Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+6

Полная версия Windows 7 SP1 операционная система для установки



Весь набор виндовс 7 на русском языке с актуальными обновлениями. Система windows 7 64bit максимальная - домашняя и windows7 32bit начальная - max в одном iso образе. На раздаче полная версия Windows 7 SP1 операционная система скачать торрент для установки на игровой ноутбук и слабый компьютер.
Тем, кто ищет качественные и полноценные сборки Windows 7, очень рекомендуем свежую Максимальную «семерку» Ultimate (+ другие редакции) от Sergei Strelec. Автор привык использовать только лишь классические средства Dism от Microsoft, он не перелопачивает систему скриптами (как SMBB) и не урезает ее под корень (как Lopatkin в своих лайт-сборках). В соответствии со своими особенностями, эта сборка Win 7 относится только к обновленным чистым системам, которые наиболее надежны. Windows 7 от Strelec больше всего напоминает сборки от g0dl1ke, adguard и m0nkrus, – все эти авторы стремятся преподнести «семерочку» с полным сохранением ее конфигурации и свойств. Сборщик успешно сделал стабильную и солидную систему – соответственно технологиям интеграции апдейтов от Microsoft. Стоит также упомянуть, что Sergei Strelec относится к числу самых уважаемых и опытных сборщиков. Его разработки вовсю применяются системными администраторами крупных корпораций, а не только лишь домашними пользователями. Естественно, лекарство не интегрировано, ведь такие сборки часто используются в производственных и бизнес целях, где к лицензии особо серьезный подход. Системы от Sergei Strelec известны своим качеством и очень востребованы, поэтому эту свежую сборку Ultimate было просто необходимо добавить на windows64.net


Дата обновлений: 16.04.2020 обновлён более актуальной сборкой
Версия: Windows 7 SP1 (6in1) Максимальная + другие редакции
Разрядность: x86 (32-бит) + x64 (64-бит)
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: не присутствует, советуем Активатор
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер двух образов: 4.1 GB


Скачать полную версию Windows 7 SP1 операционная система для установки торрент


Системные требования:
-х86: проц 1 ГГц, 1 ГБ RAM, 128 МБ Video (под DX9) и 16 ГБ места.
-x64: проц 2х1 ГГц, 2 ГБ RAM, 128 МБ Video (под DX9) и 20 ГБ места.

Скриншоты Windows 7 полная версия


Состав редакций:
-х86: Максимальная + Домашняя (Basic и Premium), Профессиональная (стандартная и VL), Корпоративная, Начальная.
-х64: Максимальная + Домашняя (Basic и Premium), Профессиональная (стандартная и VL), Корпоративная.

Встроенное ПО:
-Набор апдейтов к 16 апреля. Шпионские обновы Microsoft интегрированы не были.
-Драйверная поддержка USB3 (3.0 и 3.1) + NVMe.
-Полноценный набор DX Redistributable.
-IE 11 (бывает нужным другим программам).
-.NET Framework 4.8.
-MSDaRT (лучший набор официальных средств восстановления).

Системные настройки:
-Деактивирован UAC.

Максимальное качество сборки
-Операции над образом проведены посредством команд Dism – по рекомендациям и технологиям Microsoft.
-Компактный размер сборки – при полном сохраненном функционале. Автор обеспечил wim-образу ультрасжатие .esd
-Продуманный, тщательно подобранный и проверенный набор официального встроенного ПО.
-Отсутствие любых рискованных методов «усовершенствования» установки. Сборка устанавливается и работает так, как будто ее выпустила Microsoft.
-Полноценный спектр всех возможностей Win 7 сохранен, и не нужно беспокоиться, что чего-то в системе может не оказаться. Никакой «хлам» не вырезался.

Лучшая обновленная Ultimate
Именно в этой популярной редакции на 100% сохранен самый полный комплект возможностей Windows 7, потому-то юзеры и устанавливают Максимальную «семерку» чаще всего. Очень важно, что автор не стал интегрировать в представленную вам систему сомнительные обновления. Многие сборщики вообще не занимаются исследованием вопросов, какие апдейты полезны, какие нет. Устанавливают их все пачкой. Но Sergei Strelec, в отличие от таких сборщиков, сумел обеспечить системе абсолютно конфиденциальную конфигурацию без телеметрии. Таким уровнем безопасности данных (без их утечки на сервера Майкрософт) далеко не каждая сборка обладает.
Установив Ultimate by Strelec, вы обеспечите компьютеру и самому себе самую надежную, полноценную и тщательно отреставрированную Windows 7. Все будет работать именно так, как полагается. В этом образе нет никаких хаков, твиков, патчей и прочих сомнительных средств, которые пачками используются CUTA, SMBB, Naifle, YahooXXX и другими. Никакие дополнительные «полезные программки» тоже не добавлялись на рабочий стол. Также нет никаких ссылок, которые, к примеру, OVGorskiy любит оставлять на рабочем столе. Безукоризненное качество чистой системы сохранено ровно на 100% - без всяких условностей. Запишите образ в UltraIso, установите эту Виндовс и убедитесь сами, насколько отлично она работает.

Дополнительная информация
Когда идут разговоры о том, что Windows 10 лучше «семерки», не нужно забывать о том, что Windows 7 – более понятная, простая и удобная для настроек система, более экономичная и конфиденциальная. В ней намного меньше хлама, чем в Win 10, вернее, в ней вообще почти нет хлама. В эпоху процветания «семерки» ее сборки даже особым спросом-то не пользовались, т.к. оригинал – просто отличный. А это и есть аккуратно обновленный официальный образ, который легко сконфигурировать именно так, как нужно. Опытные пользователи, заглядывающие на windows64.net, очень высоко оценят такую систему и наверняка захотят добавить ее в коллекцию своих сборок. К тому же в мире еще полным-полно тех компьютеров, на которых именно Windows 7 работает идеально, и вовсе не нужно спешить заменять хорошую систему урезанными сборками Win 8.1 и 10. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 13
  • Смотрело: 114 982



Форум - живое обсуждение Полная версия Windows 7 SP1 операционная система для установки

  1. Ы
    Ы
    9 мая 2020 19:07
    +14
    Почему это у меня в новостях?
  2. 9 мая 2020 22:20
    +4
    Я тоже в шоке. Откуда такое в новостях?
  3. 10 мая 2020 09:12
    +1
    И у меня в новостях! Наверно винда с сюрпризом
  4. Артём
    Артём
    10 мая 2020 14:06
    -1
    У меня это тоже в новостях
  5. гость
    гость
    11 мая 2020 14:35
    0
    интегрируйте драйвера USB 3.x не на одной сборке нету! Кроме десятых версий
  6. 3577RUS
    3577RUS
    11 мая 2020 15:22
    +3
    Скачал сборку, поставил на флешку. При установке вылезает окно с установкой Windows 10. Вопрос, где Windows 7 ?
  7. Богдан
    Богдан
    13 мая 2020 22:48
    +1
    Привет, кто ставил данную сборку? Как себя ведёт?
    Мне просто нужна нормальная и стабильная windows для моего samsung r780(i3-350m, gt 330m, 3gb озу)
  8. Artik_USBFD
    Artik_USBFD
    14 мая 2020 11:40
    +3
    Для тех кто говорит: "Почему вылезает установщик Windows 10 Где 7-ка?" Во 1. 3577RUS и гость Там уже ИНТЕГРИРОВАНЫЕ USB 3.0/3.1 Драйвера Т.к. Boot.wim Взят из оригинальной 10-ки. Во 2. Если вы думаете что установится не 7-ка а 10-ка. Это не правда, если бы Install.wim или Install.esd И взят из 10-ки то установилась 10-ка. Сейчас Вы скажите "А как проверить?" Легко. Нажимаете установить и должно быть Л.Соглашение и там должно писать если 10-ка то "ЛЕЦИНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ WINDOWS 10" Если 7-ка то "ЛЕЦИНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ WINDOWS 7". Теперь даю ответ Богдану Нормальео ведёт. Быстро чётко. Можете его брать 64 бит (Только не Максимальная и Корпоративная). smiley
  9. RED-73B
    RED-73B
    27 мая 2020 17:53
    +1
    В этой сборке есть драйвера для интернет контроллера и сетевых адаптеров?
  10. Член
    Член
    15 июня 2020 07:23
    -1
    Классная сборка. Как моё имя
  11. Алик
    Алик
    18 июня 2020 16:13
    0
    Добрый день, я бы хотел установить Windows 7 для игр, какой windows 7 вы бы посоветовали?
    Игровую версию 7ки не надо, она старая и на него не устанавливаются некоторые проги или что то типа этого проблемы крч, нужен более-менее новая версия windows 7, или можно эту качать?
    Заранее Спасибо
    1. Свинья старая
      Свинья старая
      9 июля 2020 16:27
      0
      Домашняя расширенная экономит ресурсы, а максимальная может понадобиться если будешь играть в старые игры, требующие совместимости с ХР.
  12. Иван
    Иван
    11 февраля 2021 19:19
    +2
    Админ, верните ту сборку что была, эта сборка которую вы выложили дерьмо

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
ded130 ded130:  

Да работает отлично. Ставил на старенький комп с MBR (4г озу) и на новый с GPT (8г озу)ykq на обоих летает.

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Гость Ferz Гость Ferz:   Очень много качаю с этого сайта сборок,и скачал эту винду, на игровой свой ноутбук
система I5 (8300), GTX 1050 ,12 гигов оперативы, ССД 512
Все очень комфортно и приятно, работает быстро,ничего лишнего,все очень хорошо оптимизировано.
Спасибо за выполненную работу. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
ночной гость ночной гость:  

поставилась винда отлично без всяких танцев работает просто супер

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
-Седой- -Седой-:  

Как говорится - "фломастеры разные", мне эта сборка  очень понравилась👍 , прям ламповая какая то), то что нужно в ней есть, не нужное выключено, а не вырезано под корень как на других, под себя лишнее настроил и получилась ракета с возможностью обновления. А то что чел пишет про какой то майнер... Не верьте! Смело устанавливайте! Сборка 🔥!

➥ Windows 11 Pro игровая сборка 2024 на русском 22631.3296-23H2
johndoe johndoe:  

Очень хорошая сборка всем советую создать виртуальную машину на этой сборке и сейчас пишу с ней частота процессора держится на базовой моей например 2.1 Ггц и при перезагрузке все равно будет держаться на этой же частоте. Также убрано много ненужных или лишних функций и работать или играть на такой Windows очень приятно. Советую всем скачать и установить эту классную сборку.

➥ Windows 10 64bit 22H2 с минимум нагрузки на SSD, Память и ЦП
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера
чеLOVEчек чеLOVEчек:  

Реально Годная сборка! Forza Horizon 5 встала без проблем, пока всё нравится ☪️

➥ Windows 11 для SSD, без TPM и защитника, для любых задач
Константин Константин:  

Супер, мне подошло, ноутбук Lenovo G50-30. Ни одна из сборок не подходила, эта подошла. Спасибо!

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
Гость alex Гость alex:   хорошая сборка , стабильно работает, всё есть что нужно для корпоративной версии , нет урезок но сразу требует активацию ➥ Windows 10 Enterprise LTSC x64 x32 добавлен .Net Framework
Amogus Amogus:  

Можете меня засисрть как хотите, но мне сборка понравилась. Установка в автоматическом режиме. Если смотреть предыдущие версии от этого автора mininstall дает время выбрать проги, а эта версия сразу начинает исталяцию, без моего разрешения - но это мне не мешает удалить ненужный софт 

➥ Windows 10 22H2 x64 c USB флешки установить на ПК и ноутбук
iruko-chan iruko-chan:  

Давно ждал обновление, даже "неофициальное" от флибустьера .... - но вы сделали мой день ... А циферки радуют глаз 😍🥹 Замечание к людям , которые пишут по поводу сборки , что она плохая и т.д. и т.п. - вы криворукие . Ещё раз спасибо команде виндовс64 и команде ревизион !
Platinum , не много не туда пишу) , НО - твоя сборка windows 8 и 7 perfect или -о не (помню) - хорошо себя показывает 🫦

➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673