Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+12

Windows 7 x64 x32 Максимальная BootMenu 2021.08




Вышла свежая Windows7 Ultimate 7601.25682 на русском языке со всеми необходимыми драйверами. Бесплатно скачать Windows 7 x64 x32 Максимальная BootMenu 4.11Gb by OVGorskiy 2021.08 торрент можно по ссылке в описании.
Знаменитый сборщик OVGorskiy все чаще стал радовать пользователей свежими выпусками «семерки», причем, в разных конфигурациях. В данном случае вам представлена обновленная Максимальная 7-ка, в которой лишь самые незначительные изменения и шикарное BootMenu. Автор системы предупредил, что она не для GPT-разделов. Видимо, отчасти это связано с нюансами активации у данной редакции. В общем, устанавливайте эту систему только на раздел с MBR, чтобы потом не было вопросов, почему что-то не работает как надо. Сборщик пользовался классическими возможностями AIK и Dism, работа проведена аккуратно и профессионально. Улучшен интерфейс BootMenu. Кроме того, вы найдете в нем немало полезного софта для самых разноплановых предустановочных задач. Конечно, обычные пользователи довольно редко пользуются всеми этими административными инструментами. Поэтому мы больше рекомендуем данную систему для профессионального применения, в том числе, для рабочих задач. Обновленную семерку без какой-либо значимой оптимизации всегда полезно иметь на свободной флешке – любому системному администратору. Также такая сборка будет хороша и для тех, кто оказывает услуги по переустановки системы. Это именно тот вариант, в котором можно быть уверенным, что прослужит долго и качественно (в отличие от Win 7 by Лопаткин с рискованной урезкой). Надежность этой обновленной системы – на высшем уровне, а BootMenu - очень удобное и современно выглядит.


Дата обновлений: 15 августа 2021
Версия: Windows® 7 Максимальная с BootMenu (7601.25682)
Разрядность: 32/64-bit на выбор
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: Loader_by_Daz в комплекте
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by OVGorskiy
Размер образа: 4,11 GB

Загрузить Windows 7 x64 x32 Максимальная BootMenu 2021.08 torrent


Системные требования (обычные для Windows_7): проц (32/64-бит) от 1 Гигагерц, RAM 2 Гигабайта, видеокарта под DX_9, 25+ гигабайт пространства.

Скриншоты системы Win7 2021 года


Подробные характеристики сборки
-Обновлена до 15 августа 2021. Это самый свеженький билд, в котором все найденные ранее огрехи и уязвимости успешно устранены.
-Система рассчитана только на разделы с MBR.
-При создании были задействованы инструменты AIK/Dism. Это то, что предлагает сама Microsoft для сборщиков и сисадминов.
-Интегрированы NVME+USB3 драйвера. Проверенные, универсальные и надежные. Сбоев установки быть не должна.
-Встроен Framework 4.8. Без этой платформы – уже никак, т.к. старый Framework 3.5 – не вариант для большинства современных программ.
-Вся телеметрия выключена. В принципе, в 7-ке она выключается гораздо проще, чем в 10-ке (в основном, в службах и в Планировщике + удаление телеметрических апдейтов).
-Добавлен Google Chrome (автоматически установится). Лучший или нет – пусть каждый сам решит, но то, что он самый популярный браузер – это точно.
-Наличие модифицированного драйвера на видеоядро VEGA8.
-Добавлено BootMenu. Выполняйте с комфортом нужные административные задачи, а также обслуживание HDD и устранение троянов/червей.
-Обеспечено усиленное сжатие образа. На скорость извлечения оно почти не влияет, некоторые даже считают, что с esd быстрее считывается.

Дополнительный материал – в корневом каталоге ISO
-Патч Wufuc – будет необходим для процессоров Ryzen, а также Kaby Lake. Без этого патча Windows 7 будет уведомлять, что процессор неподдерживаемый, на самом деле, это не так.
-Rufus+Win7-USB-DVD-tool (рекомендованные средства создания флешки). Мы тоже всегда Rufus советуем в первую очередь, т.к. программка очень маленькая, надежная и умная.
-Programms (HashTab, WinRar, библиотеки VC++ и другие). Могут пригодиться. Вообще, советуем из этого набора обязательно установить VC++ библиотеки, ведь многому ПО они необходимы.
-Программа для анализа структуры дисков, которую наглядно отображает пользователю.
Также на диске С: будет расположена папка с SDI-установщиком драйверов.

Особенности BootMenu
-Основа BootMenu (Stop SMS) – 32-битная Win_10 PE. Совместимость с 7-кой – полная.
-Главное предназначение: устранение вирусных SMS-баннеров, а также комплексная работа с HDD. Весь лучший, отборный софт уже доступен прямо перед установкой.
-В составе – десятки программ, наиболее значимые: WinNtSetup, Acronis, Registry Workshop, ChkDskGui, Paragon Disk Manager, Reset Win Password, Aomei Partition Assistant и др.

Полезные рекомендации
-Все, что нужно для этой сборки, в ней уже полностью содержится, даже с избытком.
-Создавая загрузочную флешку, выключайте антивирус (общий совет каждому, кто имеет дело со сборками). Автор сборки тоже предупредил о необходимости отключения Защитника/антивируса.
-Не стоит беспокоиться, что телеметрические апдейты могут заново переустановиться. Вместо них – заглушки, как если бы эти обновы были в системе, а по факту их нет.
-Поскольку нет автоактивации, не забудьте активировать систему вручную – приложенным Daz_лоадером.
-Сборщик советует качать эту сборку только с проверенных сайтов. Так что лучше скачивайте iso именно отсюда, а не с разных сомнительных ресурсов, чтобы не нахвататься троянов.
-Не стоит огорчаться из-за наличия ссылок в сборках OVG на его сайт – это для того, чтобы проконсультироваться по вопросам сборки прямо с ее автором.
-Все компоненты системы, все дополнения, весь приложенный софт и все драйвера многократно проверены – вирусов нет. То есть, можно время не тратить на дополнительные проверки системы. OVGorskiy – опытнейший сборщик, в его системах – полное отсутствие угроз. А активаторы в любом случае будут замечаться антивирусными программами, тут уже ничего не поделаешь.

Плюсы-минусы сборки
-В Максимальной, конечно, есть все возможности Win 7, но для нее не годятся KMS-активаторы. Пожалуй, Корпоративная Win 7 гораздо более удобный вариант в этом плане.
-Огромный набор софта в BootMenu вряд ли будет целиком востребован. Многие программы вообще дублируют друг друга по функциям. В Windows Compact, к примеру, софта в лаунчере гораздо меньше, но для базовых задач даже его с лихвой хватает. Разумная середина – это сократить набор софта примерно вдвое, и BootMenu от этого хуже бы не стало.
-Несмотря на многочисленное добавленное ПО, в том числе интегрированный Google Chrome, сборка позиционируется автором как чистая обновленная. Но у многих пользователей немножко другое представление о чистых обновленных системах. В один ряд с системами godlike или adguard эту систему наверно лучше не определять.

Дополнительная информация
Сборщик OVGorskiy – не только общепризнанный мастер по улучшению интерфейса, но и профессиональный знаток устройства Windows 7. Уже который год он использует средства AIK/Dism, которые далеко не для средних умов ориентированы. Слишком много всего надо знать, помнить и одновременно удерживать в уме, чтобы ничего не забыть при создании сборки. Те, кто разбираются в хороших системах by OVG, - очень высокого мнения о них. Но, конечно, у каждого специалиста есть самые удачные выпуски, а есть и не очень. А потому стараемся только лучшие релизы by OVG рекомендовать нашим уважаемым посетителям. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 11
  • Смотрело: 91 359



Форум - живое обсуждение Windows 7 x64 x32 Максимальная BootMenu 2021.08

  1. Constantine
    Constantine
    23 августа 2021 21:07
    -7
    Спасибо Автору Сборка Просто Отличнейшая Сочная Все Нужное Есть и Встает Легко, Качал до этого У Кучи Лузеров Все Сборки Ломаные Ошибок Кучка Кароче Гамно, Спасибо Автор Ты Спас Мой Бук))))
    1. Artem
      Artem
      10 октября 2021 17:39
      +15
      Блять доверия не вызываютт сборки на этом сайте, посмотрите на комменатрии
  2. pipetka
    pipetka
    5 ноября 2021 15:28
    -4
    Сборка норм, но после установки диск "С" стал 14 гегов, при чем я еще ни чего не устанавливал. что то многовато)))
    1. Гость
      Гость
      22 августа 2023 08:54
      0

      Ты просто 32 битную поставил... Скрины посмотри и сверся. 

