Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+24

Windows 10 21H2 Оригинальные образы 2022 на русском 19044.1466




Чтобы закачать чистую десятку, рекомендуем зайти на официальный сайт Microsoft в раздел Виндовс 10. Также есть возможность и на нашем сайте скачать Windows 10 21H2 Оригинальные образы 2022 на русском 19044.1466 торрент для чистой установки или обновления уже имеющейся десятой винды.
Windows 10 оригинальный образ предложен вам в business версии. Данный образ содержит очень функциональную Корпоративную редакцию, но при этом нет Домашней редакции, которая тоже пользуется немалым спросом. Оригинал Windows 10 2022 года – мудрый выбор во всех отношениях. Система всесторонне «допилена» со стороны Майкрософт и является на сегодняшний день самой стабильной. Кроме того, даже интерфейс данной системы считается самым выигрышным и удобным на сегодняшний день – в сравнении с Windows 11. Вообще, «десятка» гораздо чаще скачивается также потому, что она успела стать привычным выбором. По своим возможностям и универсальности Виндовс 10 гораздо круче предыдущих версий и не имеет ни единого минуса по отношению к Windows 11. Но Корпорация очень стремится к тому, чтобы побольше пользователей пересаживалось на самые новые «окошки». Объективно Windows 10 – лучше более новой версии - хотя бы потому, что имеет меньше телеметрии и оптимально подходит тем, кто не хочет пользоваться учеткой Майкрософт. Свежая обновленная система (да еще и в оригинальном виде) всегда радует практически каждого пользователя ПК – своей стабильностью и отличной скоростью. Еще одно преимущество «десятки» - хорошая работа на оборудовании 10-летней давности. Не все стремятся (и имеют возможности) апгрейдить свое железо каждые 2-3 года, а Windows 10 при умелой настройке будет работать шустро на морально устаревших ПК. Ведь ненужные системные сервисы без проблем отключаются.


Дата обновлений: 22 января 2021
Версия: официальная Виндовс 10 (business-образ 19044.1466) MSDN 21H2
Разрядность: 64бит/32бит
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: Aktivator
Первоисточник: microsoft.com
Размер двух образов: 9,32 GB

Загрузить Windows 10 21H2 Оригинальные образы 2022 на русском 19044.1466 torrent


Доступные требования к устройству для установки системы: проц х86/х64 2+ ГГц, оперативка 2-4 ГБ (х86/x64), DX9-video, 25 ГБ (32bit) или 35 ГБ (64bit) места.
Предусмотренные редакции в оригинальной business-версии: Enterprise (самый полный функционал), Education, Pro (оптимальный набор функций), Pro Education, Про для рабочих станций.

Скриншоты системы Windows 10 msdn 2022 года


Новые улучшения в представленном оригинале Виндовс 10
-Всесторонне обновлена система безопасности.
-Обновлен служебный стек для поддержки всех актуальных возможностей.
-Решена мелкая проблема с IME.

Грамотный подход к тонкой настройке Виндовс 10
Сама Майкрософт не рекомендует твикеры и прочий такой софт (наподобие ShutUP10 и т.д.). Если вы хотите по-настоящему качественно настроить ОС, то используйте встроенные специализированные средства. В первую очередь – это возможности настройки в «Параметрах», а во-вторых, – инструмент групповой политики. Там содержится абсолютно все необходимое, чтобы аккуратно выключить ненужное. Вдобавок, вы приобретете или улучшите навыки по настройке, которые всегда пригодятся.
Использование твикеров может иметь для системы непредсказуемые последствия. Весь ее функционал имеет определенные взаимосвязи. Например, если запретить обновление (что не предусмотрено Майкрософт), то могут быть проблемы с добавлением Компонентов. Если кардинально отключить UAC, то система очень сильно теряет в уровне безопасности. То есть, это абсолютно не рекомендованные настройки, но в твикерах они предлагаются обычно в первую очередь. После отключения Defender + UAС система становится практически абсолютно беззащитной. Ради небольшого прироста в скорости – стоит ли идти на такие жертвы. Только при помощи встроенных средств возможно осуществлять безошибочную и грамотную настройку, чтоб ничего при этом не сломать.

