⬤ База:
Не храни важное на системном диске - это не сейф. Это зона боевых действий.
✎ Комментарии:
a.z.a.:
Большая благодарность ребятам с Revision Group! По моему скромному мнению, автоматическая установка драйверов во всех версиях Windows (где она реализована) вовсе не нужна и вызывает лишь интерес у тех, кто либо вообще полный чайник, либо просто очень ленивый человек... Я, например, всегда ставлю драйвера с официальных сайтов производителя или проверенных источников, а можно и спец программой это все сделать, как вариант - SDI. А Windows ставит дрова со своих серверов и не понятно сразу какие она от туда версии качает, вообщем, не нужная функция, как по мне. Но за работу однозначно + и спасибо!
➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПК
admin:
Именно так выглядят естественные(без фильтрации) комментарии. Когда сайту нечего скрывать и продвигать. На сайт заходят разные люди и каждый имеет возможность оставить своё мнение, а также изучать мнения других.
Вот три основные категории людей оставляющие комментарии про мaйнeр.
1) Человек установил эту сборку, но использовал активатор скаченный с другого сайта или ещё как то сами подхватили вредоносное ПО. И так как возможность жаловаться в комментариях есть только на нашем сайте, весь негатив сюда.
2) Очень часто, если отсутствуют или не подходят драйвера, процессор может нагружаться больше чем обычно. И у не опытного пользователя создался стереотип про мaйнeр.
3) Есть те, кто выполняют задание, за идею или деньги(хейтеры и тролли). Это обычно однотипные комментарии вбрасывающийся периодично. Такого рода конкуренция есть между сборками и сайтами. Один человек при желании может наштамповать все эти ложные комментарии.
Реагируйте на это так, как реагируется. Если есть способность анализировать информацию, то делайте выводы. Если Вам комфортней скачивать сборку только с рекламными комментариями, найдите свой сайт. Таких полно.
Дыма без огня не бывает, но только подгорает у врагов и дураков. 80% комментариев положительные и хвалят сборку.
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Ди:
Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю
скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :)
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Гость Евгений:
Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).
Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Если будет что то не так - допишу)
➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
johndoe:
Очень хорошая сборка всем советую создать виртуальную машину на этой сборке и сейчас пишу с ней частота процессора держится на базовой моей например 2.1 Ггц и при перезагрузке все равно будет держаться на этой же частоте. Также убрано много ненужных или лишних функций и работать или играть на такой Windows очень приятно. Советую всем скачать и установить эту классную сборку.
➥ Windows 10 64bit 22H2 с минимум нагрузки на SSD, Память и ЦП
DiXX_83:
Сегодня установил данную сборку, инсталляция меньше минуты! SSD 486Gb, после установки данной сборки свободно аж 480.4Gb! Т.е. меньше 6 Гб, Карл!А ноут то старый 2015 г. Леново. Активировал успешно КМС-ом без проблем. Установил драйверы аж Двух Видеокарт Intel/NVidia, и на удивление встали без ошибок. Хотя те же Windows 10 постоянно ругались на дрова видюх, вечный геморрой. Перезагрузился успешно и с невероятной скоростью доинсталлировал весь нужный софт. Проверил несколько средних игр - полёт нормальный. Решил поиграться с различными настройками винды, так как выше начитался:) И я вам скажу, ребятки, никаких заминок и трабл! Эта лайтовая Винда шустрая как Понос, щелкает любые программы и утилиты! Ни разу нигде ничего не подвисло и ни единого сбоя.. Меня полностью устраивает, а может просто повезло. В общем, я рекомендую эту сборку
Огромное спасибо Автору!
➥ Windows 11 LTSC 24H2 ru самая быстрая lite сборка 1.80 ГБ для игр
Злой разраб:
Еще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.
Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.
Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.
Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.
Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.
➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английском
Руслан:
долго выбирал какую сборку поставить на ноутбук, решил остановиться на этой. скачалась быстро, установилась без проблем. версия LoT все драйвера подтянулись сами, активации не потребовалось. все необходимые компоненты для корректной работы виндовс и программ не вырезаны, ноутбук стал работать намного быстрей, система не нагружена. обновления прилетают. отличная сборка рекомендую к установке.
➥ Windows 10 LTSC + IoT LTSC 21H2 чистая обновлённая 2023 на русском
Форум - живое обсуждение Windows 7 x64 SP1 с драйверами USB3.0 и активатором