Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+19

Windows 7 без обновлений 64bit 32bit Максимальная на русском



Чтобы избежать каких либо конфликтов с железом и драйверами рекомендуется устанавливать оригинальный образ windows 7 торрент. Девственная семёрка скачать windows 7 SP1 торрент в том виде, в каком она вышла впервые в 2010 году в базовой комплектации от Microsoft Windows 7 без обновлений 64bit 32bit Максимальная на русском скачать торрент для восстановления, обновления и установки системы на персональный компьютер, либо ноутбук. Не придётся искать сборки windows 7 с вырезанными обновлениями или самому удалять всё лишнее после установки. В раздаче папка с двумя официальными windows 7 ISO образами
1. Windows7_Ult_SP1_Russian_32bit.iso
2. Windows7_Ult_SP1_Russian_64bit.iso
Оба образа скачивать не обязательно, если на борту вашего аппарата имеется хотябы 1GB ОЗУ, скачиваем 32 битную виндовс 7 без обновлений. Если на вашем компьютере больше 3Gb оперативы, то подойдёт 64 битная windows 7 без обновления на русском.



Дата выпуска: 2010
Версия Windows 7: Ultimate SP1 x64 x86
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: отсутствует
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер папки с образами: 5.54 Gb

Скачать Windows 7 без обновлений 64bit 32bit Максимальная на русском торрент



Грамотная установка седьмой винды в двух словах:
Установить windows7 рекомендуем через загрузочный диск - DVD болванку, записанную программой UltraISO или через загрузочную USB флешку, записанную программой rufus. Хватит даже 4Gb флешки.
Вставляем флешку или диск, и при включении ПК, вызываем BOOT menu, в котором выбираем носитель для загрузки. После установки необходимо активировать windows 7 и установить драйвера.
Если хотите чтоб и в дальнейшем ваша windows 7 была без обновлений, отключаем автоматические обновления.



Теперь у вас чистая и быстрая windows 7 с повышенной производительностью. Рекомендуем установить хотябы любой антивирус, так как win7 без обновления уязвима перед новыми вирусами и атаками. У всего есть своя цена. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 67
  • Смотрело: 423 322



Форум - живое обсуждение Windows 7 без обновлений 64bit 32bit Максимальная на русском