Важнейшие преимущества Windows 10
Во-первых, она по-прежнему имеет 32-битную версию, а не поставляется только в х64 виде, как Виндовс 11. К примеру, на планшетах с 2-3 ГБ ОЗУ именно 32-битный вариант будет более-менее достойно работать. А таких устройств довольно много, причем, не только планшетов, но и нетбуков. Установив на такое устройство 64-битную систему, вы будете иметь гораздо меньше свободной памяти в наличии, данные будут без конца кэшироваться, и работа с устройством не будет комфортной. Для всех таких случаев – только 32-битный вариант.
Во-вторых, никаких TPM2-интерфейсов для инсталляции вовсе не потребуется. Спектр поддерживаемых устройств в десятки раз выше – особенно, в странах с невысоким уровнем жизни, где далеко не все могут позволить себе новое современное устройство. Win 10 без проблем установится даже на те древние ПК, где нет UEFI вообще и используется старый биос. Такая универсальность системы заслуживает просто высших похвал.
В-третьих, самый удачный интерфейс, не вызывающий вопросов или недовольство у пользователей. Некоторые, конечно, до сих пор меняют Панель задач на более старый вариант, но это делать не рекомендуются. Работа Панели задач связана с многочисленными системными функциями, кроме того, она регулярно обновляется. Используя различные аналоги типа StartIsBack, вы можете заполучить ряд ошибок, поэтому рекомендуем оставлять Панель задач в стандартном виде.
В-четвертых, система доведена до совершенства. За долгие годы она избавлена от всевозможных багов и всесторонне улучшена. Любая другая версия по качеству и стабильности не превзойдет 10-ку. Выбор за вами, преимущества полностью очевидны, а не вымышлены для рекламы. Кстати, Windows 11 вовсю рекламируется самой Корпорацией, но по результатам тестов и перечисленных достоинств мы все-таки рекомендуем именно проверенную «десятку».

Устанавливайте проверенный софт
В целом, оригинал гораздо лучше защищен, чем любая игровая сборка, где все системы безопасности убраны («для скорости»). Стандартная конфигурация имеет защиту почти от 100% всех угроз, особенно, если вы устанавливаете чистые программы, а не с различных интернет-помоек. К сожалению, очень многочисленный софт (особенно, неподписанные) использует некорректные или даже запрещенные методы, чтобы управлять системой от вашего имени. Если устанавливать все подряд, добавляя в исключения Защитника, то качество работы ПК (а заодно и уровень безопасности) существенно ухудшится. Поэтому лучше пользоваться официальным и самым необходимым ПО, а не вестись на рекламу сомнительных любительских программ, «ускоряющих в 10 раз» и т.д. Производительность ПК напрямую зависит именно от комплектующих. Понимая это, грамотные пользователи чаще выбирают оригинал. И если вдобавок проверять скачанный софт хотя бы на virustotal, то можно уберечь систему от вредоносных угроз и обеспечить ей долголетие.

Дополнительная информация
Корпорация Майкрософт старается всеми силами убедить пользователей использовать ее учетку, а не локальную. Сразу же становится доступным целый ряд дополнительных сервисов, многие из которых действительно очень удобные и нужные. Но не все пользователи стремятся уходить с локальной учеткой и делиться своими данными с Корпорацией. Но с другой стороны, нет причин для недоверия к надежности хранения данных в Майкрософт. У нее лучшие, мощные и самые защищенные сервера. Каких-либо случаев, связанных с утечкой пользовательских данных не было за всю историю существования Microsoft. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 25
  • Смотрело: 313 723



Форум - живое обсуждение Windows 10 21H2 Оригинальные образы 2022 на русском 19044.1466

  1. kujhg
    kujhg
    24 января 2022 15:39
    -8
    l';lon
  2. Faik
    Faik
    25 января 2022 22:11
    -14
    Подойдет для создания загрузочной флешки?
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      31 января 2022 22:48
      -5
      Легко через butler_2_5_10. Через Rufus не идёт.
      1. гост
        гост
        6 августа 2022 23:41
        -2
        Идет. руфус
  3. Hsancore3
    Hsancore3
    27 января 2022 17:58
    -6
    Как установить на компьютер?
  4. Никита
    Никита
    28 января 2022 17:50
    -6
    А драйвера на образе имеются
  5. Гость Александр
    Гость Александр
    31 января 2022 22:54
    -4
    Цитата: Никита
    А драйвера на образе имеются

    Драйвера автоматически установились все, которые нужны для нормальной работы системы, ничего дополнительно не потребовалось.

    Цитата: Hsancore3
    Как установить на компьютер?

    Аналогично, как 7 или 8, по ходу некоторые нюансы, но всё очень ясно и понятно.
  6. Гость Александр
    Гость Александр
    7 февраля 2022 09:28
    +18
    Образ не оригинальный проверку MSDN не прошёл.
  7. 123
    123
    10 февраля 2022 05:05
    -5
    LTSC есть?
  8. ERT2501GTO
    ERT2501GTO
    15 февраля 2022 11:32
    +7
    ЕСЛИ НЕ АКТИВИРОВАЛАСЬ СРАЗУ: Настройки -> Обновление и безопасность -> Активация -> Поиск проблем -> Ждём -> жмём в окошке поиска проблем "Активировать Windows" У меня с работало.

    После установки нашёл на рабочем столе Установочный Экзешник Яндекс браузера и Яндекс.музыка в установленных приложениях. Сносить не буду ,но образ не рекомендую.

    P.S.Админ,поменяй капчу, эту разобрать можно с 20 раза.
    1. Platinum
      16 февраля 2022 10:54
      +1
      Надо зарегистрироваться и не будет капчи.
      Если админ сделает капчу проще, спамом будет засыпать. Есть специальные программы, распознающие простые капчи.
  9. Гость Александр
    Гость Александр
    16 февраля 2022 11:54
    -2
    Привет, подскажите Винду 10 под такой ноутбук чтобы достойно работал без всяких ошибок, подвисаний) Pentium Quad Core N3710 1.6-2.5GHZ - Intel HD Graphics ОЗУ 4GB - HDD 500Gb
    1. S31
      S31
      26 февраля 2022 10:35
      -3
      Win 10 LTSC 1903
  10. grabson
    grabson
    23 февраля 2022 12:59
    -3
    Не могу понять это у меня что-то не так, или в данной сборке в установщике нет функций восстановления винды, сразу же переходит на экран "начало установки"
    1. grabson
      grabson
      23 февраля 2022 13:01
      -2
      не обращайте внимания, я хотел к другой сборке написать этот комментарий, данную еще не проверял
  11. k
    k
    2 апреля 2022 15:57
    -1
    какой пароль от адмистратора???
    1. Иван
      Иван
      10 апреля 2022 09:45
      +2
      Admin или Administrator
  12. Николай
    Николай
    7 августа 2022 11:39
    +1
    Подскажите. на 10ку также как и на 7ку надо устанавливать бесчетное количество фламеворков, визуал с++, чтобы игры запускались ?
  13. Виктор
    Виктор
    1 ноября 2023 20:14
    0

    Приветствую!

    Подскажите, пожалуйста, пароль по умолчанию при первом входе в систему

  14. этопиздец, после установки вылез пароль
    этопиздец, после установки вылез пароль
    4 ноября 2023 04:55
    +2

    этопиздец, после установки вылез пароль

  15. Юра
    Юра
    6 марта 2024 12:14
    0

    Приветствую всех поставил эту сборку windows 10 сначала всё было хорошо но когда начал ставить заново то почему-то через какой-то время система работает нестабильно так как система хочет удалить любую папку которую открываешь то есть пишет вы действительно хотите переместить этот файл в корзину и процессор грузится под 100% может что-то сборкой не то или что-то не так сделал ведь система чистая я только Яндекс браузер с официального сайта скачал ах да забыл сказать в образе уже был установлен Яндекс браузер и он с вирусом как бы подскажите пожалуйста если кто-то знает почему система хочет удалить любой файл и ещё после всех обновлений при входе в систему требует пароль очень странно я пароль не ставил 

    1. Яша
      Яша
      6 марта 2024 13:01
      0

      Почисти свою клавиатуру, чтоб кнопки не залипали. В целом глупо устанавливать десятку двухлетней давности.

      1. Юра
        Юра
        6 марта 2024 15:46
        0

        Приветствую а какую ставить тогда подскажи пожалуйста ? 

        Привет спасибо помогло с чисткой кнопка на клавиатуре 

        1. Яша
          Яша
          6 марта 2024 17:27
          0

          Если уже ставить оригинальную десятку, то скачай с сайта Microsoft свежую версию.

          1. Юра
            Юра
            9 марта 2024 14:57
            0

            Приветствую спасибо понятно если будет с это й сборкой проблемы то скачаю с официального сайта Майкрософт 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Абу хазми буль-буль Пятар Абу хазми буль-буль Пятар:  

СБОРОЧКА ВСТАЛА КАК У ШКОЛЬНИКА НА ГИМНАСТКУ 🤸‍♂️

БЛГОДАРОЧКА СОЗДАТЕЛЯМ 🤝

➥ Windows 10 x64 для дома с обновлениями LTSC на русском
sainfo sainfo:  

Обновил образ этой сборки до версии [22624.1680] и активировал ее как  IoT LTSC. Хорошая сборка, просто приятно с ней работать - спасибо!

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Влад Влад:   Отличная сборка для ноутбука 10-летней давности! Пришлось, правда, с драйверами повозиться, но всё в сети нашлось. Однако, самое последнее, что хотел сделать - подключить через HDMI телевизор - не вышло. Не появляется второй экран в настройках экрана. Пишет красным: другой дисплей не обнаружен. Причем, до этого на 7 Винде все работало с тем же телевизором и шнуром.
Пока это писал всё заработало... Через час в подключенном состоянии. Само... ➥ Лучшая Windows 10 64bit для компьютера старше 7 лет LTSB 1607 на русском
Петя Петя:  

Скачал, установил, радуюсь жизнью!

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
mishailis mishailis:  

Сборка - ОГОНЬ!!! Рекомендую однозначно!!!

➥ Windows 11 Pro 22H2 22621.1702 с лаунчером Flibustiera
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Гость Евгений Гость Евгений:  

Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).

Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. 

Если будет что то не так - допишу)

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Гость Nemo Гость Nemo:   Нормальная сборка потребляет 700 Mb ОЗУ ! ➥ Windows 8.1 x64 Pro с финальными обновлениями 2023 на русском
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
-Седой- -Седой-:  

Как говорится - "фломастеры разные", мне эта сборка  очень понравилась👍 , прям ламповая какая то), то что нужно в ней есть, не нужное выключено, а не вырезано под корень как на других, под себя лишнее настроил и получилась ракета с возможностью обновления. А то что чел пишет про какой то майнер... Не верьте! Смело устанавливайте! Сборка 🔥!

➥ Windows 11 Pro игровая сборка 2024 на русском 22631.3296-23H2
ded130 ded130:  

Да работает отлично. Ставил на старенький комп с MBR (4г озу) и на новый с GPT (8г озу)ykq на обоих летает.

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Гость XAIDRON Гость XAIDRON:  

Самая лучшая сборка,абсолютно адекватная,даже лучше чем семерка работает,гладенько,без тормозов,на флешку легла без проблем,установилась быстро,спасибо огромное за старание,наконец-то жить станет проще.ЛАЙК ВАМ НА АВУ!

➥ Windows 10 x64 Pro Игровая 2024 с лучшей оптимизацией 22H2 на русском
Гость Валерий Гость Валерий:  

Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал  без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно 

Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !

➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision