Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+0

Windows 7 для установки на SSD диск 64bit 32bit Pro




Чтобы установить windows 7 на новый игровой ноутбук или персональный компьютер, первым делом нужно скачать Windows 7 для установки на SSD диск 64bit 32bit Pro торрент на высокой скорости и бесплатно. Жёсткие диски HDD уже отжили своё время и сейчас все ноутбуки продают уже на SSD под систему. Грубо говоря у SSD в десятки рас быстрей скорость чтения и записи, они не шумят и потребляют меньше энергии по сравнению с HDD. Особенно ноутбучные HDD очень тормозят систему, даже если всё остальное железо самое крутое.
Предлагается скачать профессиональную windows 7 x64 для ssd диска и windows7 x86 professional для ssd жёсткого диска всё в одном образе, который поместится на DVD болванку либо флешку, абсолютно чистая, ничего лишнего, вырезан шпионский функционал и добавлены драйвера USB 3.0 и USB 3.1



Дата обновлений: все важные обновления за 2019 образ обновлён
Версия Windows 7: SP1 Professional VL Build 7601 [64-32]bit русская
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: Нужна активация windows 7
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер ISO файла: 4.30Gb

Windows 7 для установки на SSD диск 64bit 32bit Pro скачать торрент



Минимально-рекомендуемые требования к «железу» для инсталляции системы:
• Проц (CPU):
- разрядность x64: с частотой 2 ГГц или выше;
- разрядность x32: с частотой 1 ГГц или выше.
• Объем оперативной памяти:
- разрядность x64: не менее 4 Гб;
- разрядность x32: не менее 2 ГБ.
• Объем свободного пространства на жестком диске:
- разрядность x64: не менее 30 Гб;
- разрядность x32: не менее 20 ГБ.
• Необходимо наличие USB-порта или DVD-привода.
• Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 или выше.
• Flash-накопитель или DVD-disk.


Скриншоты


Описание:
Возник вопрос о переустановке Виндовс 7 на ноутбуке? Вы хотите установить чистую систему, содержащую свежие обновления и с поддержкой USB 3.0? Мы поможем с решением данных вопросов.
Для инсталляции Виндовс 7 с flash-носителя. Вам необходимо скачать Виндовс 7 64\32-bit для ноутбука Скачивание производим любой удобной torrent-программой. Этот файл в виде iso-образа операционной системы мы и будем записывать на flash-носитель. В образ интегрированы обновления за Июль 2019 года. Из операционной системы удалены шпионские службы и телеметрия. Все остальные системные приложения оставлены без изменений. Сборка Виндовс 7 64\32-bit для ноутбука содержит драйвера портов USB 3.0/3.1, поддерживает твердотельные жесткие диски (SSD), дополнена системным soft’ом и возможность инсталляции на любые компьютеры. Iso-образ Виндовс 7 64\32-bit для ноутбука скачать бесплатно можно по torrent-ссылке ниже.

Наглядное описание установки windows 7 на SSD жёсткий диск:


За основание сборки взят оригинальный образ Майкрософт Виндовс 7 Профессиональная VL SP1. Из оригинала ничего не вырезалось и не подвергалось изменениям. Оригинал был дополнен необходимыми драйверами для более полноценной инсталляции на новейшие компьютеры. Установлено и встроено необходимое для стабильной работы компьютера программное обеспечение. Вы можете скачать Виндовс 7 с поддержкой USB 3.0 для ноутбука, soft и обновления, содержащиеся в образе по прямой ссылке.
Перечень дополнений Виндовс 7 Профессиональная VL SP1:
• Интеграция обновлений за Июль 2019 года;
• Интеграция драйверов USB 3.0/3.1 для AMD, Intel, Renesas и других производителей;
• Дополнение последними версиями:NET Framework, Visual C++, Internet Explorer 11;
• Встроены массивы данных библиотек DirectX за Июнь 2019 года;
• Для очистки системы встроены мощные программы-клинеры;
• исправлены ошибки SmartFix и MSDaRT в среде восстановления системы.
VL (Volume License) — «корпоративная лицензия». Данный вид лицензии рассчитан на поставки только для крупных корпоративных клиентов и отлична от обычной версии тем, что не требует никакой активации. Эта лицензия в течение длительного времени обеспечена поддержкой Майкрософт. Ваша система будет обновляться только самым стабильным программным обеспечением Виндовс 7 64\32-bit на протяжении долгого времени.
Инсталляция и активация.
Для экономии места, образ системы был сжат в формате ESD (разработка команды Майкрософт 2014 года). Это ещё один тип сжатия — «Recovery» (максимальней максимального), позволяющий уменьшить образ системы на 30% (в отличие от файла WIM). Применен современнейший загрузчик от Виндовс 10 для инсталляции на новых, более современных компьютерах.
Для того, чтобы скачать образ Виндовс 7 Профессиональная 64\32-bit для ноутбука необходима любая установленная torrent-программа. После скачивания запишите iso-образ Виндовс 7 на USB-носитель или DVD-disk и произведите стандартную инсталляцию на ноутбук.
Перед началом инсталляции, войдите в меню «Пуск» и в поисковой строке наберите diskmgmt.msc. Нажмите «Ввод» («Enter») – перед вами откроется окно управления дисков. Выбирайте жесткий диск, куда вы хотите поставить Виндовс — (к примеру: диск F) и кликните по нему правой кнопкой мыши. В окне, которое высветится, необходимо перейти на вкладку «Тома».
Стиль раздела: Основная загрузочная запись – это MBR.
Стиль раздела: Таблица с GUID разделов – это GPT.
При инсталляции рекомендуем вам придерживаться правил:
• Для инсталляции на диск MBR работайте через BIOS Legacy.
• Для инсталляции на диск GPT работайте в режиме UEFI.
• Если на вашем компьютере таблица разделов MBR, а инсталляция Виндовс 7 UEFI выполняется автоматически, то необходимо переключиться в стандартный BIOS.
• Во время первого запуска системы нажмите ESC или Delete, или F10 (это зависит от модели вашего компьютера). Отыщите в настройках «UEFI Security Boot» (этот протокол загрузки "зашивает" в BIOS ключи проверки сигнатур загрузочного кода) и выключите эту опцию. Далее необходимо найти и переключиться в режим «Legacy BIOS». Выберите функцию «Сохранить настройки» и, после этого, выполнится перезагрузка системы. Выполнение этих действий даст возможность без препятствий инсталлировать Виндовс 7 для ноутбука через BIOS с flash’ки.
• Для современных ноутбуков и жестких дисков с разметкой GPT инсталляцию Виндовс 7 с флешки производить можно в режиме UEFI. Выберите устройство загрузки в настройках системы или совершите выбор, вызвав меню загрузки, нажав F11 или F12 при включении компьютера.
Каким образом выполнить активацию Виндовс 7 Профессиональная? Оставляем выбор за вами. У вас есть возможность приобретения лицензионного ключа активации или вариант использовать специальные программы-активаторы. Их всегда можно найти у нас на сайте в разделе «Активаторы», где подробно описана инструкция их использования. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 40
  • Смотрело: 104 139



Форум - живое обсуждение Windows 7 для установки на SSD диск 64bit 32bit Pro

  1. Дима
    Дима
    14 августа 2019 16:23
    0
    А она будет работать на hdd ???
    1. mustang
      mustang
      15 августа 2019 11:42
      -2
      Дима, будет.
  2. Гость Игорь
    Гость Игорь
    16 августа 2019 18:25
    0
    Отличная сборка, работает шустро. Автору респект и уважения!
  3. Mikser022
    Mikser022
    21 августа 2019 17:09
    0
    здравствуйте Mustang
    возьмите пожалуйста за правило, указывайте ХЭШ образа
    Спасибо!)
    1. mustang
      mustang
      22 августа 2019 10:43
      0
      Mikser022, md5 B4DD38FB76F3D682BB2ADC5E22EADC74
  4. Mikser022
    Mikser022
    22 августа 2019 11:42
    0
    https://prnt.sc/ovz5nk ошибка скайпа, скриншот
    установил винду
    установил различные приложения
    теперь после перезагрузки вылазит ошибка скайпа.
    пробовал переустановить драйвера звука, не помогает. в данный момент гуглю инфармацию
    специалисты грешат на косяк звука виндовс
    1. mustang
      mustang
      23 августа 2019 10:41
      0
      Mikser022, полностью удали скайп и установи по новой.
  5. Maksym
    Maksym
    25 августа 2019 10:18
    0
    Скажите, данная версия Виндовс уже настроена под ssd? Я имею ввиду отключена индексация системного диска и т.д.?
    1. mustang
      mustang
      25 августа 2019 12:04
      0
      Maksym, если не ошибаюсь, индексация отключена. даже если включена, то зайти в свойства диска и убрать галочку, делов 5сек.
  6. mikser022
    mikser022
    26 августа 2019 22:24
    0
    Цитата: mustang
    Mikser022, полностью удали скайп и установи по новой.

    Это не помогает. даже не знаю что делать уже)
  7. all_zer
    all_zer
    27 сентября 2019 14:18
    0
    Автор, скажите, фотошоп сс 2019 на ней пойдет?
    1. mustang
      mustang
      28 сентября 2019 12:44
      0
      all_zer, пойдёт.
  8. Денис
    Денис
    1 октября 2019 14:31
    +5
    Что значит при установке NEW и OLD ?
    1. mustang
      mustang
      2 октября 2019 12:37
      0
      Денис, скриншот можешь показать?
  9. Вадим
    Вадим
    3 октября 2019 20:32
    0
    Hp Omen устанавливается новая версия с efi но запуститься не хватает мочи даже в безопасном
  10. Светлвнв
    Светлвнв
    18 октября 2019 23:28
    0
    доброй ночи, Админ!
    бьюсь вторую неделю и не могу на свое старое, но не очень, железо поставить вторую ОС (windows 7.) Первая - ХP. не удается Pзапустить загрузку с флешки, а сдиска не сделать (перестал работать DVD-ROM..
    В результате меня настигли проблемы - не скачивается с торрент обазы w7, подходящие и не запускаются файлы формата *exe . Меня заблокировал антивирусник, а как восстановить загрузку образов iso ?
    1. mustang
      mustang
      19 октября 2019 12:28
      +1
      Светлвнв, отключите антивирусник. Можно удалить заблокированную загрузку и скачать с самого начало. Создай загрузочную флешку программой rufus и через BOOT menu выбери флешку.
  11. Гость Александр
    Гость Александр
    19 ноября 2019 23:13
    0
    Добрый вечер. Станет винда на ssd m2 nvme?
    1. mustang
      mustang
      20 ноября 2019 13:25
      0
      Александр, станет.
  12. аркадий
    аркадий
    27 ноября 2019 02:12
    0
    а что ндо добавлять что бы на ssd m2 nvme винд становился? у меня вин 7 ssd вообще не видит.! дрова пробовал подсовывать, (при установке) но чего то не хватаеть. торрнет чет не качает. я им раньше вообще не пользовался.
    1. mustang
      mustang
      27 ноября 2019 13:41
      0
      аркадий, возможно это поможет
      https://youtu.be/Y5S8crAOgig
  13. sluc
    sluc
    16 декабря 2019 00:47
    0
    скажите.а на системник с ssd какую винду 7 лучше поставить?
    1. mustang
      mustang
      16 декабря 2019 14:17
      0
      sluc, эту ставьте.
  14. Гость Виктор
    Гость Виктор
    6 января 2020 21:53
    0
    Доброго времени! Ставлю Вашу сборку на GigaByte Brix GB-BPCE-3455
    https://shop.kz/offer/kompyuter-gigabyte-brix-gb-bpce-3455/
    Процесс установки проходит нормально, но при загрузке уже с SSD отваливаются все устройства USB вплоть до мыши и клавиатуры, и далее, естественно ничего сделать не возможно. Судя по всему не инициализируется USB-хост. Как можно это исправить?
    1. mustang
      mustang
      7 января 2020 13:14
      0
      Виктор, возможно это поможет
  15. Денис
    Денис
    9 января 2020 19:39
    0
    Што делать??? все виндовс 7 на флешку или разьом на USB 3.0 Но у меня на ноутбуке только usb 1.0 и usb 2.0 Помогите!!
    1. mustang
      mustang
      10 января 2020 12:19
      0
      Денис, в этой сборке есть вариант для USB2
  16. Гость Виктор
    Гость Виктор
    10 января 2020 03:09
    +1
    Спасибо за подсказку, но этот этап установки у меня проблем не вызывает : мышь и клавиатура с установочным диском работают нормально. В самой установленной Widows нет поддержки USB (судя по всему). Именно после первичной перезагрузки (при установке) и загрузке уже не с установочного диска пропадает поддержка USB. Грубо говоря в установленной системе нет нужных драйверов. Вот как их найти и потом как их туда вставить (на борту платы нет ни ps2 ни USB2.0)
    1. mustang
      mustang
      10 января 2020 12:41
      0
      Виктор, возможно это поможет
  17. Максим
    Максим
    17 января 2020 10:07
    0
    Я так понял,эта винда только для ноутбуков?Для ПК настольных не пойдет?
    1. mustang
      mustang
      17 января 2020 15:25
      0
      Максим, пойдёт и на настольных ПК.
  18. Гость Андрей
    Гость Андрей
    20 января 2020 22:27
    0
    Доброго вечера, у меня какая то хрень творится качаю уже 5 винду и не могу добиться чтения флешки я так понимаю это из-за usb3, но все виндовс качаю типо с дравами на 3.0 и все равно та-же хрень. Посоветуйте что нибудь ) как выйти из ситуации )

    Цитата: Гость Андрей
    Доброго вечера, у меня какая то хрень творится качаю уже 5 винду и не могу добиться чтения флешки я так понимаю это из-за usb3, но все виндовс качаю типо с дравами на 3.0 и все равно та-же хрень. Посоветуйте что нибудь ) как выйти из ситуации )

    Забыл упомянуть что винду я ставлю норм ) проблема после установки не читает флеху исходя из этого не могу поставить дрова
    1. mustang
      mustang
      21 января 2020 14:20
      0
      Андрей, возможно это поможет.
  19. Герман
    Герман
    8 февраля 2020 20:27
    -1
    Вот такой вопрос у меня была старая винда и я там мог играть в игры а вот когда скачал другую у меня вылитают ашибки а некатарые вопше не работали например запускал я CS:GO на старай все нормально а вот на новай было плоха даже зайти не мог на этой винде эта будит?
  20. TuktarovRR
    TuktarovRR
    27 февраля 2020 18:40
    0
    Здравствуйте, а сколько длится установка данной сборки??? У меня уже 1 час завершение установки...
  21. Сергей
    Сергей
    5 марта 2020 17:57
    0
    Здравствуйте!
    А Word/PPT/Excel есть в этой версии?
  22. Dell love
    Dell love
    3 июня 2020 16:58
    +1
    Здрасте у меня проблема что ноутбук lenovo legion y530 с биосом uefi винда 10 ставиться а 7 после установки синий экран и перезапускаеться ноут и так каждый раз. я попробовал обновить биос с официального сайта lenovo но пишет что ваш биос у же установлен uefi подскажите что делать я хочу виндовс 7
  23. Виктор
    Виктор
    3 сентября 2022 19:48
    0
    Отстой - ставил на ноут, половина служб не работает. По итогу часть прог не запускается
  24. Павел
    Павел
    19 августа 2023 16:27
    0

    Здравствуйте. Можно разместите такую же, но на 10ку? +со всеми драйверами под видеомонтаж. (нужен под Адоб Премьер)                  Заранее благодарен! 

  25. Владимир Михайлович Попов
    0

    Требует пароль к архиву. Где найти? 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Бедолага Бедолага:  

Не, я не тот бедолага который везде что-то постит, я тот что Орхан.
В целом, проверил образ, моимер не в нем, а в руфусе который гуляет в инете.

Выпиливается сложно (даже очень), на мервах конечно повесил все на образ, но виноват не он. Образ хороший, чистый, MD5.
Вывод: сначала проверяем - потом пишем.
Будьте осторожнее с доп ПО.

