Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

Windows сборки by Revision Group

Windows сборки by Revision Group https://www.youtube.com/@WindowsRevisionGroup
Авторство by Revision Group не означает одного определенного сборщика. Это, скорее, статус сборки, выполненной несколькими специалистами windows64.net. “Revision” означает «ревизию, проверку, доработку, редакцию». Поэтому за основу для сборок by Revision берутся как оригинальные образы Windows, так и неофициальные сборки, которые проверяются, обновляются, локализуются и оптимизируются. Иногда осуществляется русификация зарубежных проектов, например ReviOS. Кстати, команда ReviOS тоже использует слово "Revision" в названии сайта — из-за этого некоторых пользователей путает схожесть терминов. Это случайное совпадение; специалисты windows64.net решили не переименовывать by Revision.

Сборки by Revision Group могут включать отдельные элементы и разработки других авторов и команд. Например, лаунчер от Flibustier, набор твиков westlife, уникальные скрипты различных сборщиков. Мы объединяем лучшие решения — как собственные, так и сторонние — чтобы сделать качественные продукты доступными для пользователей. При этом мы всегда стараемся сохранять упоминание оригинальных авторов там, где это возможно. Именно благодаря windows64.net многие сборщики получили дополнительную известность: здесь нет обязательной регистрации для скачивания, публикации проходят без жёсткой модерации, а выбор сборок остаётся одним из лучших. Даже самые критические комментарии к сборкам by Revision сохраняются в оригинальном виде, без редактирования. А положительных отзывов значительно больше — что говорит о высоком уровне качества сборок.

Иногда переработка, обновление или адаптация сторонних сборок вызывает неоднозначную реакцию среди авторов. Тем не менее, цифровая культура всегда предполагала развитие и свободный обмен лучшими идеями для улучшения доступности программного обеспечения. Многие опытные сборщики, такие как Flibustier, относятся к заимствованию конструктивно и открыто сами делятся своими решениями. Например, Flibustier прямо указывал, как интегрировать его лаунчер в сторонние проекты. При обновлении чужих сборок мы всегда сохраняем исходное авторство. Например, формулируем так: авторство — by Flibustier, обновление — by Revision.

Среди сборок by Revision Group есть и те, которые основаны исключительно на собственных идеях и разработках команды windows64.net — без использования стороннего софта и компонентов. Основные принципы всех сборок by Revision: высокое качество, отсутствие вредоносных программ, максимальная производительность и учет реальных пожеланий пользователей. Честно говоря, почти все сборщики так или иначе перенимают друг у друга идеи — это естественный процесс в мире создания качественных решений.




База:
Если активатор не сработал — значит, Windows хочет, чтобы ты пересмотрел свою жизнь.

✎ Комментарии:
Гость Андрей Гость Андрей:  

Сборка хорошая. Рекомендую. На моем компе по всем параметрам переплюнула даже флибустьера. ОООООФФФФИИИГГГЕТТЬЬЬ. Вообщем ставлю сборке заслуженную 5++++

➥ Windows 10 x64 LTSC качественная сборка на русском
SAMURAI SAMURAI:  

ПРОСТО   СУПЕР .......👍

➥ Windows 10 Pro 22H2 X-Lite Optimum RU/EN супер сборка by FBConan
sainfo sainfo:  

Вот, вот она сборка которую так ждал от этой команды - спасибо!

p.s. Установил, для пробы, все отлично. Лично у меня вопросов к сборке нет. Как по мне, то она действительно лучшая!

➥ Windows 11 IoT 24H2 LTSC - лучшая игровая сборка от команды Revision
Neo Neo:  

Хорошая сборка 👍 записывал руфусом да лупа не работает кому она нужна пробуйте другую сборку

➥ Windows 10 x64 Black Lite 19045.5737 на русском 1.42Gb
Neo Neo:  

Гиганское респектище 👍👍👍

➥ Windows 10 IoT LTSC 21H2 суперлегкая сборка iso 1.73 ГБ для слабого ПК
Гость Максим Гость Максим:   Сборка зачётная,доволен,автор умничка,компу 10 лет ставил без приложений все летает! ➥ Windows 11 21Н2 все русские версии в ISO by Sergei Strelec
Лев Лев:   После установки, она ещё раза три перезагружается, какието настройки и доустановки. Всё как в описании делал... выдернул кабель интернета из системника и тогда устанавливал. В итоге система летает bowtie ➥ Виндовс 11 Игровая сборка 2023 Про 22H2 на русском
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Ди Ди:   Все комменты про майнер это бред, пожалуй лучшая сборка которую я пробовал, есть обновления, вырезаны метро приложения, на старте занимала всего 2.8Гб ОЗУ, после установки всех нужных мне программ и софта Adobe занимает 5.2-5.7Гб в простое что очень даже хорошо, в итоге остановлюсь на ней перепробовав сегодня 3 разных сборки.
Прикладываю скриншот для любителей написать про майнер в комментах, только при открытии диспетчера задач проц грузит на 100% на секунду, дальше всё гуд, через стороннюю утилиту всё отлично в простое.
Итог: пользуйтесь, радуйтесь :) ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
iruko-chan iruko-chan:  

Давно ждал обновление, даже "неофициальное" от флибустьера .... - но вы сделали мой день ... А циферки радуют глаз 😍🥹 Замечание к людям , которые пишут по поводу сборки , что она плохая и т.д. и т.п. - вы криворукие . Ещё раз спасибо команде виндовс64 и команде ревизион !
Platinum , не много не туда пишу) , НО - твоя сборка windows 8 и 7 perfect или -о не (помню) - хорошо себя показывает 🫦

➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
mishailis mishailis:  

Все четко! Воткнул лаунчер в образ, поставил, идеально работает! Спасибо!

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Артём Артём:   Это просто шедевр , летает мега супер быстро , просто эйфория а не винда .
Может кто ни будь подсказать хороший антивирус ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Артем Артем:  

Этот дуэт я думаю лучший, сборка правда ТОП, минусов просто нет, а за возможность установить Microsoft Store отдельное спасибо.

➥ Windows 10 Compact SuperLite 22H2 iso 1.60 ГБ на основе by Flibustier