Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+9

Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024




Новая версия скачать Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024 через торрент.
В предложенном образе сразу 3 версии: Full – (почти полный функционал и включенный Защитник), Medium (в меру обрезанная версия с Магазином и выключенным Защитником) и Lite (самая обрезанная версия). Сборка сделана из февральского оригинала Windows 10. Рекомендованный вариант – Medium. Она хорошо оптимизирована, освобождена от явно лишнего мусора, при этом имеет вполне надежную конфигурацию без риска. Full версия – еще более надежна, в ней почти ничего не удалено, но из-за включенного Защитника она не такая легкая, как Medium. Конечно, это очень хорошо, когда у пользователя изначально есть выбор. Есть и другие преимущества сборок Гудвина: его идеально чистые (в плане отсутствия сомнительного ПО), снабжены игровыми дополнениями, стабильны и удобны в работе. Предложенная версия 3-в-1 (специально для нашего сайта windows64.net) будет особенно хороша для дома, игр и развлечений, т.к. создана на основе Home редакции. И, конечно же, сборка будет удобна для тех, кто привык пользоваться Google Chrome, ведь он предложен в каждой из этих систем вместо Edge. Если вам захочется установить сборку без этого браузера, то простейшую инструкцию для этого вы найдете ниже в описании. На сайте автора сборки время от времени появляются свежие версии, которые вы всегда можете обсудить прямо на первоисточнике. А этот релиз 3-в-1 подготовлен специально автором сборки для нашего сайта. Каждая из предложенных версий не нуждается в дополнительных настройках, а драйвера устанавливаются автоматически.


Дата обновлений: 22 февраля 2024
Версия: Windows 10 Home (19045.4046-22H2) 3-в-1 версии Full, Medium, Lite
Разрядность: 64-бит
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: HWID-активатор
Первоисточник: www.microsoft.com, goodwin64.com
Автор сборки: by GoodWin
Размер образа: 3,48 GB


Загрузить Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024 torrent



Системные требования Windows 10 Home by GoodWin: процессор (64-бит) от 1 ГГц, ОЗУ 2 ГБ, место на HDD/SSD 32 ГБ, DX9-видеокарта.

Скриншоты системы Windows 10 x64


Общие особенности всех трех версий Full, Medium, Lite
-Каждая из этих версий (в одном iso-образе) – для чистой установки. По ее завершению создается локальная учетка, автоматическая установка драйверов не отключена.
-Вырезаны WinRE, Edge, Облако, Диспетчер доставки, а также Кортана, Погода, GetHelp, Getstarted, MicrosoftOfficeHub, MSPaint, Office.OneNote, Люди, Скайп, Windows.Photos, Будильники, Камера, Почта с календарем, Отзывы, ZuneMusic, ZuneVideo.
-Встроен Google Chrome. Он устанавливается на финальном этапе установки винды. Используется официальный свежий установщик (располагается он в папке sources\$OEM$\Install и снабжен официальной цифровой подписью Google LLC).
-UAC в режиме автоодобрения (на сегодняшний день это оптимальный и универсальный режим Контроля учетных записей) – чтобы всё работало как надо и чтоб при этом было поменьше уведомлений/подтверждений.
-Fix Meltdown/Spectre отключен во всех версиях, но если вас эта уязвимость беспокоит, то включить его обратно можно при помощи Inspectre или соответствующего твика.
-Стандартный Просмотрщик – во всех трех версиях.
-Выключена телеметрия, система оптимизирована твиками, выключены нежелательные задания. Есть полезные добавленные функции в контекстном меню (например, безвозвратное удаление файлов Secure Delete).
-Встроены игровые дополнения (в каждую из версий). VC++, DirectX будут изначально. Набор «Компонентов Windows» не менялся. В систему не добавлялись такие старые компоненты, как Framework 3.5 или DirectPlay. Если решите – добавите их сами.

Особенности версии Medium
-Дополнительно убраны из системы Прогноз, Рукопись, Орфография, Распознавание. Отключены дополнительно задания в Планировщики для автоматической загрузки/установки этих компонентов. Тем не менее, они все могут быть восстановлены (при желании) в Языковых параметрах.
- Убран Xbox, и возможность его восстановления не тестировалась.
-Из плиток оставлены лишь Магазин, Калькулятор и некоторые дополнения – для нормальной работы других плиточных приложений.

Особенности версии Lite
-Убрано всё то, что убрано в Medium, в придачу вырезаны Hello Face, QuickAssist, WMP, Дикторы, StepsRecorder, GameExplorer, Родительский контроль, Демонстрация Магазина, File History, Multipoint, Map Control, Рабочие папки и некоторый дополнительный сетевой функционал (который вряд ли пригодится для домашнего пользователя).
-Версия Lite – с довольно серьезной урезкой, поэтому установка последующих крупных обновлений не всегда может проходить для нее удачно. Именно поэтому советуем в версии Lite заблокировать систему апдейтов – при помощи стороннего софта.
-Калькулятор классический. Если нужна новая версия – то установите Store (wsreset -i) и уже с Магазина можете установить модерн версию калькулятора.
-Проведена максимальная оптимизация под SSD, выключены лишние журналы.
-Были приложены усилия – сохранить по максимуму самый нужный функционал. Поэтому Поиск и добавление Компонентов работают нормально.