  3. Михаил
    Михаил
    21 ноября 2021 10:56
    -1
    Не устанавливается версия 64. после основной установки, после перезагрузки, отключается экран и все, установке конец. Если попытать перезагрузить вручную, пишет что произошла ошибка, начните заново. Версия 32 устанавливается нормально, но кому она нужна
    1. Гость
      Гость
      22 августа 2023 08:57
      0

      64 битка ставиться только на uefi то есть раздел gpt.

  4. Твой ПАПА
    Твой ПАПА
    17 декабря 2021 19:48
    +2
    Очень много потерь и ошибок хеша.Пробовал пару раз бесполезно! Тут же качаю другую сборку вообще без ошибок и потерь!!! Исправьте ребята.
  5. Антоьн
    Антоьн
    7 апреля 2022 16:39
    0
    Фигня какая то после перезагрузки windows пишет произошла непредвиденная ошибка (на этапе запуска служб)
  6. Алекс
    Алекс
    22 апреля 2022 17:06
    +1
    После начала установки пишет - не могу найти файл лицензионного соглашения? и все! Что делать и где искать!?

    Пишет нет лицензионного соглашения что делать
  7. вася залупкин
    вася залупкин
    13 августа 2022 19:29
    +2
    Не качайте эту гомносборку от гомнорского
  8. SHIRPOTREB (SHIRP)
    SHIRPOTREB (SHIRP)
    2 января 2023 18:18
    +2
    Сижу на ней 1 год,сразу говорю сборка калл! Напичкана рекламой и тормозит а так же на данной сборке был найден майнер от овгорского который был заинжекчен в attrib.exe ps; удаляется через касперский клауд

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Гость Peter Reich Гость Peter Reich:  

Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.

➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
Москва Москва:   Давно искал эту сборку +меньше гигабайта оперативы со старту уже радует.. про дальнейшие наблюдения отпишусь ➥ Windows 10 x64 c Photoshop и Office 2023 на русском LTSC 21H2
vit vit:  

Отличная сборка , устанавливаю 2-ой раз и все работает на ура . Если кто-то пишет про какие то вирусы или черви то это полная хрень . Обновления устанавливаются без проблем (почти) .Примерно раз пять я обновления устанавливал с успехом ,правда иногда приходилось скачивать msu  с сайта моикросовт  ведь для Россиян обновления не всегда винда находит

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Влад Влад:   Отличная сборка для ноутбука 10-летней давности! Пришлось, правда, с драйверами повозиться, но всё в сети нашлось. Однако, самое последнее, что хотел сделать - подключить через HDMI телевизор - не вышло. Не появляется второй экран в настройках экрана. Пишет красным: другой дисплей не обнаружен. Причем, до этого на 7 Винде все работало с тем же телевизором и шнуром.
Пока это писал всё заработало... Через час в подключенном состоянии. Само... ➥ Лучшая Windows 10 64bit для компьютера старше 7 лет LTSB 1607 на русском
Amogus Amogus:  

Можете меня засисрть как хотите, но мне сборка понравилась. Установка в автоматическом режиме. Если смотреть предыдущие версии от этого автора mininstall дает время выбрать проги, а эта версия сразу начинает исталяцию, без моего разрешения - но это мне не мешает удалить ненужный софт 

➥ Windows 10 22H2 x64 c USB флешки установить на ПК и ноутбук
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера
АРТУР АРТУР:   АФИГЕНАЯ СБОРКА, СПАСИБО АВТОРУ, ВСЕМ РЕКОМЕНСЬЁН. ➥ Мощная Windows 10 x64 Game Edition 22H2 Home 2023 by Revision
lyecha lyecha:   Получилось поставить MBR, а вот с GPT никак не получается. Попробую другую флешку. Хотя она рабочая - пробовал на других дистрах. ➥ Windows 10 21H2 LTSC 2021 x64 x32 Office by SmokieBlahBlah с активатором
влад влад:  

поставил попробовать  ну я вам скажу она ООООЧЕНЬ шустрая

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Вова Вова:  

Отличная сборка. Установил на ноутбуке 4 Гб оперативной памяти и HDD. Прекрасно работает, загрузка после завершения работы 30-35 секунд. Сейчас для меня это лучшая сборка!

➥ Windows 10 x64 22H2 Защищённая сборка с Файерволлом
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
Гость Евгений Гость Евгений:  

Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).

Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. 

Если будет что то не так - допишу)

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
Артём Артём:   Это просто шедевр , летает мега супер быстро , просто эйфория а не винда .
Может кто ни будь подсказать хороший антивирус ? ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673