Стоит знать
Я считаю что этой сборке сайт занизил оценку 10 из 10 было бы справедливо
➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 удобная сборка с flblauncher без лишнегоДа работает отлично. Ставил на старенький комп с MBR (4г озу) и на новый с GPT (8г озу)ykq на обоих летает.
➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русскомСегодня установил данную сборку, инсталляция меньше минуты! SSD 486Gb, после установки данной сборки свободно аж 480.4Gb! Т.е. меньше 6 Гб, Карл!А ноут то старый 2015 г. Леново. Активировал успешно КМС-ом без проблем. Установил драйверы аж Двух Видеокарт Intel/NVidia, и на удивление встали без ошибок. Хотя те же Windows 10 постоянно ругались на дрова видюх, вечный геморрой. Перезагрузился успешно и с невероятной скоростью доинсталлировал весь нужный софт. Проверил несколько средних игр - полёт нормальный. Решил поиграться с различными настройками винды, так как выше начитался:) И я вам скажу, ребятки, никаких заминок и трабл! Эта лайтовая Винда шустрая как Понос, щелкает любые программы и утилиты! Ни разу нигде ничего не подвисло и ни единого сбоя.. Меня полностью устраивает, а может просто повезло. В общем, я рекомендую эту сборку
Огромное спасибо Автору!
➥ Windows 11 LTSC 24H2 ru самая быстрая lite сборка 1.80 ГБ для игрПока лучшая сборка на мой взгляд!!!
➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПКСтоит сборка пару недель и пока, что - это лучшее из последнего. В твикере отключил обновления и чот ещё, пару галочек буквально. Ставил game os, работает вообще без нареканий. Простая винда для простого человека.
➥ Windows 10 Pro 22H2 версии FullOS, GameOS, LiteOS x64 by RevisionЭту можно хоть на Core2Duo устанавливать 2006-2008 года с 4 ГБ RAM, главное, на SSD.
➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023Супер, мне подошло, ноутбук Lenovo G50-30. Ни одна из сборок не подходила, эта подошла. Спасибо!
➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023Обновил образ этой сборки до версии [22624.1680] и активировал ее как IoT LTSC. Хорошая сборка, просто приятно с ней работать - спасибо!
➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023Гиганское респектище 👍👍👍
➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПКЕще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.
Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.
Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.
Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.
Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.
➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английскомШИКАРНАЯ СБОРКА!!!! Всем советую!!!! АВТОРУ РЕСПЕКТ за ТРУДЫ 👍
Я долго сидел на Windows 7-64 bit Home Premium и пока побаивался переходить на более новую версию ОС Windows 10.
Была веская причина оставаться из-за кучи хлама и мусора от говноделов разработчиков из Майкрософт. И вдруг нашлось одно но!!!!
Я нашёл ЭТОТ сайт, где есть интересные авторские сборки под не совсем новое железо.
ВОТ ЧЕСТНО!!! Тут ВСЁ сделали за тебя и вырезали весь ненужный хлам и мусор и сжали вес ISO файла
А знаете ещё больше всего меня удивило, никогда не думал что подобная сборка будет жрать меньше памяти (ОЗУ), чем старая Windows 7 :))))
Эта сборка ОТЛИЧНО ОПТИМИЗИРОВАНА для игр и приложений - меня весьма порадовала :))))))))))
И теперь я ни жалею ни о чём, что перешёл на более новую ОС!!!.
Вывод таков, как многого я потерял, что долго не пользовался подобными сборками на Windows 10 :((((
Думаю многие прочитают этот коммент и задумаются, зачем они до сих пор сидят на Windows 7 и не пользуются преимуществами новой ОС!?..
Да я ВАМ говорю любителям раритета, а Вы верите честному слову фаната WINDOWS 7, который сидел на ней - более 13-ти лет!!?