  1. Гость Alexey
    Гость Alexey
    15 июля 2019 18:58
    -4
    Какие драйвера нужны для работы usb 3.0?
    1. mustang
      mustang
      16 июля 2019 11:16
      +3
      Alexey, пробуй флешку вставить в другие USB.
      1. Гость Alexey
        Гость Alexey
        16 июля 2019 13:51
        +3
        Вы не так поняли. Я хотел сказать, что после установки win 7, usb 3.0 не работают. Связи с этим, я заинтересовался, какие нужны драйвера для их работы? P.S. Допустим, при установки win 10, такой проблемы не возникает, а вот с win 7, такое постоянно. Нужно какое-либо решение данной проблемы.
        1. mustang
          mustang
          17 июля 2019 10:12
          0
          Alexey, после установки нужны эти драйвера.
          возможно это поможет
          1. kissan2020
            kissan2020
            8 мая 2020 13:54
            +1
            Здравсвтуйте,нужна ваша помощь. суть проблемы : уже несколько раз менял винду, и все равно одна и та же проблема - при разворачивании и сворачивании ютуба на несколько секунд подлагивает. хотя при открытии из оконного режима во весь экран из браузера Mozila все происходит моментально. но на самом сайте так же подлагивает. пользуюсь браузером Chrome. вот ссылка на видео , в котором вся суть проблемы. на других сайтах все нормально открывается без проблем каких либо. https://youtu.be/nxNYXFtplck
      2. иля
        иля
        30 декабря 2020 00:49
        -3
        почему не работает интернет
    2. Гость dimon
      Гость dimon
      11 августа 2019 21:58
      0
      у меня после установки пашет как юсб 3,0 так и юсб 3,1
  2. anttidot
    anttidot
    19 июля 2019 13:35
    +6
    Безопасно ли устанавливать OC скачанные с этого сайта?
    1. mustang
      mustang
      20 июля 2019 12:16
      +4
      anttidot, о какой безопасности речь? вредоносных программ тут нет. Даже с сайта microsoft OC далеко не безопасны, собирают информацию о пользователе для своих целей.
  3. Гость Юрий
    Гость Юрий
    20 июля 2019 12:39
    0
    Здравствуйте! У меня новый комп, 7-ка на него не устанавливается, установка зависает на выборе языка, клавиатура и мышь вырубаются! 10-ка идет без проблем, но хотелось бы 7-ку! Мне советовали отключить secure doot в биосе, не помогло! Может вы мне что-нибудь посоветуете?63
    1. mustang
      mustang
      21 июля 2019 11:33
      +2
      Юрий, часто новые компы не поддерживаются win7 драйверами. Зайди на офф сайт производителя материнки, видеокарты и убедись что там есть драйвера на семёрку.
      возможно это поможет
      1. Гость Юрий
        Гость Юрий
        21 июля 2019 12:24
        -1
        https://windows64.net/engine/download.php?id=206 А вот эта 7-ка устанвилась! Есть еще с 7-ки с загрузчиком как у 10-ки?
    2. Гость
      Гость
      18 августа 2019 11:10
      0
      Здравствуйте, если в BIOS материнской платы есть пункт выбора работы usb 3.0, то переключаем его в режим работы usb 2.0. Обязательно (если используете загрузочную флешку с ОС), вставляем ее именно в разъем usb 3.0 (синего цвета) и устанавливаем ОС WIndows 7, если вставить в разъем usb 2.0 то в определенный момент система либо зависнет, либо вылезет синий экран. Также выставляем режим загрузки Legacy only.
      1. вава
        вава
        27 февраля 2020 20:46
        -2
        retrtt43t[erotirto9eovyrwejve
    3. Marinets
      Marinets
      25 октября 2021 13:51
      0
      Материнка поддерживает 7-ку?
  4. Batman
    Batman
    21 июля 2019 19:17
    0
    Цитата: Гость Юрий
    https://windows64.net/engine/download.php?id=206 А вот эта 7-ка устанвилась! Есть еще с 7-ки с загрузчиком как у 10-ки?

    да есть: вот https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5743379
  5. Леонид
    Леонид
    6 августа 2019 14:07
    0
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста а какая из этих Windows 7 32bit чистая без пакета SP1. Заранее спасибо за ответ.
    1. mustang
      mustang
      7 августа 2019 11:52
      +2
      Леонид, это с пакетом sp1. Без sp1 windows 7 уязвима и глючная, её нет смысла ставить.
      1. димон
        димон
        11 августа 2019 21:56
        0
        согласен без пака 7 глючная
  6. Гость Павел
    Гость Павел
    14 августа 2019 15:30
    0
    Хотел бы задать вопрос в данной сборке сразу установлены драйвера на USB?
    1. mustang
      mustang
      15 августа 2019 11:40
      +1
      Павел, вставляй загрузочную флешку в USB2.0 и драйвера не понадобятся.
  7. Rick_Taylor
    Rick_Taylor
    25 августа 2019 18:52
    0
    А в чем отличия от этой сборки? - https://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/originalnye-obrazy-windows-7/93-chistyy-windows-7-ult-x64-rus-originalnyy-obraz.html
    1. mustang
      mustang
      26 августа 2019 14:24
      0
      Rick_Taylor, практически ни чем.
      1. Rick_Taylor
        Rick_Taylor
        26 августа 2019 15:18
        +1
        Почему практически?
        1. mustang
          mustang
          27 августа 2019 11:32
          +4
          Rick_Taylor, ни чем.
          1. Rick_Taylor
            Rick_Taylor
            27 августа 2019 19:13
            +1
            А зачем тогда заливать такую же сборку еще одну?
            1. mustang
              mustang
              28 августа 2019 11:29
              +6
              Rick_Taylor, что бы было.
  8. Rick_Taylor
    Rick_Taylor
    1 сентября 2019 17:47
    +1
    Бесконечно подключается к пирам
  9. Evgen
    Evgen
    29 сентября 2019 17:56
    +3
    Это я так понимаю оригинальная копия Windows 7 ultimate sp1 с момента ее вихода то есть 2011 года без обновлений верно?
  10. Гость Виталий
    Гость Виталий
    30 сентября 2019 13:35
    +1
    Здраствуйте,а в образе только оригинал + активатор?или еше хром яндекс мейл ру опера ..?
    1. mustang
      mustang
      30 сентября 2019 13:58
      +5
      Виталий, сторонних программ нет.
      1. Гость Виталий
        Гость Виталий
        3 октября 2019 21:04
        +2
        Спасибо большое,луший сайт с операцыонками!
  11. Гость Dimon
    Гость Dimon
    3 октября 2019 22:17
    0
    Cкажите эта винда обновляется?
    1. mustang
      mustang
      4 октября 2019 14:19
      0
      Dimon, обновляется. Проще скачать образ windows 7 с обновлениями.
  12. Гость Огабек
    Гость Огабек
    4 октября 2019 17:51
    0
    Привет у меня есть 1 тб накопитель когда я делаю передачу с тб в пк он сама будет отключиться и включиться что можно делать

    У меня есть еще вопрос я покупал usb адаптер я его один раз использовал и он не работает sd card на другом адаптере работает что можно делать
    1. mustang
      mustang
      5 октября 2019 07:56
      0
      Огабек, если есть гарантия, то отнесите в магазин. Часто адаптеры и диски ломаются.
      1. Гость Алексей
        Гость Алексей
        10 ноября 2019 15:01
        +1
        Криво становятся обновления. Существуют сборки под SP3 или почему их не делают?
        Может есть программа чтобы полностью "в один клик" отключить все связанное с обновлением виндовс, чтобы стандартный юзер, при все желание не смог его включить?
        1. mustang
          mustang
          11 ноября 2019 13:27
          0
          Алексей, у windows 7 бывает только SP1, возможно это поможет.
          1. Гость Алексей
            Гость Алексей
            12 ноября 2019 10:22
            0
            Спасибо, то я дурак)
  13. Leon
    Leon
    13 ноября 2019 17:17
    0
    Это точно чистая винда? Мне нужна просто которая вообще без всего. (без активаторов, яндекс и т.д)
    1. mustang
      mustang
      14 ноября 2019 12:55
      0
      Leon, вам подойдёт этот или этот образ.
      1. Алек
        Алек
        19 ноября 2019 10:13
        0
        Командир, вот все у вас хорошо, но вот уже много образов перепробовал и везде часовой пояс Беларуси UTS +2 хотя по факту он UTS +3
        И переходов на зимнее время в Беларуси сейчас нет
  14. Гость Александр
    Гость Александр
    17 ноября 2019 12:03
    0
    Спасибо огромное я доволен скачал установил на диск установил на компьютер все норм, потом куплю жесткий диск установлю с флэшку эту винду .
  15. Гость Andrei
    Гость Andrei
    22 декабря 2019 12:14
    0
    Ну что скажу отличная Максимальная windows 7, я доволен были проблемы с клавиатурой, я решил проблему, ваше всё мощно теперь я думаю долга прослужить она мне.
  16. Pavllov71er
    Pavllov71er
    28 декабря 2019 15:40
    -1
    Ты выделяешься, а это всегда трудно. Но тебе будет здорово в Хогвартсе, как мне было, да и сейчас тоже, на самом деле. #48731
  17. Гость GG
    Гость GG
    22 января 2020 04:36
    -1
    Для проверки корректности скачивания необходимы контрольные суммы. Mustang, пожалуйста, выложите их если вас не затруднит для всех первых 4х образов на этом сайте.
    1. mustang
      mustang
      22 января 2020 14:42
      +1
      Windows7_Ult_SP1_Russian_32bit.iso md5 5AC1490A27A7EE5A888CCE1009C23B6E
      Windows7_Ult_SP1_Russian_64bit.iso md5 FF97511AF233941F40F0421E9A211CBF
  18. Жека
    Жека
    9 февраля 2020 14:32
    -1
    На интеловский чипсет с 2015 нужжна спец утилита для записи 7 винд https://www.asrock.com/microsite/Win7Install/index.ru.html
  19. Stitch
    Stitch
    15 февраля 2020 12:28
    +1
    Спасибо за информацию на данном сайте.
    Ставил виндовс 7, да был баг, что после записи образа на флешку, установочный образ не запускался, читал про разъемы 2.0/3.0 уже склонялся к выше сказанному, что образ выложен с ошибкой. НО как оказалось была с глюком сама флешка.
    Легко активировал активатором, буквально в два клика. все необходимы драйвера поставил с этой прогой.
    Система летает.
    Одним словом, у кого не получается справиться с системой по рекомендациям на данном сайте ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ.
  20. Artem
    Artem
    5 марта 2020 20:42
    0
    Этот WIndows 7 напомниает к Windows без обновлений, что там обновы просто бесполезны!
  21. Рикс
    Рикс
    25 марта 2020 22:04
    0
    А когда я установлю 7-ку 64бит проблем не возникнет или там вирусы попадутся .И ещё вопрос драйвера сразу с виндой.
  22. achi
    achi
    5 апреля 2020 13:16
    0
    key etava winda est?
  23. Александр
    Александр
    21 апреля 2020 09:06
    0
    Скажите, Эти образы 86и64бит оригинальные, ничего не вставлено? Ведь хром не идет же в комплекте в оригинале. И самое главное, не будет проблем с портами? Мне надо чтоб они ставились и с диска и с флэшки.
  24. Евгений
    Евгений
    7 мая 2020 00:05
    0
    А зачем после названия (без обновлений) написано "С обновлениями от 11/07/2019 13:18" Это как понимать ?
    1. mustang
      mustang
      7 мая 2020 10:06
      -1
      Евгений, это дата обновления самой статьи а не версии образа.
  25. RE3VD
    RE3VD
    27 августа 2020 11:47
    0
    Здравствуйте. При установке сразу пишет (Виберите устанавливамемы драйверы) что делать
    1. Poopsik
      Poopsik
      26 апреля 2021 11:04
      0
      Возможно произошла ошибка при записи образа на флешку/диск.
  26. АШОТ
    АШОТ
    1 марта 2021 10:43
    -1
    помогите пожалуйста с ключом активаци вин7максимал32бит
  27. Гость edik
    Гость edik
    19 марта 2021 18:06
    0
    как обновить sp1 для windows 7
  28. daniilkovynev
    daniilkovynev
    18 апреля 2021 05:40
    0
    НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ 1
  29. Гость сергей
    Гость сергей
    19 июня 2021 20:17
    -1
    Данная сборка не обновляется? решил обновиться то выдаёт ошибку
  30. Гость Артём
    Гость Артём
    26 ноября 2021 12:05
    0
    Так нравилась Win7; И всегда на всякий пожарный был заготовленный образ, но случилось несчастье, образ системы был утерян и пришлось искать, ранее обращался к данному сайту и скачивал образ и вроде всё норм было, ключевое слово, "Было" 2 - 3 Системы скачал установил и одно и тоже битые - убитые. Стал уже грешить на ноутбук, подумал что с ним самим что-то не то пока Win10; Не поставил и всё заработало корректно а именно текст, начинал на тех ранее установленных семёрках что-то в поисковике писать или документ создавать и вместо нормального буквенного текста то цифры то иероглифы различные пропечатовались! А что, всё, нормальных образов Win7; У Вас не осталось? Всё только битое и кривое?

    Цитата: Гость Артём
    Так нравилась Win7; И всегда на всякий пожарный был заготовленный образ, но случилось несчастье, образ системы был утерян и пришлось искать, ранее обращался к данному сайту и скачивал образ и вроде всё норм было, ключевое слово, "Было" 2 - 3 Системы скачал установил и одно и тоже битые - убитые. Стал уже грешить на ноутбук, подумал что с ним самим что-то не то пока Win10; Не поставил и всё заработало корректно а именно текст, начинал на тех ранее установленных семёрках что-то в поисковике писать или документ создавать и вместо нормального буквенного текста то цифры то иероглифы различные пропечатовались! А что, всё, нормальных образов Win7; У Вас не осталось? Всё только битое и кривое?

    Windows 10; Конечно ни чё так, система, но ноутбук у меня не такой уж и мощный и угробить внутренности мне-бы очень не хотелось-бы. Скачал данную десятку самыми минимальными требованиями, ну проще говоря, чуть ли не для печатной машинки, и тем не менее, это десятка и вес она имеет, у меня ЦП; в жизни так не грелся как с этой десяткой.
    1. Андрей
      Андрей
      7 сентября 2022 20:53
      0
      Могу тебе дам свою сборку И этот лично Образ тока я туда интегрировал Обновления и драйвера для клавы.
  31. Никто
    Никто
    1 июля 2022 14:34
    0
    Почему в образе нет файла install.wim?!
  32. User-Main
    User-Main
    25 июля 2022 15:08
    +1
    Не скачивайте есть вирусы! Это не оригинальная сборка. После переустановки сразу антивирус обнаружил 2 вируса Троян вшитые в сборку . Нет доступа в папку С:/recovery именно в этой папке нашли вирусы. Никому не советую установливать . Целый день прошел зря
  33. Андрей
    Андрей
    7 сентября 2022 20:51
    0
    В смысле у меня не чего нет, я проверил ту папку не водите людей в заблуждения не надо было без Антивируса быть. Я сам её скачал пока работает, чисто подвисает иногда хотя норм работает, у меня компьютер старенький вообще.
  34. Ахмед
    Ахмед
    29 октября 2023 19:02
    +1

    НЕ РАСПОЗНАЁТСЯ БИОСОМ!!!!! ХУЕТА!!! 

    И да, другие сборки с этого сайта видит биос! 8ки, 7ки..

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
Гость Евгений Гость Евгений:  

Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).

Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. 

Если будет что то не так - допишу)

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Гость Nemo Гость Nemo:   Нормальная сборка потребляет 700 Mb ОЗУ ! ➥ Windows 8.1 x64 Pro с финальными обновлениями 2023 на русском
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Platinum Platinum:  

Сборку не нужно ни настраивать, ни возвращать что-либо. Установил и пользуйся. Подходит - отлично, нет - значит, нет.

Если Защитник, Xbox, обновление, Hyper-V, Магазин (или еще что-то вырезанное) нужны - то вернуть их вряд ли возможно. Но если времени свободного много - попробуйте что-либо вернуть в эту систему, это поле для личных экспериментов. И обязательно отпишитесь о результатах. 😉

И еще - сборка создана не для использования учетки Microsoft, она только для локальной учетки. 

Она так и называется "базовая сборка" - то есть, с базовыми функциями.

Все сборки by Revision - это коллективное творение, конфигурация каждой такой сборки согласовывается несколькими людьми. Эта сборка сделана из оригинала и без аудита - с использованием Dism. 

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
чеLOVEчек чеLOVEчек:  

Реально Годная сборка! Forza Horizon 5 встала без проблем, пока всё нравится ☪️

➥ Windows 11 для SSD, без TPM и защитника, для любых задач
MaxOsa MaxOsa:   Сборка ТОП.Всем рекомендую.Перешё на эту сбору после 10-ки. Прирост огромный. На 10-ке игра устанавливалась 3 часа (сам афигел) а 7-ке таже игра 15-20 мин. максимум.Проверял на старом ПК с 2ГБ оперативки ( после 3-х минут после запуска потребляет 600-650мб оперативки). Была проблема только с блютузом никак не мог найти дайвер.Решилось установкой программы Toshiba Bluetooth Take. ➥ Windows 7 x64 Максимальная с USB3.0 и активатором
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Мари Мари:   Идеально! Спасибо спасатели старых компов) Все активировалось как в описании и летааает, ➥ Windows 7 x64 Pro 2023 с Office и драйверами USB 3.0 на русском
iruko-chan iruko-chan:  

Давно ждал обновление, даже "неофициальное" от флибустьера .... - но вы сделали мой день ... А циферки радуют глаз 😍🥹 Замечание к людям , которые пишут по поводу сборки , что она плохая и т.д. и т.п. - вы криворукие . Ещё раз спасибо команде виндовс64 и команде ревизион !
Platinum , не много не туда пишу) , НО - твоя сборка windows 8 и 7 perfect или -о не (помню) - хорошо себя показывает 🫦

➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
6zxede 6zxede:  

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

➥ Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024