⬤ База:
Не доверяй тишине ноутбука: либо завис, либо уже майнит на кого-то другого.
✎ Комментарии:
Руслан:
долго выбирал какую сборку поставить на ноутбук, решил остановиться на этой. скачалась быстро, установилась без проблем. версия LoT все драйвера подтянулись сами, активации не потребовалось. все необходимые компоненты для корректной работы виндовс и программ не вырезаны, ноутбук стал работать намного быстрей, система не нагружена. обновления прилетают. отличная сборка рекомендую к установке.
➥ Windows 10 LTSC + IoT LTSC 21H2 чистая обновлённая 2023 на русском
Гость Валерий:
Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно
Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !
➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision
Гость Peter Reich:
Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.
➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
vit:
Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu с сайта моикросовт ведь для Россиян обновления не всегда винда находит
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
DiXX_83:
Сегодня установил данную сборку, инсталляция меньше минуты! SSD 486Gb, после установки данной сборки свободно аж 480.4Gb! Т.е. меньше 6 Гб, Карл!А ноут то старый 2015 г. Леново. Активировал успешно КМС-ом без проблем. Установил драйверы аж Двух Видеокарт Intel/NVidia, и на удивление встали без ошибок. Хотя те же Windows 10 постоянно ругались на дрова видюх, вечный геморрой. Перезагрузился успешно и с невероятной скоростью доинсталлировал весь нужный софт. Проверил несколько средних игр - полёт нормальный. Решил поиграться с различными настройками винды, так как выше начитался:) И я вам скажу, ребятки, никаких заминок и трабл! Эта лайтовая Винда шустрая как Понос, щелкает любые программы и утилиты! Ни разу нигде ничего не подвисло и ни единого сбоя.. Меня полностью устраивает, а может просто повезло. В общем, я рекомендую эту сборку
Огромное спасибо Автору!
➥ Windows 11 LTSC 24H2 ru самая быстрая lite сборка 1.80 ГБ для игр
falka:
Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.
Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил.
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени.
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо.
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
gena49:
Это самая лучшая универсальная и игровая сборка от Revision за последнее время! И эта сборка имеет право называться САМОЙ ЛУЧШЕЙ сборкой из всех сборок которые собирают многие именитые! И которых становится всё меньше ( Sanlex, OneSmiLe ) Всё на месте и всё работает интерфейс не испоганен (контекстное меню вин 11 восстановилось)
Лично я пробую почти все сборки которые заслуживают внимание, но пользуюсь только тем что соберу сам. Эта очень похожа на то что собираю сам!
Авторам СПАСИБО не посрамили Flibustiera
➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 удобная сборка с flblauncher без лишнего