⬤ База:
ЛЮБОЙ EXE-активатор — это как снять презерватив с бомжа на вокзале. Бесплатно но много сюрпризов.
✎ Комментарии:
Error:
Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!!
➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Ди:
Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю
скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :)
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Андрей Глазков:
Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если кого-то огорчу своим мнением. Сборка хорошая, работает хорошо. И вообще почему говносборка, объясните. приведите какие то аргументы. Если система работает плохо,есть программы тестов,сделайте тесты,выложите скрины,аргументируйте свое мнение. Хорош обливать грязью. Повторю, система работает и работает хорошо. И вообще люди не будьте стадом,не ведитесь на чужие отзывы, тем более каких то тузиков,сосисочек,пенисов душилинов, Я не призываю никого скачивать данную сборку а просто оставляю свое мнение. КОСЯКОВ не нашел.
➥ Windows 7 x64 SP1 7DB by OVGorskiy 2023 на русском
HORiSi:
Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа. Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.
➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Gennadiy:
Сборка великолепная! Это чувство, а теперь о самой сборке. Месяц работы ни каких нареканий не вызвал. У себя использую Adobe, C++, Word 2016, и студию Sony Vegas это из тяжелых, ну и плюс утилиты, антивирус, текстовые редакторы.
Операционку не вижу, я просто работаю и все! Пробуйте не пожалеете!
➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 ru лучшая приватная сборка без телеметрии 2024
gena49:
Это самая лучшая универсальная и игровая сборка от Revision за последнее время! И эта сборка имеет право называться САМОЙ ЛУЧШЕЙ сборкой из всех сборок которые собирают многие именитые! И которых становится всё меньше ( Sanlex, OneSmiLe ) Всё на месте и всё работает интерфейс не испоганен (контекстное меню вин 11 восстановилось)
Лично я пробую почти все сборки которые заслуживают внимание, но пользуюсь только тем что соберу сам. Эта очень похожа на то что собираю сам!
Авторам СПАСИБО не посрамили Flibustiera
➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 удобная сборка с flblauncher без лишнего
Форум - живое обсуждение Активатор Windows XP SP3 WPA kill