Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
+13

Windows 10 все версии 21H2 в одном ISO на флешку 2021




Вся линейка десятки в одном месте, на русском и английских языках интерфейса, со встроенным активатором скачать Windows 10 все версии 21H2 в одном ISO на флешку 2021 торрент на компьютер.
Все редакции без урезки функционала – в едином образе, без системных твиков и в обеих разрядностях. Образ создал monkrus – сборщик с очень высокой репутацией. Полноценный вариант Виндовс – наиболее универсальный, особенно, для тех, кто занимается переустановкой для разных клиентов. Чистая система Home, Pro, LTSC и т.д. – на русском или английском. Чтобы заменить эту сборку оригиналом, понадобится скачивать далеко не 1-2 образа, использовать мультизагрузчик и т.д. А представленный образ сразу же избавляет от всех этих сложностей, ведь он объединяет в одно целое весь нужный набор разновидностей свежей Виндовс 10. Некоторые редакции вам могут вообще показаться незнакомыми, а у них могут быть и свои полезные преимущества. В частности – продолжительный срок обслуживания для IoT LTSC, отсутствие ненужных функций в Home и т.д. Иметь такую сборку на флешке – очень удачный вариант. Много места она, как видите, не займет, а создана по проверенным авторским технологиям. К качеству работы monkrus обычно меньше всего претензий со стороны различных пользователей, поэтому его сборки уверенно удерживают положительные рейтинги. Установив такую систему, вы сможете по умолчанию пользоваться стандартной конфигурацией Microsoft и всем необходимым спектром возможностей. Сборки без урезок высоко оцениваются не только профессиональными специалистами, но и теми, кто привык сам все настраивать, либо попросту пользоваться чистой системой.


Дата обновлений: 11 декабря 2021
Версия: полнофункциональная Виндовс 10 21H2 - все редакции (19044.1288)
Разрядность: по выбору 32-бит (х86), 64-бит (х64)
Язык Интерфейса: ENG английский, RUS Русский
Таблетка: предлагается на Рабочем столе
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by monkrus
Размер образа: 5,48 GB

Загрузить Windows 10 все версии 21H2 в одном ISO на флешку 2021 torrent


Требуемые характеристики устройств: проц 2+ ГГц (64-разрядный), ОЗУ 2 ГБ (для 32bit версий) или 4 ГБ (для 64bit версий), DX9-video, место 32+ ГБ.
Редакции Win 10 в сборке by monkrus (32/64-bit, 21H2, ENG/RUS): Pro Education, IoT_Enterprise, HomeSL, Pro для рабочих станций, LTSC, Pro, IoT_LTSC, Home, Education и Enterprise.

Скриншоты системы Windows 10 x64 2021 года


Авторские улучшения дистрибутива
-Максимально полный выбор редакций. Один из самых важных плюсов данной сборки. Свежая LTSC (+ IoT_LTSC) сейчас особенно востребованы.
-Вполне компактный размер (особенно, с учетом обеих локализаций для обеих разрядностей).
-Сохранение на 100% всего системного функционала, который есть в оригинале. Никакие службы и воможности не удалялись из системы, это не урезанная сборка.
-Возможность переключать RUS/ENG интерфейс уже непосредственно после установки.
-Добавлено лекарство, чтобы лишний раз не возникали вопросы, чем активировать.
-Интерфейс установщика немного подкорректирован – в целях устранения огрехов Майкрософт.
-Интегрирован MSDaRT. Пользуйтесь с комфортом теми расширенными возможностями восстановления Windows, которые он обеспечивает.
-Мелкие улучшения/исправления. В частности, в Wordpad, Paint, Notepad изначально встроены нужные пакеты локализации – для корректной работы.
-Включен Framework_3.5. Соответственно, этот компонент убран с установочного iso образа, т.к. будет в системе сразу.
-Последнюю удачную конфигурацию легко загрузить в меню F8. Полезная возможность на случай системных сбоев и необходимости в восстановлении.