Вопросы-ответы
-Можно ли установить сборку без Google Chrome? - Можно. Самый простой способ для этого – удалите папку sources\$OEM целиком из iso-образа. Однако, кроме установки Хрома там еще прописано несколько твиков (выключение гибернации, высокопроизводительный план питания, переключение по Ctrl+Shift раскладки). Удалив папку $OEM$, вы получите систему без Хрома и без этих трех необязательных твиков.
-Содержит ли сборка какое-либо сомнительное ПО? – В сборке 3-в-1 нет даже активатора, а для создания сборки Goodwin применяет только средства Dism. Сборка полностью на 100% чистая (и антивирусы в результатах проверки это тоже подтверждают).
-Почему GoodWin не оставляет Edge в сборке? – Выбор браузера – вопрос личных предпочтений, по умолчанию ставится Google Chrome (а Эдж вырезан). Но выше мы указали, как установить сборку без Хрома. И затем уже можете установить именно тот браузер, который вы считаете лучшим.

Какие могут нюансы в работе сборки
-Установка обновления безопасности KB5034441 (для WinRE и раздела восстановления) может сопровождаться ошибкой, т.к. WinRE.wim вырезан во всех трех версиях. Это фиксируется в Центре Обновлений, но никакого важного влияния на сборку не оказывает. Последующие обновления будут устанавливаться корректно (на Full и Medium).
-Вырезан Edge с потрохами (вместе с WebView2) – а это означает, что некоторые модерн-приложения, использующие эту платформу, не смогут корректно запускаться и функционировать.
-Версия Lite – экспериментальная, с рискованной урезкой ради быстродействия и легкости. Рекомендуем больше Full и Medium версии. А в работе Lite могут быть нюансы, а также ошибки при установке крупных ежемесячных обновлений.

Дополнительная информация
Любую из предложенных версий можете всегда скачать по отдельности с официального сайта goodwin64.com Но образ 3-в-1 всегда удобнее, т.к. предлагает пользователю выбор. Записывайте iso стандартно и не беспокойтесь о вирусах – ведь в сборках Гудвина их не бывает (см. ниже результаты проверки). Конфигурацию версию Medium в составе мы считаем самой удачной, да и пользователи тоже часто упоминают именно ее в своих отзывах. Оптимальные настройки и плюс стабильная/быстрая работа системы.

Параметры образа Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024:
      Поиск в Панели задач:
      Есть
      Наличие Магазина Microsoft Store:
      Есть (кроме Lite)
      Способность обновляться (по Windows Update) :
      Есть
      Адаптация сборки для игр:
      Высокая
      Степень урезки:
      Низкая (Full), Средняя (Medium), Высокая (Lite)
      Уровень популярности по скачиваниям:
      Высокая
      Репутация автора:
      Высокая
      Оценка качеству сборки (от windows64.net):
      9/10
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 13
  • Смотрело: 26 774

Тесты Windows 10 Home 22H2 (версия Medium) в составе сборке 3-в-1 на русском by GoodWin

Результаты тестов Windows 10 Home 22H2 (версия Medium) в составе сборке 3-в-1 на русском by GoodWin:
Везде стандартные настройки графики игры!

MD5 тестируемого ISO образа:895a7fc058c6c1c112ed88754928e672
Характеристики ПК на котором проводились тесты:Intel Core i7-860, DDR3-8Гб, GTX660-2Гб, SSD-128Гб
Начальная загрузка памяти:1.1 GB
Количество процессов:55
FPS (60Гц):60 (Rush Rally), 50 (Doom), 60 (GTA V), 60 (Tomb Raider)
Результат сканирования Avast (system + iso):Вредоносные программы не обнаружены!
Результат сканирования Avira (system + iso):Угроз в сетях нет, вирусов нет! Найдено угроз 0
Результат сканирования Malwarebytes (system + iso): - Обнаружено угроз 0!
Результат сканирования DrWeb CureIt:Угроз не обнаружено!
Результат сканирования AVZ:Найдено вредоносных программ 0!
Результат сканирования Comodo:Вредоносные файлы 0, доверие 100%

Необходимые для игр дополнения: уже встроены в полном составе DirectX, VC++ 2005-2023.
Подробней о тестах на скриншотах:


Форум - живое обсуждение Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024

  1. 13
    13
    23 февраля 2024 19:53
    0

    Попробовал все три варианта... остановился на Фулл... всё нравится...

  2. Гость Иван
    Гость Иван
    24 февраля 2024 15:37
    +1

    Добрый день, есть ли возможность включать запись (Xbox Game Bar) в full версии. И есть ли вообще Игровой режим? 

    1. Platinum
      24 февраля 2024 16:15
      0

      Всё это есть в версиях Full и Medium в этой сборке (см. скрины)

      imageup.ru/4747088

      imageup.ru/4747089

      imageup.ru/4747090

  3. Platinum
    25 февраля 2024 01:36
    0
    У кого центр обновлений пытается скачать пакет обновления KB5034441 от 9 января 2024 года и выдаёт ошибку, с помощью wushowhide.diagcab (официальный инструмент от майкрософт который позволяет скрывать/показывать пакеты обновлений) можно скрыть этот пакет обновления
    У кого 10-ка и он наверняка вкурсе насчёт этой проблемы, которая была ещё месяц назад.
    Видимо мелкомягкие до сих пор не убрали этот пакет у себя на сервере.

    Вот прямая ссылка на эту программу, которой можно скрывать апдейты из ЦО

    download.microsoft.com/download/f/2/2/f22d5fdb-59cd-4275-8c95-1be17bf70b21/wush
    owhide.diagcab

    Проверил - отлично работает. 

    imageup.ru/4747394

  4. 6zxede
    6zxede
    3 марта 2024 20:11
    +2

    ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

  5. Активация виндовс
    Активация виндовс
    27 марта 2024 14:59
    0

    А как активировать виндовс 10 фулл?

    1. Platinum
      27 марта 2024 15:54
      -1

      Все 3 версии без проблем активируются рекомендованным в описании активатором.

  6. Рустам
    Рустам
    7 апреля 2024 14:32
    0

    Здравствуйте. Благодарю за сборку. Вопрос. После того как обновил, появился Edge, который не запускается никак, делал восстановление, это не помогло. Знаю вы вырезали этот браузер, но хотелось бы его запустить. Как это сделать. чтоб он заработал?

  7. Гость Андрей
    Гость Андрей
    11 апреля 2024 08:22
    0

    Можно в сборке медиум включить защитник ?

    1. Platinum
      11 апреля 2024 11:17
      0

      Можно. Через AutoSettings PS (не нужно всякими сторонними "Рубильниками" пользоваться)

      windows64.net/452-autosettingsps_v054.html

      Распаковываешь в корневой каталог, запускаешь от имени Администратора, нажимаешь 2 и там увидишь.

      И потом перезагрузить ПК.

      Но в сборке еще скрыта сама вкладка Безопасности в Параметрах (она обычно после обновлений восстанавливается)

      1. Гость Андрей
        Гость Андрей
        11 апреля 2024 13:04
        0

        Всё заработало, спасибо 

        1. Platinum
          11 апреля 2024 20:27
          0

          Не за что. Почти во всех сборках 10-ки by Revision тоже можно так включать Защитник.

  8. Гость Андрей
    Гость Андрей
    11 апреля 2024 11:42
    0

    Понял , спасибо 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Гость alex Гость alex:   хорошая сборка , стабильно работает, всё есть что нужно для корпоративной версии , нет урезок но сразу требует активацию ➥ Windows 10 Enterprise LTSC x64 x32 добавлен .Net Framework
Misha Misha:   Отличная сборка !!!
Всё работает как часы
СПАСИБО !!! ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
Ярик МОЗГ Ярик МОЗГ:  

ВАХ.... МАЁ ВЕДРО ОЖИЛО 🎮 СЛАВА МОИМ СПОСОБНОСТЯМ И БАЛТИКЕ 9!

➥ Лучшая Windows 8.1 x64 для ПК старше 8 лет Pro VL by Revision
-Седой- -Седой-:  

Как говорится - "фломастеры разные", мне эта сборка  очень понравилась👍 , прям ламповая какая то), то что нужно в ней есть, не нужное выключено, а не вырезано под корень как на других, под себя лишнее настроил и получилась ракета с возможностью обновления. А то что чел пишет про какой то майнер... Не верьте! Смело устанавливайте! Сборка 🔥!

➥ Windows 11 Pro игровая сборка 2024 на русском 22631.3296-23H2
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Москва Москва:   Давно искал эту сборку +меньше гигабайта оперативы со старту уже радует.. про дальнейшие наблюдения отпишусь ➥ Windows 10 x64 c Photoshop и Office 2023 на русском LTSC 21H2
Артём Артём:   Это просто шедевр , летает мега супер быстро , просто эйфория а не винда .
Может кто ни будь подсказать хороший антивирус ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
ночной гость ночной гость:  

поставилась винда отлично без всяких танцев работает просто супер

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
ded130 ded130:  

Да работает отлично. Ставил на старенький комп с MBR (4г озу) и на новый с GPT (8г озу)ykq на обоих летает.

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском