Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+9

Последняя Windows 10.0.19042.867 64bit 32bit 20H2 March 2021




Есть возможность скачать последнюю версию Windows 10.0.19042.867 64bit 32bit 20H2 March 2021 торрент оригинальный образ с сайта Microsoft бесплатно.
Благодаря своему качеству, совместимости и мощному функционалу, Windows 10 – весьма узнаваемый символ высоких технологий. Она по максимуму обеспечена поддержкой Microsoft (включая высокоскоростной обмен данных с каждым пользовательским ПК). Затраты на облачные хранилища и сервисные дата-центры для Windows год от года только увеличиваются, но и масштабы прибыли растут. Ведь даже если пользователь не купил Windows (а пользуется ею благодаря пиратскому активатору), то все равно он смотрит рекламу в Store, и в Edge, а также шлет полезную статистику Корпорации о качестве работы системы на своем железе. И плюс к этому каждый юзер этой системы способствует ее популяризации в мире, которая и так уже покорила примерно две трети рынка среди всех остальных ОС (включая предыдущие версии Windows). Даже если телеметрия и реклама отключены пользователем, то все равно происходит немалый слив статистики, т.к. все топовые браузеры имеют тесную интеграцию с системой. Крупнейшие корпорации (не только Microsoft) стремятся монетизировать многочисленные сервисы и, естественно, заслужить побольше пользовательских симпатий. Ситуация такова, что с 10-кой приходится знакомиться подавляющему большинству пользователей ПК, т.к. на слишком многих устройствах она установлена и стала самым привычным современным вариантом.


Дата обновлений: 29.03.2021
Версия: Windows_10 20H2 (business) MSDN билд 19042.867
Разрядность: 32-bit и 64-bit
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: доступна отдельно – W10 Digital
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер двух образов: 9,49 GB

Загрузить последняя Windows 10.0.19042.867 64bit 32bit 20H2 March 2021 torrent


Необходимые характеристики ПК/ноутбука для оригинальной Win 10: проц 2х2 ГГц (лучше 4х2.5 ГГц и выше), RAM 4 ГБ (рекомендованы 8+ ГБ), место 32 ГБ (рекомендовано от 64+ ГБ на SSD), видео под DX9.
Включенные редакции в состав бизнес-образа: Education, Education Pro, Профессиональная, Корпоративная, Pro for Workstations.

Скриншоты Windows 10 официальный образ Pro 2021 года


Явные плюсы актуальной Win 10
-Самая современная система, опережающая время, непрерывно мотивирующая производителей «железа» наращивать мощности у выпускаемых девайсов. По скорости развития 10-ка существенно опережает другие ОС, поскольку имеет поддержку для подавляющего большинства самых новых устройств. И, соответственно, под 10-ку больше новых возможностей и самых эффектных игр. Причем, для всех, у кого есть хороший современный ПК, ноутбук, планшет.
-Отменное качество. Отмечается общее снижение количества багов из-за недоработок. Первые версии 10-ки были гораздо более сырыми, так что синих экранов и проблем из-за апдейтов наблюдалось гораздо больше, чем сейчас. Стоит похвалить Microsoft за такую качественную систему, она действительно стала гораздо более стабильной.
-Отличная обеспеченность поддержкой. В первую очередь – для самой системы (а не только лишь помощь пользователям). Апдейты скачиваются быстро, ставятся тоже гораздо быстрее, чем на старой 1607 LTSB, к примеру. Многие добавляемые Компоненты даже не нуждаются в перезагрузке, т.к. сходу подключаются к действующей системе. В ранних версиях Windows такого не было, приходилось почти при каждом изменении конфигурации перезапускать компьютер.
- Именно у Windows 10 20H2 – самая выигрышная на сегодняшний день статистика, поскольку почти всем владельцам хороших ПК хочется установить самую классную систему – используйте эту возможность!
-Лучшая популярность среди других Windows. Семерка практически канула в небытие, Win 8 доживает последние 2 годика (поддержка до 2023), а все предыдущие версии 10-ки тоже гораздо меньше востребована, чем та актуальная версия, которую мы вам советуем скачать.

Недочеты новейшей Windows 10
-Медленно работает на HDD. «Летать» на HDD в оригинальной конфигурации эта система точно не будет. Хотя бы чисто для системных нужд советуем SSD (пусть даже небольшого объема). Разница по скорости получается по-настоящему впечатляющая. Даже дорогостоящие HDD с улучшенными параметрами считывания/записи не могут быть конкурентами по скорости даже для бюджетных SSD, котрые доступны по цене абсолютно всем.
-Многовато рекламы. Она не только в Edge и Store, но и в уведомлениях, советах. Инструкции на прилагающееся ПО Microsoft тоже сопровождаются обильной рекламой. Конечно, много чего из этого всего можно отключить, но это уже требует дополнительных настроек и временных затрат.
-Лишний приложенный Метро софт по умолчанию. Ведь самостоятельно закачать из Магазина понравившуюся программу – не проблема. Автоматически устанавливающаяся Яндекс.Музыка тоже многим абсолютно не нужна. К тому же может и другой Метро-хлам подгружаться и устанавливаться.
-Расходование аппаратных ресурсов часто ориентировано не на те системные задачи, которые пользователю в данный момент нужны. На бюджетном либо слабом железе это особо хорошо видно, к сожалению. Когда для рабочих нужд необходима быстрая навигация по папкам, то целый ряд сервисов, связанных с Проводником, облаком, индексацией, Superfetch и Защитником изрядно тормозит процесс. Поэтому оригинальная 10-ка - все-таки не для слабых компьютеров (указанным на сайте Microsoft минимальным требованиям к железу она и близко не соответствует). Не стоит ее ставить на откровенно устаревшие или самые бюджетные ПК, особенно, если нет опыта в оптимизации.
-Объем образа постепенно повышается от версии к версии. Сама Виндовс пространство диска тоже не особо экономит, как будто терабайтные SSD в наличии у каждого пользователя. Периодически в системе накапливается немало хлама, который она не спешит удалять, а потому приходится использовать дополнительные методы очистки, чтоб места было больше.

Стоит ли выключать Защитника
Судите сами: это довольно слабый системный антивирус. Нормальный антивирусный софт использует собственный отдельный драйвер, чтобы вырубить защиту было невозможно. Но это не про Defender, который без проблем и прямо сходу выключается Рубильником (который для Windows Compact предусмотрен). Для справки: ни один топовый антивирус сторонним софтом на ходу не отключается, в отличие от Defender. Объективно его качество защиты – низкое, но причина в том, что он больше подходит для удаления активаторов и кейгенов, но презентуется как «надежная защита». Так называемый Защитник легко пропускает вредоносные скрипты, а также в придачу к ним – рекламные модули и, конечно же, трояны. Для профессиональных программистов и продвинутых юзеров не составляет абсолютно никакого труда его обходить, так что не стоит свято верить в безопасность, когда он включен. Нужны гораздо более мощные программы, чтоб эффективно уничтожать вредоносное ПО. И, конечно же, понимание того, что можно устанавливать на свой ПК, а от чего лучше воздержаться. В первую очередь оценивайте достоверность и общее качество источника, где скачивается софт.

Дополнительная информация
Встречать каждую новую версию Виндовс и знакомиться с ней – означает идти по пути прогресса в ногу со временем. Те, кто отстают в компьютерной грамотности, могут потом не наверстать упущенное. К тому же завершение поддержки предыдущих версий – вовсе не за горами. А новые билды, как видите, имеют множество изменений, включая добавленный функционал и новые административные возможности. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 22
  • Смотрело: 158 023



Форум - живое обсуждение Последняя Windows 10.0.19042.867 64bit 32bit 20H2 March 2021

  1. дима бравл
    дима бравл
    31 марта 2021 14:50
    -21
    Отлично все хорошо у меня теперь тянет гта 7
    1. a_dato_2_0_2_1
      a_dato_2_0_2_1
      31 марта 2021 16:07
      -19
      я уж гта 8 прошел а ты только 7 играешь )))
    2. Тоже дурачок
      Тоже дурачок
      1 апреля 2021 19:36
      -24
      Вау! У меня с новой сборкой Windows наконец то запустился GTA X. В 4K и 144 Fps, без лагов и проседании. Сейчас прохожу кооперативную миссию с друзьями в космосе. Всем советую данную сборку.
  2. Ctrrannik
    Ctrrannik
    31 марта 2021 21:27
    -8
    Ждем аналитиков- тайдоедов которие скажут что образ гавно и сборки патологанатомов флибуст и санлекс лутше оригинала.
  3. Тоже дурачок
    Тоже дурачок
    1 апреля 2021 19:35
    -8
    Вау! У меня с новой сборкой Windows наконец то запустился GTA X. В 4K и 144 Fps, без лагов и проседании. Сейчас прохожу кооперативную миссию с друзьями в космосе. Всем советую данную сборку.
  4. Максим
    Максим
    2 апреля 2021 10:36
    -1
    Посоветуйте Windows 10 для ноутбука Asus VivoBook X 541N Inter 4 Core N3450, up to 2,2GHz Memory 4GB HDD1TB
  5. Гость Артем
    Гость Артем
    3 апреля 2021 07:15
    +1
    Английский интерфейс есть? или только Русский?
  6. Anonym
    Anonym
    11 апреля 2021 11:03
    0
    для виртуалки подойдёт, спасибо
  7. R_MACTEP
    R_MACTEP
    12 апреля 2021 11:55
    +1
    games for windows live установиться на ней?
  8. Гость Michael
    Гость Michael
    15 апреля 2021 20:57
    +1
    Не качает винду
    1. миха
      миха
      17 апреля 2021 11:04
      -1
      Дак че делать то. Встаньте кто нить. На раздачу. или другую ссылку дайте.
  9. Артур
    Артур
    21 апреля 2021 02:40
    +6
    Советую всем,не ставьте вы эти сборки от всяких Васянов,я вот повелся и поставил от всем известного недосборщика Blabla,так винда нормально работает,но торренты не качает,пишет везде не найден путь,второй раз ставил и тоже самое,плюнул на этого Васяна и поставил эту оригинальную сборку и рад полностью,а все лишнее сам вырезал и советую так делать,а не ставить Виндоус от горесборщиков.
    P.s сейчас у ботов Blabla пуканчик разорвется,ибо это его дворняги везде пишут все хорошее про него,а тех кто критикуют его,то начинают поносить человека.

    Кстати,ни один норм сборщиков компов не будет ставить сборку от Васяна,а будет ставить ориг образ,потому любой сборщик знает,что все эти сборки с касяками,вот я сам и убедился в этом,а ещё называется "известный")))среди клоунов наверно

    Кстати,кто будет писать,что я якобы не дал путь торренту,так вот что я только не делал(и бит торрент ставил и ориг торрент и зону и все тоже самое),все видосы пересмотрел по данной проблеме и ни одна не помогла, следовательно проблема именно в недосборке этого блаблажопа, потому много времени потратил из-за его сборки и советов его ботов клоунов,которые тут его пропедносят чуть ли не в бога,как будто культ какой то

    Как говорится нету лучше ориг образа и это все знающие люди об этом тоже самое говорят,а что лишнее можно и самому удалить и радоваться и не знать проблем
  10. Platinum
    21 апреля 2021 14:20
    +1
    Цитата: Артур
    от всем известного недосборщика Blabla

    У меня после установки его 8.1 или 7 SMBB появилась HWID лицензия на 10-ку, которую устанавливал из-под его системы. Теперь всегда, когда ставлю оригинал с офсайта Microsoft (или любую сборку), Pro/Home автоматом активируется. Сами его сборки, конечно, на любителя, но этот факт перекрывает любые недочеты его системы. Респект и благодарность SMBB! Пользоваться официальным оригиналом с лицензией - это супер.
    Что касается сборок Compact, то они помогли понять устройство Windows, научили, как настраивать. В общем, не нужно бочку катить на всех сборщиков, надо уметь пользоваться их достижениями и знаниями для своих целей.
  11. Гость Странник
    Гость Странник
    22 апреля 2021 15:24
    -3
    Да SMBB топовые сборки делает
  12. PREDANOR
    PREDANOR
    22 апреля 2021 15:59
    0
    все крутится и вертится благодарю
  13. Qwer
    Qwer
    23 апреля 2021 23:24
    -2
    asdas ewsrf dssdfsd sdfsd
  14. Windows 10 Compact by HUIbuster
    Windows 10 Compact by HUIbuster
    28 апреля 2021 00:44
    +1
    (BATSER) Ну эта система более более стабильная чем хуета от флибустера
  15. Умный
    Умный
    2 мая 2021 19:05
    0
    Чтобы скачать надо зайти из айпада скачать файл установки в Вайбер а потом с пк скачать файл торрент.
  16. Hound
    Hound
    11 сентября 2021 10:34
    -1
    Ребят подскажите, я скачал торрентом файл, там два ISO файла - x32 и x64. Как эти два файла преобразовать в один загрузочный файл на флэшку ???
  17. ы
    ы
    14 мая 2022 19:09
    +1
    Пиз дД дддА бол ОООООлыы

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера
Влад Влад:   Отличная сборка для ноутбука 10-летней давности! Пришлось, правда, с драйверами повозиться, но всё в сети нашлось. Однако, самое последнее, что хотел сделать - подключить через HDMI телевизор - не вышло. Не появляется второй экран в настройках экрана. Пишет красным: другой дисплей не обнаружен. Причем, до этого на 7 Винде все работало с тем же телевизором и шнуром.
Пока это писал всё заработало... Через час в подключенном состоянии. Само... ➥ Лучшая Windows 10 64bit для компьютера старше 7 лет LTSB 1607 на русском
Kent-777 Kent-777:  

Я как сисадмин ручаюсь за эту сборку братва!

➥ Windows 7 64bit классическая конфигурация с LAN, WiFi, USB3 и NVMe
Руслан Руслан:   долго выбирал какую сборку поставить на ноутбук, решил остановиться на этой. скачалась быстро, установилась без проблем. версия LoT все драйвера подтянулись сами, активации не потребовалось. все необходимые компоненты для корректной работы виндовс и программ не вырезаны, ноутбук стал работать намного быстрей, система не нагружена. обновления прилетают. отличная сборка рекомендую к установке. ➥ Windows 10 LTSC + IoT LTSC 21H2 чистая обновлённая 2023 на русском
Гость Максим Гость Максим:   Сборка зачётная,доволен,автор умничка,компу 10 лет ставил без приложений все летает! ➥ Windows 11 21Н2 все русские версии в ISO by Sergei Strelec
Москва Москва:   Давно искал эту сборку +меньше гигабайта оперативы со старту уже радует.. про дальнейшие наблюдения отпишусь ➥ Windows 10 x64 c Photoshop и Office 2023 на русском LTSC 21H2
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Константин Константин:  

Супер, мне подошло, ноутбук Lenovo G50-30. Ни одна из сборок не подходила, эта подошла. Спасибо!

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
sainfo sainfo:  

Обновил образ этой сборки до версии [22624.1680] и активировал ее как  IoT LTSC. Хорошая сборка, просто приятно с ней работать - спасибо!

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Platinum Platinum:  

Эту можно хоть на Core2Duo устанавливать 2006-2008 года с 4 ГБ RAM, главное, на SSD.

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
ак ак:  

Протестил и эту сборку, в сокращенном варианте, оказалась единственной из трех опробованных (от сканлекса и булыгина) без глючных отрезов функционала. Все что надо на месте, все работает. Автору сборки спасибо.

➥ Windows 11 Pro 23H2 Полная версия и урезанная с апдейтами до 2024 года