически все популярные антивирусы привыкли ругаться на активаторы – это нормально. Тем не менее, нередко встречаются комментарии, что в лоадере найден вирус и т.д. Поэтому если вы в поисках сборки 7-ки без скриптов и активаторов, то советуем сборки Лопаткина или оригинал Win 7.

Дополнительная информация
В создание этой сборки вложено столько труда и знаний, что она вызывает уважение у любого опытного сборщика, который понимает, насколько сложно все организовать и автоматизировать, чтобы не было ошибок, чтобы была обеспечена наилучшая совместимость. Использованы наработки и технологии из огромнейшей базы знаний сборщиков всего мира, и хотя подобные сборки - не официальные творения, они намного более практичны для использования, чем оригинал. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 18
  • Смотрело: 141 598



Форум - живое обсуждение Windows 7 SP1 64bit 32bit с активацией полная сборка 2020

  1. Artik_USBFD
    Artik_USBFD
    6 июля 2020 17:50
    +6
    Eagle123 Вообще сборщик топ! С 2014 года полюзуюсь сборки! И радует что Проверка Проходит! Тем нету. Всё на выбор. Есть поддержка драйверов. И плюшки! Я лично рекомендую Вам.
  2. Illia
    Illia
    6 июля 2020 20:03
    +1
    больше по душе прошка
  3. Zlykins
    Zlykins
    9 июля 2020 17:34
    0
    как ее установить?
    1. plumbuM
      plumbuM
      10 июля 2020 18:24
      +3
      Скачать, записать на флешку через UltraISO или Rufus, настроить в БИОСе запуск с флешки, отформатировать нужный диск и запустить установку. Подробнее ТУТ.
      1. Гость Антон
        Гость Антон
        23 января 2021 06:47
        0
        Как это понимать ? Жму на установку выдает ошибку - File startsetup ini not found
  4. sashyk000
    sashyk000
    15 июля 2020 21:18
    +5
    ребята дайте ссылку на самую шуструю сборку виндовс 7 для игор
  5. Vadymius75
    Vadymius75
    17 июля 2020 18:42
    +1
    А я думав що офіс2019 на відувс 7 не ставиться !? А тут таки втулили - ЦІКАВО.
  6. Гость Ярослав
    Гость Ярослав
    21 июля 2020 05:31
    +1
    Здравствуйте, Nijurus я хочу скачать хороший windows 7 я конечно не профессионал но я тоже разбираюсь в windows я просто хочу её поставить на VMware Workstation Pro поностальгировать потому-что у меня windows 10. Cкажите она чистая и хорошо работает пожалуйста Nijurus
  7. Евгений
    Евгений
    23 июля 2020 16:53
    0
    доброго времени суток. знатоки, подскажите чьи сборки лучше-eagle123 или smokieblahblah и чем? заранее спасибо
  8. Дмитрий
    Дмитрий
    27 сентября 2020 15:43
    +2
    На m2 SSD Samsung 960 EVO встанет ?
  9. danil253467
    danil253467
    9 мая 2021 16:46
    -1
    Цитата: Дмитрий
    На m2 SSD Samsung 960 EVO встанет ?

    Если будет драйвер на него, то встанет
  10. Гость Макс
    Гость Макс
    7 июня 2021 13:28
    +1
    как листать при установке винды, 10 сек и все ни клава ни мышь не реагируют?
    1. Евгений Лопатин
      Евгений Лопатин
      19 января 2023 14:25
      0
      это наверно уэфи в этой сборке не пашет
  11. нн
    нн
    20 декабря 2021 09:00
    +1
    пишете одно, выкладываете другое. сборка вообще не от eagle123 и не с 2019 офисом. сборка от smokieblahblah с 2016 офисом и без активации
    1. inf5512
      inf5512
      27 декабря 2021 19:58
      0
      Ну да, это сборка smokieblahblah. Так и написано, а что не так?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Platinum Platinum:  

Эту можно хоть на Core2Duo устанавливать 2006-2008 года с 4 ГБ RAM, главное, на SSD.

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Гость Максим Гость Максим:   Сборка зачётная,доволен,автор умничка,компу 10 лет ставил без приложений все летает! ➥ Windows 11 21Н2 все русские версии в ISO by Sergei Strelec
Гость Валерий Гость Валерий:  

Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал  без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно 

Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !

➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision
6zxede 6zxede:  

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

➥ Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Москва Москва:   Давно искал эту сборку +меньше гигабайта оперативы со старту уже радует.. про дальнейшие наблюдения отпишусь ➥ Windows 10 x64 c Photoshop и Office 2023 на русском LTSC 21H2
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
АРТУР АРТУР:   АФИГЕНАЯ СБОРКА, СПАСИБО АВТОРУ, ВСЕМ РЕКОМЕНСЬЁН. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision
Гость Евгений Гость Евгений:  

Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).

Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. 

Если будет что то не так - допишу)

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Гость Ferz Гость Ferz:   Очень много качаю с этого сайта сборок,и скачал эту винду, на игровой свой ноутбук
система I5 (8300), GTX 1050 ,12 гигов оперативы, ССД 512
Все очень комфортно и приятно, работает быстро,ничего лишнего,все очень хорошо оптимизировано.
Спасибо за выполненную работу. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision