Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+40

Windows 10 x64 Full RU/EN - чистый оригинал без слежки 19045.6036




Также скачать сборку по прямым ссылкам без торрента.

⬇ Скачать через drime    ⬇ Скачать через pixeldrain
Размер: 3.41 ГБ | Формат: ISO | build: 19045.6036

Полнофункциональная сборка Windows 10 Pro 22H2 Full на русском и английском языках - с Защитником, Магазином, Смартскрином и Эджем скачать iso образ через торрент. Идеальная система для хорошего компьютера.
Конфигурация FULL – улучшенный и обновленный оригинал. Минимум урезок, плюс применены только самые подтвержденные решения для оптимизации, одобренные 99% пользователей. Защитник, Облако и Эдж не затронуты – так что сборка станет отличным вариантом для тех, кому все эти сервисы и программы необходимы. Вообще, никакие защитные системы здесь не выключались – лишь UAC переведен в режим автоодобрения, но его параметры легко выставить по умолчанию в Панели управления.
Что касается плиточных приложений – то далеко не все они вырезаны, т.к. некоторые из них стали привычными для многих пользователей. Магазин, естественно, тоже на месте, - так что не придется его добавлять отдельно.
Состав Компонентов в FULL соответствует оригиналу Windows 10, и никакие основные/дополнительные сервисы системы не вырезались. Плюс к этому сборка создавалась не в аудите (как это часто делают в последнее время) – а на смонтированном образе (по классике).
Сборка создана на основе англоязычного iso образа – с интегрированными русскими пакетами локализации и крупным обновлением – чтобы быть актуальной и доступной на двух языках.
На современных ПК сборка работает очень круто и быстро, несмотря на включенного Защитника. Смартскрин тоже не убирался, так что в итоге сборку можно вполне назвать максимально защищенной. Как известно, очень многие сборки by Revision обладают очень высокой оптимизацией, но FULL – это исключение из правила, - здесь только самые важные улучшения, которые не сокращают круг возможностей Виндовс. Соответственно, сможете с полным комфортом использовать оба типа учеток (локальную и Microsoft) и не задумываться о том, пойдет или нет какая-либо программа/игра на сборке.


Скриншоты системы Windows 10 x64



Дата обновлений: 4 июля 2025
Версия: Windows 10 Pro 22H2 (v.19045.6036) Full
Разрядность: 64-бит
Язык Интерфейса: RUS Русский, ENG Английский
Таблетка: лучший MAS HWID активатор
Первоисточник: www.microsoft.com
Авторы сборки: by Revision
Размер образа: 3,41 GB


Загрузить Windows 10 x64 Full RU/EN - чистый оригинал без слежки 19045.6036 torrent



Системные требования Windows 10 Pro 22H2 Full: процессор (x64/SoC) 1 ГГц, RAM 2+ ГБ, пространство на диске 30 GB, DX9-видеокарта.

Удаленные компоненты
-Ненужные для новой чистой установки файлы в iso-образе.
-WinRE.wim
-Некоторые приложения-плитки: Погода, GetHelp, Кортана, 3D-вьюер, Office Hub, Xbox, Solitaire Collection, Фотографии, Отзывы, Будильники, Камера, Скайп, People и некоторые другие. Любое удаленное плиточное приложение с легкостью можно вернуть обратно из имеющегося MS Store. Благодаря сокращению набора плиточных приложений – меню Пуск не загромождено лишними ярлыками.

Улучшения и настройки
-Установка упрощена/автоматизирована – для экономии времени и удобства. На финале осуществляется дополнительный автоперезапуск системы, чтобы применились все настройки. После этого система начнет автоматически устанавливать драйвера.
-Применены самые важные настройки для повышения приватности – без всякого риска для всех функциональных возможностей системы.
-Защитник, UAC, Смартскрин по умолчанию включены.
-Гибернация включена (как в оригинале), стандартные параметры энергопотребления в сборке не менялись.
-SysMain + индексирование отключены.
-Выключено продвижение приложений Store и некоторые другие маркетинговые фичи Microsoft. К примеру, в Панели задач нет Новостей и интересов от Эджа. В придачу сам Эдж не выскакивает сразу после установки – чтобы пользователю поспешить его настроить.
-Отключена базовая слежка/телеметрия Виндовс.
-Отключен Помощник совместимости + убран пункт в контекстном меню «Исправление неполадок совместимости».
-Применены мелкие (но полезные) улучшения (отображение файловых расширений, показ всех значков на Панели задач, отсутствие «ярлык для» и т.д.). Плюс установятся автоматически новые обои, чтобы освежить интерфейс Windows 10 и придать сборке индивидуальности. Нужные значки для рабочего стола отображаются по умолчанию (Компьютер, Панель управления, пользовательская папка, Корзина).
Все основные настройки в версии FULL в основном предназначены для повышения комфорта и конфиденциальности. Телеметрия отключена без излишнего фанатизма – чтобы всё нужное работало в системе как надо.

