Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+16

Windows 10 x64 с драйверами и программами WPI 2109




Установит даже чайник, Виндовс 10 с активатором и всем необходимым софтом, по ссылке скачать Windows 10 x64 с драйверами и программами WPI 2109 торрент для установки через флешку на ПК.
Сборки от AG – в числе самых качественных систем! Этот специалист дотошно и придирчиво относится к каждой мелочи, прекрасно владеет средствами Dism, а потому не пользуется аудитом. Для записи образа оптимален Rufus (рекомендован даже самим автором). Накопленный опыт, умения и знания позволяют AG создавать первоклассные сборки – со всех востребованных версий Windows. В данном случае – это 21H2, то есть самая актуальная и нужная система. Основную конфигурацию сборок AG создал уже давненько и строго ей следует, улучшая в мелочах. По праву конфигурация систем by AG может считаться одной из самых надежных. Ведь компоненты не вырезаются, твики проверенные, а сама сборка очень тщательно и грамотно очищается. Пользователю предложено 3 базовых варианта конфигурации 21H2: просто обновленная система, обновленная с твиками, а также обновленная с твиками и с заблокированным Защитником). Когда система установится, можно добавить в нее Office 2019 и прочий разноплановый полезный софт из установщика WPI. Кстати, сам этот WPI установщик (MInstall) прекрасно зарекомендовал себя в Рунете. Он легко редактируется, и даже чайник сможет добавлять/удалять программы в нем. Мы очень щепетильно проверяли качество сборок AG еще в прошлом году и были приятно удивлены, что оно оказалось безупречным. Сборки by AG, пожалуй, - лучшие по качеству среди любых полноценных и универсальных сборок с Office 2019. Так что советуем эту классную и качественную систему для любых целей пользователей и профессионалов.


Дата обновлений: 16 августа 2021
Версия: Windows_10 (19044.1165 21H2) + Office_2019 + Soft
Разрядность: только 64бит
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: в Minstall (для Windows/Office)
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by AG
Размер образа: 7,61 GB

Загрузить Windows 10 x64 с драйверами и программами WPI 2109 torrent


Требования для минимального комфорта пользователя в работе: проц (64bit) от 2.5 Гигагерц, RAM 4 Гигабайт, videocard с DX9-поддержкой, 40+ гигабайт пространства.
Редакции в сборке (предложены на выбор): Профессиональная, Корпоративная, а также Профессиональная для рабочих станций.

Скриншоты системы Windows 10 2021 года


Важные особенности представленной системы
-Основа сборки - 19044.1165.210801-0142.21H2_RELEASE_SVC_PROD1_CLIENTPRO_OEMRET_X64FRE_RU-RU.iso
-Установка автоматизирована. Некоторые недовольны, что имя назначается Professional, а не то, которое хочет пользователь. Причина, по которой имя назначается автоматически – в том, что AG капитально вырубил телеметрию. При таком, как говорится, раскладе, сборщику необходимо указывать имя пользователя изначально, иначе система не установится. В сборках от windows64.net мы тоже часто обеспечиваем полную автоматизацию установки из-за максимально выключенной телеметрии. И обычно предлагаем поменять имя New на любое другое в файле ответов autounattend. Вполне возможно, что такой способ смены имени Professional на предпочтительное вам имя подойдет и для сборок AG.
-Когда установка самой ОС завершена, будет сразу же запущен автоустановщик MInstall, чтобы вы могли в нем отметить весь предпочтительный софт, который желаете добавить в систему. Тут главное не спешить, чтобы сразу же отметить все нужное и не возвращаться к этому вопросу. Все отмеченное вами (в том числе и задачи по активации) – будут автоматически запущены/установлены сразу же по истечению таймера.
-Автор советует проверить оперативку перед установкой (например, при помощи memtest). Видимо, проблема с оперативкой – основная причина недовольства некоторых пользователей качеством сборки. Вообще очень часто из-за собственных проблем с железом ругают ту или иную сборку, это недопустимо. Кроме того, в сборках AG каждый нюанс учтен, и все продумано максимально тщательно, поэтому качество его сборок - огонь.

Три варианта установки (кроме выбора редакции)
-Clean. Самая обычная обновленная система. Ничего в ней не настраивалось, лишь был включен Framework 3.5
-Tweak. Тоже обновленная система, но уже с твиками. В придачу удалены Погода, Помощь, плитки связанные с Офисом, отзывы, скайп, People, Ваш телефон и Zune Music/Video. Максимально мощно выключена телеметрия/синхронизация, бездействует контроль учетных записей, а обновление – только вручную.
-Tweak no Defender. Такая же оптимизированная, как и версия Tweak, но в придачу еще и Защитник со своим Центром тоже выключен. То есть, это самая быстрая версия, т.к. все, что было выключено, не потребляет ресурсы.

Рекомендации
-Для создания пароля достаточно запустить в командной строке lusrmgr.msc, после чего правой кнопкой щелкаете по имени пользователя, затем – «Задать пароль».
-Когда весь выбранный софт из WPI добавлен, необходимо перезагрузиться. Кстати, можно использовать Minstall из этой сборки и для других систем.
-Не стоит портить различными твикерами предусмотренную сборщиком конфигурацию. Этот совет – почти для всех сборок, но мало кто ему следует.
-Отличное качество можете даже не ставить под сомнение. Автор системы никогда не экономил своего времени на тщательный разбор любых нюансов работы его сборок. Пользователей такие надежные системы не подводят, пока они сами не начинают их подкручивать.

Содержимое папки Soft на рабочием столе
-Пакет драйверов. Только самое необходимое: USB, WiFi модемы/сетевые, чипсеты и SATA контроллеры.
-SSD Mini Tweaker. Мы его тоже добавляем в свои сборки, т.к. прекрасно обходится без какой бы то ни было оптимизации со стороны Windows. Впрочем, десятка не только оптимизацией SSD занимается, но и диагностикой/оценкой его работы. И хорошо, что в данной сборке эти вредные для SSD службы выключены, а все оставшееся можете убрать SSD Mini Tweaker’ом.
-KMS Toolkit – полезнейший набор активаторов. Но хотим отметить, что в сборках AG вопросы активации решены на высоком уровне. На других похожих полнофункциональных сборках у юзеров довольно часто слетает активация Office 2019, на этой сборке – нет.

Плюсы-минусы сборок AG
-За счет добавленного Офиса и софта, общий «вес» сборки достаточно громоздкий. Не всем хватает времени и скоростей трафика, чтобы выкачивать такие образы, поэтому обратите внимание на размер iso.
-Набор Minstall хотя и полезен, но пользователи относятся часто с недоверием к таким репакам софта, особенно, после проверки их антивирусами, которые не одобряют взломанные платные программы и активаторы.
-Очень качественные сборки, но при этом довольно мало популярны. Пожалуй, нужно их гораздо чаще рекомендовать, особенно, обычным пользователям, которым просто нужна нормальная система с Офисом и без телеметрии.

Дополнительная информация
Основная часть контингента наших посетителей – любители игр, предпочитающие в основном урезанные сборки (Compact, к примеру). Но если вы ищете полноценную систему (с твиками или без и плюс Office), то лучше сборок AG не так-то и просто что-то подыскать. Автор профессиональный программист – судя по качеству его скриптов и той легкости, с которой он воплощает свои идеи в сборке. Таких сборщиков не так-то и много – среди любителей, пытающихся им подражать и использующих их разработки. Мы советуем сборки by AG именно для серьезных пользователей, которые стремятся на 100% быть уверенными в установленной системе, что она не подведет. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.


Параметры образа Windows 10 x64 с драйверами и программами WPI 2109:
      Поиск в Панели задач:
      Есть
      Наличие Магазина Microsoft Store:
      Есть
      Способность обновляться (по Windows Update) :
      Есть
      Адаптация сборки для игр:
      Средняя
      Степень урезки:
      Низкая
      Уровень популярности по скачиваниям:
      Средний
      Репутация автора:
      Высокая
      Оценка качеству сборки (от windows64.net):
      8/10
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 9
  • Смотрело: 167 362



Форум - живое обсуждение Windows 10 x64 с драйверами и программами WPI 2109

  1. Novok Novoku
    Novok Novoku
    20 августа 2021 14:57
    -5
    Как использовать Вашу сборку если я хочу у товарища просто обновить офис
  2. james
    james
    25 августа 2021 15:08
    -5
    нельзя создавать учетные записи для семьи
  3. Паша Донбасс
    Паша Донбасс
    31 августа 2021 10:20
    +4
    Мне понравилась вот прям по настоящему)))) я и сам делаю сборки но это прям настоящие качество как у колеги флибустьера чем то похожи сборочки на первый взгляд.
  4. Stas
    Stas
    21 ноября 2021 18:27
    0
    Как запустить Minstall Если он закрылся ?
  5. Евгений
    Евгений
    8 февраля 2022 18:42
    0
    Отличная сборка. Часто ставлю ее людям, да и у самого стоит.
  6. Gost
    Gost
    5 августа 2022 09:14
    +7
    Добрый день. Подскажите поставил вашу сборку на ноутбук Леново G550 драйвер на wifi не устанавливается. Что делать
  7. Гость Максим
    Гость Максим
    17 ноября 2022 18:50
    0
    Где ключ активации?
  8. Danko
    Danko
    8 октября 2023 18:39
    0

    У меня просит найти подписанные драйвер? Где их искать? Сам он не может найти.

  9. Гость Денис
    Гость Денис
    13 февраля 2024 09:22
    0

    Как открыть Minstall Если он закрылся???

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
ночной гость ночной гость:  

поставилась винда отлично без всяких танцев работает просто супер

➥ Windows 10 Pro 22H2 Extreme LiteOS на русском
Error Error:   Оказываеться была проблемма в том, что при выборе разлела куда ее ставить 1ин из них был не 100мб, а 95мб и выскакивала ошибка поэтому.
Вчера установил под чистую. Обновился
Все классно, быстро работает.
Единственное хочу кнопку пуск заменить.
Ещё вопрос, разница для тяжелых игр и тд между 10й и 11 есть? А то говорят 11я хуже сейчас.
Спасибо всем !!!! ➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Влад Влад:   Отличная сборка для ноутбука 10-летней давности! Пришлось, правда, с драйверами повозиться, но всё в сети нашлось. Однако, самое последнее, что хотел сделать - подключить через HDMI телевизор - не вышло. Не появляется второй экран в настройках экрана. Пишет красным: другой дисплей не обнаружен. Причем, до этого на 7 Винде все работало с тем же телевизором и шнуром.
Пока это писал всё заработало... Через час в подключенном состоянии. Само... ➥ Лучшая Windows 10 64bit для компьютера старше 7 лет LTSB 1607 на русском
iruko-chan iruko-chan:  

Давно ждал обновление, даже "неофициальное" от флибустьера .... - но вы сделали мой день ... А циферки радуют глаз 😍🥹 Замечание к людям , которые пишут по поводу сборки , что она плохая и т.д. и т.п. - вы криворукие . Ещё раз спасибо команде виндовс64 и команде ревизион !
Platinum , не много не туда пишу) , НО - твоя сборка windows 8 и 7 perfect или -о не (помню) - хорошо себя показывает 🫦

➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
sainfo sainfo:  

Обновил образ этой сборки до версии [22624.1680] и активировал ее как  IoT LTSC. Хорошая сборка, просто приятно с ней работать - спасибо!

➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Дядя Миша Дядя Миша:  

ВТорой день сижу на этой сборке... ГОДНАЯ как раз искал чтоб без слежки и без магазина... обновления тоже пусть себе в жопу засунут.

А на счёт браузера... ну дык у каждого маломальски опытного юзера. должно иметься минимум три браузера. на все случаи. у меня их пять.

для скорости если много вкладок - Опера. чтоб узнать рейтинг сайта и отзывы - Яндекс. если надо через vpn - хром. для даркнета - Тор.

➥ Windows 10 x64 Pro Чистая базовая сборка 22H2 на русском
6zxede 6zxede:  

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...... 

➥ Windows 10 x64 Home (19045.4046-22H2) 3в1 ISO by GoodWin 2024
mishailis mishailis:  

Все четко! Воткнул лаунчер в образ, поставил, идеально работает! Спасибо!

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
Михаил Михаил:  

Все пока что устраивает, сборка летает. Комп на ссд запускается моментально. Но один момент, листаешь страницы в браузере, какие то фризы(подлагивания как будто). В яндекс браузере такого нету, а вот на других почему то есть. Почему так? Яндекс браузер сам по себе не очень нравиться, всегда оперой пользовался)

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
johndoe johndoe:  

Очень хорошая сборка всем советую создать виртуальную машину на этой сборке и сейчас пишу с ней частота процессора держится на базовой моей например 2.1 Ггц и при перезагрузке все равно будет держаться на этой же частоте. Также убрано много ненужных или лишних функций и работать или играть на такой Windows очень приятно. Советую всем скачать и установить эту классную сборку.

➥ Windows 10 64bit 22H2 с минимум нагрузки на SSD, Память и ЦП
Константин Константин:  

Супер, мне подошло, ноутбук Lenovo G50-30. Ни одна из сборок не подходила, эта подошла. Спасибо!

➥ Windows 7 x64 с драйверами LAN, WiFi и USB3/NVMe поддержкой 2023