Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+9

Windows 10 20H2 Официальный образ 2021 MSDN с активатором




Для ценителей классики, есть возможность установить на свой компьютер, оригинальный ISO образ windows10 64bit или 32bit на русском языке, бесплатно скачать Windows 10 20H2 Официальный образ 2021 MSDN x64-x86 с активатором торрент файл.
Для вас – как всегда самый свежий MSDN образ новейшей Windows 10. Мы предлагаем Business версию, в которой есть Enterprise и другие самые ценные редакции. Любые из них без проблем могут быть активированы всеми популярными KMS-активаторами (т.к. используются корпоративные ключи), а также W10 Digital. Оригинальная Виндовс на свежем билде поддержит любые топовые и новые игры. Интернет-серфинг будет тоже самым комфортным и безошибочным, т.к. новейшая 10-ка поддерживает все самые новые стандарты Сети. Причем, не обязательно качать какой-то браузер, ведь Edge – прекрасный вариант. Да, когда-то Edge был не самым удачным браузером, но на новом движке он абсолютно ничем не хуже ни Google Chrome, ни Firefox. Обновленная 20H2 также хороша тем, что вам не нужно будет тратить время, чтоб поставить апдейты, ведь они уже все интегрированы. Еще одно преимущество предложенной business-версии в том, что Microsoft ее на своем офсайте не публикует для частных клиентов, а готова предложить их лишь организациям. По сути, это самая крутая, новая и лучшая Виндовс, она обеспечивает максимум защиты и максимум производительности (если, конечно, «железо» не сильно слабое и старое). Это самая высокотехнологичная и популярная ОС в наши дни, при этом она не требует наличия профессиональных знаний, чтобы с полным комфортом пользоваться ПК.


Дата обновлений: 31 января 2021
Версия: Win10 20H2 (свежий билд 19042.746)
Разрядность: 64bit (х64), 32bit (х86)
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: эффективный W10 Digital
Первоисточник: microsoft.com
Размер двух образов: 9.44 GB

Загрузить Windows 10 20H2 Официальный образ 2021 MSDN торрент



Требования к вашему ПК/устройству: многоядерный проц (хотя бы от 2х2 ГГц), 2-4 ГБ RAM, не менее, чем 30 ГБ места (лучше - больше), video под DX9.
Предлагаемые редакции: Корпоративная, Pro, Education, а также Pro для рабочих станций и Pro Education.

Скриншоты Windows 10 x64 чистый msdn 2021 год


Pro и Enterprise – самые популярные редакции
В Enterprise есть дополнительный функционал, который может пригодиться (UWF фильтр или Applocker, к примеру). Именно Enterprise лучше всего конфигурируется в плане своего администрирования, в ней предусмотрены все самые широкие возможности групповой политики, которые только могут быть в Windows 10. Можно контролировать систему по максимуму.
Но с другой стороны, пользователям часто с лихвой хватает и тех широких возможностей, которые обеспечивает Pro редакция. Тем более, если речь идет не о корпоративном сегменте, а о домашнем ПК. Поэтому Pro так сильно популярна – в ней есть все нужное для большинства и даже больше.
Все остальные присутствующие в образе редакции уже гораздо менее востребованы, чем эти две. И, как видите, в Business образе нет Home редакции, поэтому не удивляйтесь при установке, что вам ее не предлагает. В оригинальном виде она есть только в Consumer образе и больше нигде, но при этом в Consumer образе нет великолепной редакции Enterprise. Поэтому именно представленная бизнес-версия Виндовс оптимальна во всех отношениях, и в этом образе попросту нет сильно урезанных по возможностям редакций (как Home). Установив Enterprise, вы получите максимальный функционал, все то, что придумала и осуществила Microsoft для своих самых ценных клиентов – крупных корпораций.