Оптимальный выбор редакции
Среди перечисленных вариантов наиболее рекомендованы Home (тем, кому не нужен профессиональный административный функционал), Pro (универсальный вариант) и IoT_LTSC (т.к. дольше других будет поддерживаться). Большинство, как правило, выбирают либо Про, либо Корпоративную (если хотят иметь все возможности по максимуму). Нужно также помнить, что в LTSC-версиях Виндовс нет Метро-приложений. Это не прихоть сборщиков, а стандартный вариант конфигурации от Microsoft, поскольку для нужд организаций плиточные приложения рекламного типа чаще всего абсолютно не нужны. Но в стандартной Enterprise (в отличие от LTSC) все это есть, так что если нужен Store – то она отлично подойдет.

Встроенный функционал MSDaRT
Не все знакомы с этим программным набором, который вполне может пригодиться для профессионального восстановления системы. Он включает в себя самые важнейшие инструменты, чтобы быстро и удобством реанимировать систему.
-Удаление неудачных обновлений/исправлений. Очень нужный инструмент, если вдруг нежелательный апдейт привел систему к краху. Раньше, конечно, это было гораздо более распространенное явление, чем сейчас.
-Восстановление файлов. Один из вариантов, чтобы возвратить случайно удаленный (но при этом нужный) файл.
-Disk_Commander. Обеспечит не только восстановление загрузчика (это может понадобиться на MBR), но и самих разделов.
-Очистка диска (с затиранием данных). Функция может пригодиться тем, кто хочет быть уверенным, что удаленные данные никакие третьи лица не восстановят.
-Проверка системных файлов. Иногда причиной сбоя может являться поврежденный важный системный файл. Но благодаря наличии такой функции, его можно выявить и восстановить.
-Редактор реестра. Предположим, что система потерпела крах после неудачных настроек. Благодаря редактору, значения параметров реестра можно вернуть (или просто воспользоваться имеющимся reg-файлом).
-Изменение паролей. Что интересно – вовсе не обязательно знать текущий пароль, если захотите его поменять. Необходимо лишь соблюсти требования к надежности пароля.
-Анализатор сбоев – профессиональный инструмент, связанный с проверкой аварийного дампа, чтобы выявить некорректно работающий драйвер.
Также в MSDaRT содержатся настройка TCP/IP и некоторые другие полезные инструменты. Самое главное – что это официальный набор средств Microsoft, поэтому MSDaRT максимально точно и корректно справляется с задачами по восстановлению. Его, кстати, не только monkrus интегрирует в свои релизы, но также adguard и некоторые другие авторы сборок.

Полезные рекомендации
-Флешку не обязательно форматировать в NTFS, подойдет и FAT32, т.к. в образе отсутствуют громоздкие файлы, превышающие 4 ГБ.
-Записывая образ, не забывайте на время отключить свой антивирус, чтоб не лишиться активатора.
-Для активации Домашней редакции будет оптимален W10_Digital (если, конечно, нет лицензионного ключа или HWID-лицензии).
-Метод KMS38 – подходящий для оффлайн-активации. Так что даже если не будет Интернета, систему все равно можно активировать.
-Если язык интерфейса Store отличается от системного – просто запустите в нем установку обновлений. Интерфейс автоматически поменяется.
-Чтоб переключать на ходу язык интерфейса HomeSL, автором предусмотрен соответствующий скрипт Lng_Switcher.

