⬤ База:
Каждый браузер — как жена: сначала лёгкость и скорость, потом жрёт все ресурсы и сливает твои секреты тёще.
А сколько браузеров у тебя?
✎ Комментарии:
gena49:
Это самая лучшая универсальная и игровая сборка от Revision за последнее время! И эта сборка имеет право называться САМОЙ ЛУЧШЕЙ сборкой из всех сборок которые собирают многие именитые! И которых становится всё меньше ( Sanlex, OneSmiLe ) Всё на месте и всё работает интерфейс не испоганен (контекстное меню вин 11 восстановилось)
Лично я пробую почти все сборки которые заслуживают внимание, но пользуюсь только тем что соберу сам. Эта очень похожа на то что собираю сам!
Авторам СПАСИБО не посрамили Flibustiera
➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 удобная сборка с flblauncher без лишнего
Руслан:
долго выбирал какую сборку поставить на ноутбук, решил остановиться на этой. скачалась быстро, установилась без проблем. версия LoT все драйвера подтянулись сами, активации не потребовалось. все необходимые компоненты для корректной работы виндовс и программ не вырезаны, ноутбук стал работать намного быстрей, система не нагружена. обновления прилетают. отличная сборка рекомендую к установке.
➥ Windows 10 LTSC + IoT LTSC 21H2 чистая обновлённая 2023 на русском
Андрей Глазков:
Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если кого-то огорчу своим мнением. Сборка хорошая, работает хорошо. И вообще почему говносборка, объясните. приведите какие то аргументы. Если система работает плохо,есть программы тестов,сделайте тесты,выложите скрины,аргументируйте свое мнение. Хорош обливать грязью. Повторю, система работает и работает хорошо. И вообще люди не будьте стадом,не ведитесь на чужие отзывы, тем более каких то тузиков,сосисочек,пенисов душилинов, Я не призываю никого скачивать данную сборку а просто оставляю свое мнение. КОСЯКОВ не нашел.
➥ Windows 7 x64 SP1 7DB by OVGorskiy 2023 на русском
Гость Валерий:
Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно
Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !
➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision
MaxOsa:
Сборка ТОП.Всем рекомендую.Перешё на эту сбору после 10-ки. Прирост огромный. На 10-ке игра устанавливалась 3 часа (сам афигел) а 7-ке таже игра 15-20 мин. максимум.Проверял на старом ПК с 2ГБ оперативки ( после 3-х минут после запуска потребляет 600-650мб оперативки). Была проблема только с блютузом никак не мог найти дайвер.Решилось установкой программы Toshiba Bluetooth Take.
➥ Windows 7 x64 Максимальная с USB3.0 и активатором
Ди:
Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю
скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :)
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Форум - живое обсуждение Windows 10 x86 1903 оригинальный образ