Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+3

Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 все версии в ISO




Установить все существующие версии на английском или русском языке виндовс 7 64bit 32bit есть возможность через сборку СмокиБлахБлах Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 все версии в ISO 5.04Gb скачать торрент для установки из под загрузочной флешки, через BOOT menu. Из под Windows установить не получится. Эта сборка хороша тем, что в ней установлены только важные обновления по июль 2019 года, встроены нужные для игр и не только системные утилиты и вырезано всё не нужное, интегрированы драйвера в том числе и драйвер оптических дисков для бесконфликтной установки через USB 3.0. В одном ISO образе есть возможность выбрать абсолютно любую версию семёрки от стартовой до корпоративной, есть возможность выбрать разрядность от x86 до x64, есть возможность выбрать язык интерфейса и есть возможность установить windows 7 с встроенным Office 2016 Pro Plus VL х86.
Если не знаете какую версию выбрать, выбирайте самый оптимальный вариант, это русскую windows 7 Ultimate 64bit торрент, если у вас меньше 3ГБ оперативы - скачиваем и выбираем windows 7 Ultimate 32bit торрент, это максимальный функционал и стабильность.


Дата обновлений: март 2020 образ обновлён
Версия Windows 7: by SmokieBlahBlah 64bit 32bit
Язык Интерфейса: RUS Русский и ENG Английский
Таблетка: вшит активатор
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер папки с образами: 4.48Gb

Скачать Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 все версии в ISO 5.04Gb торрент



Требования к системе:
• Камень: 32 (x86) или 64 (x64)-разрядный процессор min 1 GHz.
• Объем необходимой оперативной памяти: 1 ГБ для x86 систем или 2 ГБ для x64 систем.
• Необходимое пространство на винчестере: 16 ГБ для x86 систем или 20 ГБ для x64 систем.• Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 или выше с драйвером WDDM 1.0.

Скриншоты


Установка Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019:
После скачивания Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 через торрент, вставляем флешку (не меньше 8ГБ) и запускаем программу которая идёт в комплекте с ISO образом, выбераем форматирование в NTFS и создаём загрузочную флешку. Затем вызываем BOOT menu и устанавливаем максимальную windows 7 64бит или какая вам необходима. Убеждаемся после установки что активация windows7 прошла успешно и затем устанавливаем драйвера на windows 7.

Версии win7 вошедшие в сборку:
1) 32 битная Windows 7 Начальная Starter с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
2) 32 битная и 64 битная Windows 7 Домашняя базовая Home Basic с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
3) 32 битная и 64 битная Windows 7 Домашняя расширенная Home Premium с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
4) 32 битная и 64 битная Windows 7 Профессиональная Professional с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
5) 32 битная и 64 битная Windows 7 Максимальная Ultimate с возможностью установить Office 2016 на русском и английском
6) 32 битная и 64 битная Windows 7 Корпоративная Enterprise с возможностью установить Office 2016 на русском и английском

Описание:
В данном Servise Pack’е собрано 13 редакций Windows 7 (русские и английские) с Internet Explorer 11, очень важными и необходимыми обновлениями по состоянию на конец июля 2019 года и встроенными системными библиотеками плюс 13 редакций с вмонтированным программным обеспечением MS Office 2016 Pro Plus VL х86, который можно выбрать для установки при инсталляции операционной системы (поставьте птичку в начале установки). Язык интерфейса офиса напрямую зависит от выбранного языка операционной системы.
Нет никаких изменений, кроме: см. спойлер "Отличия в сравнении с оригинальными образами".
Функционирует "Настройка установки" пока распаковываются файлы операционной системы.
В 32 (x86)-битный инсталлятор (boot.wim) вмонтирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64 (x64)-битный инсталлятор (boot.wim) и вмонтированы Total Commander, Paragon HDM 15, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).
Есть поддержка USB 3.0 (вмонтированы драйвера) и NVMe (вмонтированы обновления и драйвера).
Нет возможности инсталлировать/обновить из-под Windows! Установка возможна только из BIOS путём загрузки компьютера с диска или flash-носителя.
*все темы про инсталляцию при помощи WinNTSetup будут отправлены в игнор.

