Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+5

Windows 8.1 Про x64 x86 игровая сборка на русском 2020




Последняя для игр виндовс 8,1 64бит и 32бит для ноутбука, ПК с вшитой активацией, лучшая профессиональная версия скачать Windows 8.1 Про x64 x86 игровая сборка торрент на русском 2020 со свежими обновлениями.
Вот уже долгие годы сборщик OVGorskiy неуклонно стремится к высокому качеству своих систем на основе стандартной Виндовс 8.1 Его образы существенно более популярны, чем лайт-сборки 8.1 от Лопаткина или от Den. Сам OVGorskiy с радостью приветствует и консультирует всех пользователей, которые качают его сборки, – у себя на ресурсе. Ссылки OVGorskiy специально предусмотрены в операционной системе, чтобы юзер попал на его сайт в случае затруднений или просто из любопытства. Многие сборки от этого специалиста - очень удачные, например, как эта Windows 8.1. Установив ее, вы ощутите весь спектр преимуществ и возможностей вашего ПК, которые обеспечивает рейтинговый знаток Виндовс – OVGorskiy. Это популярный сборщик, так что в описании мы максимально тщательно перечислим конфигурационные особенности данной системы. Автор, как правило, сохраняет все полновесные возможности Виндовс, не привык что-то важное вырезать из оригинала, и если даже что-то отключает, то это можно вернуть. Некоторых придирчивых юзеров смущает, что системы by OVGorskiy довольно часто не проходят sfc /scannow – но это в основном из-за того, что автор патчит некоторые файлы, чтобы улучшить оформление. А все важное в оригинале сборщик не трогает, наоборот, улучшает и обновляет. Самое главное, что его системы работают вполне стабильно, хотя и не так шустро, как многие оптимизированные сборки. Но в любом случае это очень знаменитый автор, и его конфигурация устраивает очень многих пользователей – судя по колоссальному общему числу загрузок его образов в Интернете.


Дата обновлений: 24.07.2020
Версия: 8.1 Pro VL Update 3 [6.3.9600.19761]
Разрядность: 64бит / 32бит
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: укомплектована
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by OVGorskiy
Размер 2-х образов: 7.5 GB

Загрузить Windows 8.1 Про x64 x86 игровая сборка на русском 2020 торрент


Системные требования для 8.1 by OVGorskiy (x86 / x64): 1 ГГц / 2х1 ГГц - проц, 1 ГБ / 2 ГБ – RAM, 18 ГБ / 25 ГБ – пространство SSD/HDD, video под DX9.

Скриншоты Windows 8 64bit professional


Основные особенности
-Использование WIndows ADK и DISM. OVGorskiy не применял аудит, когда создавал эту сборку.
-Приложения изначально не встроены в систему, они устанавливаются, когда инсталляция Windows уже закончена, из-за этого общая установка дольше проходит по времени.
-Никакие сомнительные и левые инструменты не использовались для конфигурации системы.
-Выключена гибернация. Если вам эта опция нужна, примените команду powercfg –h on, после чего перезапустите ПК.
-Метро приложения с явным рекламным уклоном удалены. Это новости, путешествия, спорт и т.д. Как правило, юзеры не нуждаются в такой избыточной рекламе.
-Выключен и Защитник, и UAC, и Смартскрин. Видимо, чтобы система шустрее летала и не притормаживала, OVGorskiy решил выключить эти сервисы.
-Автоматически установятся Chrome, Classic Shell, пачка гаджетов и патчер тем UxTheme.
-Файл подкачки оптимизирован. Разумная опция, т.к. в своем стандартном размере файл подкачки почти не используется полностью – на большинстве ПК.

