Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+3

Активатор от Windows 11 до Windows 7 рабочий 2021




Для работы и бизнеса мы рекомендуем использовать только официальный ключ продукта на Виндовс 11 и 10, а пиратский способ активации windows можно использовать для ознакомления и тестов полноценной системы. Бесплатно скачать Активатор от Windows 11 до Windows 7 рабочий 2021 торрент можно по ссылке в этой статье.
Целая пачка лучших активаторов - для вас! Имея такой арсенал "лекарств", вы забудете обо всех проблемах с активацией. Тут есть все что нужно, чтоб активировать любую версию Windows (нуждающуюся в процедуре лечения). Вообще активаторы называются еще также таблетками от жадности Майкрософт. Ведь Корпорация и так размещает рекламу прямо в операционной системе, да еще и назойливо предлагает купить такой продукт (чтобы пользоваться им без ограничений). В отличие от Microsoft, компьютерные пираты всегда следовали идее свободного и бесплатного ПО. Поэтому выбор за вами: либо купить Windows 10 у Microsoft, либо активировать ее бесплатно. Ведь бывают же случаи, когда пользователь не прочь приобрести операционную систему, но у него на данный момент нет на это средств. И вот как раз при таких обстоятельствах обычно и используют активаторы. Для вас тут собрали просто лучшую коллекцию, причем, бесплатную. Разработчиками заявлено, что эти полезные программки не "палятся" антивирусами, но обычно они довольно быстро попадают в базы, поэтому это только вопрос времени. Всеми этими активаторами вам пользоваться вовсе не обязательно, и мы посоветуем наиболее эффективные из них (и самые безопасные для системы). Это в первую очередь W10_Digital и те KMS-активаторы, которые выпустил Ratiborus. Они считаются наиболее универсальными, проверенными и безопасными. Наиболее рискованный метод – это прошивка Биоса лицензией. В наборе хватает профессиональных дополнительных вспомогательных инструментов, к ним есть соответствующие инструкции. Использовать незнакомые программы такого плана наугад мы не рекомендуем, а самые удачные средства активации мы подробно опишем далее.


Дата обновлений: 14 июля 2021
Версия: 20.5 2021
Разрядность: любая (х86/х64)
Язык Интерфейса: RUS Русский
Авторы программ в сборнике: by Ratiborus, by Daz и другие
Размер: 565 MB

Закачать Активатор от Windows 11 до Windows 7 рабочий 2021 torrent


Системные требования: наличие установленной Windows 7-11.
Скриншоты активатор Windows 11 2021 года


Лучшие активаторы на сегодняшний день
Наилучшими средствами для пиратской активации является:
-Для Win 10 и Win 11: W10_Digital (обеспечивает постоянную активацию в онлайне), KMS38 (обеспечивает до 2038 года активацию в офлайне). Неплохо также справляются с задачей KMS-активаторы наподобие AAct Portable и AAct Network, но они обычно обеспечивают лимитированную по времени активацию, которую через полгода надо повторять.
-Для Виндовс 7 и 8.1 советуем больше всего AAct Portable (офлайн-активатор), KMSAuto Lite (офлайн-активатор), AAct Network (для онлайн-активации на левом KMS-сервере). Все KMS-активаторы, работающие в офлайне, создают локальный KMS-сервер и прямо на нем активируют систему (вообще без Интернета). Есть также активаторы, работающие по принципу slic и эмулирующие активацию лоадеры (наподобие Daz_Loader). Однако предпочтительно использовать ProVL и Корпоративную версию ОС, которые без проблем лечатся по KMS. Еще один нюанс: лоадеры наподобие Daz_Loader могут быть использованы только лишь на разделах с MBR-таблицей, а для GPT-разделов их использовать нельзя.
-В наборе есть еще и средства для прошивки БИОСа активацией, но это возможность лишь для опытных юзеров, мы не рекомендуем данные инструменты новичкам без знаний. Проще и безопасней – KMS-активаторы из набора и другие указанные выше инструменты. Вы легко увидите, что каждая программа прошивки содержит название того или иного Биоса, но все-таки хотим вас предостеречь от экспериментов с прошивкой, потому что такие манипуляции требуют профессионального подхода, дабы не окирпичить ваше устройство.
Если вы не хотите пользоваться активатором и не хотите покупать Windows у Майкрософт, то либо используйте ее с триальными ограничениями, либо попросту переходите на Линукс. Других каких-то вариантов для данных случаев особо нет. Разве что можно еще поискать лицензионные ключи на различные интернет-барахолках, но там хватает лохотрона, и не всегда товар соответствует рекламе о нем. Поэтому особо таким продавцам лицензионных ключей доверять не стоит.

Насчет антивирусов
Они категорически несовместимы с активаторами и часто их удаляют. Поэтому, несмотря на то, что создатели данного сборника убеждают в его полной "прозрачности" для антивирусных программ, мы советуем отключать антивирусник. Иначе этот набор может сильно пострадать по своему составу. Вообще, очень часто пользователи записывают образы с активаторами, когда Защитник включен. А Защитник почти ежедневно обновляет свои базы, и если ваш активатор в его базах, то он мгновенно его удаляет, причем, может даже об этом не уведомлять.
Почему антивирусники вскоре начинают ругаться на такие новые наборы? Просто потому, что их начинают вовсю проверять на virustotal, а там мгновенно добавляют на тестирование эти файлы, и через день-другой они уже базах. Поэтому, несмотря на то, что раздача представлена как незаметная для Защитника и прочих таких программ, особо на это надеяться не стоит. Кстати, нужно уточнить, что некоторые антивирусники "с пониманием" относятся к активаторам и далеко не все из них маркируют как вредные программы. Меньше всего недовольства вызывает, как правило, W10 Digital. Что касается KMS-активаторов, то с ними уже ситуация похуже, а лоадеры вообще очень не приветствуются антивирусным софтом. Нужно понимать, что идет глобальная нешуточная война с пиратством, ведь создатели платного софта лишаются прибыли из-за таких вот программок.

Добавление KMS переактивации в Планировщик (автоматическая переактивация)
Эта опция присутствует чаще всего в KMS-активаторах от Ratiborus. Чтобы активация не слетала, ее можно добавить в Планировщик, и она будет через определенный небольшой промежуток времени контролироваться. При таком подходе есть много преимуществ (вам не надо беспокоиться, что вдруг ваша "лицензия" слетит). Но есть и минусы. К примеру, будут ругаться антивирусники (если не добавить файл в исключения). Кроме того, необходимо само наличие активатора на борту для такой автоматической "лицензии". К тому же нет особого резона в переактивации, т.к. осуществлять ее вручную раз в полгода - тоже вовсе не сложно.

Преимущества и недостатки лоадеров
Такая активация крайне редко слетает (особенно, если вы не перезаписываете boot-сектор на своем разделе с MBR), но сам способ считается не очень желательным и довольно грубым для системы в отличие от чистого классического KMS-метода. Использование лоадеров связано с манипуляциями с важными файлами, поэтому они даже могут предлагать предварительно сделать бэкап, ведь после такой активации система в некоторых случаях может даже не запуститься. Но с другой стороны, если речь идет о Daz_Loader, то он проявляет себя исключительно хорошо на подавляющем большинстве машин.

Дополнительная информация
К этим лекарствам дополнительно приложено достаточно полезных инструкций, да и сам интерфейс их тоже предельно понятный. Обычно если по определенному GVLK-ключу активация не срабатывает, то вы можете заменить этот ключ, и попробовать активировать снова. Кстати, такой принцип очень часто выручает при проблемах с активацией Офиса. Для простоты KMS-активации Windows 8.1 мы советуем выбирать именно VL редакции, а Win 10 активируется без проблем с использованием W10_Digital. Все остальные инструменты рядовому пользователю могут даже не пригодиться. Но лучше пусть они будут в арсенале - на случай если базовые "таблетки" не будут осуществлять свою задачу по тем или иным причинам. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 5
  • Смотрело: 112 544



Форум - живое обсуждение Активатор от Windows 11 до Windows 7 рабочий 2021

  1. Ваше имя
    Ваше имя
    9 августа 2021 19:30
    -14
    Осуждаем такие действия
  2. Ritter
    Ritter
    15 ноября 2021 23:58
    0
    А как активировать то Семёрку этим там образом исо? Там море инфы и вся сложная для простого пользователя. Ничё попроще то нету что ли? >_<
    1. Какой-то чел
      Какой-то чел
      17 ноября 2021 17:03
      -1
      А для кого тогда Windows Loader By daz, chew wga на этом сайте?
  3. Евгений
    Евгений
    25 ноября 2021 10:32
    +1
    какой пароль?
  4. kent
    kent
    17 января 2022 11:09
    0
    Цитата: Евгений
    какой пароль?

    123

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Гость Андрей Гость Андрей:  

Сборка хорошая. Рекомендую. На моем компе по всем параметрам переплюнула даже флибустьера. ОООООФФФФИИИГГГЕТТЬЬЬ. Вообщем ставлю сборке заслуженную 5++++

➥ Windows 10 x64 LTSC качественная сборка на русском
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
чеLOVEчек чеLOVEчек:  

Реально Годная сборка! Forza Horizon 5 встала без проблем, пока всё нравится ☪️

➥ Windows 11 для SSD, без TPM и защитника, для любых задач
Лев Лев:   После установки, она ещё раза три перезагружается, какието настройки и доустановки. Всё как в описании делал... выдернул кабель интернета из системника и тогда устанавливал. В итоге система летает bowtie ➥ Виндовс 11 Игровая сборка 2023 Про 22H2 на русском
ded130 ded130:  

Да работает отлично. Ставил на старенький комп с MBR (4г озу) и на новый с GPT (8г озу)ykq на обоих летает.

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Stepanich Stepanich:  

поставил пока всё  хорошо будем смотреть дальше

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Kent-777 Kent-777:  

Я как сисадмин ручаюсь за эту сборку братва!

➥ Windows 7 64bit классическая конфигурация с LAN, WiFi, USB3 и NVMe
Misha Misha:   Отличная сборка !!!
Всё работает как часы
СПАСИБО !!! ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
АРТУР АРТУР:   АФИГЕНАЯ СБОРКА, СПАСИБО АВТОРУ, ВСЕМ РЕКОМЕНСЬЁН. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision
mishailis mishailis:  

Сборка - ОГОНЬ!!! Рекомендую однозначно!!!

➥ Windows 11 Pro 22H2 22621.1702 с лаунчером Flibustiera