ЧТО НОВОГО:
• Обновлены важные и необходимые данные на конец июля 2019 года.
• Обновлены встроенные массивы библиотечных данных.
• Установлен активатор, установка программ возможна из опций и т.д.
Обновления, исключенные из сборки:
Для обновлений типа: KB2952664, KB3021917, KB3068708, KB3080149
применены «заглушки», которые имитируют уже установленные обновления.
Обновление KB3133977 также исключено, т. к. это рекомендуемое обновление приводит к зависанию некоторые компьютеры Windows 7 с x64-разрядной системой.

Отличия в сравнении с оригинальными образами:
Встроены в операционную систему: NET Framework 4.8, Microsoft Visual C++ 2005-2019, RuntimePack Lite и DirectX 9.0c
Добавлен выключатель проверки новых процессоров – «wufuc». При необходимости, для проверки, запустите ярлык "Вкл. wufuc"
Есть поддержка USB 3.0 (вмонтированы драйвера) и NVMe (вмонтированы обновления и драйвера).

Очищена папка резервного копирования WinSxS\Backup.
Очищена папка системных компонентов WinSxS\ManifestCache.

Галочка "Применить Tweak’и":
Tweak’и - программы для настройки и оптимизации операционной системы Windows 7.
Tweak’и находятся на загрузочном носителе по путям: smbb\Setup\7_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Необходимо открыть reg-файлы в текстовом редакторе. Представлены описания всех Tweak’ов. У вас есть возможность редактировать установку Tweak’ов по своим желаниям, как вам захочется.
Запись на flash-носитель
Для записи информации на flash-носитель возможно использование программ UltraISO или Rufus
Поддержка загрузки flash-носителя в режиме UEFI/GPT выполняется в файловой системе FAT32!
Attention! Размер ISO-файла, превышающий 4 Гб, для FAT32 не имеет значения. Значение будет иметь содержимое ISO- файла, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб! В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 85
  • Смотрело: 135 963

Похожие раздачи - вам тоже будет интересно!


Форум - живое обсуждение Windows 7 SP1 by SmokieBlahBlah 2019 все версии в ISO

  1. Николя
    Николя
    31 июля 2019 18:21
    0
    Доступ в интернет имеется после установки ОС?
    1. Windows 64
      Windows 64
      31 июля 2019 21:38
      +1
      интернет есть
    2. Глеб
      Глеб
      8 октября 2019 09:31
      -11
      вопрос глупее некуда у тебя. Покажи хоть одну операционку, которая не способна выйти в интернет. Интересно, какими г[---]осборками ты пользовался, раз задаешь такие вопросы?
      1. Евгений
        Евгений
        16 декабря 2021 17:33
        +3
        Дофига таких сборок, что надо отдельно дрова ставить на сетевую карту, я решаю это просто. Телефон через USB модем подрубаю (он дрова с телефона качает) и ставлю родные дрова
  2. Windows 64
    Windows 64
    31 июля 2019 21:42
    +6
    сборка норм установил не одной ошибки не было установил стим играю в игры лагов нет сборку рекомендую
  3. Sanek
    Sanek
    1 августа 2019 00:17
    0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эта сборка на ноут Asus K53SV будет лучше, чем Винда 10-ка? И можно ли на него устанавливать 10-ку и не бояться, что слетит БИОС?
    1. mustang
      mustang
      1 августа 2019 13:08
      +1
      Sanek, биос может слететь например если отключат электричество на ПК в момент обновления прошивки биоса, чтоб из за windows как то слетал биос, не слышал. Пробуй все варианты, не бойся тогда будет понятно что лучше.
      1. Sanek
        Sanek
        1 августа 2019 19:02
        0
        На официальном сайте я не могу найти дров на ASUS K53SV под 10-ку. Он у меня уж очень старенький. Или установить их посоветуете установщиком драйверов?
        1. mustang
          mustang
          2 августа 2019 12:48
          0
          Sanek, пробуй эти драйвера.
      2. Арт
        Арт
        13 декабря 2020 09:06
        0
        добрый день. подскажите, эта сборка встанет на моноблок HP G200 i3 g8 ?
      3. евгений
        евгений
        4 августа 2021 07:21
        0
        здраствуйте , а какая виндовс 7 подойдет мне для стареньких игрушек intelr pentiumr cpu n3540 @2.16ghz 2.16ghz установленая память 4.00 гб озу
  4. krabik-1337
    krabik-1337
    1 августа 2019 06:30
    0
    Флешку нужно в FAT32 отформатировать?
    1. mustang
      mustang
      1 августа 2019 13:09
      +2
      krabik-1337, нужно NTFS.
  5. Kom.Rad
    Kom.Rad
    1 августа 2019 11:00
    0
    Обновления можно не выключать?
    1. mustang
      mustang
      1 августа 2019 13:09
      0
      Kom.Rad, можно.
  6. Multall
    Multall
    2 августа 2019 20:01
    0
    mustang, вы использовали уже сборки от smokieblahblah раньше?
    1. mustang
      mustang
      3 августа 2019 12:13
      +1
      Multall, конечно, одни из самых лучших сборок.
  7. Вадим
    Вадим
    6 августа 2019 23:12
    0
    Активация не слетит,если обновления не отключать?
    1. mustang
      mustang
      7 августа 2019 12:24
      0
      Вадим, не слетит.
  8. Kom.Rad
    Kom.Rad
    8 августа 2019 08:38
    +5
    Попользовался я сборкой, и могу сказать что сборка отличная.
    Нет ничего лишнего по типу "Куча бесполезного софта","Бесполезные темы"
    Всё как надо. Автору респект.
  9. Ser go
    Ser go
    8 августа 2019 20:33
    0
    Сетевые драйвера в комплекте?
    1. mustang
      mustang
      9 августа 2019 11:21
      0
      Ser go, в комплекте.
  10. Ser go
    Ser go
    9 августа 2019 23:30
    +2
    Почему при запуске установщика вылазит сообщение в котором рекомендуют fat32 когда он работает с объемом меньше 4 г, а винда 5+ весит.. при выборе нтфс что прога не рекомендует, ничего не происходит, процесс проги есть, но он стоит на месте.. при соглашении и нажатии на (ДА) ничего не трогая жму записать, и вылазит ошибка
    https://dropmefiles.com/2qEXJ

    В руфусе данный iso тоже не хочет записываться https://dropmefiles.com/tcZe7
    1. mustang
      mustang
      10 августа 2019 12:35
      0
      Ser go, в той программе которая в комплекте идёт, выбери НЕТ. должно получиться. Попробуй отдельно отформатируй в ntfs свою флешку, может флешка неисправна.
      1. Гость Oleg
        Гость Oleg
        19 августа 2019 21:51
        0
        Выбор все таки там имеется, и выдает ошибку (суть ошибки не помню)
        Форматнул флеш вручную и записал образ через ультра иссо, попробую поставить и отпишусь
  11. Ser go
    Ser go
    10 августа 2019 14:29
    0
    Жму НЕТ, ничего не происходит... в диспетчере задач процесс есть, но он стоит на месте.

    флешка 16g ntfs новая, исправна
  12. Гость роман
    Гость роман
    13 августа 2019 23:24
    +1
    через демон,исо,руфус надо перекинуть на флешку????

    Цитата: mustang
    через демон,исо,руфус надо перекинуть на флешку????
    1. mustang
      mustang
      14 августа 2019 10:36
      0
      роман, через программу rufus запиши на флешку iso
  13. Thunderstruck
    Thunderstruck
    14 августа 2019 16:11
    0
    Записал на флешку, как в инструкции в описании. При загрузке нажал Space, и пошла загрузка с флешки.
    Эта винда (выбрал 64 бит Максимальную) очень шустрая, несмотря на то, что она обновленная и дополненная софтом. Работает куда быстрее стандартной SP1 64 бит. Скорость проводника и запуска программ примерно как у XP, как если ее поставить на SSD и на 4 ядра. 2016 офис как 2003 по скорости запускается, мгновенно.
    Сборкой доволен.
  14. MedowiyPahlava
    MedowiyPahlava
    19 августа 2019 13:00
    -1
    Пока что лучшие сборки от этого автора, что 10-ка, что 7-ка
  15. Гость Евгений
    Гость Евгений
    22 августа 2019 23:00
    0
    таблетка не работает вшитая.
    уже во время установки пишет. что это пиратка.
    1. mustang
      mustang
      23 августа 2019 11:10
      0
      Евгений, пробуй этот активатор.
  16. Svetlana
    Svetlana
    26 августа 2019 22:41
    0
    Приветики:) вот у Вас в описании в 6-й строке написано: "и вырезано всё не нужное"
    пардон, а что значит не нужное?)) и с чего Вы вообще решили что "оно" не нужное)) может это по Вашему мнению не нужное, а мне как раз этого будет не хватать))
    Вы уж будьте добры, предоставьте полный список того, что вырезали, а то я в сильных сомнениях, стоит ли мне качать данный дистрибутив или нет)
    Спасибо за внимание.
    1. mustang
      mustang
      27 августа 2019 11:49
      +1
      Svetlana, удалены обновления KB2952664, KB3021917, KB3068708, KB3080149 KB3133977
      Очищена папка резервного копирования WinSxS\Backup и WinSxS\ManifestCache
  17. Svetlana
    Svetlana
    29 августа 2019 12:14
    0
    дайте бита пожалуйста!!! 3-й день скачать не могу:(
    сиды\пиры = 0
  18. Гость Руслан
    Гость Руслан
    30 августа 2019 18:18
    0
    Почему то usb 3.0 не работает это нормально или я чего то не понял
    1. mustang
      mustang
      31 августа 2019 12:13
      0
      Руслан, пробуй флешку вставить в другие USB
  19. Гость
    Гость
    3 сентября 2019 02:10
    0
    Антивирус нашел 5 вирусов на флешке после того как установил винду и скачал антивирь. Походу нормальных людей не осталось которые бескорыстно раздают образы, или я не знаю где найти такой образ...
    1. mustang
      mustang
      3 сентября 2019 11:53
      +5
      скачай чистый windows 7. там голая система без активатора и обновлений.
      если вы из секты верующих антивирусам, то нормальных людей просто не существует.
      1. Гость
        Гость
        3 сентября 2019 16:10
        0
        Ну я понимаю что например активатор определяется как вирус, фиг с ним поверю что 1 вирус который нашел это активатор винды, а остальные тогда что?
        1. mustang
          mustang
          4 сентября 2019 12:13
          0
          большая часть антивирусов просто сверяет название программ, и если их нет в белом списке, то он определяется как вирус.
        2. Platinum
          Platinum
          4 сентября 2019 22:59
          +1
          Гость, какие именно программы в этой сборке не понравились антивирусу? А так - да, вопрос риторический по вирусам, ведь сама винда 10 - не только ОСь, но и эффективный маркетинговый инструмент Майкрософт для продвижения их сети и продуктов, а также тотальной слежки. Поэтому 10-ку (да и 7-ку с "полезными" обновлениями) настраивают, урезают и патчат. Естественно, антивирусы ругаются, чтобы им доверяли и покупали, но лучше доверять файерволам и результатам отправленного объема данных для программ. Системный исходящий трафик у сборок этого автора минимальный, судя по его 10-кам, а 7-ку ставить резону нет, потому что она медленней, старее и хуже 10-ки, нужна лишь тогда, когда дров нет для раритетного оборудования.
  20. Svetlana
    Svetlana
    5 сентября 2019 14:20
    0
    Здравствуйте! Ну вот, наконец-то я скачала данную сборку по Вашей рекомендации. К сожалению установка не удалась :( Помогите пожалуйста мне разобраться в этой проблеме.
    Подробно о проблеме: скачала, отформатировала флешку 8Гб в формате NTFS, далее через программу Rufus закинула данный ISO-файл на флешку, предварительно выставив значение в программке Rufus "схема раздела = GPT" а "файловая система = NTFS" и нажала "старт", вроде бы всё правильно сделала... (поправьте, если это не так)
    Далее, снесла windows-10, методом форматирования "диска С" и запустила данную флешку с ISO-файлом, при загрузке ноутбука нажала F2, после чего в BIOS высветились две строчки:
    UEFI: UFD 2.0 Silicon - Power8G 1100, Partition 2
    UFD 2.0 Silicon - Power8G 1100
    так вот, при попытке установки по нажатию на 1-ю строчку, выдало белую надпись на черном фоне: "Installing USB 3.0 Drivers..." и через 10-20 секунд ожидания, появился синий экран с надписью:
    A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer
    BAD_POOL_CALLER
    далее еще 3 абзаца на англ.языке
    А при попытке установки по нажатию на 2-ю строчку, выдало следующее:
    Reboot and select proper boot devise or insert boot media in selected boot devise and press a key...
    и что бы я потом не нажимала, (esc, пробел или enter) эта надпись повторялась снова и снова :(
  21. Platinum
    Platinum
    5 сентября 2019 17:43
    0
    Светлана, а что - в GPT-режиме при загрузке нет варианта меню Load USB 2.0 и система автоматически устанавливает 3.0 драйвера? Просто интересно, т.к. при указании MBR в Rufus есть это меню. Но я им не пользуюсь, т.к. его драйвера 3.0 подходят, а флешка, кстати, такая же самая, только на 16 ГБ, но тоже USB 2.0 Флешки 3.0 тоже нормально используются.
  22. Svetlana
    Svetlana
    7 сентября 2019 13:43
    0
    Platinum, вот что есть в BIOS при загрузке в GPT-режиме:
    UEFI: UFD 2.0 Silicon - Power8G 1100, Partition 2
    UFD 2.0 Silicon - Power8G 1100
    ровно две строки, на выбор, и не одна из них не пашет:( следовательно данный дистрибутив является полной "лажей" т.е. не доработанной, сырой, и т.п. И не стоит меня переубеждать в обратном или говорить что у меня руки не от туда растут, т.к. я пользуюсь "пиратками" аж с 2005 года, и мне неоднократно приходилось их пере_устанавливать, к примеру, на Вашем сайте я скачала 5 разных ISO-файлов с windows-7, и только 1 из 5 норм установился, на одном дыхании и без всяких проволочек!
    Если Вам интересно какой, то вот ссылка: https://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/sborki-windows-7/160-windows-7-iso-s-programmami-i-drayverami-64bit32bit.html4b4h
  23. Platinum
    Platinum
    8 сентября 2019 23:37
    +1
    Вы ошибаетесь, Светлана. Сайт не мой, я такой же гость. Интересуюсь оптимизированными сборками, т.к. мне нравится, когда комп работает идеально. Тут обсуждение чисто техническое, и вы вполне полезной информацией поделились, что в GPT режиме данная сборка на определенных ноутах может не устанавливаться из-за несовместимости железа и встроенных в сборку USB 3.0 драйверов. А то, насколько вы продвинутый пользователь и разбираетесь в сборках, меня вообще не интересует. Я даже не сомневаюсь, что опыт был колоссальный после "5 разных ISO файлов".
  24. Гость Andrey
    Гость Andrey
    11 сентября 2019 22:53
    0
    Установил эту сборку. Все нормально, но не было сетевых драйверов. Я перезагрузил компьютер, и у меня не запускается НИЧЕГО. Комп завис на логотипе Asus и кнопке F2 (чтобы выйти в биос). В биос не выходит, висит на этом логотипе до бесконечности. Пробовал вставлять загрузочную флешку, не помогло.
    1. mustang
      mustang
      12 сентября 2019 12:49
      0
      Andrey, протестируй жёсткий диск и оперативную память. на время откинь жёский диск.
  25. Гость Andrey
    Гость Andrey
    12 сентября 2019 13:28
    0
    mustang, я отключил SATA кабель, и подключил его при загрузке с флешки. Все шло нормально, винда опять устанавливалась. Ну установилась (опять без драйверов на Ethernet-контроллер), я выключил комп, утром включил и опять та же история: логотип Asus до бесконечности. В биос не выходит конечно же. Но за то, уже знаю как решить эту проблему. Я попробую другой образ.
  26. Michael
    Michael
    19 сентября 2019 18:29
    0
    Цитата: mustang
    Multall, конечно, одни из самых лучших сборок.