Дополнительная информация
Актуальная Windows 10 по всем характеристикам улучшена до максимальных показателей – самой корпорацией Microsoft. А самая отличительная черта обработанных выпусков Виндовс от monkrus – отсутствие привнесенных ошибок. Надежность и качество вполне сравнимы с оригиналом. Другое преимущество заключается в использовании уникальных технологий, позволяющих предоставлять столько версий и редакций сразу. Систему можно смело порекомендовать практически для любых случаев. К тому же определенные редакции (LTSC) будут еще долгие годы актуальны. Именно они больше всего привлекают внимание тех, кто не торопится с переходом на Виндовс 11 – несмотря на рекомендации Microsoft и довольно неплохие отзывы. В ISO образах допускается установщик браузера и некоторые пользовательские изменения по умолчнию для браузера Chrome, каждый может без проблем изменить настройки браузера на свои предпочтительные. Все авторские сборки перед публикацией на сайте, проходят проверку на вирусы. ISO образ открывается через dism, и всё содержимое сканируется антивирусом на вредоносные файлы.


Параметры образа Windows 10 все версии 21H2 в одном ISO на флешку 2021:
      Поиск в Панели задач:
      Есть
      Наличие Магазина Microsoft Store:
      Есть
      Способность обновляться (по Windows Update) :
      Есть
      Адаптация сборки для игр:
      Средняя
      Степень урезки:
      Низкая
      Уровень популярности по скачиваниям:
      Средняя
      Репутация автора:
      Высокая
      Оценка качеству сборки (от windows64.net):
      7/10
Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.
  • Комментариев: 12
  • Смотрело: 85 044



Форум - живое обсуждение Windows 10 все версии 21H2 в одном ISO на флешку 2021

  1. Гость Иван
    Гость Иван
    12 декабря 2021 15:23
    0
    Образ весит более 5,8ГБ.

    На FAT32 не установить.
    1. Platinum
      12 декабря 2021 21:31
      +4
      На флешку с Ventoy можно.
    2. burun33
      27 января 2023 09:02
      +1
      читай выше, Полезные рекомендации ...подойдет и FAT32, т.к. в образе отсутствуют громоздкие файлы, превышающие 4 ГБ. 8-ми гб флешки хватит.
      --------------------
      обновления—зло! 22h2—параша.
  2. Гость Олег
    Гость Олег
    24 декабря 2021 11:09
    -8
    Цитата: Гость Иван
    Образ весит более 5,8ГБ.

    На FAT32 не установить.

    Забудьте про флэшки,ставьте напрямую с HDD или SSD
  3. Вопросы
    Вопросы
    30 декабря 2021 20:46
    +4
    Цитата: Гость Олег
    Цитата: Гость Иван
    Образ весит более 5,8ГБ.

    На FAT32 не установить.

    Забудьте про флэшки,ставьте напрямую с HDD или SSD

    На iso образе нету вирусов? И как установить виндовс? Через флешку?
  4. Гость Александр
    Гость Александр
    13 февраля 2022 14:23
    -1
    Поставил х86, ни одного драйвера нету, ни на интернет ни на видяху, даже телефон не подключить. Ещё и выяснилось это, когда уже нету никакой возможности переписать Винду. Спасибо за сборку, более кривой я ещё не встречал
    1. burun33
      27 января 2023 08:34
      +6
      трудно выдумать более идиотские претензии. Выдай ещё чего-нибудь — напряги извилину. может тогда подключишься к сети и драйвер для "видяхи" скачаешь, сунешь смарт в usb и нажмёшь «Передача файлов (MTP)»
      --------------------
      обновления—зло! 22h2—параша.
  5. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    6 мая 2022 14:18
    +2
    ОТлично установилась с флешки. спасибо
  6. ВАСЯ
    ВАСЯ
    11 сентября 2022 02:52
    -2
    Фуфловая сборка на виртуалку даже не ставится ошибку выдаёт и в перезагрузку уходит :(((
    1. burun33
      27 января 2023 08:42
      +1
      ВАСЯ+кривые ручки+жидкий моск. кто не использует Гугл — должен страдать
      --------------------
      обновления—зло! 22h2—параша.
  7. burun33
    27 января 2023 09:19
    +2
    Неплохая куча разных, чистых версий. флешку надо записывать универсальную — для MBR и GPT.
    PS: для тех кто в танке: в Руфусе при выборе схемы раздела нажать Alt+E, слева будет (MBR), справа (BIOS UEFI), не (BIOS non UEFI), можно устанавливать желающим, и на компы с дисками и с MBR и с GPT
    --------------------
    обновления—зло! 22h2—параша.
  8. Михаил
    Михаил
    26 ноября 2023 10:53
    0

    ЕТ версию не смог активировать .Поставил Windows Ltsc  активировалась без проблем драйвера поставил с помощью IObit Driver Booster шрифт бледный. После установки Microsoft Visual C++ шрифт стал просто отличный, библиотеку нужно установить всю брал с сборника Белофф .Сборка отличная, предыдущая сборка этого автора стояла с 2019 года решил обновится .После установки программы  и офиса приходят обновления .После установки всех драйверов и программ создаю резервную копию с помощью AOMEI Backupper как только система раздувается и тормозит восстанавливаю в исходное состояние .Флешку записывал с помощью WinToUSB Technician 8.2 – программа для создания загрузочных USB-флэшек  лучше всяких руфусов работает.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



✎ Случайные комментарии:
Петя Петя:  

Скачал, установил, радуюсь жизнью!

➥ Windows 10 Pro 22H2 ru без вирусов с программами MInstall iso
чеLOVEчек чеLOVEчек:  

Реально Годная сборка! Forza Horizon 5 встала без проблем, пока всё нравится ☪️

➥ Windows 11 для SSD, без TPM и защитника, для любых задач
iruko-chan iruko-chan:  

Давно ждал обновление, даже "неофициальное" от флибустьера .... - но вы сделали мой день ... А циферки радуют глаз 😍🥹 Замечание к людям , которые пишут по поводу сборки , что она плохая и т.д. и т.п. - вы криворукие . Ещё раз спасибо команде виндовс64 и команде ревизион !
Platinum , не много не туда пишу) , НО - твоя сборка windows 8 и 7 perfect или -о не (помню) - хорошо себя показывает 🫦

➥ Windows 10 x64 22H2 FULL 2023 by Flibustier 19045.2673
Гость Peter Reich Гость Peter Reich:  

Лучше сборки не видел, всё настроено именно так, как я хотел, Эдж слава богу тоже не вырезали, я им пользуюсь, с помощью нескольких твиков отключаю рекламу в нём и он летает. Да и этот cmd-файл сделал отличную работу, чувствую себя намного спокойнее, когда нету шпионящих за мной заданий в сборке. Активатор тоже сработал нормально и игровые дополнения по ссылке снизу поставились без ошибок. Играю спокойно в свои игры и ничего не мешает. Если у кого-то что-то не получилось и руки из одного места растут, то это вина этого-же человека, сборщики в свою очередь сделали отличную работу.

➥ Windows 10 x64 ускоренная IoT LTSC 21H2 для долгосрочного использования
HORiSi HORiSi:  

Скажу прям ВАУ. Сначала были бестолковые попытки поставить/вернуть Widows Defemder (WD) – зачем? Для себя – так и не поступило ответа.  Выход прост до безобразия – Касперский Free на ура справляется с вычисткой уже прилипших вирусов + обновляется + не тормозит в отличии от WD + также бесплатно как WD. Т.ч. всё что вырезано в сборке (и да – перед установкой намеренно снесен яндекс прям из iso и вместо New прописан старый добрый user) + твики – более чем работоспособно: не падает, не глючит, обновляются компоненты винды, которая привита от рождения, никаких танцев с бубном вокруг требования создать учётку у Билла на этапе установки. Микрофон – пока не было потребности, но ранее встречалась проблема на оригинальных сборках связанная с настройками безопасности и конфиденциальности – вероятно в ту сторону копать у кого не работает.


➥ Windows 11 22H2 быстрая и безопасная сборка на русском 2023
Ramforce Ramforce:  

Поставил эту сборку на свой слабый ноутбук.

Характеристики:

1) Процессор Intel Pentium N4200 1.10GHz 2.25GHz

2) ОЗУ SAMSUNG DDR3L 8 GB

3) Жёсткий диск на 1 терабайт

4) Видеокарта AMD Radeon RT550

5) DX11.9

СБОРКА ОФИГЕННАЯ

➥ Windows 11 Pro 23H2 Максимальный функционал без ограничений и слежки
val2843 val2843:  

Отличная сборка! Установил, Medium понравилась.Сборщику, спасибо !!!

➥ Windows 10 Home 22H2 19045.3208 3in1 (Full, Medium, Lite) by GoodWin
Гость Евгений Гость Евгений:  

Специально зашел сюда после установки. Что могу сказать - бомба! Быстродействие - все летает. Для игр и программ топ из топа. Никаких багов пока не встретил. (Магазин, хбокс и прочая моикрософтовская фигня мне нафиг не нужна).

Автору сборки -- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. 

Если будет что то не так - допишу)

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
falka falka:  

Просто коммент в поддержку этой сборки, ибо авторы молодцы, и реально спасибо. Продолжайте свою работу.

Писал коммент об этой винде в декабре прошлого года, когда ставил ее только. Как раз смущали негативные комменты. До сих пор ей пользуюсь, обновлял уже несколько раз. Работает отлично. В играх почти так и не тестировал больше) дота, валорант, кс го работают прекрасно, точно не хуже, чем на моей старой 10-ке. Проц не нагружается, это чушь! Хз к чему этот наплыв негатива, кому это вообще нужно было)) У меня стояла до этого водянка старая, и она даже при открытии браузера начинала шуметь на старой винде, в играх как самолет. Слабая была. так что я бы сразу заметил, если бы проц грелся/нагружался лишний раз. Ведь вирусы давно могут закрываться к примеру, когда диспетчер открываешь или аиду, чтобы посмотреть загруженность. Тут в покое все было точно также, тишина. В диспетчере/аиде разумеется тоже нет никакой нагрузки. На видеокарту тоже нет нагрузки, она не шумит. даже в играх (ну у меня не требовательные), хотя если запускать игры по мощней, то ее охлаждение слышится ощутимо. Так что тоже бы заметил. 
Единственное проблемы с магазином старые пропали, про которые писал, но появились новые. К примеру вотсап обновлял каждый день в течении 2-х недель))) ибо просило. Просто при каждом запуске вотсапа просило обновление. Жал обновить, но при очередном запуске все по новой. Благо в итоге видимо обновился все таки. Уже дней 5 без этой хрени. 
В остальном все круто. Работает идеально. Авторы, не забрасывайте свои сборки, получилось очень хорошо. 

➥ Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника
влад влад:  

поставил попробовать  ну я вам скажу она ООООЧЕНЬ шустрая

➥ Windows 10 x64 22H2 с настройками Flibustiera без лишнего
Руслан Руслан:   долго выбирал какую сборку поставить на ноутбук, решил остановиться на этой. скачалась быстро, установилась без проблем. версия LoT все драйвера подтянулись сами, активации не потребовалось. все необходимые компоненты для корректной работы виндовс и программ не вырезаны, ноутбук стал работать намного быстрей, система не нагружена. обновления прилетают. отличная сборка рекомендую к установке. ➥ Windows 10 LTSC + IoT LTSC 21H2 чистая обновлённая 2023 на русском
Алекс Алекс:   Сборка понравилась, установил уже не на один ноут для пунктов валберис. Спасибо. На старых летает ➥ Windows 10 x64 22H2 Home для слабого компьютера
Вася Вася:   Из всех кастомных сборок залетела на Mac через буткэм
Полет нормальный ➥ Windows 10 x64 LTSB с обновлениями 2021 на русском