Добавленное ПО
-Офлайн-установщик Яндекс-Браузера в русской версии.
-Онлайн-установщик Chrome в английской версии.
Оба установщика являются официальными (а не репаками) и снабжены цифровыми подписями их производителей.

Дополнительная информация
Далее мы планируем выпустить по отдельности версии Game и Lite, чтобы для каждого пользователя была предложена самая предпочтительная и оптимальная конфигурация. Считается, что версия FULL является простой для создания – но на самом деле всего лишь одна неудачная настройка может испортить общее впечатление от сборки. Поэтому применены лишь самые проверенные/одобренные твики, которые не влияют на полноценный набор возможностей Windows 10. Системы такого типа – самые надежные и защищенные, но по быстродействию уступают сильно оптимизированным сборкам.
В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.

Для совместимости с играми, рекомендуем актуальные обновленные Runtimes (DirectX и VC++) - официальные и с батником для их автоустановки.


Параметры образа Windows 10 x64 Full RU/EN - чистый оригинал без слежки 19045.6036:
    Поиск в Панели задач:
    Есть (значок скрыт)
    Наличие Магазина Microsoft Store:
    Есть
    Способность обновляться (по Windows Update) :
    Есть
    Адаптация сборки для игр:
    Средняя
    Степень урезки:
    Низкая
    Уровень популярности по скачиваниям:
    Высокая
    Репутация автора:
    Высокая
    Оценка качеству сборки (от windows64.net):
    10/10
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 28
  • Смотрело: 58 061









Тесты полнофункциональной сборки Windows 10 Pro 22H2 Full by Revision

Результаты тестов полнофункциональной сборки Виндовс 10 Pro 22H2 Full с Защитником by Revision:
Везде стандартные настройки графики игры!

MD5 тестируемого ISO образа:b5ca7c9c7a229b5fc30921bd4026de95
Характеристики ПК на котором проводились тесты:Intel Xeon E5-2689, DDR3-32Гб, GTX660-2Гб, SSD-160Гб
Занимает на диске:14 GB
Начальная загрузка памяти:1.5 GB
Количество процессов:90
FPS (60Гц):60 (GRIP 2018), 30 (The Last Plague 2024)
Результат сканирования Avast (system + iso):Вредоносные программы не обнаружены
Результат сканирования Avira (system + iso):Угроз в сетях нет, вирусов нет!
Результат сканирования Malwarebytes: Обнаружено угроз 0!
Результат сканирования DrWeb CureIt (system + iso):Угроз не обнаружено!
Результат сканирования AVZ (system + iso):Найдено вредоносных программ 0!
Результат сканирования Comodo:Вредоносные файлы 0, доверие 100%
Результат сканирования Adwcleaner:Вредоносные файлы объекты не обнаружены

Необходимые для игр дополнения: DirectXVC++ 2005-2023.
Подробней о тестах на скриншотах:


Форум - живое обсуждение Windows 10 x64 Full RU/EN - чистый оригинал без слежки 19045.6036

  1. Кот Бегемот
    Кот Бегемот
    4 июля 2025 06:16
    + +4 -

    Сделайте пожалуйста эту сборку 25H2 Build 26200.5670

  2. Гость Валерий
    Гость Валерий
    4 июля 2025 08:35
    + -1 -

    Господа by Revision сделайте пожалуйста 25H2 Build 26200.5670 

  3. Platinum
    4 июля 2025 08:46
    + 0 -
    Далее мы планируем выпустить по отдельности версии Game и Lite, чтобы для каждого пользователя была предложена самая предпочтительная и оптимальная конфигурация. 

    Сначала выпустят Game и Lite стабильной 10-ки 22H2, а потом (может быть) запилят эту сырую инсайдерскую версию 11 25H2. Она пока еще даже не Release Preview - это означает ограниченный срок обслуживания Microsoft и максимум телеметрии. 

  4. Виталий
    Виталий
    4 июля 2025 09:20
    + -1 -

    Почему не указываете про ввод имени пользователя???????????? Для многих это очень важно. Лично у меня много архивов sfx

  5. Fox
    Fox
    4 июля 2025 18:04
    + +4 -

    У меня стоит не жалуюсь 25h2 жду релиза 

  6. булочкаDen12342
    6 июля 2025 13:36
    + -54 -

    Ахахахахаха Виндовс 10 уже скоро умрет а вы до сех пор выкладываете на нее сборки Божееее.... Почему активированна ? Это нарушает условия соглашения Майкрософт вы что хотите в суде с ними встретиться? 

    Зачем оптимизировать? Это ни на что не влияет как бы! Я лично тесты проводил на Ryzen 7 5800X3D и Rtx 3090 TI разницы 0!


    И ещё, revision, нахуя вы добавляете в браузеры ВИРУСНОЕ ПО? почему вы принудительно заставляете пользоваться говно Яндексом ?! Это худший браузер на планете земля. 

    Короче сборка -10/10

    1. Георгий
      Георгий
      6 июля 2025 17:54
      + +3 -

      Рекомендую дожить до 2038 года жизнь десятки индуса

    2. Яша
      Яша
      7 июля 2025 12:22
      + +12 -
      6 июля 2025 13:36, булочкаDen12342 написал:
      Ахахахахаха Виндовс 10 уже скоро умрет а вы до сех пор выкладываете на нее сборки

      Виндовс 10 даже не простудится на твоих похоронах ⚰️. Тем более сборки всегда будут востребованы - пока есть поколение железа для десятки.

      6 июля 2025 13:36, булочкаDen12342 написал:
      Почему активированна ? Это нарушает условия соглашения Майкрософт вы что хотите в суде с ними встретиться? 

       Сразу видно что ты не то что не одно соглашение в своей жизни не прочитал, даже описание к сборке не знаешь. И уже хочешь с кем то встретиться в суде.

      6 июля 2025 13:36, булочкаDen12342 написал:
      Зачем оптимизировать? Это ни на что не влияет как бы! Я лично тесты проводил на Ryzen 7 5800X3D и Rtx 3090 TI разницы 0!

      Не у всех такое стрёмное железо как бы!

      6 июля 2025 13:36, булочкаDen12342 написал:
      И ещё, revision, нахуя вы добавляете в браузеры ВИРУСНОЕ ПО? почему вы принудительно заставляете пользоваться говно Яндексом ?!

      На...уя вы голосуете за яндекс в сборках? revision ЕДИНСТВЕННЫЙ кто добавляет только установщик (без предустановки). Может тебя мама принуждает установить "ВИРУСНОЕ ПО" чтоб яндекс доставку делать - при чём тут revision? или ты используешь сборки с сайта rsload (где реально всё впаривают принудительно и без предупреждения) а жалуешься тут.

    3. Макс
      Макс
      7 июля 2025 16:52
      + +7 -

      Боже что за бред🤦‍♂️ Винда 10 на сегодняшний момент самая лучшая версия. Все эти новые 11 и в ближайшем будущем 12 винда- Г.вно полное,  в плане отзывчивости, производительности ...Куча наворотов, красот,  скруглений окон- по сути и все.  

    4. Гость Владимир
      Гость Владимир
      14 июля 2025 19:36
      + -1 -

      МозгаЁб

    5. кеша
      кеша
      1 сентября 2025 12:57
      + +4 -

      сам ты говно.многие пользователи имеют старое железо.и никто не собирается менять железо под виды 11.

    6. попочка
      попочка
      8 октября 2025 17:14
      + -2 -

      отец и мамка твоя жирная говно

      сын даунаа вымри нахуй, 10 никогда не умрет

  7. ruu
    ruu
    6 июля 2025 14:17
    + 0 -
    6 июля 2025 13:36, булочкаDen12342 написал:

    Ахахахахаха Виндовс 10 уже скоро умрет а вы до сех пор выкладываете на нее сборки Божееее.... Почему активированна ? Это нарушает условия соглашения Майкрософт вы что хотите в суде с ними встретиться? 

    Зачем оптимизировать? Это ни на что не влияет как бы! Я лично тесты проводил на Ryzen 7 5800X3D и Rtx 3090 TI разницы 0!


    И ещё, revision, нахуя вы добавляете в браузеры ВИРУСНОЕ ПО? почему вы принудительно заставляете пользоваться говно Яндексом ?! Это худший браузер на планете земля. 

    Короче сборка -10/10

    посоветуй лучшую сборку для игр

    1. Макс
      Макс
      7 июля 2025 17:08
      + +3 -

      ruu, Смотри, расскажу на своем опыте. Все просто. Качаешь сборку тут  вот эту-  19045.5796_Full_x64_by_Flibustier_2025. Это флиб, думаю слыхал.. Вот, ставишь на комп. Потом самое важное- ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ РУЧКАМИ)  У меня есть папка "Очистка и оптимизация"- там иду по порядку, так же есть лучшая оптимизация, которой пользуюсь всегда и сразу после установки винды.  Но ПЕРЕД этим СРАЗУ после установки винды- Я ставлю поверх ATLAS OS, а потом оптимизация системы, видеокарты... Главное убирать все эти никому ненужные ЗАЩИТНИКИ и АНТИВИРУСЫ- ибо это г.вно только тормозит и захламляет комп, переверяя все файлы 24/7.  Я никогда , нигде, даже в офисе не ставили антивирус. Никаких проблем никогда нет. При этом качаю 3д модели, текстуры в таких "еб.енях")) Если есть параноЙА слежки китайских спецслужб- тогда оставляйте))))  Такой бред ставить антивирусы)) Ору с людей у которых их 2 даже)) сук)) к психологу срочно)) 

      ах да забыл-  ставить только Windows Enterprise или Iot !!  Можно и Pro, но в этих меньше всего хлама 

      1. Георгий
        Георгий
        8 июля 2025 05:44
        + -2 -

        А потом когда ставишь у тебя куча трояном и черви другим эти сказки говори много лет пользуюсь антивирусами не разу не жаловался на них.

        1. Masiao
          8 июля 2025 12:40
          + 0 -

          Никогда не было никаких троянов) Я вырубаю даже изоляцию ядра, все защитники, дефендеры х*ендеры, и никаких проблем нет. В Хроме разве что стоит Умеренная защита от сайтов, и все...
          Зато комп летает на всю катушку, ничего не тормозит, ядра работают на все 100%, система так же. Оптимизация винды- это как по умолчанию. Оптимизация Хром- как по умолчанию. 
          Антивирусы нужны тем, кто не понимает вообще что он качает, на какие сайты заходит, устанавливает вское дерь.мо ввиде утилит непонятных непроверенных временем и теме же антивирусами, расширения +100500 в браузере...Ну или работает в гос.учреждении/ или на него удаленно дома, с файлами чужими, чужой инфой, доками, финансы- и где есть риск реального хакерства)) 

  8. Wombat
    Wombat
    20 июля 2025 22:55
    + 0 -

      
    CZ - CS - CZECH (Translate - Перевод): 
     
      
    Доброе утро, 
    Пожалуйста, как Windows "Lite" (с вашего сайта) 
    Установить (добавить) CZ местоположение 
    - чешский - чешский язык? 
      
    Заранее дружелюбное приветствие для ответа вомбат  
      
     
    ***  
      
    CZ - CS - ČEŠTINA (přeložit - překlad):  
     
      
    Dobrý den, 
    prosím Vás, jak do Windows "Lite" (z vašeho webu) 
    nainstalovat (přidat) CZ lokaci - Češtinu - Český jazyk? 
      
    S přátelským pozdravem předem za odpověď Wombat  
      
     
    ***  
       

  9. Женя
    Женя
    25 июля 2025 10:03
    + 0 -

    Какое имя пользователя??Почему об этом не где не указано???Как войти теперь???

  10. Caltar
    Caltar
    19 августа 2025 00:37
    + 0 -

    Файлы устанавливаются до 73%,после чего выползает сообщение "Установить" и танцы начинаются снова.

    Хрень короче.

  11. DimaProx
    DimaProx
    22 августа 2025 11:21
    + 0 -

    Ребята,у меня есть подозрение на то,что в этой сборке есть Майнер на видюху,однако не уверен в этом на 100 процентов так как за 2 дня использования мог его где нибудь подхватить,и удтверждать на 100 процентов не буду,но рекомендую последить за температурой,как минимум 100 процентная нагрузка видеокарты немного опасненько,особенно если это просто в рабочем столе,короче снёс я ее и поставил просто оригинальный образ винды,там такой проблемы нет 


    Появилась она после двух дней использование 

    Верить мне или нет ваше дело,но советую вам все равно последить... Но я не исключаю того что я его мог где нибудь подхватить,но будьте аккуратней 

    И да,у меня даже есть видос где при открытие диспетчера задач видюха грелись на 0-5 процентов а при закрытие на 200,но не вижу смысла его тут оставлять так как особо он ничего не даст

    1. Павло
      Павло
      23 августа 2025 13:08
      + +2 -

      у мну уже месяц стоит эта сборка и всё отлично работает 

  12. Гость Денис
    Гость Денис
    30 августа 2025 20:21
    + 0 -

    Сделайте 11 уже и оставте в нем защитник и магазин , хватит полностью убивать всё


  13. wladdlen1
    wladdlen1
    4 сентября 2025 21:54
    + -3 -

    вирусняк полный а не сборка сразу ноут майнить начал .разраб.козел!!! 

  14. ФДЩ
    ФДЩ
    11 сентября 2025 01:39
    + 0 -

    Ало чу тут можно писать?

  15. Pucan4c
    Pucan4c
    23 сентября 2025 22:41
    + 0 -

    MStore хоть и присутствует, но полностью не работает. Изначально была проблема только с его запуском, переустановил, но выдаёт ошибку 0x80070005 при установке приложений(не исправляется). И проблемы со входом в аккаунт Microsoft

  16. максим
    максим
    27 сентября 2025 12:33
    + 0 -

    подскажите как винду установить
      распаковал ее на флешку а что делать дальше не знаю

  17. 1
    1
    5 ноября 2025 09:54
    + 0 -

    проверка орфографии в этой сборки есть ? или вырезана 

  18. Licedey
    Licedey
    8 ноября 2025 13:00
    + -3 -

    Народ, где мне найти ОРИГИНАЛЬНЫЙ образ вин10, без отключений, без урезок и без добавок, активаций и прочего говна. Сколько сборок не качал, то или иное что-то не запускается или не работает, старые утилиты, проги и тп. Много чего не запускается. Так же встроенные некоторые утилиты, зачем мне качать аналог, если устраивает встроенное.(Пример скриншоты, почему же они не работают ?) Или ломать голову к примеру почему "Ёлочка" не работает. У вас есть раздел "Оригинальные образы", так добавьте уже ОРИГИНАЛЬНЫЙ образ от майкрософт, без изменений, НЕ ТРОНУТЫЙ.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Важно: Любая критика приветствуется. Но она должна быть конкретной.

Если вы столкнулись с проблемой — укажите:
• что именно не работает
• на каком железе (процессор, ОЗУ, HDD/SSD)
• при каких действиях возникает ошибка

Внимание! Все комментарии, содержащие информацию о возможном наличии вредоносного ПО в сборке, должны сопровождаться объективными подтверждениями: скриншотами антивирусных отчётов, логами или видео с процессом анализа. Если вы действительно хотите сообщить о проблеме — предоставьте факты. Безосновательные заявления, вводящие пользователей в заблуждение, а также попытки троллинга будут расцениваться как недобросовестное поведение.

Оставляя комментарий, вы подтверждаете, что изложенная вами информация основана на проверенных фактах, за достоверность которых вы несёте личную ответственность. По запросу вы обязуетесь предоставить соответствующие доказательства. В случае распространения ложных сведений, провокационных обвинений или систематических нарушений — такие действия могут быть зафиксированы и при необходимости переданы для правовой оценки как попытка дезинформации.

Просим уважать открытую форму общения на этом ресурсе. Комментарии без конкретики (например: "сборка говно") не несут пользы другим пользователям и могут быть удалены как не содержащие фактической информации. Если отзыв по теме — он остаётся. Цените возможность быть услышанным — при этом не забывая об ответственности за свои слова. Если проблема подтверждается — она фиксируется и исправляется. Это и есть смысл открытых комментариев.



База:
Если активатор не сработал — значит, Windows хочет, чтобы ты пересмотрел свою жизнь.

✎ Комментарии:
Абу хазми буль-буль Пятар Абу хазми буль-буль Пятар:  

СБОРОЧКА ВСТАЛА КАК У ШКОЛЬНИКА НА ГИМНАСТКУ 🤸‍♂️

БЛГОДАРОЧКА СОЗДАТЕЛЯМ 🤝

➥ Windows 10 x64 для дома с обновлениями LTSC на русском
johndoe johndoe:  

Очень хорошая сборка всем советую создать виртуальную машину на этой сборке и сейчас пишу с ней частота процессора держится на базовой моей например 2.1 Ггц и при перезагрузке все равно будет держаться на этой же частоте. Также убрано много ненужных или лишних функций и работать или играть на такой Windows очень приятно. Советую всем скачать и установить эту классную сборку.

➥ Windows 10 64bit 22H2 с минимум нагрузки на SSD, Память и ЦП
Amogus Amogus:  

Можете меня засисрть как хотите, но мне сборка понравилась. Установка в автоматическом режиме. Если смотреть предыдущие версии от этого автора mininstall дает время выбрать проги, а эта версия сразу начинает исталяцию, без моего разрешения - но это мне не мешает удалить ненужный софт 

➥ Windows 10 22H2 x64 c USB флешки установить на ПК и ноутбук
6zxede 6zxede:  

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

➥ Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024
WinDza WinDza:  

Для истинной свободы выбора нужно созреть. Но пока ты созреваешь, RGLauncher уже предлагает три измерения реальности. Добро пожаловать в квантовый Windows – выбери свою вселенную! Lite – для спидранеров, Game – для хардкорщиков, Full – для тех кто в долгую и по взрослому.

➥ Windows 11 Pro 23H2 сборка FullOS, GameOS, LiteOS x64 на русском
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
gena49 gena49:  

Это самая лучшая универсальная и игровая сборка от Revision за последнее время! И эта сборка имеет право называться САМОЙ ЛУЧШЕЙ сборкой из всех сборок которые собирают многие именитые! И которых становится всё меньше ( Sanlex, OneSmiLe )  Всё на месте и всё работает интерфейс не испоганен (контекстное меню вин 11 восстановилось)

Лично я пробую почти все сборки которые заслуживают внимание, но пользуюсь только тем что соберу сам. Эта очень похожа на то что собираю сам!

Авторам СПАСИБО не посрамили Flibustiera

➥ Windows 11 IoT LTSC 24H2 удобная сборка с flblauncher без лишнего
Гость Максим Гость Максим:   Сборка зачётная,доволен,автор умничка,компу 10 лет ставил без приложений все летает! ➥ Windows 11 21Н2 все русские версии в ISO by Sergei Strelec
Дмитрий Дмитрий:  

Здравствуйте, винда топовая но я не могу установить интернет драйвера, не могли бы вы указать ссылку с драйверами?

➥ Windows 7 Pro урезанная Lite сборка RU+EN с обновлениями 2025
Злой разраб Злой разраб:  

Еще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.

Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.

Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.

Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.

Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.

➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английском
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
mishailis mishailis:  

Все четко! Воткнул лаунчер в образ, поставил, идеально работает! Спасибо!

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Гость Валерий Гость Валерий:  

Ну наконец то Revision отрастили мозги и выпустили настроенный оригинал  без эджа и защика, Home/Home SL да еще и плюс на flblauncher. То что я так долго пытался сделать. Вопрос один сборка так же сделана через скрипт SLMP как и та десятка с мишенью на обложке ? если такая же бешеная и с автоустановкой и все библиотеки установлены то лайк. Качаю однозначно 

Вы реально воплотили мою идею в жизнь, сделали буквально все так как я и хотел. Спасибо !

➥ Игровая Windows 10 x64 Домашняя 22H2 c flblauncher by Revision