⬤ База:
Ноутбук, как любовница: сначала горячий, потом орёт вентилятором и не даёт спать.
✎ Комментарии:
Бедолага:
Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.
Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.
➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
admin:
Именно так выглядят естественные(без фильтрации) комментарии. Когда сайту нечего скрывать и продвигать. На сайт заходят разные люди и каждый имеет возможность оставить своё мнение, а также изучать мнения других.
Вот три основные категории людей оставляющие комментарии про мaйнeр.
1) Человек установил эту сборку, но использовал активатор скаченный с другого сайта или ещё как то сами подхватили вредоносное ПО. И так как возможность жаловаться в комментариях есть только на нашем сайте, весь негатив сюда.
2) Очень часто, если отсутствуют или не подходят драйвера, процессор может нагружаться больше чем обычно. И у не опытного пользователя создался стереотип про мaйнeр.
3) Есть те, кто выполняют задание, за идею или деньги(хейтеры и тролли). Это обычно однотипные комментарии вбрасывающийся периодично. Такого рода конкуренция есть между сборками и сайтами. Один человек при желании может наштамповать все эти ложные комментарии.
Реагируйте на это так, как реагируется. Если есть способность анализировать информацию, то делайте выводы. Если Вам комфортней скачивать сборку только с рекламными комментариями, найдите свой сайт. Таких полно.
Дыма без огня не бывает, но только подгорает у врагов и дураков. 80% комментариев положительные и хвалят сборку.
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
a.z.a.:
Большая благодарность ребятам с Revision Group! По моему скромному мнению, автоматическая установка драйверов во всех версиях Windows (где она реализована) вовсе не нужна и вызывает лишь интерес у тех, кто либо вообще полный чайник, либо просто очень ленивый человек... Я, например, всегда ставлю драйвера с официальных сайтов производителя или проверенных источников, а можно и спец программой это все сделать, как вариант - SDI. А Windows ставит дрова со своих серверов и не понятно сразу какие она от туда версии качает, вообщем, не нужная функция, как по мне. Но за работу однозначно + и спасибо!
➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПК
Дядя Миша:
ВТорой день сижу на этой сборке... ГОДНАЯ как раз искал чтоб без слежки и без магазина... обновления тоже пусть себе в жопу засунут.
А на счёт браузера... ну дык у каждого маломальски опытного юзера. должно иметься минимум три браузера. на все случаи. у меня их пять.
для скорости если много вкладок - Опера. чтоб узнать рейтинг сайта и отзывы - Яндекс. если надо через vpn - хром. для даркнета - Тор.
➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
Gennadiy:
Сборка великолепная! Это чувство, а теперь о самой сборке. Месяц работы ни каких нареканий не вызвал. У себя использую Adobe, C++, Word 2016, и студию Sony Vegas это из тяжелых, ну и плюс утилиты, антивирус, текстовые редакторы.
Операционку не вижу, я просто работаю и все! Пробуйте не пожалеете!
➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 ru лучшая приватная сборка без телеметрии 2024
Руслан:
долго выбирал какую сборку поставить на ноутбук, решил остановиться на этой. скачалась быстро, установилась без проблем. версия LoT все драйвера подтянулись сами, активации не потребовалось. все необходимые компоненты для корректной работы виндовс и программ не вырезаны, ноутбук стал работать намного быстрей, система не нагружена. обновления прилетают. отличная сборка рекомендую к установке.
➥ Windows 10 LTSC + IoT LTSC 21H2 чистая обновлённая 2023 на русском
Форум - живое обсуждение Активатор windows 7 Chew WGA - максимальная активация