Оригинальный Windows 10 – лучший выбор
-Официальная версия надежней любых сборок. Сборщики нередко ошибаются в своих настройках, и из-за этого их творения могут иметь немало проблем – еще на стадии установки. Конечно, и в официальной Виндовс бывают «косяки», но их в сотни раз меньше, чем в сборках – особенно, от различных дилетантов и любителей. Проблем с оригиналом всегда меньше, потому что он обладает стандартным качеством Microsoft – официального поставщика, а не «Васяна со двора».
-Настройки оригинала – самые универсальные, а если не устраивает скорость – ставьте другую версию Виндовс или обновляйте ПК. Еще один выход: выключить защитника, убрать телеметрию, повырубать лишние сервисы. Поверьте, самостоятельно это сделать вовсе не сложно, ведь не только сайт Windows64.net, но и весь Интернет завален всевозможными гайдами и советами по оптимизации Windows.
-Оригинал содержит Поиск, Магазин, умеет обновляться и готов предложить весь тот стандартный набор возможностей, к которому уже привыкли пользователи. В чем смысл брать урезанную Виндовс если есть эта – полноценная официальная версия. Порой люди выбирают сборки из-за того, что они гораздо меньше места занимают. Но если грамотно настроить оригинал, отключить в нем гибернацию, резервное хранилище, оптимизировать подкачку, да еще и сжать систему в Compact формат – то она тоже будет гораздо меньше места занимать. Средств для отключения телеметрии – тоже полным-полно, ну и лишние службы тоже отключить не проблема. Зато в итоге у вас будет система, которую вы сами настроили, а не чужая сборка.

Дополнительная информация
Если вас не устраивает то, с какой скоростью работает оригинал на ПК/ноутбуке, то нужно обратить внимание на 3 фактора: процессор, RAM, наличие SSD. Хотя и указано, что достаточно частоты 2х2 ГГц, но в действительности 10-ке очень желательно хотя бы 4 ядра по 3+ ГГц. Если есть возможность такого апгрейда для своего устройства – реализуйте ее. Кроме того, очень важно иметь не ниже 8 ГБ ОЗУ на борту, поскольку современные приложения часто требуют именно этот минимум (чтобы все базовое ПО нормально работало, и не приходилось без конца оптимизировать ПК). И, конечно же, SSD всегда будет эффективней в работе, чем полумеханические HDD, особенно, заезженные и старые. В принципе, это и есть рекомендованные требования, и если ваш ПК хотя бы в чем-то им не соответствует, то работа на новой 20H2 (особенно, со включенным Защитником) уже не будет такой комфортной и быстрой. Поэтому советуем хотя бы средние характеристики для железа – тем, кто хочет максимально производительно использовать эту официальную версию (без всяких там урезок и оптимизаций). Если же у вас современный мощный процессор + 32-64 ГБ RAM (или выше) + NVMe, то Windows 10 проявит себя в полную мощь! В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.

Для совместимости с играми, рекомендуем актуальные обновленные Runtimes (DirectX и VC++) - официальные и с батником для их автоустановки.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 42
  • Смотрело: 222 630











Форум - живое обсуждение Windows 10 20H2 Официальный образ 2021 MSDN с активатором

  1. Васян
    Васян
    1 февраля 2021 17:43
    + +69 -
    "Проблем с оригиналом всегда меньше, потому что он обладает стандартным качеством Microsoft – официального поставщика, а не «Васяна со двора». - вот сейчас обидно вообще то было
    1. Amatera
      Amatera
      23 февраля 2021 02:11
      + +3 -
      Поверь чел не чуть не отличается если на основе оригинала все сделано
      а так ты мало че понимаешь в сборках.
  2. Вася
    Вася
    1 февраля 2021 23:11
    + -101 -
    Для чего оригинал????? Параша коннченая хлама пиздец! Как может весить столько образ ????? Хуятину какую то вакладываете , кочайте от флиба только там толк.
  3. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    2 февраля 2021 19:34
    + -5 -
    Кто-то ставил ? что-то у меня ошибку выбивает на самом старте :( пробую перезалить на флешку
    1. Алекс
      Алекс
      4 февраля 2021 12:42
      + -6 -
      Скачал эту винду и зря. При установке с загрузочной флешки выдает ошибку
      "Windows не удается открыть необходимый файл E:\Sources\install.wim. Убедитесь что имеются все файлы для установки и перезапустите установку."
      Windows 10 скачанная с офф сайта mikrosoft тоже битая, а потому только сборки((
      1. Гость Андрей
        Гость Андрей
        5 февраля 2021 12:35
        + -5 -
        Была такая же проблема, причем с разными образами...Пришлось переустанавливать UltraISO
      2. Ctrannik
        Ctrannik
        12 февраля 2021 16:28
        + -6 -
        Чекать хеш сумы перед записыванием флешки не учили ?Или вам тока обосрать оригинальный образ. А если качали еше и юторентом то вабше поздравляю. А даже если и битый зачем переустанавливать винду каждый релиз с нуля, обновлять не сутьба?
      3. Костя
        Костя
        23 февраля 2021 00:58
        + +2 -
        Делайте флэшку руфусом и всё!
  4. Евгений
    Евгений
    4 февраля 2021 00:35
    + -26 -
    Даже и устанавливать не стану. Ждём-с compact версию от Флиба !
    1. ddt
      ddt
      4 февраля 2021 17:41
      + -12 -
      Ждём-с compact версию от Флиба !
      ...так она уже есть ....
      1. Евгений
        Евгений
        5 февраля 2021 14:06
        + -5 -
        Эту версию он ещё не чикал.
    2. Ctrannik
      Ctrannik
      12 февраля 2021 15:12
      + +20 -
      Ток деграданты могут устанавливать парашу от какого то мусорщика, который делает из образа орг. винды кастрированую парашу
      1. Соси бибу
        Соси бибу
        18 февраля 2021 18:06
        + -8 -
        Походу форум перекупили раз столько ботов минусящих появилось, и до****бов которые оскорбляют труды нормальных сборщиков, превознося всякое гомно по типу смоки, овгорского и подобных...
        1. ded rez
          ded rez
          18 февраля 2021 20:29
          + 0 -
          поясни плиз
        2. Гость олег
          Гость олег
          9 июня 2022 06:22
          + 0 -
          Этот форум давно уже на этом пойман)особенно стоит покритиковать какого то сборщика за его косяки в сборке и тебя начинают оскорблять и т.д
          Еще в сборках встраивают вирусняки и типо говорят нету там никаких вирусов))но почему то Doc web cureit находит вирусы типо трояна))
  5. Гость Вадим
    Гость Вадим
    4 февраля 2021 19:38
    + +6 -
    у меня всё нормально установилась только не понятно как активировать

    Цитата: Гость Вадим
    у меня всё нормально установилась только не понятно как активировать

    всё норм разобрался запустил устранение неполадок всё активировалось всё работает
  6. Гость kostya
    Гость kostya
    5 февраля 2021 11:20
    + +4 -
    вчера накатаил и после всех операций с системой почистил клинером остается ошибка Activex/Com, которая не исправляется винда как то туго работает хотя стоит 32 Гб озу, переустановил на Windows 10 64bit 2004 Оригинальный ISO образ x64 а затем обновил до версии 20h2 и все крутится и вертится добавлю что активатор не вдохновил так что активировал 3.8.3 и ладушки; может что то не так с программой от асус материнской платы было но не стал вникать, если можно то я был бы рад увидеть мнение от mustang; всего наилучшего
  7. Фанат последней сборки compact от Флиба
    + -27 -
    Флиб, дружище, сделай пожалуйста из этого оригинального говна конфетку compact !
  8. Sergey Ivanovich Yuhimchuk
    Sergey Ivanovich Yuhimchuk
    5 февраля 2021 21:20
    + 0 -
    Установил Корпоративную х64. После первой перезагрузки Заняла места 52 Гб, ОЗУ 3.6 Гб, 143 процесса. После активации и оптимизации программой Win 10 Tweaker про, убрал файл подкачки, место заняла 16 Гб, ОЗУ 1,9-2,1 Гб, 83 процесса. Работает шустро. Из особенностей заметил необычайно быструю скорость установки прям моментальная, я даже не успел опомниться... до этого устанавливалась 5 минут, пользовался ранее сборкой от "бай лекс6000" Корпоративной.
    Железо: ксеон 2678v3, озу 64 Гб ddr3 2133 Мгц, sdd самсунг 970 ево плюс 256 Гб. Её можно ставить на более слабые ПК.
    МИНУСЫ: 1. Не смог настроить общий доступ к файлам в домашней сети через роутер. Буду разбираться.
    Времени прошло мало но по опыту скажу, что работать она будет хорошо, годная винда, но руки нужны прямые из правильного места, если у вас проблема с интеллектом ставьте огрызки...
  9. sasaki
    sasaki
    8 февраля 2021 16:08
    + +5 -
    тут есть ltsc? или корпоративная и есть ltsc?
  10. Ruslan
    Ruslan
    10 февраля 2021 14:12
    + +25 -
    Цитата: Вася
    Для чего оригинал????? Параша коннченая хлама пиздец! Как может весить столько образ ????? Хуятину какую то вакладываете , кочайте от флиба только там толк.

    Ты долбаеб, и флибустьер твой тоже долбаеб!!!! Лучше оригинальных сборок нету и не будет ни когда
  11. Sergey Ivanovich Yuhimchuk
    Sergey Ivanovich Yuhimchuk
    13 февраля 2021 12:24
    + -4 -
    Дополнение к моему отзыву. Установил эту сборку, корпоративную версию на планшет CHUWI HI10 X 6/128 cpe intel N4100. После установки и обновлений заняла 26 Гб места, ОЗУ 1,9 Гб, процессов 140. Несмотря на это работала абсолютно адекватно без глюков. Затем я её оптимизировал так же как и на стационарном ПК программой win 10 Tweaker pro (удаление антивирусного, и прочего хлама). После этого заняла место 18 ГБ места, ОЗУ 1.4 Гб, 100 процессов. Далее установил все нужные драйвера, убрал файл подкачки, управление питанием заменил другой программой BatteryModeInstaller64, установил всё, что у меня на стандартном ПК в том числе и офис. Заняла 22 Гб места, ОЗУ 1,8 Гб, 131 процесса.
    До этого несколько лет пользовался на планшете и стационарном ПК сборкой. Windows10_Enterprise_LTSC_2019_v1809_by_LeX_6000
    Как же я был рад когда увидел, что мой планшет, пк и смартфон имеют общий доступ к файлам, всё работало без танцев с бубном, просто и легко... до этого я перепробовал много сборок всяких и ни на одной общий доступ к файлам не получалось настроить полноценно... и я снова возвращался к бай лекс 6000 т.к она работала хорошо.
    ИТАК плюсы: как видите планшет слабенький, работает на нем этот оригинал прекрасно, прошли глюки при просмотре ютуба, ушли фризы... на сборках на всех они были очень сильные. Всё чётко и плавно. А также работают все приложения в формате MSIX. Я получил всё, то, что искал несколько лет в сборках для меня важны были эти критерии. Не вижу смысла больше ставить сборку для себя на этом точка, оставлю сборку от бай лекс 6000 LTSB для друзей, для простых юзеров её достаточно.
    Я думаю именно этот образ возьмут все сборщики и начнут пилить его)))
    1. Ctrannik
      Ctrannik
      16 февраля 2021 02:17
      + +1 -
      Тебе занятса нечем ? винду ставят 1 рас и забывают зачем ставить на планшет? Ето тупо, у меня слов нет, одни тайдоеды винрона флибустратора , санлехса и прочих., которие на своей машине рас в месят винду сносят
      1. Жид
        Жид
        19 февраля 2021 11:04
        + +2 -
        Чувак ты не прав! Ты хотя бы почитай его комментарии с открытыми глазами. Человек написал причины поиска хорошего образа винды, а конкретно 1. это сложность на сборках винды в настройки общего доступа к файлам в домашней сети на всех устройствах 2. Это невозможность устанавливать приложения в формате MSIX на сборках. Ну нужно человеку это, такие приложения могут быть связанны с работой, а не тупо игрушки... Кроме того этот планшет который он указал это именно виндовс планшет, и опять же у него те же требования, а это подтверждает, что человек работает с этим и уж точно не с играми. Просто подумай головой, прежде чем критиковать людей.
        п.с Сам пользуюсь сборкой LEX6000 ltsb и подтверждаю эта винда очень классная для слабых и мощных ПК но для обычных пользователей кем я и являюсь, по этому я не заметил в ней этих недостатков что описал этот С.И Юхимчук. кстати и к этим сборкам есть его комментарии, он писал, что эти сборки плохо работают с мульти мониторной системой, ну это и не нужно обычным юзерам таким как ТЫ и Я.
  12. INFAI
    INFAI
    16 февраля 2021 21:43
    + -1 -
    скачиваю лижбы не заглючило оригиналки рулят Нубы пусть сборки ставят !!
  13. Гость Игорь
    Гость Игорь
    17 февраля 2021 13:54
    + -11 -
    Цитата: Вася
    Для чего оригинал????? Параша коннченая хлама пиздец! Как может весить столько образ ????? Хуятину какую то вакладываете , кочайте от флиба только там толк.

    20 лет в IT, самостятельная работа, коапьютерный салон, крупная IT фирма. Всегда когда кто-то приходил с проблемами по винде сносили все сборки и ставили оригинал. Конечно, дома на своём компе можете ставить любой мусор, в корпоративном секторе сборки это табу, ставят только полудурки, которые не умеют настраивать систему. Ставить сборку это расисываться в соём невежестве в этой области, поэтому будучи ламером клеймить профессиооналов как-то глупо.
    1. gurtax
      gurtax
      17 февраля 2021 14:32
      + +7 -
      20 лет в ай ти салон а что здесь как по вашему понятию в хламе забыли или один оригинал покупается на остальные 20 железок ставится копии или не так ???
  14. GURTAKS
    GURTAKS
    17 февраля 2021 14:22
    + +8 -
    не надо ругаться здесь обсуждают советуют интересуются по теме уважайте друг друга и будет все добро и ладно и не будет прохладно
  15. петр николаевич
    петр николаевич
    18 февраля 2021 20:35
    + +4 -
    отличный сайт и система записалась на болванку ч/з Img Burn установил и все хоккей но коменты отстой верните - musnang
  16. Степан
    Степан
    23 февраля 2021 06:38
    + +2 -
    Никогда не ставил оригинальную, комп принимал образы только с болванки. Посоветовали прожку Ventoy, оказалось великолепный загрузчик из Китая. Установил корперативную без проблем. Установил на HDD . Быстрая и отзывчивая система, даже на HDD.В общем все положительно. А насчет комментариев, какая-то дикость появилась на сайте.
  17. алексей
    алексей
    23 февраля 2021 08:52
    + 0 -
    да дикость умников много
  18. Гость Андрей
    Гость Андрей
    23 февраля 2021 13:05
    + -4 -
    гавно ванючие пол дня убил ултру ису новую установил что только не делал не запускается с флешки с перезагрузки!!!
  19. RD
    RD
    23 февраля 2021 21:48
    + -4 -
    Не качайте оно не рабочее, выбивает ошибку на установке. Ничем не лечится!!!!!!!!
  20. Виталий
    Виталий
    25 февраля 2021 01:31
    + 0 -
    А вы часто переустанавливаете виндовс 10, я за 2.5 года пользованием виндовс 10 переустанавливаю винду раз 8. А на ноутбуке виндовс 7 уже года 4 не меняется и все ок, да и раньше на ПК виндовс 7 очень редко переустанавливал
  21. Bexul
    Bexul
    27 февраля 2021 16:33
    + 0 -
    Здравствуйте, кто может подсказать сборку или винду под этот ноутбук https://www.mobilluck.com.ua/specs/noutbuk/acer/acer-Aspire_E1-531G-B9606G75Maks__NX_M7BEU_002_-165648.html
  22. Гость Антон
    Гость Антон
    27 февраля 2021 22:39
    + -1 -
    Непонял а как активировать?
  23. я кенис
    я кенис
    28 февраля 2021 11:24
    + -1 -
    привет и знает я тут по думал я конечно не такой как все но всё же я люблю где тут реальный сайт или боты
  24. Andrey
    Andrey
    15 марта 2021 20:10
    + +1 -
    Вы все говноеды
  25. Viorelious
    Viorelious
    21 марта 2021 12:27
    + +1 -
    Есть английский язык интерфейса?
  26. гость
    гость
    21 марта 2021 15:15
    + 0 -
    Цитата: Bexul
    https://www.mobilluck.com.ua/specs/noutbuk/acer/acer-Aspire_E1-531G-B9606G75Maks__NX_M7BEU_002_-165648.html

    любую вин х64
  27. Злой кот
    Злой кот
    21 декабря 2021 15:32
    + 0 -
    Что-то контрольных сумм я не вижу...
  28. Гость doston
    Гость doston
    27 декабря 2023 18:39
    + 0 -

    windovs 10 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Важно: Любая критика приветствуется. Но она должна быть конкретной.

Если вы столкнулись с проблемой — укажите:
• что именно не работает
• на каком железе (процессор, ОЗУ, HDD/SSD)
• при каких действиях возникает ошибка

Внимание! Все комментарии, содержащие информацию о возможном наличии вредоносного ПО в сборке, должны сопровождаться объективными подтверждениями: скриншотами антивирусных отчётов, логами или видео с процессом анализа. Если вы действительно хотите сообщить о проблеме — предоставьте факты. Безосновательные заявления, вводящие пользователей в заблуждение, а также попытки троллинга будут расцениваться как недобросовестное поведение.

Оставляя комментарий, вы подтверждаете, что изложенная вами информация основана на проверенных фактах, за достоверность которых вы несёте личную ответственность. По запросу вы обязуетесь предоставить соответствующие доказательства. В случае распространения ложных сведений, провокационных обвинений или систематических нарушений — такие действия могут быть зафиксированы и при необходимости переданы для правовой оценки как попытка дезинформации.

Просим уважать открытую форму общения на этом ресурсе. Комментарии без конкретики (например: "сборка говно") не несут пользы другим пользователям и могут быть удалены как не содержащие фактической информации. Если отзыв по теме — он остаётся. Цените возможность быть услышанным — при этом не забывая об ответственности за свои слова. Если проблема подтверждается — она фиксируется и исправляется. Это и есть смысл открытых комментариев.



База:
ПК — как человек: если греется и тупит, может, ему просто нужен перерыв, а не переустановка жизни.

✎ Комментарии:
Руслан Руслан:   долго выбирал какую сборку поставить на ноутбук, решил остановиться на этой. скачалась быстро, установилась без проблем. версия LoT все драйвера подтянулись сами, активации не потребовалось. все необходимые компоненты для корректной работы виндовс и программ не вырезаны, ноутбук стал работать намного быстрей, система не нагружена. обновления прилетают. отличная сборка рекомендую к установке. ➥ Windows 10 LTSC + IoT LTSC 21H2 чистая обновлённая 2023 на русском
Максим Максим:  

Эта сборка побьёт все рекорды на этом сайте я уверен!

➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 удобная сборка с flblauncher без лишнего
Злой разраб Злой разраб:  

Еще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.

Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.

Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.

Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.

Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.

➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английском
Stepanich Stepanich:  

поставил пока всё  хорошо будем смотреть дальше

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
Игорь Игорь:  

Спасибо, сборка отличная, всё летает! Поставил на мини-пк Beelink S12 и очень доволен. Вообще не увидел каких-то минусов в функционале. Единственное, ПКМ меню в старом дизайне, но это фигня и от этого наверняка система шустрее, раз это обрезали. Рекомендую, как минимум потестить точно. 

➥ Windows 11 Pro 24H2 новая Lite сборка RU EN для дома iso 1.96 ГБ
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
sainfo sainfo:  

Обновил образ этой сборки до версии [22624.1680] и активировал ее как  IoT LTSC. Хорошая сборка, просто приятно с ней работать - спасибо!

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
iruko-chan iruko-chan:  

Давно ждал обновление, даже "неофициальное" от флибустьера .... - но вы сделали мой день ... А циферки радуют глаз 😍🥹 Замечание к людям , которые пишут по поводу сборки , что она плохая и т.д. и т.п. - вы криворукие . Ещё раз спасибо команде виндовс64 и команде ревизион !
Platinum , не много не туда пишу) , НО - твоя сборка windows 8 и 7 perfect или -о не (помню) - хорошо себя показывает 🫦

➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Артём Артём:   Это просто шедевр , летает мега супер быстро , просто эйфория а не винда .
Может кто ни будь подсказать хороший антивирус ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Maga Maga:  

Установил всё норм пашет на компьютере с процесором Intel(R) Core(TM) i5-2400  3.10GHz 👍

➥ Windows 11 Pro новая игровая сборка 27858.1000 RU с отличным FPS
WinDza WinDza:  

Для истинной свободы выбора нужно созреть. Но пока ты созреваешь, RGLauncher уже предлагает три измерения реальности. Добро пожаловать в квантовый Windows – выбери свою вселенную! Lite – для спидранеров, Game – для хардкорщиков, Full – для тех кто в долгую и по взрослому.

➥ Windows 11 Pro 23H2 сборка FullOS, GameOS, LiteOS x64 на русском
xill xill:  

Тест сборки Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 сравнивая с Windows 10 x64 IoT-Enterprise LTSC 21H2
Ну и сперва протестил капризную Far Cry 3(Лицензия), на двух сборках игра шла плавно, но главное подчеркнуть хотел, что на Win11 игра шла лучше примерно на 5% лучше (в плане фпс и frame time).
Сама сборка без лишних процессов и DLL (скрины будут приложены) Интерфейс шустрый как и сама винда, файл подкачки работает адекватно (вот на некоторых сборках от овгорского файл подкачки работает 50 на 50, а иной раз отказывается работать когда проект требует +8 gb ram)
Винда идёт без предустановленного ПО. При приостановке винды на рабочем столе вас приветствует Yandex Broser, я конеш удалил его, рекомендую Edge использовать более для старого железа оптимизирован и удобен.
Итог: есть ли смысл преходить на win11 - нет, если хотите что-то свежее - да
Никакой суперской оптимизации вы не заметите от 10 win ltsc до win 11
Оценка сборки 5⭐ из 5⭐ 
Тестил сборку на простом железе:
SSD Samsung 256gb
Xeon E3 1225 3.4 Ghz (4/4)
GTX 1060 3GB
8GB RAM

➥ Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 с активатором
Гость XAIDRON Гость XAIDRON:  

Самая лучшая сборка,абсолютно адекватная,даже лучше чем семерка работает,гладенько,без тормозов,на флешку легла без проблем,установилась быстро,спасибо огромное за старание,наконец-то жить станет проще.ЛАЙК ВАМ НА АВУ!

➥ Windows 10 x64 Pro Игровая 2024 с лучшей оптимизацией 22H2 на русском