    а какую ты считаешь самую, лутщую имею в виду Windows 7?

    Цитата: Michael
    Цитата: mustang
    Multall, конечно, одни из самых лучших сборок.

    а какую ты считаешь самую лутшую... имею в виду Windows 7?
    1. mustang
      mustang
      20 сентября 2019 11:34
      0
      Michael, самая лучшая для каких целей? та сборка которую ты сделаешь сам под свои нужды будет лучшей для тебя. Эту сборку просто установи и пользуйся, всё важное настроено и ничего лишнего.
      1. vitasik
        vitasik
        15 сентября 2020 11:12
        0
        Согласен, это хорошая сборка, пользуюсь 2 месяца и не было проблем.
  27. Гость Евгений
    Гость Евгений
    24 сентября 2019 14:59
    0
    Не могу скачать. Не подключается к пирам. Совсем.
    1. mustang
      mustang
      25 сентября 2019 11:32
      0
      Евгений, дай времени, всё скачается.
  28. Саня
    Саня
    8 октября 2019 09:33
    0
    Цитата: Sanek
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эта сборка на ноут Asus K53SV будет лучше, чем Винда 10-ка? И можно ли на него устанавливать 10-ку и не бояться, что слетит БИОС?

    в голосину ору просто.
  29. Гость Алексей
    Гость Алексей
    11 октября 2019 17:58
    0
    Добрый вечер! Подскажите, будут ли работать USB 3.0 на данной семерки?
    1. mustang
      mustang
      12 октября 2019 12:08
      0
      Алексей, проблем не должно возникнуть.
  30. Богдан
    Богдан
    12 ноября 2019 00:15
    +1
    Это самая лучшая сборка на 2019 год! Предыдущую версию юзал 2 года, все отлично. Обновил на поновее эту, полёт отличный! SmokieBlahBlah respect !!!
  31. FES
    FES
    12 ноября 2019 09:11
    0
    Народ подскажите как на UEFI установить эту вещь, как подробно?
    1. mustang
      mustang
      12 ноября 2019 13:33
      0
      FES, возможно это поможет.
      1. FES
        FES
        14 ноября 2019 14:26
        +1
        Спасибо Мустанг!!!
  32. Гость Роман
    Гость Роман
    17 ноября 2019 14:36
    0
    Хао. Возможна ли установка этой версии с DVD?
    1. mustang
      mustang
      18 ноября 2019 09:26
      -1
      Роман, образ немного больше DVD, через флешку возможно.
  33. Finval
    Finval
    26 ноября 2019 19:53
    0
    Заинтересовала сборка. Печально, скорость раздачи невысокая.
  34. Богдан
    Богдан
    20 января 2020 12:46
    0
    SmokieBlahBlah твои сборки самые топовые и стабильные. Буду ждать финальную версию от SmokieBlahBlah !!!
  35. Гость Юрий
    Гость Юрий
    22 января 2020 11:31
    -1
    На протяжении многих лет использую сборки W7 от SmokieBlahBlah на своих
    Noutbook-е и DeskTop-е - надежно и удобно!
    Спасибо тебе, дружище SmokieBlahBlah и удачи во всём!!!
    1. костик
      костик
      20 мая 2020 18:56
      +1
      братик Ты проверь на вирусы, у Тебя троян в винде стоит =) спасибо автору образа=)
  36. Владимир
    Владимир
    19 марта 2020 14:22
    +1
    Добрый день. Пытаюсь установить Windows 7 на моноблок lenovo ideacentre a340-24icb. Перепробовал много сборок и сам вшивал драйвера USB 3.0, но итог 1, как только система установилась, usb порты не работают, соответственно и клава с мышкой. Что можете подсказать?
  37. Анна Шевченко
    Анна Шевченко
    20 марта 2020 01:49
    0
    поставил виндовс 7 usb3.0 системапосле обновления не загружаеца не заходит в биос
  38. захар
    захар
    6 апреля 2020 10:40
    +1
    поставил виндовс,а как установить обещанные драйвера и как активировать?
  39. Антон
    Антон
    6 апреля 2020 19:15
    0
    Добрый день! Поставил Корпоративную х64. Пишет Неправильный ключ лицензий VLK. При установке в активатор только заглянул - ничего не меняю. Паралено установленный офис активацию не просит. Что делать?
  40. захар
    захар
    7 апреля 2020 10:58
    0
    ставить её целая наука...нигде нету про это видео?
  41. Валерий
    Валерий
    9 апреля 2020 18:42
    0
    Докладываю, установил, запустилась, но дров на сетевую плату и на юсб не было, прокорячился пока с клавы зашел в установщик драйверов, ну в целом работает, если не учитывать что дров нет даже универсальных на юсб и на сеть...
  42. Феофан
    Феофан
    13 апреля 2020 21:55
    +1
    Контрольные суммы?
  43. Евгений
    Евгений
    13 апреля 2020 23:42
    +1
    При установке образа при первой перезагрузке выскакивает BSOD 7B. Что делать? Оригинальная чистая система встала и настроилась и работает без проблем.
  44. Vitec
    Vitec
    23 апреля 2020 20:10
    0
    Новое железо, при установки с флешки (попытки), не работает USB клава и мышь.
    1. Гость Антон
      Гость Антон
      23 января 2021 04:53
      0
      Как ты решил проблему?купил маму на z490 windows 7 не поставить, порты не работают на usb 3.0 да и просто пишет когда жмешь на установить иероглифы и ini не запустить, а если восстановление то несовместима с данной версией windows автор в чем дело?
  45. Владислав
    Владислав
    5 мая 2020 13:18
    0
    При установке образа зависает на пункте "Программа установки проверяет производительность видео"
    1. KOST9N
      KOST9N
      20 мая 2020 18:53
      0
      подождать нужно, пройти должно
  46. Konstantin
    Konstantin
    20 мая 2020 18:52
    0
    Установил винду, все хорошо. Только в винду входят 3 угрозы, троян и еще какая то хуйня. Обязательно проверяйте после установки на наличие вирусов с помощью проги SpyHunter 4 crack.
  47. Konstantin
    Konstantin
    20 мая 2020 18:55
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=IhrzvX3W-gE ВСЕМ У КОГО СИНИЙ ЭКРАН ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВИНДОВСА, ТАМ МУЖИК ХУЕВО ОБЪЯСНЯЕТ , НО ДРУГОГО ПОПРОСТУ НЕТУ, ЗАТО ПОМОГАЕТ. мНЕ ЛИЧНО ПОМОГЛО!

    я поебался насчет всего этого знатно, рад , что все робит!
  48. Птица
    Птица
    27 мая 2020 13:01
    0
    Отличный пак. Все рабочее. Даже для слабых пк\ноутов есть отличные 32-битная версия семерки - домашняя расширенная (лучше намного всяких облегченных кривых).
    Так же спас добавленный в сборку Paragon, пропала разметка с харда, что его даже в биосе не отображало, удалось легко пофиксить.
    Не знаю почему, но у меня при загрузке предлагало три варианта флешки - выбирайте тот что без приставки, там будут все сразу версии. И не забывайте в биосе отключить Secure Boot.
    Правда вшитый активатор офиса чет не сработал, сбой активации пишет при работе в вордом\екселем и т.д. Но на функционал не влияет.
  49. Аманкос
    Аманкос
    7 июня 2020 17:27
    +1
    У вас были проблемы со звуком
  50. Артур
    Артур
    30 ноября 2020 14:05
    0
    А где кнопка скачать?

    А где кнопка скачать?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
lyecha lyecha:   Получилось поставить MBR, а вот с GPT никак не получается. Попробую другую флешку. Хотя она рабочая - пробовал на других дистрах. ➥ Windows 10 21H2 LTSC 2021 x64 x32 Office by SmokieBlahBlah с активатором
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Kent-777 Kent-777:  

Я как сисадмин ручаюсь за эту сборку братва!

➥ Windows 7 64bit классическая конфигурация с LAN, WiFi, USB3 и NVMe
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
xill xill:  

Тест сборки Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 сравнивая с Windows 10 x64 IoT-Enterprise LTSC 21H2
Ну и сперва протестил капризную Far Cry 3(Лицензия), на двух сборках игра шла плавно, но главное подчеркнуть хотел, что на Win11 игра шла лучше примерно на 5% лучше (в плане фпс и frame time).
Сама сборка без лишних процессов и DLL (скрины будут приложены) Интерфейс шустрый как и сама винда, файл подкачки работает адекватно (вот на некоторых сборках от овгорского файл подкачки работает 50 на 50, а иной раз отказывается работать когда проект требует +8 gb ram)
Винда идёт без предустановленного ПО. При приостановке винды на рабочем столе вас приветствует Yandex Broser, я конеш удалил его, рекомендую Edge использовать более для старого железа оптимизирован и удобен.
Итог: есть ли смысл преходить на win11 - нет, если хотите что-то свежее - да
Никакой суперской оптимизации вы не заметите от 10 win ltsc до win 11
Оценка сборки 5⭐ из 5⭐ 
Тестил сборку на простом железе:
SSD Samsung 256gb
Xeon E3 1225 3.4 Ghz (4/4)
GTX 1060 3GB
8GB RAM

➥ Windows 11 x64 21H2 Compact & FULL 22000.318 с активатором
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin
Uve400 Uve400:   Отличная сборка. Поставил на старенький комп, все летает, рекомендую.
https://ibb.co/q741ds9 ➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
Влад Влад:   Отличная сборка для ноутбука 10-летней давности! Пришлось, правда, с драйверами повозиться, но всё в сети нашлось. Однако, самое последнее, что хотел сделать - подключить через HDMI телевизор - не вышло. Не появляется второй экран в настройках экрана. Пишет красным: другой дисплей не обнаружен. Причем, до этого на 7 Винде все работало с тем же телевизором и шнуром.
Пока это писал всё заработало... Через час в подключенном состоянии. Само... ➥ Лучшая Windows 10 64bit для компьютера старше 7 лет LTSB 1607 на русском
Гость Nemo Гость Nemo:   Нормальная сборка потребляет 700 Mb ОЗУ ! ➥ Windows 8.1 x64 Pro с финальными обновлениями 2023 на русском
влад влад:  

поставил попробовать  ну я вам скажу она ООООЧЕНЬ шустрая

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего