Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
Windows каталог
+ +19 -

Чистый windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русском

Чистый windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русскомЧистый windows 7 ultimate x86 32 bit оригинальный образ SP1 скачать торрент - это без каких либо изменений, добавлений в образе, оригинальный iso образ windows 7 x86 Ultimate на RUS языке, скаченный непосредственно с Microsoft (официального сайта) и предоставленный бесплатно на нашем сайте. Убедится в оригинальности этого iso образа, можно единственным и надёжным способом. Это сверить контрольные суммы ISO образа с теми что официально указанны на сайте Microsoft. При малейшем изменении в файле, контрольные суммы обязательно меняются.
Следовательно - в этом образе windows 7 32 максимальная на русском, нет никаких встроенных драйверов, обновлений и активатора. Это чистая система.

Контрольные суммы чистого Windows 7 Ulimate 32 bit русская версия оригинальный образ SP1
MD5 - 21A69779195F3E651A186DA1A27CFE7D
CRS32 - 6E797678
SHA1 - D224888CFA62847FAA3505630A206BDCD10A9930
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com
Язык интерфейса: RUS Русский
Размер ISO образа: 2.41 Gb

Скачать оригинал Windows 7 32 максимальная торрент

Рекомендации при установки оригинального образа Windows 7 максимальная x86 чистой системы
1 - Устанавливать оригинальный Windows 7 32 bit рекомендуется на ноутбук или компьютер с минимум 500Mb оперативной памяти и минимум с частотой процессора от 1GHz.
2 - После скачивания себе на компьютер ISO образа через torrent клиент, сверяйте контрольные суммы файла с теми что на официальном сайте Microsoft. Пример сверки контрольных сумм показан на скриншоте ниже.

Чистый windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русском

3 - Рекомендуем устанавливать win7 оригинальный образ, через загрузочный DVD диск болванку, возможно также и через загрузочную флешку, но есть вероятность проблем с драйверами оптических дисков. Записать на загрузочный носитель(диск или флешку) рекомендуем программу Rufus или программу UltraISO.
4 - Активировать оригинальный образ windows 7 32, рекомендуется приобретённым ключом от компании Microsoft, если такового нет, то рекомендуем приобрести ключ windows7 официально. На тот случай если вас эти варианты не устраивают, у нас есть возможность скачать бесплатно активатор windows 7, в разделе активаторы для windows.
5 - После правильной установки и удачной активации чистого оригинала виндовс 7 32 бит, нужно установить правильные драйвера. Рекомендуем устанавливать драйвера через CD-DVD диски которые шли вместе в комплекте с ПК, материнской платой, видео-картой и т д. Если таких нет, то скачайте себе универсальный установщик драйверов windows 7, он сам определит производителя вашего устройства и установит только нужные вам драйвера.
6 - Если нет возможности подключить сеть интернет, чтоб система windows 7 сама обновилась, скачиваем и затем устанавливаем актуальный на 2017 - 2018 год пакет обновлений windows 7.

На этом установка чистой windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русском закончена. Если вы всё сделали без ошибок и при условии того, что у вас исправленное железа - ваша система на win 7 прослужит вам долго, стабильно и надёжно.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 80
  • Смотрело: 315 343

Форум живое обсуждение Чистый windows 7 ultimate x86 оригинальный образ SP1 на русском)

1. Гость Алексей 26рус
    Гость Алексей 26рус
    2 октября 2017 15:25
    + 0 -
    Тестировал эту Ось на вм бокс (выдает ошибку при копировании файлов установки) код ошибки 0х80070003 пока не советую качать возможно где то в архиве поврежденный файл(((
    1. mustang
      3 октября 2017 11:55
      + +6 -
      Алексей 26рус, скорей всего у тебя битая оперативка, либо флешка с ошибкой записывает, чтобы убедиться в целостности скаченного файла, сверяй контрольные суммы.
    2. никита
      никита
      10 марта 2018 11:00
      + 0 -
      подскажи какую сборку виндоус7 посаветуеш если процесор intel celeron e 1500 2ядра 2и2 ггц 2гб оперативная память 500 гб жесткий диск и видюха asus gt 730 ddr5 2 гб. И как правильно настроить. У меня комп начинает тупить после того как виндоус поменяет интерфейс сама и произведется оценка производителя! Как отключить если можно оценку и оценку производительности .
      1. mustang
        10 марта 2018 13:48
        + +1 -
        никита, тебе подойдёт windows 7 x86. После установки win7, установи драйвера, тупить не должна.
        1. никита
          никита
          11 марта 2018 11:32
          + 0 -
          подскажи пожалуйста еще какую небудь чистую винду 7 максимальную чтоб подошла к моему железу и не тупила . Ту зборку какую ты мне дал она поработала нармально и затупило . У меня раньше была винда она не обновлялась не чего и подходила но в один момент накрылась! у меня по железу проц intel celeron e 1500 на 2,2ггц материнская плата biostar g41d3+ установлено 2 гб оперативы от компании hynix с одностороней чиповкой и видеокарта asus gt730 2gb ddr5 . ну мне нужна винда чтоб чистая была и без всяких программ и обновлений. И подскожи почему со временем винда сома меняет интерфейс и производится оценка системы? подскажи как отключить?. хочу отключить потому што после этого она начинает жутко тормозить.
          1. mustang
            11 марта 2018 13:15
            + 0 -
            никита, без понимания как правильно работать с windows 7, любая windows будет тупить.
            1. никита
              никита
              11 марта 2018 13:52
              + 0 -
              ну как работать с windows 7 ?
              1. никита
                никита
                11 марта 2018 13:56
                + 0 -
                какая сборка подойдет для майего железа проц intel celeron e 1500 на 2,2ггц материнская плата biostar g41d3+ установлено 2 гб оперативы от компании hynix с одностороней чиповкой и видеокарта asus gt730 2gb ddr5 . ну і чтоб это зборка была чистая без обновлений и всяких остольных лишних программ?
                1. Гость иван
                  Гость иван
                  22 июля 2018 09:31
                  + 0 -
                  в принципе Windows 7 x32 должно пойти, у меня идет даже CS1.6 с двух ядерный процем intel atom N570 c частотой 1.66 Ггц очень мало как для проца но идет без лагов но без дров тут не как !
                  по этому я думаю что и у тебя пойдет !
              2. mustang
                11 марта 2018 14:10
                + 0 -
                никита, с понимание нужно работать. для начало протестируй оперативку и жёсткий диск, контролируй температуру железа программой HWMonitor, может там у тебя всё перегревается и нужно просто почистить от валенка или сменить термопасту.
                Если с железом всё нормально, то нужно с пониманием установить драйвера и нужные системные утилиты.
                С некоторыми обновлениями возможно будет тупить, но и без обновлений тоже будет тупить. Если не знаешь какие обновления лучше отключить а какие установить, установи сборку которую я тебе посоветовал, там уже стоят все важные обновления.
    3. никита
      никита
      10 марта 2018 18:01
      + 0 -
      а разве виндовс 7 чистая максимальная весит 2,41 а не 2,30
      1. mustang
        11 марта 2018 13:16
        + +1 -
        от куда эта цифра? 2,30
  2. Гость Алексей 26рус
    Гость Алексей 26рус
    5 октября 2017 18:21
    + +3 -
    Нее у меня все норм! ни так давно тесты железа проводил, (проверь хорошо сам iso образ) тестирую образы не для для себя - для людей людей и оставляю отзывы)
    1. mustang
      6 октября 2017 10:06
      + +5 -
      Алексей 26рус, семь тысяч людей скачали и установили образ - всё хорошо, а твой тест не прошла. Если ты что то делаешь в интересах людей людей, то (проверь хорошо свою способность тестировать и делать правильные выводы), и не спеши советовать людям, пока сам в советах нуждаешься.
  3. Гость Алексей 26рус
    Гость Алексей 26рус
    10 октября 2017 22:56
    + +1 -
    Ладно спорить не буду, все равно каждый при своем мнении останется! другие vl сборки ставятся вроде норм (даже Овгорского стала) может косяк и вправду какой у меня с Вм боксом (вроде все по стандарту ставлю)
  4. Гость Алексей 26рус
    Гость Алексей 26рус
    11 октября 2017 11:25
    + +1 -
    В общем покопался я с ошибкой проблема была с центром установки обновлений - о какой то проблеме с железом тут речи и не могло быть (Админ на будущее будь немного бдительнее и прислушивайся что вам люди говорят, а из за каждой ошибки такого рода гнать на проблемы с железом не профессианально. Понятное дело отстаиваешь свое мнение, но как говорится лучше 100 раз перепроверить. а на миф тут извини 7к людей скачали и все норм (возможно у кого то норм зашла, а у кого то как у меня) просто ни кто не отписал на слово поверить не могу.