Общая конфигурация сборки
-Добавлены твики «Открыть блокнотом», «Копировать/Переместить в папку». В собственных и обновленных сборках от WindowsObraz мы тоже используем эти 2 удобных твика.
-Добавление Диспетчера устройств для правокнопочного меню значка «Мой компьютер». Так быстрее доступ к диспетчеру устройств – не в 2 клика, а в 1.
-Показ скрытых папок/файлов. Очень разумно, ведь в своей системе для пользователя не должно ничего быть скрыто. К тому же многие вирусы маскируются как скрытые файлы.
-Пользовательские библиотеки скрыты в окне «Мой компьютер», дабы не перенагружать интерфейс чрезмерным обилием навигационных элементов.
-Включен Framework 3.5, т.к. многий софт его требует. Какие-либо твики по перенаправлению на использование только лишь самого новейшего .NET Framework не применялись.
-Активирован встроенный системный PDF-просмотрщик как компонент. Вполне оправданное решение, зачем искать сторонний софт для этого, если есть отличный вариант от Microsoft.
-Активировано приложение WebCam. Тоже полезнейшая программа с простым и понятным функционалом, достойный выбор для большинства юзеров.
-Наличие важных значков «Мой Компьютер», а также «Панель управления» - прямо на рабочем столе. Они и должны быть там в оригинале 8.1, странно, что Microsoft это не может понять.
-Показ расширений файлов. Благодаря этой опции, сразу же будет видно, к какому типу относится данный файл (например, png или jpg), кроме того, можно редактировать расширение.
-Добавление поисковиков Яндекс и Гугл в IE11. Практичное решение, т.к. поисковик по умолчанию не очень-то и привычен большинству юзеров.
-Добавление картинок рабочего стола. Благодаря чудесным картинкам, система будет смотреться более эффектно и изящно. И вам не придется самим искать картинки – все в сборке.
-Наличие добавочных тем оформления. Те, кто считают стандартный интерфейс слишком скучным и надоевшим, могут скачать эту сборку OVGorskiy, в ней много самых разных стилей.
-Присутствуют дополнительные гаджеты. Хотя многие и относят их к украшательствах, гаджеты могут нести и практическую информативную пользу – для любого юзера.

Добавленные папки
-Start Buttons – на случай, если захотите поменять внешний вид кнопки ПУСК.
-Activators. Добавлено несколько, чтоб гарантировано осуществить активацию.
-Avatars. OVGorskiy добавил пользовательских аватарок – в рамках улучшения интерфейса.
-Bonus. Папка содержит различные дополнительные средства для дальнейшего украшения системы.
-Patches_FIX. В ней есть wufuc, а также несколько самых полезных системных инструментов для настройки Spectre/Meltdown, а также включения системных средств защиты Виндовс (Defender, UAC, SmartScreen).

Авторские рекомендации (самые важные)
-Перезапустите систему, как только она установится. Это нужно, чтобы вступили в силу пользовательские настройки.
-Если UAC понадобится для некоторых нужных Метро-приложений, установите его на минимальном уровне контроля.
-OldNewExplorer – важнейшая программа, не рекомендованная к удалению, т.к. обеспечивает все основные возможности изменения интерфейса системы. Если удалите – не сможете воспользоваться многими добавленными темами, исчезнут многие полезные улучшения: модифицированная область навигации, ярлыки/надписи в заголовках и т.д.
-Флешку записывайте с отключенным антивирусом, чтобы он не удалил некоторое полезное ПО из сборки.

Дополнительная информация
Тем пользователям, которых не устраивают системы Compact, советуем больше всего сборки OVGorskiy, они идеально подойдут. Вообще, в последнее время довольно часто мы выкладывали образы от Flibustier, в то время как OVGorskiy гораздо более популярен и знаменит. Его рейтинговые сборки благоприятствуют развитию дискуссий в комментариях, а также очень радуют всех поклонников OVG качества. Никто не вправе судить о предпочтениях других пользователей в выборе сборки и навязывать свою точку зрения. Со своей стороны - настоятельно рекомендуем осуществлять выбор сборки Виндовс самостоятельно, учитывая ее конфигурацию, подробно описанную в данном описании. Системы OVGorskiy работают долгие годы на многих ПК, и их не переустанавливают каждую неделю, как многие сомнительные лайт-сборки. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.


