Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+8

Виндовс 7 для флешки и диска




На текущий момент скачать виндовс 7 с официального сайта бесплатно не получится, так как в Microsoft остановили обслуживание седьмой SP1 Windows 7 x64 скачать виндовс 7 через торрент для флешки и диска все версии, можно на нашем сайте. Правильно установить windows 7 без флешки и диска скорей всего не получится. Из под системы могут быть конфликты разрядностей и другие.
Когда нужно установить качественную Windows 7, то пользователи ищут чаще всего чистую обновленную систему. Урезанные сборки 7-ки мало оправдали себя, т.к. в этой удачной системе почти нет хлама, ненужных сервисов, отнимающих ресурсы. И тем, кто в поисках хорошей обновленной Windows 7, хотим в первую очередь порекомендовать сборку g0dl1ke. Данный специалист приложил все возможные усилия, чтобы решить сложные вопросы, касающиеся совместимости «семерки» и современных материнских плат. Сборщик тщательно усовершенствовал стандартный загрузчик, интегрировав в него все те драйвера USB/NVMe, которые нужны для установки, а также добавил альтернативный загрузчик (от более поздней версии Windows). Поэтому, когда вы используете сборку g0dl1ke, то вероятность успешной установки «семерки» наиболее велика – для самого разного оборудования. Кроме этого, сборщик не менял базовую систему своими настройками, он выполнил свою задачу просто как реставратор операционной системы: обновил, поправил ошибки, добавил все дополнения. В итоге получилась великолепная и надежная система, представленная полностью в классическом виде. Было приложено немало усилий и потрачено немало времени, чтобы привести старый оригинальный образ 7 SP1 к такому отличному современному варианту.


Дата обновлений: март 2020 обновлён до 07.2020
Версия: Windows 7 SP1 начальная - максимальная
Разрядность: 64bit 32bit
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: используем активатор
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by g0dl1ke
Размер образа: 4.1 Gb

Скачать Виндовс 7 для флешки и диска торрент


Системные требования
-32-битная 7-ка: 1 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 128 МБ Video (DirectX 9), 16 ГБ места.
-64-битная 7-ка: 2х1 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 128 МБ Video (DirectX 9), 20 ГБ места.

Скриншоты Windows 7 Microsoft 64bit для флешки


Особенности сборки
-Редакции: Начальная - x86, Домашняя (базовая/расширенная) – x86/x64, Профессиональная - x86/x64, Максимальная x86/x64.
-Средство интеграции апдейтов: UpdatePack7R2, включающий в себя также IE11. Добавлен также SmartFix, чтобы исключить ошибки.
-Загрузчики: Кроме оригинальных обновленных загрузчиков, присутствуют также альтернативные - от Windows 10 (на случай проблем с USB 3.0/3.1).
-Метод установки: чистая установка. Данная сборка не подойдет для обновления с рабочей системы.
-Встроенную дополнения в Win 7: DirectX, Visual C++, Framework 4.8.

Рекомендации для юзеров по установке и использованию
-Идеальный вариант для записи образа 7-ки (как и других Windows-систем) на флешку/диск – UltraIso.
-Если стандартный обновленный загрузчик не подойдет по набору USB 3 драйверов, используйте альтернативный загрузчик от Win 10.
-Используйте установщики драйверов с windows64.net, чтобы устройства работали без проблем.
-В установленную систему никакие дополнения добавлять не нужно. Все уже встроено.
-Все придется настраивать и конфигурировать самостоятельно, если захотите как-то оптимизировать систему.
-В случае, если у вас SSD, можно использовать софт наподобие SSD Mini Tweaker, чтобы отключить сервисы обслуживания HDD.

Высокое качество сборки от g0dl1ke
Некоторые пользователи уверенно заявляют, что предпочитают всегда оригинальный образ 7-ки. Но, во-первых, он был выпущен много лет назад, его придется обновлять. Во-вторых, оригинал не содержит большое количество USB 3.0/3.1 драйверов, из-за этого установка может не произойти. В-третьих, оригинальный образ SP1 не оснащен поддержкой NVMe, и в него не встроены какие-либо дополнения. В предложенной сборке от g0dl1ke все эти вопросы решены. Данный специалист не первый год приводит Windows 7 в актуальное состояние, он сохраняет настройки по умолчанию, не использует рискованные твики и технологии для повышения производительности. У вас будет стандартная Win 7 – в обновленном и готовом к использованию варианте. Вы сэкономите немало времени и усилий, если будете пользоваться такой стандартной обновленной системой. Она надежна, безупречна в работе, содержит все преимущества, которые обеспечила для данной системы компания Microsoft.

Дополнительная информация
Если у вас новейший ПК/ноутбук, вообще не поддерживающий Windows 7, то переключите внимание на более новые операционные системы Microsoft, которые в избытке имеются на windows64.net Во многих сборках полностью решены типичные проблемы и недостатки Windows 10. При качественной настройке данная система покажет гораздо более лучшие результаты производительности на современном железе, чем Windows 7. Плюс к этому следует помнить, что 7-ка лишена дальнейшей поддержки Microsoft, поэтому в целях безопасности системы и данных рано или поздно придется переходить на более новые версии. Данная сборка в основном рекомендована для того «железа», на котором плохо и медленно функционирует Windows 10. Именно в этом случае больше всего оправданно использование обновленной Windows 7. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.

Для совместимости с играми, рекомендуем актуальные обновленные Runtimes (DirectX и VC++) - официальные и с батником для их автоустановки.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 22
  • Смотрело: 198 849











Форум - живое обсуждение Виндовс 7 для флешки и диска

  1. Антон
    Антон
    20 марта 2020 18:14
    + +1 -
    Попробую отпишусь вроде по картинкам хороша
  2. андрей
    андрей
    3 апреля 2020 22:34
    + +1 -
    после установки просит логин и пароль
    1. Pages
      Pages
      17 января 2021 18:17
      + +2 -
      Cкорее всего просит во время установки винды
  3. susanin74
    susanin74
    7 апреля 2020 09:10
    + +1 -
    Попробовал установить на ноутбук ASUS FX 504. Начало установки есть. Прогрузилось до входа в Windows и зависла на загрузке. Ни каких подвижек в течении 20 минут. Откатился снова на 10-ку.
  4. Altyn
    Altyn
    7 апреля 2020 19:09
    + +2 -
    Установилась без проблем. (Характеристики стенда были i3-3240,4GB RAM,GT630,Hdd 80GB).
    По первым пяти минутам пользования ничего лишнего.
    Но напрягает куча обновлений. Кто нибудь успел проверить нету ли среди них обновления для слежки, телеметрии и прочее?
  5. Злой потребитель
    Злой потребитель
    7 апреля 2020 21:35
    + -58 -
    Гавно ебаное , пустая трата времени , поставилось норм , лагает как хуйня , автор этого шлака сын дерьма. Оч редко заморачиваюсь насчет коментов , но чет выгорело
  6. Юрий
    Юрий
    12 апреля 2020 18:42
    + +1 -
    Подскажите пожалуйста, где найти установщик драйверов на вашем сайте
  7. demonkill1994
    demonkill1994
    15 апреля 2020 03:06
    + +1 -
    это. единственная зборка 7 с которой у меня нет проблем с драйвером. у всех остальных при етапе ввода имени и пароля ничего не работает ни клавиатура ни мишка а почему она после установки аж 40 гиг занимает есть ли такая зборка зтаким набором драйверов но лайт или мини так чтобы хотяб после установки занимала максимум 10 гиг или Ито менше. у меня проц райзен 1400 материнка асрок стил сериес B450. уважаемый Автор сборки: by g0dl1ke как сделать такой же набор драйверов
  8. татата
    татата
    16 апреля 2020 21:37
    + +2 -
    Цитата: андрей
    после установки просит логин и пароль

    это как?

    Цитата: Антон
    Попробую отпишусь вроде по картинкам хороша

    ну как?
  9. Михаил
    Михаил
    23 апреля 2020 06:54
    + +5 -
    Спасибо огромное за сборку. Очень долго мучился с usb 3.0 а эта сборка спасла меня.
  10. Алекс
    Алекс
    6 мая 2020 17:16
    + +1 -
    Установил Win 7 x64, столкнулся с проблемой отсутствия службы - Программный поставщик теневого копирования” (Microsoft Software Shadow Copy Provider из-за чего не работает создание точки восстановления и не устанавливаются антивирусы которые в процессе установки пытаются ее создать. Кто-то сталкивался, как можно добавить службу?
    1. Алекс
      Алекс
      7 мая 2020 13:42
      + 0 -
      Переустановил еще раз, служба появилась.
  11. николай
    николай
    21 мая 2020 01:57
    + 0 -
    После установки винда нашла обновления.Нужно ли их устанавливать?
  12. Дмитрий П.
    Дмитрий П.
    4 июля 2020 03:13
    + 0 -
    Ставил на старенький комп. 32х битную версию, работает как часики. Сейчас после долгих мученийи ошибок с Windows 10, попробую поставить эту 7 на свой пк. У меня мат плата требует win 10, usb 3.0 и так далее, поэтому моя 7 с диска установилась, но usb порты не работали. Надеюсь эта доработанная версия 7 будет работать на моей мат. плате...
    P. S. Устал переустанавливать 10, из за её постоянных глюков и принужденных обновлений, которые теперь просто так не выключить.
  13. Сирин
    Сирин
    16 июля 2020 13:38
    + +2 -
    Ставила на corai7 3+Gb *8 максимальную -64 . Работает шустро. Заколебавшая ошибка kernel-pjwer в игрушке почти не появляется. Но - некорректно работают программы принтера и сканера - вообще фактически не работают...
    И невозможно активировать всеми доступными на сайте и инете активаторами
    В общем, ставлю другую 7-ку
    Но все равно спасибо автору сборки...
  14. GamePlayer
    GamePlayer
    25 августа 2020 12:21
    + -1 -
    Синий экран и с USB 2.0 и с USB 3.0. 320чипсет, М.2, Райзен 3400G
  15. Shilo
    Shilo
    29 января 2021 09:29
    + -2 -
    Цитата: Сирин
    Ставила на corai7 3+Gb *8 максимальную -64 . Работает шустро. Заколебавшая ошибка kernel-pjwer в игрушке почти не появляется. Но - некорректно работают программы принтера и сканера - вообще фактически не работают...
    И невозможно активировать всеми доступными на сайте и инете активаторами
    В общем, ставлю другую 7-ку
    Но все равно спасибо автору сборки...

    Кем надо быть, чтобы на такое железо ставить 7-ку?
    1. гость 123
      гость 123
      16 августа 2023 09:09
      + 0 -

      Фанатом семерки / ненавистником десятки / и тем и другим одновременно

  16. Гость Сергей
    Гость Сергей
    18 августа 2021 23:55
    + 0 -
    работает нормально,но чет с активацией проблемы

    простите не туда написал,от смоки сборку ставил
  17. lev_bul
    lev_bul
    19 января 2023 20:04
    + 0 -
    Цитата: Антон
    Попробую отпишусь вроде по картинкам хороша

    что такое отписка?
    Цитата: GamePlayer
    Синий экран и с USB 2.0 и с USB 3.0. 320чипсет, М.2, Райзен 3400G

    не надо установливать на современые компы
  18. Stepanich
    Stepanich
    21 апреля 2023 19:35
    + +1 -

    всё работает отлично

  19. Sergo
    Sergo
    26 апреля 2023 19:26
    + 0 -

    ГОВНО! на ноутбуке ЛЕНОВО даже драйвера мыши не определяет. Как без рук....

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Важно: Любая критика приветствуется. Но она должна быть конкретной.

Если вы столкнулись с проблемой — укажите:
• что именно не работает
• на каком железе (процессор, ОЗУ, HDD/SSD)
• при каких действиях возникает ошибка

Внимание! Все комментарии, содержащие информацию о возможном наличии вредоносного ПО в сборке, должны сопровождаться объективными подтверждениями: скриншотами антивирусных отчётов, логами или видео с процессом анализа. Если вы действительно хотите сообщить о проблеме — предоставьте факты. Безосновательные заявления, вводящие пользователей в заблуждение, а также попытки троллинга будут расцениваться как недобросовестное поведение.

Оставляя комментарий, вы подтверждаете, что изложенная вами информация основана на проверенных фактах, за достоверность которых вы несёте личную ответственность. По запросу вы обязуетесь предоставить соответствующие доказательства. В случае распространения ложных сведений, провокационных обвинений или систематических нарушений — такие действия могут быть зафиксированы и при необходимости переданы для правовой оценки как попытка дезинформации.

Просим уважать открытую форму общения на этом ресурсе. Комментарии без конкретики (например: "сборка говно") не несут пользы другим пользователям и могут быть удалены как не содержащие фактической информации. Если отзыв по теме — он остаётся. Цените возможность быть услышанным — при этом не забывая об ответственности за свои слова. Если проблема подтверждается — она фиксируется и исправляется. Это и есть смысл открытых комментариев.



База:
Ноутбук, как любовница: сначала горячий, потом орёт вентилятором и не даёт спать.

✎ Комментарии:
Igor Igor:  

Сборка получилась огонь! Реально шустрее и корректнее пока не встречал, работа с сетью и сетевыми принтерами идеально.

RGtool это уже для идеальной настройки для себя, общих настроек достаточно.

Отличная сборка! Шустрая и корректно работающая с сетью и сетевыми принтерами.

RGTool для подстройки под себя, хороший инструмент, не деструктивный.

Ещё такого качества Windows 11 24H2 и будет замечательно!)))

➥ Windows 10 все редакции 22H2 ru универсальная сборка без слежки
ак ак:  

Протестил и эту сборку, в сокращенном варианте, оказалась единственной из трех опробованных (от сканлекса и булыгина) без глючных отрезов функционала. Все что надо на месте, все работает. Автору сборки спасибо.

➥ Windows 11 Pro 23H2 Полная версия и урезанная с апдейтами до 2024 года
Петя Петя:  

Скачал, установил, радуюсь жизнью!

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
чеLOVEчек чеLOVEчек:  

Реально Годная сборка! Forza Horizon 5 встала без проблем, пока всё нравится ☪️

➥ Windows 11 для SSD, без TPM и защитника, для любых задач
ночной гость ночной гость:  

поставилась винда отлично без всяких танцев работает просто супер

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Amogus Amogus:  

Можете меня засисрть как хотите, но мне сборка понравилась. Установка в автоматическом режиме. Если смотреть предыдущие версии от этого автора mininstall дает время выбрать проги, а эта версия сразу начинает исталяцию, без моего разрешения - но это мне не мешает удалить ненужный софт 

➥ Windows 10 22H2 x64 c USB флешки установить на ПК и ноутбук
Uve400 Uve400:   Отличная сборка. Поставил на старенький комп, все летает, рекомендую.
https://ibb.co/q741ds9 ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Вова Вова:  

Отличная сборка. Установил на ноутбуке 4 Гб оперативной памяти и HDD. Прекрасно работает, загрузка после завершения работы 30-35 секунд. Сейчас для меня это лучшая сборка!

➥ Windows 10 x64 22H2 Защищённая сборка с Файерволлом
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
vef53 vef53:  

Сласибо, отличная сборка!

➥ Windows 10 x64 Классная система (7in1) на русском by Revision
gena49 gena49:  

Это самая лучшая универсальная и игровая сборка от Revision за последнее время! И эта сборка имеет право называться САМОЙ ЛУЧШЕЙ сборкой из всех сборок которые собирают многие именитые! И которых становится всё меньше ( Sanlex, OneSmiLe )  Всё на месте и всё работает интерфейс не испоганен (контекстное меню вин 11 восстановилось)

Лично я пробую почти все сборки которые заслуживают внимание, но пользуюсь только тем что соберу сам. Эта очень похожа на то что собираю сам!

Авторам СПАСИБО не посрамили Flibustiera

➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 удобная сборка с flblauncher без лишнего
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin
s0n1c s0n1c:  

Стоит сборка пару недель и пока, что - это лучшее из последнего. В твикере отключил обновления и чот ещё, пару галочек буквально. Ставил game os, работает вообще без нареканий. Простая винда для простого человека.

➥ Windows 10 Pro 22H2 версии FullOS, GameOS, LiteOS x64 by Revision