    1. mustang
      11 октября 2017 14:00
      + +1 -
      Алексей, когда всё получается, люди очень редко пишут комментарии, а вот когда человек не может установить, то редко кто промолчит.
      Одни просят совета, другие оставляют свои "бдительные" замечания и "мудрый" совет. Бывают такие, что просто проклинают.
      Люди разное говорят, потому что у людей разная нужда. одним нужно установить windows, другим просто поговорить не с кем, а у некоторых крыша течёт на фоне осеннего обострения. К кому мне прислушиваться? если у меня проблем нет с установкой каждой windows на этом сайте. Моя миссия тут скромная, помочь людям разобраться с проблемой если возникла по теме сайта. Для всех остальных есть сайты психологической помощи.
      1. Алексей 26 рус
        Алексей 26 рус
        11 октября 2017 19:27
        + 0 -
        Понятное дело! тут и спорить не нужно, у меня пока есть время тестирую винду в основном на оригинальность, но и бывают такие заморочки с установкой. Сборки типа Овгорского и т. д. даже не беру в расчет, но иногда бывает закину себе ради интереса (критика такая фигня ни каждый человек воспринимает) мое дело на данный момент проверить на *оригинальность* и оставить отзыв, что бы пользователям легче было определиться :-) (есть такие ситуации ни раз напарывался; скачаешь винду, написано чистый оригинал, а там столько хлама от майла, что замучиешься чистить еще и копирайты битые :-D по сути тоже фигней страдай, но во благо пользователей))
  5. Vitaliy
    Vitaliy
    20 октября 2017 13:43
    + +1 -
    Доброго. Установлен виндовс, офис, все работает, и да же как то неудобно, что за все это программное обеспечение на авито попросят денег, а тут бесплатно...дайте хоть на колу что ли подкинуть...спасибо!
  6. rite
    rite
    21 октября 2017 08:52
    + +1 -
    установилось, активировалось, все работает, обновляется. спасибо огромное!
  7. дима
    дима
    29 октября 2017 17:43
    + 0 -
    а код надо ? если да то где найти подскажите пожалуста.
    1. mustang
      30 октября 2017 11:25
      + +1 -
      дима, какой код? от домофона?
      Устанавливаешь windows7, если есть свой лицензионный ключ, то активируешь им. Если нет, то после установки активируешь бесплатным активатором windows.
  8. Антоний
    Антоний
    10 ноября 2017 19:16
    + 0 -
    Что за контрольные суммы ?Я прогуглил не очень понятно,в коментах узнал что их нужно , с чем то сверять.Объяснишь ?
    1. Антоний
      Антоний
      10 ноября 2017 19:19
      + +1 -
      Вроде разобрался)
  9. Гость Николай
    Гость Николай
    25 ноября 2017 20:19
    + 0 -
    Так-то всё нормально, но ты, mustang, меня очень обяжешь, если научишь, как заходить на страницу, где мелкомягкие выкладывают контрольные суммы своих продуктов - такую страницу, как у тебя на скриншоте. Похоже, они эту лавочку прикрыли уже. Раньше я выходил без проблем по этой ссыли:
    https://msdn.microsoft.com/ru-ru/subscriptions/downloads/
    Так, а теперь всё, они требуют на этой странице войти под своей учётной записью. Ладно, заходим, и попадаем КУДА УГОДНО, только не на такую страницу как у тебя. Другое всё- интерфейс, язык, да вообще всё. Не найти, похоже самим контрольных сумм. Ну только если ты типа какой-то подписчик, а это стоит денег. Такая вот будет просьба.
    1. mustang
      26 ноября 2017 12:31
      + 0 -
      Николай, действительно они прикрыли эту страницу, ничем помочь не могу.
      Можно просто вбить в поиск например MD5 контрольные суммы и на сайтах где они светятся, почитать что о них пишут, и сделать какие то выводы.
  10. Damian
    Damian
    29 ноября 2017 03:39
    + 0 -
    Привет Мустанг ! Простите за Неудобства!! Я на данный момент скачиваю данный Виндовс ,и планирую его установить - не важно в принципе подойдет он или нет! Я без всяких будущих осуждений или тому подобное.Дело в том что я переустанавливаю его с одной целью,скромной по себе - часто коротаю время в онлайн игре работающая на Unity Web Player, и с недавних пор она перестала запускаться,пишет что "Failled to update",но при этом у многих игроков она по прежнему работает,а значит и дело исключительно в моем софте!,на данный момент у меня Виндовс 7 Домашняя расширенная х64 - битная, это при 4 гб ОЗУ. Да, Простите за затянутость этого письма :), меня интересует ваше мнение по этому поводу,может ли смена на 32 - битную систему ,Решить мою проблему? Я не особо люблю гулять с Людьми :) , а в игре хоть какое то разнообразие :)
    1. mustang
      29 ноября 2017 12:44
      + 0 -
      Damian, на 4Гб оперативки нет смысла ставить 32bit версию. Она увидит только 3Гб.
      Тебе подойдёт именно 64bit
      После установки windows 7, активируй её и установи правильные драйвера windows. Всё должно работать без проблем.
  11. Damian
    Damian
    29 ноября 2017 15:02
    + 0 -
    Спасибо что ответил! Мустанг!:)
  12. Wowa
    Wowa
    9 декабря 2017 16:25
    + 0 -
    Ребята, подскажите... как скачать?! "Тыкаю" на "скачать" и ничего не происходит!!

Спасибо уже разобрался)
  13. Гость Владимир
    Гость Владимир
    9 декабря 2017 17:15
    + 0 -
    Здравствуйте mustang! Подскажи мне: Мне нужен Windows 7( максимальная оригинальная 32 bit включая последний пакет обновления 2017г. ). Я конечно хотел бы установить 64bit, но у меня есть программа ACD See8, которая меня полностью устраивает интерфейсом- триал., но на 64 битную версию она не устанавливается, только на 32 битную. вот и приходится использовать 32 вместо 64, при этом мои мощности компьютера не полностью используются, так как у меня процессор 2-х ядерный и оперативка 8Гбт., а видит всего на сегодня 3Гбт.)
    1. mustang
      10 декабря 2017 17:18
      + 0 -
      Владимир, как вариант можно установить win64bit и потом туда установить виртуальную машину, где развернуть win32bit и пользоваться программой.
  14. Гость Владимир
    Гость Владимир
    10 декабря 2017 21:47
    + 0 -
    Здравствуйте mustang! Объясните пожалуйста по порядку как это сделать, потому что мне не понятно, как после установки 64 битной(макимальной), установить ещё виртуально 32 битную. Я не очень силён в процедурах установки виртуальных машин, признаюсь Вам в этом.
    1. mustang
      11 декабря 2017 10:24
      + -2 -
      Владимир, скачайте и установите на 64 windows программу Oracle VM VirtualBox. Запускаем виртуальную машину, жмём на - Создать (В левом верхнем углу) там выбираем версию win7, и т д. Должно быть понятно. Потом запускаем созданную машину и дальше как с обычным ПК, указываем ISO образ С Windows7 32bit, устанавливаем и пользуемся. Можно создать папку общую чтоб обмениваться файлами.
      В целом всю инфу можно найти в инете и видео с наглядным примерам как работать в VirtualBox
  15. Wowa
    Wowa
    12 декабря 2017 15:41
    + 0 -
    Почему у меня установилась она уже вместе с драйверами?? И к инету автоматом подключился ноут, со всеми дровами стала. Это нормально??
    1. mustang
      13 декабря 2017 11:42
      + -1 -
      Wowa, не каждому так везёт, многие об этом мечтаю, чтоб с минимумом проблем установить windows7. Базовые драйвера на сетевую карту есть в чистом образе, тоесть интернет может сам подхватится. С остальными драйверами не уверен что они стоят. Посмотри в диспетчере устройств всё ли там нормально? Скорей всего придётся установить какие то драйвера для windows.
  16. Wowa
    Wowa
    13 декабря 2017 14:09
    + 0 -
    mustang, в диспетчере устройств все ГУТ нормально, в том то и дело)
  17. Ваня
    Ваня
    24 декабря 2017 17:39
    + 0 -
    Mustang какую вы посоветуете сборку , что бы записать на диск? Вот сайты :
    https://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/originalnye-obrazy-windows-7/94-chistyy-windows-7-ultimate-x86-originalnyy-obraz-sp1-na-russkom.html
    https://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/sborki-windows-7/104-besplatnyy-windows-7-sp1-2017-vse-russkie-v-odnom-iso-obraze.html#sel=8:3,8:5
    https://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/originalnye-obrazy-windows-7/43-windows-7-maksimalnaya-32-bit-russkaya.html
    Всё ! Помогите пожалуйста
    1. mustang
      24 декабря 2017 22:00
      + 0 -
      Ваня, ставь эту windows7
  18. DeZ.Pro
    DeZ.Pro
    3 января 2018 17:57
    + +1 -
    Все отлично. Винда и вправду чистая. Главное правильно перекинуть образ на флешку, остальное вызывает меньше волнения. Сам первый раз переустановил ос с помощью флешки, а описание установки очень помогло. Спасибо за чистую версию.Советую
  19. Котовський
    5 января 2018 22:30
    + 0 -
    А можно обновить ету 7 потому что у меня стоит Windows Vista и не хочется потерять данние
  20. Леонид
    Леонид
    7 января 2018 20:04
    + 0 -
    на моего динозавра пойдёт:
    процессор-:AMD Athlon(tm) 64 2x dual core processor 5000+ 2.60 GHz
    ОЗУ-:1080 МБ
    Проще сказать :64 бита процессор; 2-ух ядерный; 2.60 гигагерц ;оперативная память 1ГБ.
    1. mustang
      8 января 2018 12:05
      + 0 -
      Леонид, пойдёт
  21. faceless
    faceless
    11 января 2018 02:08
    + 0 -
    Огромное спасибо, вы спасли старый ноутбук от смерти)
  22. Мага
    Мага
    19 января 2018 22:14
    + 0 -
    скаченный файл у меня торренте как сделать ее исо

я скачал виндовс 7 с этого сайта дальше как записать её на флешку, а так обычное исо файл раньше записал.
    Заранее спасибо
    1. mustang
      20 января 2018 11:34
      + 0 -
      Мага, создай загрузочную флешку через программу rufus
  23. Никита Спартаков
    Никита Спартаков
    26 января 2018 21:12
    + 0 -
    Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос, по теме того, какую Битную версию (64 или 86) Виндовс 7 мне качать. Ноутбук Lenovo B570e, Оперативка 2 гб, 1.50 гигагерц, 2 видеокарты (Nvidia и Intel). По виду можно сказать, что 32 бит, но всегда мне ставили 64 бит и на официальном сайте Lenovo сказано, что лучше ставить 64 бит. Это связано с мат.платой или ещё с чем?

Поправка, не видеокарта Интел, а 2 процессора интел. Видеокарты две, но от Nvidia
    1. mustang
      27 января 2018 10:39
      + 0 -
      Спартаков, попробуй установить win7 32bit. То как работает твой ПК на 64bit ты уже прочувствовал, теперь попробуй 32. Тогда у тебя будет ясность.
      1. Никита Спартаков
        Никита Спартаков
        29 января 2018 16:05
        + 0 -
        Mustang, спасибо за ответ. Скачал с вашего сайта Виндовс 7 32 бит. Всё скачалось прекрасно, только драйвера инета не сошлись, пришлось скачивать у друга на флешку, но это не важно. У меня возникла такая проблема : Я скачал все драйвера через DriverPack для Nvidia и Intel, НО ! Когда я захожу в Панель Управления NVidia -> 3D параметры -> Глобальные Параметры, то у меня НЕЛЬЗЯ поменять видеокарту, просто заблокирована панель. Что посоветуете ? Уже 2 дня читаю разные посты и ни раз менял драйвера на старые и новые, скачивал чистые драйвера. Может установить Виндовс 10 32 бит для простоты ?
        1. Никита Спартаков
          Никита Спартаков
          29 января 2018 16:09
          + 0 -
          + Ещё одна проблема, когда я пытался поменять видеокарту в BIOS, то у меня он просто не заходил Fn + F2 -> Ошибка Виндовс, F12 -> BOOT меню, F2 -> Ошибка Виндовс. Так что с BIOS мне не по пути...
        2. mustang
          30 января 2018 10:07
          + 0 -
          Никита, зачем тебе менять видеокарту? у тебя их две? одна интегрированная с материнкой а вторая подключенная. У каждой видеокарты свой видео выход, в какую видеокарту подключишь монитор, та и работает.
  24. Котовський
    2 февраля 2018 21:25
    + 0 -
    Что мне делать у меня курсор миши постоянно мигает на етой винде
    1. mustang
      3 февраля 2018 13:44
      + 0 -
      Котовський, драйвера все установил? а на какой винде не мигает?
  25. Котовський
    3 февраля 2018 18:57
    + 0 -
    да на висте не мигает
  26. Котовський
    4 февраля 2018 19:18
    + +1 -
    Я переустановил винду все ок спасибо сайту и активировал теперь мой комп не говно
  27. Ваня
    Ваня
    17 февраля 2018 14:24
    + 0 -
    а драиаеры есть в програме иле надо скачать оделино и установить?
    1. mustang
      18 февраля 2018 11:23
      + +1 -
      Ваня, в оригинальных образах нет драйверов. Вот скачай драйвер пак windows, он всё установит.
  28. Гость Сергей
    Гость Сергей
    25 февраля 2018 10:35
    + 0 -
    При установке возникла проблема с дровами. Что посоветуете? Установка с флешки.
    1. mustang
      25 февраля 2018 12:25
      + 0 -
      Сергей, если в другие USB флешка не помогает, то скачай сборку windows 7 со встроенными драйверами USB 3.0
  29. Painter074
    Painter074
    11 марта 2018 09:42
    + 0 -
    mustang - thanks blush

Гость Алексей 26рус - not modestly!
  30. dargin
    dargin
    19 марта 2018 07:55
    + 0 -
    Спасибо! Система без проблем пашет на стареньком AMD с 1г озу и AGP видеокартой
  31. ССС
    ССС
    13 мая 2018 21:23
    + 0 -
    поставьте на раздачу пожалуйста. не качается. спасибо
    1. mustang
      14 мая 2018 10:53
      + 0 -
      ССС, раздача работает, возможно это поможет
      1. ССС
        ССС
        18 мая 2018 20:47
        + 0 -
        Спасибо за подсказку. просто у меня скачка идет на Мак. хочу на него скачать торрент и записать на флешку. а потом с нее установить на сони вайо. получится это у меня? просто я не очень в этом понимаю(((
        zenvpn на маке не работает. не подскажете чем можно заменить?
        1. mustang
          19 мая 2018 19:46
          + 0 -
          ССС, с маком опыта не имею.
  32. afmtcraft
    afmtcraft
    26 мая 2018 09:00
    + 0 -
    а на настоящем ноутбуке роботать будет 2гб оперативки 2 ядра процесор интел целерон 2230 2,16 гцц
    1. mustang
      26 мая 2018 11:14
      + 0 -
      afmtcraft, будет.
  33. влад
    влад
    30 июня 2018 17:20
    + 0 -
    а активатор там есть ?
  34. Гость Артур
    Гость Артур
    1 июля 2018 17:14
    + 0 -
    После установки виндоус7 антивирус обнаружил 3 угрозы
    1. mustang
      1 июля 2018 22:42
      + 0 -
      Артур, где обнаружил? эта чистая официальная windows 7.
      1. Гость Артур
        Гость Артур
        2 июля 2018 13:17
        + 0 -
        https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/2/9e9330186a7b4572c5df372814bd0bb8-full.png
        1. mustang
          3 июля 2018 07:38
          + 0 -
          Артур, это чистый оригинальный образ windows 7, если в ней и есть вирусы, то только те, которые сам microsoft положил.
  35. міша
    міша
    8 июля 2018 12:11
    + 0 -
    непоказує на комп'ютері диск куди встановлювати
    1. mustang
      9 июля 2018 08:23
      + 0 -
      міша, если не показывает, значит диска нет или он поломанный. Через BIOS видно жёсткий диск?
  36. Гость Артур
    Гость Артур
    15 августа 2018 14:13
    + 0 -
    windows с обновлениями или без?
    1. mustang
      16 августа 2018 10:25
      + 0 -
      Артур, это чистый оригинал windows 7, там только базовые SP1. винда сама обновится при подключенном интернете, либо скачай обновы отдельно.
  37. Kerk Pir
    Kerk Pir
    26 августа 2018 14:00
    + +1 -
    Будет ли устанавливаться из под XP 32 разрядной или только с BIOS'a.

Пишет "нельзя выполнить обновление windows xp до windows 7 напрямую"

Все получилось! Закинул семерку на диск D, и теперь у меня две ОС.
  38. Полина
    Полина
    30 октября 2018 15:39
    + +1 -
    Спасибо за винду, установилась без проблем!
  39. DrakonchikUA
    DrakonchikUA
    14 ноября 2018 18:12
    + 0 -
    Пойдёт на Intel Core 2 Duo CPU, 3Гб RAM?
    Ноутбук Toshiba Satellite A200
    1. mustang
      15 ноября 2018 12:30
      + 0 -
      DrakonchikUA, пойдёт.

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

• Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.