➥ Windows 11 22h2 MSDN 2023 чистый оригинальный ISO с MD5 контролем
Гость Сергей Гость Сергей:  

Пока все летает.Что будет дальше посмотрим.Легкая Windows 10 1607 (14393.5648) Корпоративная LTSB   стояла ,не плохо себя показала,но эта понравилась больше.Буду обе сборки у себя на компе держать.Спасибо за работу.

➥ Лёгкая Windows 10 LTSB 1607 для старых компьютеров и ноутбуков
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
MaxOsa MaxOsa:   Сборка ТОП.Всем рекомендую.Перешё на эту сбору после 10-ки. Прирост огромный. На 10-ке игра устанавливалась 3 часа (сам афигел) а 7-ке таже игра 15-20 мин. максимум.Проверял на старом ПК с 2ГБ оперативки ( после 3-х минут после запуска потребляет 600-650мб оперативки). Была проблема только с блютузом никак не мог найти дайвер.Решилось установкой программы Toshiba Bluetooth Take. ➥ Windows 7 x64 Максимальная с USB3.0 и активатором
6zxede 6zxede:  

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

➥ Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера
Абу хазми буль-буль Пятар Абу хазми буль-буль Пятар:  

СБОРОЧКА ВСТАЛА КАК У ШКОЛЬНИКА НА ГИМНАСТКУ 🤸‍♂️

БЛГОДАРОЧКА СОЗДАТЕЛЯМ 🤝

➥ Windows 10 x64 для дома с обновлениями LTSC на русском
mishailis mishailis:  

Все четко! Воткнул лаунчер в образ, поставил, идеально работает! Спасибо!

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
старый старый:  

Зашёл , чтобы поблагодарить . Благодарю . Вы не стоите на месте и с каждым разом ваши сборки становятся только лучше . 

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Влад Влад:   Отличная сборка для ноутбука 10-летней давности! Пришлось, правда, с драйверами повозиться, но всё в сети нашлось. Однако, самое последнее, что хотел сделать - подключить через HDMI телевизор - не вышло. Не появляется второй экран в настройках экрана. Пишет красным: другой дисплей не обнаружен. Причем, до этого на 7 Винде все работало с тем же телевизором и шнуром.
Пока это писал всё заработало... Через час в подключенном состоянии. Само... ➥ Лучшая Windows 10 64bit для компьютера старше 7 лет LTSB 1607 на русском
Platinum Platinum:  

Эту можно хоть на Core2Duo устанавливать 2006-2008 года с 4 ГБ RAM, главное, на SSD.

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Злой разраб Злой разраб:  

Еще раз провел тест на долбае*а в отношении себя. Прикинул, что в теории я мог притащить моимер с активатором - KMSAuto. Запустил его на вашей сборке. И таки это он и оказался троянским конем (во всех смыслах). Сразу и в hosts записи посыпались, и бинарей он своих раскидал по тем же местам.

Короче. Торжественно и во всеуслышанье признаю, что долбае*ом оказался я. Вроде сайт kmsauto.pro существует давно (с 2020 года). Но их активатор оказался пи*орским, ой, т.е. моимерским. Вот так вот. Век живи, век косячь.

Все же активаторы - о*уенная тема для распространения вирусни. Всегда можно правдоподобно ответить, почему надо оффнуть авер перед установкой! потому шо активатор аверы не любят. А вот как кишки ему разобрать без запуска - вопрос.

Мои извинения ресурсу и админу, которых облил говном, в которое сам же окунулся. Предлагаю снести данный топик, дабы на сборку пятно не ставить. Но тут уж на усмотрение админа. Вообще, я погуглил. Я не один такой молодец. Под несколькими сборками винды на вашем сайте есть комменты (затертые, но сохранившиеся в выдаче гугла) о моимерах. Народ систематически так накалывается. Я бы от себя посоветовал либо прям аттачить проверенный активатор к каждой неактивированной виндовой сборке, либо черным огромным текстом добавлять, что качать надо вот отсюда [сцылка], а не по первой ссылке с гугла. Даже сайт с трехлетней регой, пролезший в топ-3 выдачи гугла, не является нихуя гарантией.

Как бы вот. Всем спокойной ночи и аккуратнее с активаторами, штоб их.

➥ Windows 11 Tiny самая популярная сборка 2023 на английском
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin