Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+15

Диск windows 7 загрузочный образ - установочный на компьютер

Скачать диск windows 7 загрузочный образ - установочный на компьютер торрент бесплатно и без регистрации есть возможность с нашего сайта. Тут каждый найдёт для себя установочный диск windows 7 SP1 на русском языке для любых целей и конфигураций вашего компьютера или ноутбука. Образ диска windows 7 как правило в формате ISO, благодаря чему можно создать себе загрузочный диск windows 7 для дальнейшей установки виндовс 7, любой программой работающей с образами, рекомендуем программу Rufus или программу UltraISO.

Прежде чем скачать windows7 диск системы от microsoft, нужно определится с целями и возможностями. Это напрямую влияет на выбор при скачивании дистрибутива с виндовс 7.
Если ваша цель играть в игры, заходить на сайты и в соц сети, слушать музыку и смотреть фильмы, для работы дома в развлекательных целях и в целях ознакомления с этой OC, при этом вы не особо хотите вникать в то, как потом бесплатно активировать Windows 7, и то как правильно установить нужные драйвера на свою windows 7. Кроме этого вы хотите чтоб не было ничего лишнего и был полноценный функционал, мы рекомендуем скачать оригинальный образ диска windows 7 максимальная со встроенным на рабочий стол активатором и установщиком драйверов, по ссылке ниже. Для оптимальной работы системы на вашем ПК, при наличии 4 Гб и больше оперативной памяти, скачиваем 64bit диск windows 7, при наличии 1Гб - 3Гб скачиваем 32bit версию диска с Windows 7.
Скачать диск windows 7 x64 максимальная ISO образ торрент


Скачать диск windows 7 32bit максимальная ISO образ торрент



Если вам всё также нужно установить win7, для домашних и развлекательных целей с бесплатной активацией, и вы хотите иметь полный набор версий линейки windows 7 на одном диске или одной флешке с возможность установки уже с установленным пакетом Office 2016, программами, обновлениями, с установленными игровыми системными утилитами. То рекомендуем скачать эту сборку дисков windows 7 sp1 x86 x64 13in1. В ней уже стоят обновления безопасности 17.07.2017, кроме этого в ней есть возможность выбрать два языка интерфейса, русский и английский.

На тот случай если вам нужна операционная система win 7, для работы на предприятии, ведения учёта легального бизнеса, для работы с деньгами и повышенной безопасности или других коммерческих целях, то рекомендуем приобрести лицензионный ключ для windows 7 на официальном сайте разработчиков Microsoft и скачать только чистый официальный, оригинальный образ windows7, чтобы избежать штрафов и санкций со стороны компании Microsoft.


В целях безопасности рекомендуем устанавливать драйвера, только скаченные с официального сайта производителей материнки, видеокарты и т д вашего ноутбука или компьютера. Также все программы скачивать рекомендуем только с официальных сайтов разработчиков. Если вам есть чем рисковать, информацией, файлами, счетами и т д, то бдительности много не бывает. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 37
  • Смотрело: 420 328











Форум - живое обсуждение Диск windows 7 загрузочный образ - установочный на компьютер

  1. Гость Александр
    Гость Александр
    12 января 2018 21:54
    + +2 -
    Почему так мало информации? Описание не даёт представления о сборке. Входит ли в эту сборку версия home basic?
    1. mustang
      mustang
      13 января 2018 10:59
      + 0 -
      Александр, если речь о этой сборке - Windows 7 SP1 13in1 сборка 17.07.2017 - то да там есть версия home basic. Кликни по ссылке и там будет подробней о сборке.
  2. Алексей Матвеев
    Алексей Матвеев
    21 января 2018 11:57
    + -2 -
    Уважаемый mustsng....Можно ли установить два образа на флеху и в процессе установки выбрать тот или иной????Второй флешки просто нету
    1. mustang
      mustang
      21 января 2018 20:47
      + +1 -
      Матвеев, можно создать мультизагрузочную флешку.
  3. Гость иван
    Гость иван
    6 марта 2018 10:44
    + 0 -
    ключ активации надо? драйвера входят в зборку?
    1. mustang
      mustang
      6 марта 2018 12:19
      + 0 -
      иван, активатор обычно на рабочем столе можно увидеть, если нет, то скачай этот.
      Драйвера windows тут скачай.
  4. Гость Алексей
    Гость Алексей
    20 марта 2018 10:30
    + 0 -
    а если нарезать этот образ на диск, то можно ли использовать его как загрузочный, в случае если слетел windows или установку windows на чистый не отформатированный винчестер? Спасибо!
    1. mustang
      mustang
      20 марта 2018 14:56
      + +3 -
      Алексей, конечно можно.
  5. Гость Александр
    Гость Александр
    9 мая 2018 23:06
    + 0 -
    Чем эта виндовс 1 ru_windows_7_ultimate_protect_sp1_x64_dvd_201705_iso отличается от 2
    https://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/originalnye-obrazy-windows-7/44-windows-7-maksimalnaya-64-bit-russkiy.html
    Блин установил первую теперь думаю что надо было вторую ставить. Запутался.
    1. mustang
      mustang
      10 мая 2018 10:44
      + +1 -
      Александр, первая лучше, там драйвера, активатор и защита от рекламных ботов стоит. второй тоже хороший, но там придётся повозится.
      1. Гость Александр
        Гость Александр
        10 мая 2018 13:02
        + +1 -
        Спасибо. Но меня сбила фраза в описании во 2-ой (Сам лично использую эту версию Windows 7 64 bit торрент в комплекте с SSD и мой ноутбук не знает что такое торможение, зависание и времени отклика.))) , и очень много скачали именно 2. Более 2 млн.
        Блин спасибо что ответили, значит останус на 1-ой
      2. Никита
        Никита
        5 ноября 2018 20:54
        + 0 -
        А вы можете рассказать именно чем отличается 1-ая от 2-ой, какие там драйвера поставлены и т. д.?
        1. mustang
          mustang
          6 ноября 2018 11:43
          + -1 -
          Никита, стоят базовые сетевые драйвера и установщик драйверов на всё остальное железо, стоит активатор.
  6. Гость Александр
    Гость Александр
    24 мая 2018 17:29
    + +1 -
    День добрый
    Пытаюсь установить XP для домохозяек
    с CD начинает загрузку доходит до соглашения с лицензией
    нажимаю F8 принять но комп не реагирует
    на page up or down ,or esc команды проходят
    Подскажите пожалуйста что не так
    Комп HP Compaq dc 7600 small form
    Pentium 4,RAM 2500,
    стоит Windows 7,
    С уважением Александр
    1. mustang
      mustang
      25 мая 2018 09:51
      + +1 -
      Александр, попробуйте клавиатуру подключить в другие разъёмы USB, пробуйте на время установки с другой клавиатурой USB и PS2 разъёмами.
  7. Гость Александр
    Гость Александр
    25 мая 2018 15:11
    + 0 -
    Спасибо
    Замена клавиатуры помогло XP установился
    Подскажите пожалуйста есть ли программа для чистки Windows
    для того , что скачивают из интернета всякое разное и Windows
    начинает тормозить программы антивируса помогают на половину
    пришлось радикально переустановить Windows
    С уважением Александр
    1. mustang
      mustang
      26 мая 2018 10:47
      + +1 -
      Александр, для чистки системы лучше чем CCleaner пока что не знаю. Чтоб XP не тормозило, кроме чистки windows еще не лишним время от времени делать дефрагментацию жёсткого диска.
  8. Гость Александр
    Гость Александр
    26 мая 2018 11:25
    + 0 -
    Спасибо за помощь
    С уважением Александр
  9. brikler
    brikler
    24 июня 2018 20:56
    + 0 -
    Mustang, большое спасибо за пояснения. Странный затык с клавиатурой ))). Вчера ставил систему, юсб клава отказалась печатать, писи-пополам старенькая работает как и должно.
    1. mustang
      mustang
      25 июня 2018 12:07
      + 0 -
      brikler, драйвера все стоят?
  10. гость
    гость
    7 октября 2018 10:47
    + +1 -
    можно ли установить поверх икспи?
    1. mustang
      mustang
      7 октября 2018 11:56
      + -1 -
      можно попробовать.
  11. Гость Макс
    Гость Макс
    6 ноября 2018 18:54
    + 0 -
    у меня она не ставится почему то на ноут. загружаю с флешки идет надпить загрузки Майкрософт бегунок бегает и все. и так 30 минут ждал
    1. mustang
      mustang
      7 ноября 2018 10:04
      + 0 -
      Макс, пробуй другой образ.
  12. Елена
    Елена
    20 января 2019 19:35
    + 0 -
    Скачала торрент, но программа UltraISO его не видит.
    1. mustang
      mustang
      21 января 2019 13:00
      + +1 -
      Елена, теперь с помощью торрент клиента скачай сам ISO образ, его увидит UltraISO.
  13. Вадик
    Вадик
    13 февраля 2019 11:09
    + 0 -
    На VMware Workstation Pro пойдет ?
    1. mustang
      mustang
      13 февраля 2019 12:26
      + +1 -
      Вадик, пойдёт.
  14. Liderski program
    Liderski program
    22 августа 2019 20:15
    + -2 -
    что там есть для востановления винчестера?
    1. mustang
      mustang
      23 августа 2019 11:05
      + 0 -
      Liderski program, тебе видимо это нужно, там много программ для диска.
  15. Гость Ирина
    Гость Ирина
    15 сентября 2019 16:19
    + -1 -
    Скажите,пожалуйста, ноут asus 4 ГБ оперативки. Поставила ssd. Как установить винду?
    С флешки никак не получается,постоянно выдаёт ошибку- 7 и 10 пробовала ставить.
    Или,может,диск можно как-то протестить,может,с ним что?
    Или только с диска нужно устанавливать?
    1. mustang
      mustang
      15 сентября 2019 21:50
      + -1 -
      Ирина, возможно это поможет
  16. Гость александр
    Гость александр
    28 ноября 2019 13:17
    + 0 -
    у меня в ноуте 2 гига оперативы какую винду лучше поставить
    1. mustang
      mustang
      28 ноября 2019 13:50
      + +2 -
      александр, ставь windows 10 32bit
  17. Дмитрий
    Дмитрий
    12 мая 2020 22:27
    + +1 -
    В Ноутбуке официальный Виндовс 10 меня достал. Попытался поставить самый 1-й вариант 7-го Виндовса из подборки выше. Загрузочный диск из образа сделал. В BIOS отключил проверку аутентификации левых программ. После этого стал грузится. Но доходит всего лишь до своего 4-х цветного анимированного логотипа с надписью Loading и виснет. Не успевает даже задать ни одного диалогового окна или вопроса. (10-й Виндовс я не удалял). Может ещё что надо в Биосе отключить?
  18. Иван
    Иван
    20 мая 2020 07:34
    + 0 -
    Установил Винду, всё вроде норм, хороший активатор стоит. Но у меня такой вопрос в системе вшит какой-то вирус, не могу установить антивирус (пробовал любой) и не могу зайти на сайт для скачивания антивируса или утилит (dr.web c) для проверки. Немного погуглив, оказывается что это "вирус" не даёт запустить безопасный режим. Решение не нашел, может кто-то подскажет
  19. Бекжан
    Бекжан
    21 октября 2020 08:47
    + 0 -
    здраствуйте когда я установлю диск то могу поменять 32x на 64x разрядную

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Внимание! Все комментарии, содержащие информацию о возможном наличии вредоносного ПО в сборке, должны сопровождаться объективными подтверждениями: скриншотами антивирусных отчётов, логами или видео с процессом анализа. Если вы действительно хотите сообщить о проблеме — предоставьте факты. Безосновательные заявления, вводящие пользователей в заблуждение, а также попытки троллинга будут расцениваться как недобросовестное поведение.

Оставляя комментарий, вы подтверждаете, что изложенная вами информация основана на проверенных фактах, за достоверность которых вы несёте личную ответственность. По запросу вы обязуетесь предоставить соответствующие доказательства. В случае распространения ложных сведений, провокационных обвинений или систематических нарушений — такие действия могут быть зафиксированы и при необходимости переданы для правовой оценки как попытка дезинформации.

Просим уважать открытую форму общения на этом ресурсе. Здесь не удаляются комментарии без веских оснований: если отзыв по теме — он остаётся. Цените возможность быть услышанным — при этом не забывая об ответственности за свои слова.



База:
Не обновляй систему, если всё работает. — Апдейты не лечат, они мстят.

✎ Комментарии:
Bratan Bratan:  

Спасибо сборка класс долгая кодержка системы , стабильная 👍 работа респект братаны 🤝


➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПК
6zxede 6zxede:  

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

➥ Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024
Kowalski_75 Kowalski_75:  

Очень хорошая сборка, огромный респект авторам!

Отдельно хотелось бы попросить делать мультиязычные сборки с добавлением немецкого языка. А то с этим просто беда. Заранее спасибо если у кого то будут выходить подобные сборки.

➥ Windows 11 Pro 24H2 новая Lite сборка RU EN для дома iso 1.96 ГБ
Ярик МОЗГ Ярик МОЗГ:  

ВАХ.... МАЁ ВЕДРО ОЖИЛО 🎮 СЛАВА МОИМ СПОСОБНОСТЯМ И БАЛТИКЕ 9!

➥ Лучшая Windows 8.1 x64 для ПК старше 8 лет Pro VL by Revision
a.z.a. a.z.a.:  

Большая благодарность ребятам с Revision Group! По моему скромному мнению, автоматическая установка драйверов во всех версиях Windows (где она реализована) вовсе не нужна и вызывает лишь интерес у тех, кто либо вообще полный чайник, либо просто очень ленивый человек... Я, например, всегда ставлю драйвера с официальных сайтов производителя или проверенных источников, а можно и спец программой это все сделать, как вариант - SDI. А Windows ставит дрова со своих серверов и не понятно сразу какие она от туда версии качает, вообщем, не нужная функция, как по мне. Но за работу однозначно + и спасибо!

➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПК
Progmatron Progmatron:  

Поставил) Хорошая сборка! Вот драйвер на NVidia найти отдельно проблема... 

➥ Windows 10 LTSB 1607 облегченная сборка RU EN 1.55 ГБ без хлама
Гость Nemo Гость Nemo:   Нормальная сборка потребляет 700 Mb ОЗУ ! ➥ Windows 8.1 x64 Pro с финальными обновлениями 2023 на русском
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
АРТУР АРТУР:   АФИГЕНАЯ СБОРКА, СПАСИБО АВТОРУ, ВСЕМ РЕКОМЕНСЬЁН. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision
WinDza WinDza:  

Реально космическая 🚀 сборка 👍в день космонавтики👨‍🚀

➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 Lite RU EN супер сборка для дома и игр
Гость Sega Гость Sega:  

Ну наконец то топовая сборка на 24H2

➥ Windows 11 IoT 24H2 LTSC - лучшая игровая сборка от команды Revision
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера