Приколы про Windows и юмор Виндовс














Для совместимости с играми, рекомендуем актуальные обновленные Runtimes (DirectX и VC++) - официальные и с батником для их автоустановки.














Мне нравится кулера не гудят тишина
➥ Windows 11 HomeSL 24H2 Lite 26100.3775 на русском iso 1.51 ГБЕще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.
Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.
Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.
Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.
Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.
➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английскомЗашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше .
➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнегоСупер, мне подошло, ноутбук Lenovo G50-30. Ни одна из сборок не подходила, эта подошла. Спасибо!
➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023Вот, вот она сборка которую так ждал от этой команды - спасибо!
p.s. Установил, для пробы, все отлично. Лично у меня вопросов к сборке нет. Как по мне, то она действительно лучшая!
➥ Windows 11 IoT 24H2 LTSC - лучшая игровая сборка от команды RevisionСамая лучшая сборка,абсолютно адекватная,даже лучше чем семерка работает,гладенько,без тормозов,на флешку легла без проблем,установилась быстро,спасибо огромное за старание,наконец-то жить станет проще.ЛАЙК ВАМ НА АВУ!
➥ Windows 10 x64 Pro Игровая 2024 с лучшей оптимизацией 22H2 на русскомМожете меня засисрть как хотите, но мне сборка понравилась. Установка в автоматическом режиме. Если смотреть предыдущие версии от этого автора mininstall дает время выбрать проги, а эта версия сразу начинает исталяцию, без моего разрешения - но это мне не мешает удалить ненужный софт
➥ Windows 10 22H2 x64 c USB флешки установить на ПК и ноутбукДля истинной свободы выбора нужно созреть. Но пока ты созреваешь, RGLauncher уже предлагает три измерения реальности. Добро пожаловать в квантовый Windows – выбери свою вселенную! Lite – для спидранеров, Game – для хардкорщиков, Full – для тех кто в долгую и по взрослому.
➥ Windows 11 Pro 23H2 сборка FullOS, GameOS, LiteOS x64 на русскомПросто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.
Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил.
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени.
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо.
Форум - живое обсуждение Приколы про Windows и юмор Виндовс