Параметры образа Windows 8.1 Про x64 x86 игровая сборка на русском 2020:
      Поиск в Панели задач:
      Есть
      Наличие Магазина Microsoft Store:
      Есть
      Способность обновляться (по Windows Update) :
      Есть
      Адаптация сборки для игр:
      Средняя
      Степень урезки:
      Низкая
      Уровень популярности по скачиваниям:
      Средняя
      Репутация автора:
      Низкая
      Оценка качеству сборки (от windows64.net):
      5/10
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 16
  • Смотрело: 118 914



Форум - живое обсуждение Windows 8.1 Про x64 x86 игровая сборка на русском 2020

  1. 65656
    65656
    31 июля 2020 21:02
    +14
    говносборка
  2. Forsaken
    Forsaken
    1 августа 2020 08:02
    +3
    "Игровая" сборка должна быть Чистая! без лишних Тем и прочих что могут нагружать систему!
    Смотрю я на изображения и задаюсь вопросом.. Зачем?.. Для Кого?...
    В прошлом когда была лишь Windows 7 тогда и Темы были Популярны!
    А сейчас Windows 10 перешел на Минимализм!
  3. bljjd
    bljjd
    1 августа 2020 08:55
    +12
    вопрос_зачем выкладываете сборки от овг?
  4. Илья
    Илья
    1 августа 2020 11:16
    -2
    Серьезно? Кому-то ещё нужна эта глючная говносистема да еще и в такой цветастой оболочке?! Когда уже появятся новые версии систем от SmokieBlahBlah
    1. plumbuM
      plumbuM
      2 августа 2020 13:35
      +5
      У SMBB сборки от оригинала практически не отличаются...
  5. Platinum
    2 августа 2020 15:12
    0
    Можно сделать гибрид из сборок 10-ки OVGorskiy и Zosma.
    Для этого возьмите папку $OEM$ из OVG-сборки 10-ки (с образа или с записанной флешки) и поставьте ее в образ сборки от Zosma (в то же расположение). Если там уже есть папка $OEM$ - прямо поверх нее перезаписывайте. В итоге должна получиться мощная гибридная система.
  6. олег жоский комментатор
    олег жоский комментатор
    4 августа 2020 19:17
    +7
    админ или модератор? кому руки отрезать чтобы этого говняра больше сюда не заливали
  7. Slavan2000
    Slavan2000
    7 августа 2020 14:11
    -14
    Что все так наехали на этого автора сборок, хорошая сборка, недавно поставил, не глючит, оперативки жрет мало, свеже-установленная жрала 1,3Гб, после установки некоторых программ работающих в фоне, антивирус, блокировщик рекламы и т.д жрет всего лишь 1,8-2Гб из 8Гб, десятка же только свеже-установленная жрала 4Гб, да и занимает места на диске намного меньше чем десятка, единственной проблемой было установить драйвер графики Intel, ибо большинство дров было запилено именно под десятку!
    1. windows
      windows
      4 января 2021 16:33
      -1
      согласен, сборка реально летает, тот кто не согласен.............. ПОШЛИ НАХУЙ
  8. Andriy Kochmar
    Andriy Kochmar
    27 декабря 2020 18:15
    -2
    Где ключ прадукта
  9. Глеб
    Глеб
    4 января 2021 17:00
    -1
    Типичная "говносборка", люди вы зачем себ так унижаете, и делаете больно не только себе но и компании Microsoft. OVGorsky, я сообщу в ближайшие дни о Вас в компанию Microsoft Corporation (c). Вы неоднократно нарушаете закон.
    Я думаю многие знают сборку Windows XP Pro. Sp 3 ZverDVD/CD, по моему это единственная адекватная, хоть и также нарушающая права "Сборка".
    А Ваши говносборки с кучей темами с нечитабельным текстом и крашнутым интерфейсом просто кошмар.
    И к тому-же, Ваши перебитые копирайты и виджеты никому невсрались. Это было актуально в году так 2007-2010.
    ЛЮДИ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ , НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ГОВНОСБОРКИ !!! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЖЕЛЕЗО!
  10. Роман
    Роман
    11 января 2021 22:38
    -1
    Глеб иди в ЖОПУ. Юзаю сборки OVG 10 и 8.1 постоянно. Всё работает норм. единственная проблема и это есть, установка видеодрайвера, но это легко решаемо. А так много дерьма из оригинала пофиксино и не нужно самому долбаться.
  11. Гость Алексей
    Гость Алексей
    18 марта 2021 05:02
    +1
    В общем сборка неплохая и работает все хорошо. Тока есть куча нюансов. Не знаю как у других но первая проблема которая у меня возникла не переключаются видеокарты, некоторые приложения без запуска от администратора не включались и еще всякое по мелочи. Для самонастройки сборка слабовата. На других сборках я мог поставить любые дрова, приложения и игры. И если что то не работало легко исправлял а тут просто тупик что ни делаю ничего не помогает.
  12. Johnnie
    Johnnie
    30 декабря 2023 18:20
    0
    Кровля в рассрочку в ингушетии
  13. Louisa
    Louisa
    29 января 2024 00:35
    0
    In case you desire to have an effective retirement want might to help invest in IRA. Now, this saving-up-for-the-retired day gets better we all hav investments. http://www.bmrt.org/uncategorized/

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Гость Peter Reich Гость Peter Reich:  

Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.

➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
Влад Влад:   Отличная сборка для ноутбука 10-летней давности! Пришлось, правда, с драйверами повозиться, но всё в сети нашлось. Однако, самое последнее, что хотел сделать - подключить через HDMI телевизор - не вышло. Не появляется второй экран в настройках экрана. Пишет красным: другой дисплей не обнаружен. Причем, до этого на 7 Винде все работало с тем же телевизором и шнуром.
Пока это писал всё заработало... Через час в подключенном состоянии. Само... ➥ Лучшая Windows 10 64bit для компьютера старше 7 лет LTSB 1607 на русском
Гость alex Гость alex:   хорошая сборка , стабильно работает, всё есть что нужно для корпоративной версии , нет урезок но сразу требует активацию ➥ Windows 10 Enterprise LTSC x64 x32 добавлен .Net Framework
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Stepanich Stepanich:  

поставил пока всё  хорошо будем смотреть дальше

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
влад влад:  

поставил попробовать  ну я вам скажу она ООООЧЕНЬ шустрая

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
Абу хазми буль-буль Пятар Абу хазми буль-буль Пятар:  

СБОРОЧКА ВСТАЛА КАК У ШКОЛЬНИКА НА ГИМНАСТКУ 🤸‍♂️

БЛГОДАРОЧКА СОЗДАТЕЛЯМ 🤝

➥ Windows 10 x64 для дома с обновлениями LTSC на русском
Гость Ferz Гость Ferz:   Очень много качаю с этого сайта сборок,и скачал эту винду, на игровой свой ноутбук
система I5 (8300), GTX 1050 ,12 гигов оперативы, ССД 512
Все очень комфортно и приятно, работает быстро,ничего лишнего,все очень хорошо оптимизировано.
Спасибо за выполненную работу. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision
sainfo sainfo:  

Обновил образ этой сборки до версии [22624.1680] и активировал ее как  IoT LTSC. Хорошая сборка, просто приятно с ней работать - спасибо!

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера
-Седой- -Седой-:  

Как говорится - "фломастеры разные", мне эта сборка  очень понравилась👍 , прям ламповая какая то), то что нужно в ней есть, не нужное выключено, а не вырезано под корень как на других, под себя лишнее настроил и получилась ракета с возможностью обновления. А то что чел пишет про какой то майнер... Не верьте! Смело устанавливайте! Сборка 🔥!

➥ Windows 11 Pro игровая сборка 2024 на русском 22631.3296-23H2
Дядя Миша Дядя Миша:  

ВТорой день сижу на этой сборке... ГОДНАЯ как раз искал чтоб без слежки и без магазина... обновления тоже пусть себе в жопу засунут.

А на счёт браузера... ну дык у каждого маломальски опытного юзера. должно иметься минимум три браузера. на все случаи. у меня их пять.

для скорости если много вкладок - Опера. чтоб узнать рейтинг сайта и отзывы - Яндекс. если надо через vpn - хром. для даркнета - Тор.

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском